Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Расы вселенной Mass Effect

Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect  

910 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect

    • Азари
      440
    • Турианцы
      505
    • Саларианцы
      215
    • Люди
      444
    • Батарианцы
      59
    • Элкоры
      84
    • Геты
      309
    • Ханары
      67
    • Кроганы
      328
    • Кварианцы
      369
    • Волусы
      94
    • Жнецы
      179
    • Протеане
      168
    • Рахни
      120
    • Дреллы
      124
    • Коллекционеры
      57
    • Ворка
      36
    • Зейофы и существа света
      33
    • Ториане
      24
    • Яги
      30


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол

как и в сообщении 49 - турианцы и риперы. первые за их флегматичность, вторые .. ну, мне понравился голос sovereign'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - патриот! :) . Люди, за нами будущее вселенной.

"Опасаясь ужасающе быстрого развития человечества, Совет ограничил флот Альянса Фариксенским Договором."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл риперов кому интересно литите в Сигму Близнецов систему хань к планете Фарктоу, в описании написано, что некоторые спутники похожи на членистоногих существ возраст которых полмиллиона лет, наверное, вот откуда властелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашёл риперов кому интересно литите в Сигму Близнецов систему хань к планете Фарктоу, в описании написано, что некоторые спутники похожи на членистоногих существ возраст которых полмиллиона лет, наверное, вот откуда властелин.

Наверное они во второй части оживут и надо будет их остановить. Или это отключеные и их разберут и узнают технологии рипперов, а как еще с ними бороца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди- потому что люди; турианцы за внешность поведение политику; кроганы за то что жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кворианцам симпотизирую. Я пока не прошел игру, но мне Тали больше всех нравится, загадочная личность, глазки блестят за маской. Да и внешне смотрится необычно, особенно в лифте когда едешь прикольно попрыгивает ;)

На втором плане наверно Кроган Рэкс, за то что не трепло как остальные. :crazy: :aggressive:

Кстати пока что не встречал Турианских самок, они что тоже однополые? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся асари - за красивые глазки, турианцы - за дициплину и постановку общественных интересов выше личных, саларианцы - за то что быстро соображают, ханары - за то что вежливы и неэгоистичны, кроганы - за воинские навыки, и люди - потому-что я патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Асари, Турианцы. Другие както не очень, но общий колорит расс очень впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся азари, турианцы и кроганы. Первые, потому что очень красивые. Действительно, если так посмотреть, то окажется, что персонажи-азари - самые красивые персонажи во всей игре! Турианцев я уважаю за их вечное спокойствие (Сарен исключение), терпение и т. д. Очень жаль Найлуса, хорошей "птичкой" был. Кроганы мне нравятся за остроумие. Вы сами посудите, Рекс вечно какие-нибудь фишки говорит, другие кроганы не исключение. Вспомните только крогана, который вместе с гетами за Лиарой приходит: "Сдавайтесь! Или не сдавайтесь... так даже веселее!". Люди местами слишком тупые, но они мне нравятся... только из-за того, что это ЛЮДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати пока что не встречал Турианских самок, они что тоже однополые? :shok:

и саларианских не видно. тоже почему одни мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сларианцев вот что можно сказать: у саларианцев что-то вроде матриархата. Все самки выступают в роли политиков и тому подобных, а самцы - занимаются военными делами, так как самкам просто боязно лезть в сражение (типичные политики, прям как у нас, в нашем времени)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал из всех рас только две:

1. Азари

2. Турианцев.

Азари представляют собой всё самое лучшее, что может предложить эволюция, по крайней мере на стадии развития людей. Если бы люди приобрели все эволютивные качества Азари, за исключением однополого состояния, то человечество смогло резко подняться в развитии, а может даже обогнать Азари. В посте Акмола уже про них всё сказано важное. Поэтому я и выбрал их.

Турианцы так же представляют собой мужество, честь, благородство. И случаи с Сареном у них похоже редкость. К тому же их система гражданства даёт им преимужества как социальные так и в развитии в целом.

Люди к сожалению малость разочаровали. Я люблю людей в реальной жизни, но таким, какими их изображает игра, я не симпатизирую. Если у турианцев индивиды типа Сарена - редкость, то у людей к сожалению люди типа Андерсона такая же редкость. Сцены с группой цербер и ядерными зондами характеризует нас как агрессивный, непредсказуемый вид. Но в одном конечно людей показали как оно есть. Люди положат всё что у них есть, ради спасения от тотально гибели. Сцена где Арктурианский флот стоит насмерть чтобы устранить "угрозу галактике" конечно впечатляет. Я думаю так на самом деле и есть, об этом говорят факты нашей настоящей истории.

