Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Бетани Хоук / Bethany Hawke

  

547 проголосовавших

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем она у вас стала?

    • Стражем
    • Магом Круга
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Хорошее, одна из луших
    • Нормальное
    • Ненавижу её!
  4. 4. Кем она была для вас?

    • Другом
    • Нечто среднее
    • Соперником


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
92c02fb8c5e779758f364ad7344948a3.jpg

Бетани – младшая сестра Хоука. Она вместе с ним бежит из Лотеринга, спасаясь от Мора. Впрочем, Бетани не обычная крестьянка и может постоять за себя, так как является магом-отступником, специализирующимся на стихийной школе – в частности на заклинаниях огня.

- Бетани озвучила Rebekah Staton.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит внешне симпатично. Даже очень. Правда грудь большеватая. И на Миранду похожа. Хм, что у неё на руке такое красное, порез или ещё что...

Кстати, что действительно нравится - так это броня. Обычное крестьянское платье к которому ремнём привязана кольчуга. Выглядит очень реалестично, у БВ впервые такое вижу, не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что действительно нравится - так это броня. Обычное крестьянское платье к которому ремнём привязана кольчуга. Выглядит очень реалестично, у БВ впервые такое вижу, не ожидал.

Только это кольчужное "полотно" ну никак не будет держатся на этих ремнях. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица, я б с ней...ну не важно, плохо, что сестра.   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может платьице прошито с кольчугой? Или таким продавалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я так думаю Бетани будет напоминать характером К(в)ару. То есть будет немного стервозной, вспыльчивой и импульсивной. 

 

 

Хм, было бы забавно узнать ее мнение о Башне, храмовниках и.т.д. Может при переносе сохранений с предысторией мага она припомнит ГГ, инцидент с Йованом и Лили, Грегора, Ирвинга, Каллена, Ульдреда или Винн 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это кольчужное "полотно" ну никак не будет держатся на этих ремнях.  <#EMO_DIR#/dirol.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />

Ну, БиоВарям всё равно нужен стиль =) Реалестичность часто опускают в угоду стилю.

Спасибо, поржал.  <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Та не за что. Я ржал больше когда богатое семейство бегает в броне аналогичной броне которую носят стражники, а куча простолюдинов бегают с отличным качеством мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Dragon Age, если не ошибаюсь (так как сам не проверял, но где-то об этом читал), была зоофилия.blink.gif Что хуже решайте сами.

Что касается персонажа, то она довольно симпатичная, но с грудью, конечно, разработчики переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один вопрос не дает покоя: это платье только на Бетани будет так смотреться или на других персонажах тоже? В первой части ответ был бы очевиден, но насчет второй уже сказали, что

руки Авелин смоделированы на основе мужских. Вот я и думаю - может, не только Авелин наделят, э-э-э... выдающимися частями тела? :)

А то не очень хочется, чтобы все женщины в игре обладали такими достоинствами, это же не эротическая игра. Одна знойная красотка есть и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была, но просто с нагами стыдливо они так пошутковали... с цветами и молотами. Но просто для антуража. Помню как в жемчужине мой гг зад прикрывал руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 Я так думаю Бетани будет напоминать характером К(в)ару. То есть будет немного стервозной, вспыльчивой и импульсивной. 
А вот мне кажется, что она будет наивной лапой и няшкой)
Реалестичность часто опускают в угоду стилю.
Спрашивается, зачем? Зачем реалистичность в такого рода играх? Тут и так сама вселенная насквозь пропитана фантастикой... Хорошо на ней смотрится, ну и пусть, главное, чтобы Бетани  красивой была, а остальное уж не важно... Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один вопрос не дает покоя: это платье только на Бетани будет так смотреться или на других персонажах тоже?

