Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Информация о новых проектах

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно проскальзывала новость о том, что BioWare разрабатывает новую игру для портативных платформ. Теперь же мы получили информацию о ещё нескольких вероятных проектах студии.

На сайте CGHub были опубликованы 4 вакансии на работу в BioWare Montreal – требуются художник концептов и ведущий дизайнер для «военного франчайза», технический художник для «популярной FPS» и старший дизайнер уровней для «нового action/adventure тайтла».

Вот так. Ожидаем комментариев со стороны BioWare или Electronic Arts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От набора сотрудников до релиза - очень долгий путь, так что, даже загадывать сложно что это будет за игра... Лично я надеюсь что это будет TPS по книге Mass Effect Открытие... Все таки Halo Reach фанаты получили...

По открытию хз какой тпс выйдет, ибо там тока в начале норм. Конечно мб если за сарена погамать там... или хз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть решили сделать шпионский РПГ, что то вроде Альфа Протокола от Обсидиан)

мне почему-то тоже кажется, что биовары решили сделать свой Альфа Протокол с блекджеком и шлюхами.

Но надеюсь, если это так, то они откажутся от своей "фишки" с переносом сейвов. Зацикливаясь на этом, они оч. сильно режут РП составляющую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой Альфа Протокол с блекджеком и шлюхами.

Ха ха. Надеюсь в буквальном смысле!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, вы отстали от моды) Мы уже давно кричим: "Наши любимые разработчики опопсели!" )

Одно ёрничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fps, action/adventure, военный франчайз - звучит подозрительно. Остается надеяться на лучшее. Быть может совместят FPS геймплей с биоваровскими фишками вроде проработанных сопартийцев, системы диалогов, хорошего сюжета и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему-то тоже кажется, что биовары решили сделать свой Альфа Протокол с блекджеком и шлюхами.

Но надеюсь, если это так, то они откажутся от своей "фишки" с переносом сейвов. Зацикливаясь на этом, они оч. сильно режут РП составляющую :(

только надеюсь без пожарных табличек))

вроде до Альфа протокол шпионских РПГ не сущетсвовало?По мне задумка была очень интересной, а проффесионалы из Биовара могут сделать все это на должном уровне и с блек джеком и шлюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пост-апокалиптику с элементами рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надеюсь без пожарных табличек))

вроде до Альфа протокол шпионских РПГ не сущетсвовало?По мне задумка была очень интересной, а проффесионалы из Биовара могут сделать все это на должном уровне и с блек джеком и шлюхами

Протокол все-таки ближе к рпг, а в этом action/adventure будет весело и кинематографично, но уж точно без рпг.

Хочу пост-апокалиптику с элементами рпг.

Fallout 3.

Извини, рефлекторно получилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Извини, рефлекторно получилось. :(
-_- мда-а..

А если это они стараются обеспечить поставки новых коллекций шмоток...а то как-то Шепард в оф-костюме поднадоел.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 3.

Извини, рефлекторно получилось. :(

и..? 

да ничего, но выбор просто шикарнейший. Я ожидал хотя бы 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и..?

да ничего, но выбор просто шикарнейший. Я ожидал хотя бы 10

Просто подобные вещи в итоге плохо получаются.

И чтобы не оффтопить: надеюсь, "военный франчайз" означает какую-нибудь фантастику, а не "мы тоже решили сделать COD".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, чую, "военный франчайз" это именно COD, а не какая-то фантастика, ибо если под словом "военный" понимать "там, где убивают", то можно любой проект подвести под это понятие. Нет, тут "военный" в том смысле, что "про современную войну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол все-таки ближе к рпг, а в этом action/adventure будет весело и кинематографично, но уж точно без рпг.

ух ты, а что еще там будет??Там будет про будущее??

*табличка - "Сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно, уверен  список ожидаемых игр после анонсов пополнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кст вполне вероятно что они не только фантастику буду делать))Я вот думаю после ME3 весь отдел перекачует в другие темы...>x<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко пофиг.

Интересно, многие так говорили о Масс Эфекте и Драгон Эйдже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, многие так говорили о Масс Эфекте и Драгон Эйдже?))

Когда биовары набирали людей для "фантастической РПГ" - уверен, многие. (хотя это, наверное, было перед КотОР-ом, а не перед МЕ). А вот когда начали всплывать факты о уже готовой игре, загорелась табло "Хочу!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть новый System Shock.

Да, было бы круто.

Напрягает слово "военный". Если это про военных, то до свидания, Рэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не пойму зачем подчеркивают "популярной фпс". От этого что-то меняется?

Напрягает слово "военный". Если это про военных, то до свидания, Рэй.

Почему?

Хотеть новый System Shock.

А права на серию у них что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware расширяется. надеюсь оно не станет одним из студий который пачками будет выпускать однотипные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фап фап фап...они уже по любому клепают очередной супер пупер убер мего хит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не пойму зачем подчеркивают "популярной фпс". От этого что-то меняется?

Либо просто потому, чтоб подчеркнуть, что Биовейр делает популярные игры (ну да), либо это означает продолжение, спинофф или что-то во вселенной уже существующего популярного шутера.

Почему?

Ну возможно потому, что военная тематика - это скучно, уныло и грустно, но это моё лично восприятие, я никому его не навязываю и не вижу, что тут нужно объяснять.

А права на серию у них что ли?

У ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно потому, что военная тематика - это скучно, уныло и грустно, но это моё лично восприятие, я никому его не навязываю и не вижу, что тут нужно объяснять.

Флэшпоинт был крут. Целый час переться в неведомые ебеня, чтобы потом сдохнуть от первой шальной пули. Суровая армейская романтика :P До сих пор иногда играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...