Об остальных расах узнал достаточно мало, чтобы вынести о них мнение, поэтому ради справедливости не стал ничего писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все расы сделаны просто супер. На первом месте у меня идут азари (как самая мудрая и эстетически привлекательная раса), потом кварианцы (тали - мой любимый персонаж после Лиары), саларианцы (ИМХО самая смешная озвучка, поговорите хотя бы с Морланом, торговцем из Нижних рынков), кроганы (цитата - "Сдавайтесь!.. Или не сдавайтесь, так даже веселее."), турианцы (самая стильная раса), а затем ханары, элкоры, волусы и, наконец, люди. Конечно, больше всего понравилась озвучка, она просто улет. (у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет озвучки согласен. Особнно мне понравились голоса Азари. Турианцы, Саларианцы хорошо озвучены. Но мне, опять же, не понравились в этом плане... угадайте кто?... ЛЮДИ!!! Озвучка просто ужас... единственные нормальные голоса - это Эшли, Джокер, Шепард и Аленко. Остальные это просто ужас! Взять, например, Удину. Короче, я все сказал! Мне Люди в Mass Effect'е не понравились :nea: . Это получилась совершенно тупоголовая, примитивнейшая раса, которая пытается пробиться к Олимпу. И я не понимаю как настолько тупой расе удается все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два слова о ханарах.

Единственная раса в игре, которая не просто раздражает а бесит. :) После пары диалогов с ханаром, готов пристрелить, даже гранаты ему под ноги кидал... не помогает... :vava: :unknw:

А если честно то их речь типа: This one! (этот) и трубогласные звуки повергают в аут. Я думаю, что ханары это самая грубая ошибка протеанцев... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... Нормальные ханары. Красивые такие. Летают тут везде...

А вапще мне очень понравились элкоры. Они очень милые.

Ну а на самом деле самая красивая раса, конечно, асари! Они очаровательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну вас... Нормальные ханары. Красивые такие. Летают тут везде...

А вапще мне очень понравились элкоры. Они очень милые.

Ну а на самом деле самая красивая раса, конечно, асари! Они очаровательны.

Да, насчет Азари ты права! Элкоры прикольные и мне их даже немного жаль... Но вот насчет Ханаров ты меня не переубедишь! В том то и фишка, что они летают тут везде! Они меня просто, мягко говоря, раздражают! Самая ненужная, самая надоедливя и самая тупая (после Людей, конечно) раса в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты пишешь "тупые" и именно в твоём посте это читается с долей юмора, :-D потому что я сразу вспоминаю сцену на Феросе, где кроган разговаривает с голограммой Эгзо-Гени, приговаривая:

Ступед Машииин!!! (Тупая машина!!!) :rofl:

И при этом потрясает кулаками, бессильный что-либо изменить... *валяюсь*

Стараюсь соответствовать своему образу!!!)))) Вообще, когда встречаешь крогана, надо запасаться ручкой и бумагой, чтобы записывать их остроумные и всегда уместные фразы! Клевая раса! Ничего не скажешь=))) Особенно мне понравились такие вот фразы кроганов:

"Когда ты молод, ты ищешь драки, но со временм ты понимаешь, что лучшие драки находят тебя сами" - Рекс

"Пляж, море и побольше убийств - вот что я люблю" - опять Рекс

"Те кто сражаются против нас либо глупцы, либо работают на Сарена. Убивать вторых - наша работа, а убивать первых - работа всей вселенной!" - вы не поверите, опять Рекс!

"Stuped machine!" - эту фразу нужно слышать в оригинале, ну и читать тоже. Автор упоминался в посте Nexus'a.

"Сдавайтесь! Или не сдавайтесь. Так даже веелее!" - кроган, пришедший за Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играла в наушниках, но мне их рачь кажется, по крайней мере, очень интересной и необычной.

Ага! :rofl: Какой-нить пьяный протеанец в лаборатории случайно вколол подопытному предку ханаров не тот препарат.. вместо препарата повышающего качества мяса, препарат мутации генома, от чего ханар заговорил

А протеанец при этом ошарашенный выругался:

- Ё маё!!! Ты говорящий! Всё, завязываю пить на работе, а то с ума сойду... :rofl:

*валяюсь*

А ханары теперь всем поют что Вдохновители в своей доброте дали им речь... ой нимагу! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! :rofl: Какой-нить пьяный протеанец в лаборатории случайно вколол подопытному предку ханаров не тот препарат.. вместо препарата повышающего качества мяса, препарат мутации генома, от чего ханар заговорил

А протеанец при этом ошарашенный выругался:

- Ё маё!!! Ты говорящий! Всё, завязываю пить на работе, а то с ума сойду... :rofl:

Ага! Предсатвляю эту сцену! :rofl: А представляешь что он потом в каком-нибудь отчете правительству или своему боссу писал :rofl: ? Примерно так:

День первый... ИК!... поймал ме... ИК... медузу... Ик!

