Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Расы вселенной Mass Effect

Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect  

909 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect

    • Азари
      440
    • Турианцы
      504
    • Саларианцы
      214
    • Люди
      443
    • Батарианцы
      59
    • Элкоры
      83
    • Геты
      308
    • Ханары
      67
    • Кроганы
      327
    • Кварианцы
      369
    • Волусы
      94
    • Жнецы
      179
    • Протеане
      168
    • Рахни
      120
    • Дреллы
      124
    • Коллекционеры
      57
    • Ворка
      36
    • Зейофы и существа света
      33
    • Ториане
      24
    • Яги
      30


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Скажите пожалуйста где можно найти информацию про так называемых "Светлых существ" или "Существ света"?

Изменено пользователем diGreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста: Зейофы

А тем временем в сети Цербер всплыла новая раса. :) Самая молодая в галактическом сообществе.

Жители мира Турвесс (Turvess), разумная раса рэлой (raloi), запустили свой первый орбитальный телескоп в 2184 году, и быстро обнаружили крейсер азари "Азедес" (Azedes), дежурящий в системе, после чего состоялся первый контакт. В 2185 году Совет Цитадели обеспечил жителям галактик возможность побывать в шести городах Турвесса и за их пределами, а также поприветствовать хозяев и преподнести им подарки дружбы. Билеты на корабли, предоставленные Советом, распродавались в течение нескольких месяцев. Любым другим судам юридически на данный момент запрещено посещать планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло им, что азари встретили, а то была бы ещё одна война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы -  Люблю воинственные расы.  Да еще и на черепашек похожи :D

А вот кого не люблю - так это ханаров. Эту расу придумали, видимо, в порыве белой горячки. Летающая печень с щупальцами, ужас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианцы, после турианцы и люди.

Первым возникает желание помочь вернуть родину, да раса интересная.

Вторые интересны как военная держава.

Люди просто потому, что я им принадлежу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора бы добавить в опрос новые расы... :)

Я, вот, люблю всё необычное: элкоров, ханаров, волусов... :)

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пообщаться с ханарами. Больно интересно послушать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пообщаться с ханарами. Больно интересно послушать их.

и знаешь, что ты услышишь?"Моя ханара такая-та, твоя приходить услышать о мудрости протеан(не помню как они их называют :blink:). Моя тебе рассказать человека. Бла бла бла....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и знаешь, что ты услышишь?"Моя ханара такая-та, твоя приходить услышать о мудрости протеан(не помню как они их называют :blink:). Моя тебе рассказать человека. Бла бла бла....."

Ну, это чисто твоё мнение, которое меня не интересует. :)

Мне вот интересно было бы сказать им что-нить ренеГАДСКОЕ и посмотерть на их реакцию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это чисто твоё мнение, которое меня не интересует. :)

Мне вот интересно было бы сказать им что-нить ренеГАДСКОЕ и посмотерть на их реакцию. :)

Лучше не стоит, а то будет как с Заидом - "Эта чертова медуза своими щупальцами чуть меня не предушила,пришлось потом ходить с этои штукой на шее..." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это чисто твоё мнение, которое меня не интересует. :)

Мне вот интересно было бы сказать им что-нить ренеГАДСКОЕ и посмотерть на их реакцию. :)

омг, в первой части можно пообщаться с двумя ханарами и уж мне лучше знать, как они говорят. убого, шо ужаснах  :blink:точнее они тормозы конкретные, и лучше читать, а не слушать их(в смысле пропускать их длиные речи) 

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такие риперы? Можете скинуть арт или картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такие риперы? Можете скинуть арт или картинку?

Это Пожинатели (в первом МЕ) или Жнецы (во втором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не Ториане, а Торианин-он один

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм..кто такие существа света и Зейофы ? :blink:

А так..ну во первых люди   :) мы еще покажем этим заносчивым инопланетным упырям как притеснять хуманов  :))) К тому же над людьми немало постебались в игре. Пытки на допросах, взятки, бюрократия, итд итп.

