Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Ветт / Vette

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Vette.png

«Alright, back to Sith business! Grrrr.»

Легенды.png Старая Республика.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побегала сегодня немного с ситом-воином, у которого была призвана Ветт. Как же она забавно верещит в бою)) Правда, через пять минут от ее бесконечных "Йиха!", "Ха-ха!" и так далее уже голова болела.

Странно, никогда от своей Ветт выкриков не слышал )

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого надо АОЕ ей включить, она при их применении начинает издавать подобные вопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для этого надо АОЕ ей включить, она при их применении начинает издавать подобные вопли.

Нет, всеравно не кричит) Моя Ветт 20 лвл, применял ее абилку обстрела с двух бластеров. Так же еще такой вопрос: частенько сражаясь бок о бок с различными союзниками (ситхи, баунти-хантеры (40-50лвл)) часто слышал как они посмеиваются во время боя. Мой БХ уже 44 лвл, но от него подобного тоже никогда не слышал))

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кричит когда гранаты кидает.

А смеются видимо потому что юзают соответствующую эмоцию, /laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или "lol" в чат.

Или это в доте? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смеются видимо потому что юзают соответствующую эмоцию, /laugh

У повертеха в пиро-ветке и оперативника-хила (а также у их республиканских аналогов) есть смешки в момент прока определенных способностей. Правда, я слышала, что операм эту особенность убрали, но, может, вернули обратно теперь? Вот чтобы ситы смеялись, не слышала ни разу, тут и правда эмоция, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У повертеха в пиро-ветке и оперативника-хила (а также у их республиканских аналогов) есть смешки в момент прока определенных способностей. Правда, я слышала, что операм эту особенность убрали, но, может, вернули обратно теперь? Вот чтобы ситы смеялись, не слышала ни разу, тут и правда эмоция, наверное.

В том то и дело что это были не эмоции. Смеялись не только повертехи (от агентов вообще не слышал никогда). Я на одном форуме читал, что у некоторых игроков эти смешинки внезапно словно баг появились при каждой атаке.

А касательно Ветт - может от класса зависит? Дело в том, что примерно у других игроков (14-20 лвл), она постоянно орет, а у меня (Ситх-Джагер 21 лвл) до сих пор молча воюет (какие бы абилки ей не включал), просто интересно почему так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветт постоянно выкрикивает что-то типа "Яхууу", когда использует аое гранату.

А смешки баунти-хантеров и сит-воинов появляются, когда у них срабатывают соответствующие проковые таланты. У джаггеров , например, это предпоследний талант в венджанс-ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зависит Ветт от класса, я ее "Яху!" первый раз услышала именно у джаггернаута.

Где логика? Агентам они смешки урезают, потому что это нервирует других членов группы, зато ситы и БХ как ржали, так и ржут :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветт постоянно выкрикивает что-то типа "Яхууу", когда использует аое гранату.

Хм..окей, значит у меня по какой то причине Ветт до сих пор не имеет гранат в арсенале 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только-только завела альтернатива-ситвара, а уже пытаю Ирию вопросами: "Когда дадут Ветт? Ну, когда?" :)

Честно, этот класс хочется попробовать в основном из-за нее (и из-за прыжка с места на пять метров х)). Помнится, даже шутила, когда с Mоrchant'ом бегали по Дромунд Каасу: "Давай меняться: я тебе - Кхем Вала, а ты мне - Веттку" =).

Она производит приятное впечатление.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 30 же, разве нет? Помню, что не меньше 10, без таланта.

На первой планете и дадут, ты не переживай. Будешь бить её, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь бить её, да?

о_0 С чего бы вдруг? Я даже Кхем Вала не бью, хотя иногда кулаки чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же сит, они все такие.

Чистокровки со своим "наказанием", так особенно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naji, ты слишком плохо обо мне думаешь.

Я, конечно, один раз наказала Ветт, как только мне ее дали. Ну, чтоб проверить действенность умения. Но она так горько всхлипывает потом, что мне стало не по себе. Это не кхемвалину наказывать, тот хоть забавно хнычет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделяю этого всеобщего восторга от Ветт (как и от всех твилеков, в принципе). Прошел войном только Балморру, но уже успел пожалеть десять раз о том, что снял с неё ошейник. Слишком много говорит для рабыни ситха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не разделяю этого всеобщего восторга от Ветт (как и от всех твилеков, в принципе). Прошел войном только Балморру, но уже успел пожалеть десять раз о том, что снял с неё ошейник. Слишком много говорит для рабыни ситха.

На вкус и цвет. Большинство игроков восторгается компаньонами, которых я в эйрлок после первой реплики бы выкинул. И да, снял ошейник - уже не рабыня, а равноправный компаньон/партнер/напарник. Рабыню ты можешь ударить током, если заговаривается. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого было разочарование, когда узнал, что ошейник с Ветт придется снять при любом раскладе. А я ведь искренне ожидал увидеть нормальную, небракованную рабыню в итоге, которая будет послушно выполнять указания и держать язык за зубами.

article-0-0F55FC8700000578-355_468x286.j

 

Эх. Ведь так приятно было нажимать эту кнопку.

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Darth Imperius сказал:

Что мешает НЕ снимать?

 

Тупик сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darth E. сказал:

 

Тупик сюжетной линии.

Диалоги с компаньонами не влияют на сюжет. Можно пройти 3 акта не разговаривая ни с одним из них.
Ветт даже в Котфе реагирует на то, если не снимать ей в ванили ошейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Darth Imperius сказал:

Диалоги с компаньонами не влияют на сюжет. Можно пройти 3 акта не разговаривая ни с одним из них.
 

 

Тупик сюжетной линии Ветт.

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...