Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где полный опрос с ним?

Требую его в качестве основного ЛИ!

Самый обаятельный гном.

Идол не дала.

Друг.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрика не любить нельзя. Он прелесть. Этакий луч света в темном царстве. За что и любим))))

И тоже требую его в качестве основного ЛИ, черт возьми)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаю его. мужик(не то что Огрен с дятломи в за...) рад был бы видеть его хотя бы в аддоне к да2, ну а предел мечтаний в да3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивилась что тут так мало страниц обсуждения) На мой взгляд самый обаятельный и харизматичный персонаж во второй части. Диалоги - конфетка, помощь в некоторых квестах, специфическая))) Безусловно достоин отдельной истории, а уж как ЛИ...

Было наверное, но все же blush2.gif

da2___the_saucy_truth_by_aimo-d3d7npn.gif

da2___close_to_the_heart_by_aimo-d39g8kr.jpg

Ярым поклонникам Варрика советую посмотреть всю галерею Aimo :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивилась что тут так мало страниц обсуждения)

А он просто напросто НОРМАЛЬНЫЙ. Без отклонений и маний. Тут это, к сожалению, не в чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно. Думала на фоне Фенриса и Андерса все кинутся его обсуждать. Но люди с нормальной психикой такие скучные. :cray:

Я все еще люблю сладкую парочку, но от них надо отдыхать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы что он совсем уж без отклонений))

"...Fenris: The way you fondle your weapon is disturbing.Varric: Hey! I'm a perfect gentleman. In public."

А уж нормальным для дворфа его вообще не возможно назвать :)

И мне он почему-то совсем не кажется скучным, наоборот затаскала его по всем квестам) На мой взгляд он скорее приближен к реальной личности чуть больше чем другие, со своими тараканами но без ярко выраженных маний. А то что он не жалуется на свои проблемы и не рассказывает свои Ужасные Секреты Хоук и всем кто готов (и не готов) его слушать для меня скорее интригующе чем пресно) Парочка мне тоже нравиться, но дворф мне наверное просто ближе по характеру :drinks:

Однако под конец игры он все же смог меня немного удивить

он довольно прямо высказывается о том что поддержать магов считает очень плохой идеей) Не знаю почему, но это для меня было сюрпризом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня был момент, когда он косвенно спрашивал про "кого из тебя сделать, солнце мое" - в смысле про планы на будущее. Может тут момент зависит от решения Хоук?

А то, что страниц обсуждения мало, так))))dirol.gif Как бишь, там это делается-то?.... Немного того-сего... и много этого?)))) Да?)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако под конец игры он все же смог меня немного удивить

он довольно прямо высказывается о том что поддержать магов считает очень плохой идеей) Не знаю почему, но это для меня было сюрпризом)

Я так поняла, что ему не очень нравится поддерживать оппозицию, которая по определению слабее. Он все-таки умный. В плане безумия и жестокости обе стороны одинаковы, но за храмовников встанет весь Тедас, а за магов нет. Ну, может, я надумываю, потому что Варрик мне кажется образцом здравомыслия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что ему не очень нравится поддерживать оппозицию, которая по определению слабее. Он все-таки умный. В плане безумия и жестокости обе стороны одинаковы, но за храмовников встанет весь Тедас, а за магов нет. Ну, может, я надумываю, потому что Варрик мне кажется образцом здравомыслия.

Ему вообще никто не нравится в этой истории. :) Варрик довольно красноречиво об этом говорит:

post-18562-040051900 1302196133_thumb.jp

И, собственно, сложно винить его в таких словах.

post-18562-040051900 1302196133_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у него в финале действительно самое здравое мнение по поводу конфликта.)

Screenshot20110328191844468.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они действительно это сделали. Не?

Бедный Варрик, бедный Варрик - ему 9 лет пилили этим голову два упертых лоботряса. При таком положении вещей - не удивительно что он на стены не полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я, вообще-то, согласен) У моего первого персонажа мнение практически совпадало с Варриковым - пусть даже он и сам маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всегда нажимала на реплики типа "Сами разбирайтесь, мне пофиг, кто кого победит", но в итоге пришлось выбирать меньшее из двух зол. Варрик, кажется, не согласился, что маги меньшее зло. Ну, может он и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что у гномов некоторая настороженность по отношению к магам может быть вообще распространенной. Им-то магия никоим образом недоступна (Теневой метаморфизм не в счет), так что это вполне логично. Дружить с магами - пожалуйста. Активно их поддерживать и способствовать их усилению - надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу Мерредит он так не высказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дословно, что говорит мой любимый гном про магов и темпларов перед финальной битвой. И я всё больше склонна с ним согласиться.

Если Хоук за магов:

287hw1y.jpg

Если за храмовников:

qsrtqt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будем переходить на обсуждение "Маги vs Храмовники") Я что одна с Варриком перед битвой разговаривала? :D Я имела ввиду что в концовке за магов он говорит что-то вроде

"Ты уверена что это хорошая идея? Помочь сумасшедшим людям совсем озвереть")))

В то время как при концовке за храмовников он говорит ( не претендую на точность высказываний, имею ввиду общий смысл :) )

"Не волнуйся, наше дело правое, мы защищаем невинных"))

Так что не смотря на все сравнения мнений с яйцами, его точка зрения оказалась вполне определенной :)

UPD: Сольгрэ, прямо на пару минут опередили))))

Изменено пользователем Trisstiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Варрик тоже не оправдал моих ожиданий - я почему-то думал, что он будет этакой жуликоватой эгоистичной задницей. С брательником перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он прав и неправ...

Хотя, собственно, его мнение - это нормальное мнение существа, далекого от магии и ее проблем. Поэтому...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то не совсем понятно какие такие традиции он там собрался защищать. И каких таких невинных.

Маги как раз не угрожали всех перебить, в отличие от храмовников.

Вобщем Варрик изрядно удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в одном согласна, что они мне надоели и вообще под конец игры я была готова на гт спрятапться, чтобы только не слышать про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, где же был тот волшебный вариант - дать слово спутнику. Варрик бы сказал, что-то вроде: Знаешь, Хоук, а не пойти ли нам с тобой отсюда. А эти пусть хоть поубивают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум, ну вот почему нельзя по тихому свалить прихватив с собой Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что Варрик прежде всего член торговой гильдии, и он все же ищет своей выгоды, при этом обладая вполне определенными, устоявшимися моральными принципами. Уничтожить магов - невозможно, уничтожить храмовников - вполне. Как результат - отсутствие части дохода с продажи Лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...