Где-то я читала, что обещали для основных сопартийцев уникальные модельки тел. Так что, возможно, Бетани будет уникальна со своими достоинствами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ее моделька – уникальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маг-отступник? Любопытно. Когда прочитала,что девушка специализируется на магии огня, то на картинке ожидала увидеть нечто рыжее и лохматое. (Квара незабываема)))

Изменено пользователем Лина-Ина Махариэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра. Тоже бы хотела такую. Чуть что она сразу всем пятки поджаривает. И уж никто не обидит родню. ЭТО при условии хороших отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего учитывая привлекательность Бетани придется постоянно играть роль старшего брата/сестры-защитника, пресекающего попытки подкатить к его младшей сестренке. 

Но все же надеюсь на пейринг Бетани/Авелин Уэсли. :)

 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сестра. Тоже бы хотела такую. Чуть что она сразу всем пятки поджаривает. И уж никто не обидит родню. ЭТО при условии хороших отношений.

Ключевое слово-хороших.

Ну, БиоВарям всё равно нужен стиль =) Реалестичность часто опускают в угоду стилю.

The Elder Scrolls, ну по крайней мере 4, выглядела и относительно реалистично, и при этом довольно красиво.(в плане броньки, одёжки, мечей, молотов и пр. снаряжения)

Кольчуга на ремнях выглядит несколько глупо. Да.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запас маны у Бетани видимо ооочень большой ))) и кольчуга ей нужна не так для защиты, как для того, чтобы грудь с низу подпирать, а так в целом , конечно-же на вид очень даже хороша, и я надеюсь что в бою она, будет так-же полезна, как и выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что Тибер? Ты удивляешься хороших? Я не имела в виду ничего предсудительного, это ну нормальные отношения семейные, без выдирания волос и криков, кто взял мои туфли! Ты???Верни мне мою кофту! Имея опыт проживания с сестрой, хорошо понимаю как важно не ссориться и не выяснять отношения.

Да зубы коричневые будто они...Да ладно, это ж кровавое средневековье. Гигиена не очень.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это называется, когда у героинь в игре грудь навывалку? Фансервис, вроде бы. :)

Вот, в общем-то, и всё, что пока можно сказать об этом персонаже, ибо ни характера, ни каких-то отличительных черт героини мы с вами еще толком не знаем. Один лишь фансервис нескромно выглядывает из декольте легкого платьица, абсолютно не предназначенного ни для крестьянской работы, ни для участия в потасовке  :)

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что Тибер? Ты удивляешься хороших? Я не имела в виду ничего предсудительного, это ну нормальные отношения семейные, без выдирания волос и криков, кто взял мом туфли! Ты???Верни мне мою кофту! Имея опыт проживания с сестрой, хорошо понимаю как важно не ссориться и не выяснять отношения.

Как однако можно извратить выделения слова - хороших.

Кстати.

Вот, в общем-то, и всё, что пока можно сказать об этом персонаже, ибо ни характера, ни каких-то отличительных черт героини мы с вами еще толком не знаем. Один лишь фансервис нескромно выглядывает из декольте легкого платьица, абсолютно не предназначенного ни для крестьянской работы, ни для участия в потасовке

Да действительно, и думаю сейчас будет куча предположений, различной степени бредовости и правдивости.

Изменено пользователем Tiber40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такая грудь и вправду кипишь, Памела Андерсон отдыхает. Ну я надеюсь, что она милая и спокойная, потому что выглядит как домашняя девочка с гусями. А вот стерва, небось братик будет. Или стервец. А может их Мамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица, умница со вкусом одевается. Верхние баки большие правда для такой фигурки. :) И не считаю что она умрет- внешность слишком проработанная. По характеру мне кажется будет напоминать Кару- т.к отступница= бунтарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко. Меня тут мысль посетила забавная( мне по крайней мере так показалось) вот лет через тридцать, там пятьесят, кто-нибудь в наш Дракон не то что поиграть вздумает, а просто глянет на него и помрет от смеха. Как мы тут про все это рассуждаем( если сайт доживет или там чего не случиться) Технологии будут конечно не в пример выше. Во что наши деды играли...

Ладно, вернемся к теме, вот интересно, она в Круге магов не была? Так? А ее храмовники преследовать будут? Неужели придется с церковью нелады иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила кого же она внешне напоминает. Трисс Меригольд из Ведьмака 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...