Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Изабела / Isabela

Предварительный опрос   

1 267 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Изабелле?

    • Изабелла – основная кандидатка на роль ЛИ для моего Хоука
    • Моя фемХоук. Она. Страстный потный фемслэш.
    • Изабелла нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к ней
    • Недолюбливаю ее
  2. 2. Внешность

    • Просто красавица!
    • Довольно неплоха
    • Нормально
    • Ужасно выглядит
  3. 3. Отдали-ли вы ей реликвию?

    • Да, помогаю Изабеле всеми силами
    • Нет, есть проблемы и поважней
  4. 4. Кем она стала для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e569dfb12f0462156bd6f07304e33932.jpg

"Я побеждаю потому, что жульничаю, киска. Я думала, это очевидно"

Изабела – пират, бич двух побережий, четырёх народов и бесчисленных таверн. Она одинаково хорошо владеет кинжалом и своим острым языком, и сложно сказать, что же ранит сильнее. Её редко можно увидеть долго в одном месте, но её кораблю требуются материалы для ремонта, и Изабеле приходится довольствоваться любыми наградами за голову, которые может предложить Киркволл. А это означает, что нет конца головной боли богачей и глупцов, как и нет конца её увеселениям. Она внушает в равной степени страх и желание, и случается это, надо сказать, довольно часто. Пади от её клинка или к её ногам – победа есть победа, по её мнению. Она потерпела кораблекрушение, за ней неусыпно охотятся, но Изабела ещё не решила, загнали ли её в угол. Для этого ей слишком весело.

Рассказ-прелюдия к появлению Изабелы в Dragon Age 2

Женщина, вошедшая в «Висельника», была тем ещё зрелищем: с ног до головы покрытая грязью, она походила на крысу, неделю барахтавшуюся в дырявом трюме. Её изорванную и потрёпанную тунику покрывала сажа дымоходов Нижнего Города, а её обувь, хоть и сделанная из отличной кожи, выглядела поношенной, в особенности из-за нескольких грубых заплат. Несмотря на всё это она выглядела гордо, даже заносчиво, и вошла в таверну с видом полноправной владелицы заведения.

– Мне сказали, что здесь можно перехватить стаканчик, – сказала она, подойдя прямиком к бару с одной-единственной целью и бросив на мою стойку с полдюжины серебряков. – На что этого хватит?

– Хватит, чтобы хорошенько напиться, – ответил я.

– Тогда подавай мне столько спиртного, на сколько хватит этих монет. И лучше ему быть крепким.

Я протёр один глиняный стакан со сколотыми краями своим фартуком и наполнил его самым крепким пивом таверны. Она выхватила ёмкость из моих рук прежде, чем я закончил, и опустошила её залпом.

– А тебе и впрямь необходимо выпить, так ведь? – я наполнил ещё стакан.

– Ты себе не представляешь, насколько, – вздохнула она, потирая виски. – Меня зовут Изабела, кстати говоря. Не будет лишним запомнить это имя. Думаю, я здесь задержусь на некоторое время.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Чуть позже рядом нарисовался вонючий портовый работяга. Изабела застыла, почувствовав руку довольно низко на своей спине. Рабочий открыл свой рот, чтобы что-то сказать, но не успел. Изабела схватила его за запястье и завела руку ему за спину. Он закричал, скорее от шока, чем от боли, но ситуация быстро изменилась: Изабела локтём толкнула его в шею, и мужчина врезался лицом в деревянную стойку.

– Тронешь меня ещё раз, и я сломаю тебе что-нибудь посущественнее, – прошипела она ему в ухо. А затем она сломала пальцы на руке обидчика, которую продолжала сжимать. Я услышал хруст, несколько противных щелчков и вопль боли. Рабочий ретировался, баюкая руку и извергая проклятия.

– Что? – спроисла она, протягивая мне пустой стакан, чтобы я его наполнил, и призывая сказать хоть что-то. Я кивнул на её одежду – на ней была лишь туника, без куртки или плаща, прикрывавшая лишь самый минимум, необходимый чтобы соблюсти хоть какие-то приличия. В таком наряде при всём желании нельзя не привлечь внимания.