День второй... Посадил медузу в клетку... Медуза умеет летать... ИК!

День третий... ИК!... Открыл кле... ИК!... Открыл клетку...

День четвертый... Ик!!!... нечаянно напоил медузу водкой... ИК!

День пятый... ик!... Посадил медузу обратно в клетку...

День шестой... ОЙ!... ИК!!!... пришел на работу, услышал голос, который пел "Катюшу" и предположительно исходил из водопровода...

День седьмой... подошел к раковине... наклонился... ИК!... просунул туда оптический кабель...

День восьмой... в трубопроводе никого небыло...

День девятый... но кто тогда говорит таким голосом?

День десятый... ик! до меня доперло, что это был Ханар... кажись тоже пьяный... ИК!!! Всё, завязываю пить на работе, а то с ума сойду...

Представляю лицо босса этого протеанца, который прослушивал отчет (на диктофоне)... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Предсатвляю эту сцену! :rofl: А представляешь что он потом в каком-нибудь отчете правительству или своему боссу писал :rofl: ? Примерно так:
Ага! Какой-нить пьяный протеанец в лаборатории случайно вколол подопытному предку ханаров не тот препарат.. вместо препарата повышающего качества мяса, препарат мутации генома, от чего ханар заговорил

А протеанец при этом ошарашенный выругался:

- Ё маё!!! Ты говорящий! Всё, завязываю пить на работе, а то с ума сойду...

*валяюсь*

А ханары теперь всем поют что Вдохновители в своей доброте дали им речь... ой нимагу!

Так, народ хватит флудить, ;) а то скоро начну прописывать всем подзатыльники и оплеухи... Ну что такое, в конце то концов! Вы еще анекдоты тут друг другу начните рассказывать, вот это совсем здорово будет... :lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, Фриз, мы больше не флудим. Извиняйте нас народ. Просто ну не мог не подколоть образ ханара, нарисованный авторами игры. :lol:

Я думаю что создателям образов надо +1 бал к игре дать за их труд. Хоть ханар меня и раздражает, но сделали его качественно, старались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Саларианцев и Асари. Первые потому они все-таки помогли нам при штурме базы Серена на Вермайре, а вторые просто, потому что они не относятся к нам как к существам низшего порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрал из всех рас только две:

1. Азари

2. Турианцев.

Азари представляют собой всё самое лучшее, что может предложить эволюция, по крайней мере на стадии развития людей. Если бы люди приобрели все эволютивные качества Азари, за исключением однополого состояния, то человечество смогло резко подняться в развитии, а может даже обогнать Азари. В посте Акмола уже про них всё сказано важное. Поэтому я и выбрал их.

Турианцы так же представляют собой мужество, честь, благородство. И случаи с Сареном у них похоже редкость. К тому же их система гражданства даёт им преимужества как социальные так и в развитии в целом.

Люди к сожалению малость разочаровали. Я люблю людей в реальной жизни, но таким, какими их изображает игра, я не симпатизирую. Если у турианцев индивиды типа Сарена - редкость, то у людей к сожалению люди типа Андерсона такая же редкость. Сцены с группой цербер и ядерными зондами характеризует нас как агрессивный, непредсказуемый вид. Но в одном конечно людей показали как оно есть. Люди положат всё что у них есть, ради спасения от тотально гибели. Сцена где Арктурианский флот стоит насмерть чтобы устранить "угрозу галактике" конечно впечатляет. Я думаю так на самом деле и есть, об этом говорят факты нашей настоящей истории.

Об остальных расах узнал достаточно мало, чтобы вынести о них мнение, поэтому ради справедливости не стал ничего писать.

А люди что не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари, волусы, турианцы, все остальные :)

Азари: мне нравится их общественные ценности - мир, гармония, красота и уют. У них интересная политическая система, их религиозные и философские течения не агрессивны. Азари не ставят цель захватить всё и подчинить себе всех.

Волусы: общество, в котором, не смотря на кажущуюся всеобщую меркантильность, отсутствует понятие собственности на разумную личность. Они могут обменивать в том числе и соплеменников, но это не крепостничество. Личность остаётся свободной. Их торговые связи сделали их мудрыми, склонными к поиску взаимовыгодных компромиссов (ведь если выгоду от сделки получает только одна сторона, это приведёт к неизбежному конфликту в будущем)

Турианцы: жёсткая социальная иерархия может показаться шагом в прошлое, но это не дало турианцам деградировать до полуживотного состояния с моралью "после нас - хоть потоп". Склонность ставить интересы общества выше собственных, эта самодисциплина - вот самая главная черта турианцев, как цивилизации, и, пожалуй, самая привлекательная черта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...