Во вторых Азари, похожи на людей   :), и мудрые долгоживущие существа с мощной биотикой. В третьих кварианцы. Хоть и потерпели эпичнейший фейл, создав гетов, очень интересная раса. И еще наверное суровые Кроганы, и шустрые Саларианцы :)

Не Ториане, а Торианин-он один

И тот выпилен командором Шепардом. Вообще не раскрыта их ( его? ) тема толком..   

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азари все красотки поэтому я выбираю их гетов турианцев колекторов и людей ясный шиш ведь я человек и горжусь этим8)

а ещё жнецы вышли на покос!=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари (красивые), Турианцы (за характер), Жнецы (жнецы), Геты (за интеллект), Коллекционеры (что-то в них есть симпатичного), Дреллы (тоже модельки симпатичные). Думал насчет Кварианцев, но пока не увижу их без скафандра - ничего сказать не могу. Не могу судить расу, если даже не знаю, как она выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тот выпилен командором Шепардом. Вообще не раскрыта их ( его? ) тема толком..

В игре должна быть хоть какая то неразгаданная загадка :) Пусть эта тема будет нераскрытой

А Зейофы - это некие "существа света". Думаю с ними выйдет DLC какой-нибудь или мы о них узнаем в МЕ3

Ах да.. Я люблю турианцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравятся мне многие расы( поэтому много прицов поставила))))) , но больше всего интересуют кварианцы( так и хочется стащить с кого-нибудь скафандр и глянуть "кто в домике живет?"):-)))))  и ворка( "эта челюсть- просто прелесть"):-)))

Изменено пользователем Лукреция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше всего нравятся Кварианцы... чуть меньше Люди, Салерианцы и Геты...

Интересно было бы посмотреть на "существ света" которые должны спасти органические расы от пожнитателей и услышать разумный ответ почему они не спасали расы от пожнитателей раньше... А если спасали то куда они (Спасённые расы и собственно "существа света") делись...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протеане,т.к самая высокотехнологичная раса (уступают наверное только Жнецам).Жаль что их уничтожили,но я думаю ,что некоторые из них все-таки выжили на Цитадели (Страж на Иле говорит,что они только возможно погибли там, из-за того

что не было воды и еды,но ведь Хранители где-то берут же пищу,они могли с ними и поделится,а потом за ними

прилетели Зейофы и увезли их куда по дальше).Хотя вряд ли так было.

Изменено пользователем Justinianus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу сообщения, справа есть кнопка "Изменить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протениане не были самой технологически развитой расой... и не факт что те кто были до них уступали им в технологиях... Они были примерно того же уровня что и все расы в галактике на момент событий игр... Разве что воссоздали ретранслятор в миниатюре...

Кстати в плане технического развития если бы Кварианцев не изгнали геты ещё неизвестно как бы они развились... Да и + к этому я считаю что Совет намеренно не стал им помогать в борьбе с гетами ибо они (совет) боятся рас способных на быстрое развитие и гениальные открытия... Поэтому они пытаются сдерживать ограничивать их... Люди столкнулись с той же проблемой... И если на земле востанут машины то как бы люди не просили о помощи это востание назовут "Внутренним делом человечества" и будут упоительно потерая руки наблюдать за образованием мигрирующего флота №2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то кварианцы обратились за помощью, когда война была уже почти проиграна. Совет выдвинул войска к границам - геты не нападали, и решено было не начинать длительную и кровопролитную войну с неясным исходом. Ради одной из рас Совет должен был жертвовать остальными?

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое... С чего ты взял что в конце войны? На сколько я знаю помощи у совет просили в самом начале конфликта...

Второе... Если бы это были Азари (Турианци, Салерианци) ответ был бы очевиден и он бы был положительным) +как бы это сказать то... Я конечно уважаю гетов и верю в их силы но просто смешно думать что объединённый флот Азари, Турианцев и Саларианцев не расправился бы с ними Особенно учитывая что у гетов тогда ещё не было флота... Им (расам совета) было просто не выгодно чтобы Кварианцы развивались в прежнем темпе...

Это упоминается в книге. Людям удалось избежать серьёзных, даже убийственных санкций за разработку ИИ только пригрозив совету войной... Пекрываясь нежеланием вмешиваться во внутренние дела расы они преследуют свои интересы...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...