– Что? Это? – она ухватила шнурок корсажа, а затем отпустила короткий, горький смешок. – Я бы приоделась для тебя, но вся моя приличная одежда осталась на дне океана.

Пока я размышлял над значением этих слов, в бар просочился один из головорезов Нижнего Города. Он ухмыльнулся, позволив жирным губам обнажить жёлтые зубы в выражении, больше похожем на гримасу, чем на улыбку.

– Я Счастливчик, – сказал он.

– Это имя или, может, твоя черта? – спросила она, не удостоив его и взглядом.

– И то, и другое. И если ты впервые в Киркволле, то непременно захочешь поговорить со мной. Мои парни и я знаем обо всём, что творится в городе.

– Знаешь, – холодно сказала Изабела, – я как-то знала пса по имени Счастливчик. Надоедливая мелкая шавка, слишком тупая, чтобы понять, когда от пинка её отделяют всего два лая.

Счастливчик залился краской и бросил взгляд на своих приятелей в поиске моральной поддержки. Те же, глумясь и насмехаясь, предоставлять её явно не собирались, и бедняга предпринял спешное отступление. Изабела играла со стаканом, вертя его то так, то сяк, изучая его многочисленные дефекты. Её глаза сузились.

– Стой, – вдруг сказала она. – Если ты знаешь обо всём, что творится в Киркволле, возможно, нам стоит поговорить.

Счастливчик кивнул и осклабился. Изабела развернулась к нему, и я заметил озорной огонёк в её глазах.

– Видишь ли, – сказала она, улыбаясь впервые за всё время, – я кое-что потеряла во время кораблекрушения, и мне бы хотелось это найти.

Переведено by

TiRTo & IMK team

Для возвращение Изабеллы необходимо:

  1. 50 дружбы или соперничества.
  2. Поговорить с ней в Висельнике, когда в списке квестов компаньонов для нее появляется квест "Вопросы веры" (англ. Questioning Beliefs).
  3. Когда она и Авелин приходят в особняк Хоука просить помощи, нужно помочь Изабелле.

- Озвучивала Изабеллу -

Мика Симмонс (DAO), Виктория Крюгер (DA2)

- Персонаж создала Шерил Чи.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если учесть что он получил звание Аришока не за красивые рога, а потому что доверили руководство одной из важнейших частей общества кунари, то и думать он должен был о своем народе, а не об удовлетворении своей жажды завоевания. Для такого общества как кунари книга намного важнее, чем какой-то город, который итак рано или поздно будет их.

Однако он впал в истерику. И ВНЕЗАПНО!!! не внезапно. То, что он на грани было ясно как белый день. Пофиг противоречит ли это куну, если это было видно и понятно. Речь вообще не о том насколько "по-куновски" вёл себя Аришок, а о том, что из его поведения (пусть оно трижды противоречит Куну), было ясно, что за его ошибки поплатится город, а Изя всё-равно убежала потому что своя жизнь дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Становится понятно, откуда это её мировоззрение о том, что не нужно жалеть о вещах, которые не можешь изменить. Ошибки совершают все. Изя совершила страшную ошибку. Пытается исправить. Хотя, если слушать и верить её типа пофигизму - это на неё не похоже. Однако ж вот, поди ж ты - жалеет.

Ачего б ейне жалеть - он тех кто гораздо слабей ее - всегда жалеет. Во всех ситуациях. Еще и это.. оторвть чего пообещать может, если оных обидеть вздумаешь)))

А дело в том.. что ей на мораль - плевать... . Ей не плевать на эмоции других. Особенно тех. кто слабее и ранимее. собственно потому ее и пытают памятью о том событии, потому что.... ей от этой памяти больно... Просто на чар "без соплей" и за всю игру показывает, что ее зацепило на живое... я помню только один эпизод.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачего б ейне жалеть - он тех кто горздо слабей ее - всегда жалеет. Во всех ситуациях. Еще и это.. оторвть чего пообещать может, если оных обидеть вздумаешь)))

Я говорю не о жалости к рабам, а о мировоззрении - не жалеть о том, чего не можешь изменить, не париться о прошлом.

