Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всего лишь нажать "play"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всего лишь нажать "play"

я знаю, просто начало немного наркоманское. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, просто начало немного наркоманское. :-D

ну это 2 трейлера, просто я так понимаю это запись из какого-то шоу. А фильм наркоманский будет, да=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это 2 трейлера, просто я так понимаю это запись из какого-то шоу. А фильм наркоманский будет, да=)

Чего и следовало ожидать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, старое доброе вайнштейновское лобби, спасибо тебе за то, что Мисс Щеки повыигрывала все что можно и из ушей лезет в последние год-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кевин "Н.В." Смит всерьез занялся подготовкой к съёмкам своего самого-самого последнего фильма — "Клерки III", он начал сочинять сценарий. И не забыл написать об этом на своей Facebook страничке:

— Начало Конца.

20 лет назад мы начали снимать "Клерков".

Спустя 20 лет без всяких предварительных планов я выпрыгнул из кровати в 4:20 и приступил к работе над "Клерками III".

Получилось будто провожу время со старыми друзьями.

После двух часов клавиатурной гимнастики и безостановочного хихиканья, я пришёл к выводу... "Клерки III" будут моим самым лучшим фильмом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм по «Веронике Марс» начнут снимать уже этим летом.

После начала кампании по сбору средств, на сайте Kickstarter, поклонники сериала за 10 часов собрали 2 миллиона долларов. Именно эта сумма была нужна Warner, чтобы дать зелёный свет на производство фильма.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел пару фотографий из "Росомахи". Теперь интересно увидеть как Ходченкова сыграет, потому что выглядит интересно.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolverine2_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас "Девушку с татуировкой дракона", версию 2011 года. Теперь хочу поглядеть оригинал. Кто скажет - сильные различия между версиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильермо дель Торо, отвечая на фанатские вопросы, выдал парочку немаловажных подробностей насчет своего будущего проекта — экранизации комиксов DC Universe — Dark Universe. К слову, режиссёр намекнул, что планирует переименовать фильм в «Тёмную Лигу Справедливости» (Justice League Dark).

Дель Торо уже написал сюжетную библию для кинопостановки и подключил сценариста для адаптации. Имя этого вундеркинда должны в ближайшее время предать огласке. Впрочем, рассчитывать на быстрое развитие событий не приходится, сперва Гильермо таки снимет ужастик «Багровый пик» (Crimson Peak).

Собственно, добрые вести: протагонистом ленты станет Джон Константин, а на подхвате уже анонсированные нелюди: Болотная тварь, Демон Этриган (также известный как Джейсон Блад), Мертвец, Спектр и Затанна.

Блондинистый (за аутентичный цвет волос Гильермо отвечает своей бородой) Джон Константин, по словам режиссёра, будет собирать всех персонажей в одну боевую единицу. Сюжетная линия растянется на многие века, к примеру, Джейсон Блад был знаком с Мерлином и Рыцарями короля Артура лично, хотя спасение мира и человечества от Зла будет происходить в наше время.

Дель Торо не намерен вываливать на зрителей подноготную героев с первых кадров, их непростое прошлое будет раскрываться на протяжении всего фильма.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой Форсаж еще не вышел на большие экраны, а Вин Дизель уже говорит о съемках седьмого.

Съемки начнутся этим летом и пройдут в Лос-Анджелесе — там, где все это началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-муравей.

5L3bp6HF6TY.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой Форсаж еще не вышел на большие экраны, а Вин Дизель уже говорит о съемках седьмого.

Случилось внезапное: режиссёр Джастин Лин попросился с "Форсажа", мол, достало уже, невмоготу, братцы. Мистер Лин проинформировал управленцев из Universal о своём решении завязать прежде чем его принудили к постановке седьмого фильма!

Видите ли, продюсеры и неугомонный Вин Дизель планировали начать съёмки "Форсажа-7" этим летом, чтобы выпустить очередной сиквел в следующем году! Мало того, что мистер Лин настолько нажрался тачками, что, как мы предполагаем, в его будущих проектах все будут кататься а трехколесных велосипедах, так и поставленные сроки совершенно не устраивают кинодела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на досуге "Дом летающих кенжалов", детские положительные воспоминания испарились.. давно я так не ржал. Причем большая часть смеха произошла при смерти героини. Надо ж так снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God, рейтинги ожиданий пугают, люди совсем что ли вкус потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300battleofartemisia_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...