Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

Какова ваша оценка данному персонажу  

129 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная – не удивлен(а), что в него влюбляется столько крестьянских девушек. В такого нельзя не влюбиться
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая – красивый? Красивый?! Вы шутите?! Пугало огородное!
  2. 2. Голос

    • Отличный – глубокий и приятный
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – мечтал(а) о том, чтобы он, наконец, закрыл рот
  3. 3. Характер

    • Отличный – романтик, бунтарь, герой!
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – так руки и чесались врезать ему. Достал!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

1cwR5.png

«Я - то самое, чего так боятся отцы дочерей на выданье - лихой разбойник в маске, который танцует в свете пламени мыслей их драгоценных чад и оставляет там следы, которые не

подвластны ветрам времени»

Раса: Каргово отродье

Класс: Шаман духов

Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

Голос: Crispin Freeman

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 14

Телосложение: 14

Интеллект: 10

Мудрость: 16

Харизма: 14

Интересные факты:

  • Ганн высокий, не очень красивый, но обаятельный. На его лице застыла вечная ухмылка и выражение скуки.
  • Его кожа имеет синеватый или фиолетовый оттенок – знак того, что его матерью была карга.
  • В отличие от других потомков карг и людей, Ганн не уродлив… но рашеми все равно относятся к нему с подозрением.

Биография:

Ведьмино отродье, шаман духов, исследователь чужих снов и проклятье родителей всех красивых девушек Рашемена. Найти его можно в тюрьме Мулсантира, где он от этих самых девушек скрывается. Высокомерие, цинизм, гордыня, ирония — далеко не все стороны его сложного характера. Тем не менее, узнав трагичную историю любви своих родителей, он сам может полюбить героя-женщину.

Изображения:

Gann.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании как раз-таки и написано, что он не особо красив, зато очень обаятелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с другими отродьями он все равно весьма красив. Вопрос, почему ему единственному так повезло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с другими отродьями он все равно весьма красив. Вопрос, почему ему единственному так повезло?)

Похоже, что да.

Хотелось бы про него добавить, раз уж я сказала про других, что в первом заброшенном прохождении, он мне не понравился, показался самовлюблённым и самоуверенным, эдаким Казановой (хотя его внешность не произвела тогда на меня впечатление)..

Зато, когда я взялась за игру потом и серьёзно, наоборот заценила его юмор, а так же момент, где встречаешь влюблённую в него девушку, а он шокирован, оглядывается на гг и оправдывается как муж. хД

Но на самом деле главное не это, а как раскрылся затем его характер. Например для меня стало неожиданностью его преданность (когда он остался в загробном мире с гг навсегда, хотя его никто не тянул. Так же хвалю Софию, хотя очень хотелось ей волосы модом приделать). И момент с его матерью очень драматичный.

А так же встреча с Епископом/Бишопом, на слова которого Ганн не купился (первый раз для меня тоже было негаданно, я-то подумала, что будет скандал или презрение. Плохо его знала.)).

Интересный персонаж, не за счёт внешности, а именно своей сути, характера. И мне кажется романтичным, что именно он смог добиться сердца и руки моей гг и не отвернулся от неё, когда на ней лежало тёмное проклятие... Из всех ЛИ мужского пола НВН2 считаю его самым достойным.

Он заслуживает уважения. И я была очень рада концовке (даже разнообразию концовок, которые я открыла)).

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если коротко - люблю Ганна, очень))
Особенно повлияла концовка, где не вся маска собрана, она-то и стала моей канонной. 

Показать содержимое  

At her side is where I wish to be, either in dreams, or here, amongst the legions of the dead.

Hide  
Изменено пользователем asumuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ганн кажется слишком самовлюбленным и это отталкивает. Просто-таки хочется не сводить с ним гг назло разрабам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовлюбленный, НО очень харизматичный и порой забавный говнюк (много его фразы реально улыбали), да и персонаж интересный... со своими сильными сторонами (ох, как он ГГ в убеждениях/обманах/оценках помогал, особенно тех, которые не получались). Ну и с трагической историей... как же без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...