Ну и каким бы ни был человек в прошлом - он может исправиться и стать лучше в настоящем. Зачем вечно корить человека за ошибки прошлого? Я вот и не буду. Мне достаточно того какая Изя теперь. Хотя спасение себя вперёд других её характеру вовсе и не противоречит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорю не о жалости к рабам, а о мировоззрении - не жалеть о том, чего не можешь изменить, не париться о прошлом.

жалеть о прошлом - профнепригодность авантюриста)))) авантюристы не жалеют. они делают))0 Иначе это не авантюрист, а сопля. А что до рабов на тот момнент, т.е. ее мотивация, насколько я помню - тоже не бесчеловечна.. это надо перевод коммикса - боюсь ошибиться.. но там звучит что-то типа "может, им лучше быть мертвыми, чем прожить жизнь в рабстве". Это надо коммикс поднимать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"может, им лучше быть мертвыми, чем прожить жизнь в рабстве"

Да это она себя просто успокаивала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалеть о прошлом - профнепригодность авантюриста))))

... человека без чести и совести. Что там жалеть? Мелочь какая - потопила рабов, как котят. Каждая вторая женщина такое сделает, само собой. А потом и жалеть не будет, потому что профпригодная авантюристка.

И кто-то еще противоставляет эту бездушную каракатицу Морриган? Не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не читаю комиксы. Получил еще одно доказательство того, что я поступаю верно. Теперь буду говорить так: "Комиксы не люблю, а биоваровские - особенно".

Прикиньте, выходит фильм - скажем, "Последний самурай". Все нормально, зрители довольны, деньги получены. Проходит год, создатели решают срубить еще немного деньжат и выпускают комикс, из которого народ узнает, что герой Круза в прошлом сидел в тюрьме за изнасилование, а его сёгун пускал под откос поезда с мирным населением. И вроде бы это официальное заявление от создателей, и вроде бы они имеют право делать со своими персонажами все, что считают нужным... Только хочется положить на них большой-пребольший болт. Учитывая то, что на Гейдера и его товарищей мне и без этого найдется за что положить болт, комиксы с новыми подробностями мне тем более не по душе. Ради дешевых сенсаций для выбивания грошей из поклонников готовы слить своих же персонажей.

Изабелла мне нравилась, я был бы рад увидеть ее в новой игре, в команде Инквизитора. Это невозможно в связи с низким рейтингом? - окай, понимаем-с. Тогда просто вычеркните ее из игры, похороните и забудьте. Впрочем, Изабелла мне и сейчас нравится - это для меня один из немногих персонажей, которые вытягивают ДА-2 из болота халтуры, а комиксы я не не воспринимаю как часть истории. Просто осадок от гейдеровских отжигов немного неприятный.

И кто-то еще противоставляет эту бездушную каракатицу Морриган?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто-то еще противоставляет эту бездушную каракатицу Морриган? Не смешите.

Как будто Морриган лучше или добрее))) Ах, да, она же делает бровки домиком если гг её романcит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. человека без чести и совести. Что там жалеть? Мелочь какая - потопила рабов, как котят. Каждая вторая женщина такое сделает, само собой. А потом и жалеть не будет, потому что профпригодная авантюристка.

Ох передёргивания пошли.. Она о рабах потопленных жалеет как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кто-то еще противоставляет эту бездушную каракатицу Морриган? Не смешите.

Морри хуже в том, что она жалкая позерка, одно дело когда о жизни человек, которую судьба заставила постранствовать немало, и другое дело болотная ведьмочка, которая о жизни людей знает почти ровным счетом ничего, но свое мнение выражает как умудренная старая женщина.

И говорить о бездушности в мире Да просто смешно, там не те нормы к которым привыкли мы с вами, если даже в пуританской Америке времен колонизации убийство не считалось чем то необычным, то фэнтези на основе Средневековья это и подавно норма.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... человека без чести и совести. Что там жалеть? Мелочь какая - потопила рабов, как котят. Каждая вторая женщина такое сделает, само собой. А потом и жалеть не будет, потому что профпригодная авантюристка.

И кто-то еще противоставляет эту бездушную каракатицу Морриган? Не смешите.

Да, а она жалеет. Это то что ее мучит до сих пор. Что-то тут не то.

Видать, где-то от паладина заразилась. теперь будет подходить к ближнему и говорить "сэр, позвольте вас ограбить" ну или как-то так.

Не надо искать ориентации на месномирские ценности у классов, для которых параметр изначально не может стоять в этом значении. Не бывает святых авантюристов. Этого там быть не может, иначе чар становится фактически воином, выпадая из класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри хуже в том, что она жалкая позерка, одно дело когда о жизни человек, которую судьба заставила постранствовать немало, и другое дело болотная ведьмочка, которая о жизни людей знает почти ровным счетом ничего, но свое мнение выражает как умудренная старая женщина.

И говорить о бездушности в мире Да просто смешно, там не те нормы к которым привыкли мы с вами, если даже в пуританской Америке времен колонизации убийство не считалось чем то необычным, то фэнтези на основе Средневековья это и подавно норма.

Не хочу развивать холивар Морри вс Белла, скажу коротко: вы не правы. Мы говорим не о внешней модели поведения, а о сущности. А у Морриган сущность куда более душевная, честная и открытая, чем у Изабеллы, хотя докопаться до этой сущности не легко. И если раньше я питал некоторую симпатию к Изабелле, то после комикса не могу смотреть в ее сторону. Женщина, способная убить беззащитных, закованных в цепи рабов - не мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган честная, душевная и открытая? о__О Это та самая Морриган которая манипулирует гг даже в разгаре романа??? То ли дело Изя. Всё плетёт и плетёт интриги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его поведение в финале 2 главы логично проистекает из его поведения на протяжении всей этой главы.

И ОПЯТЬ!!! (простите за капс и три восклицательных знака) Я не говорю о том кто больше виноват, а кто меньше. Я говорю о том, что суть этих действий Изабеллы сводится к принципу "своя шкура дороже всего". Тот же принцип заставил её убить тех рабов. И всё. Я лишь пытаюсь сказать, что то, что описано в комиксе не противоречит характеру Изабеллы. Вы считаете, что противоречит?

Его поведение было бы логично, если бы, допустим, книгу уничтожили. Но нет, у него есть возможность выбраться (наконец-то!!!) из этого дерьмового, по его мнению, городишки - все что нужно это бросится в погоню. Но нет, он начинает истерить, набрасывается на город... в общем, полная неадекватность.

Я считаю, что однозначная позиция "своя шкура дороже всего" применительно к Изабелле, неверна. Или верна, но отчасти: да, в Изабелле есть желание выжить любой ценой. Именно поэтому, в одном случае она топит рабов, но в другой (зная, что это навредит ей, возможно станет фатальным) отпускает их. В ней есть совесть. Так же, именно поэтому она либо убегает с реликвией, либо возвращается с ней к Хоуку.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган честная, душевная и открытая? о__О Это та самая Морриган которая манипулирует гг даже в разгаре романа??? То ли дело Изя. Всё плетёт и плетёт интриги)))

Ну конечно же Морриган - единственый чар на все ДАО, у которого в карте написано "Мораль - отсутствует")))))

То есть даже не как у авантюристов - "морали мало, преобладает профессиональная этика", а ее там вобще нет))))

Но с этим - лучше в ее тему.... Кстати, я кажется там ее карточку когда-то цитировала - сейчас не вспомню все, а Тулсет снесен.

Его поведение было бы логично, если бы, допустим, книгу уничтожили. Но нет, у него есть возможность выбраться (наконец-то!!!) из этого дерьмового, по его мнению, городишки - все что нужно это бросится в погоню. Но нет, он начинает истерить, набрасывается на город... в общем, полная неадекватность.

Я считаю, что однозначная позиция "своя шкура дороже всего" применительно к Изабелле, неверна. Или верна, но отчасти: да, в Изабелле есть желание выжить любой ценой. Именно поэтому, в одном случае она топит рабов, но в другой (зная, что это навредит ей, возможно станет фатальным) отпускает их. В ней есть совесть. Так же, именно поэтому она либо убегает с реликвией, либо возвращается с ней к Хоуку.

Не, просто тут все проще. Да, АДНД-шные градации тут не применимы, тут нет "хороших" и "плохих" - это не героическое фентази. Но даже внутрии"серых" чаров Белла - хаотик, мало того бунтарь помешанный на свободе, то есть мораль, долг - устои - это не из ее лексикона. Но при этом она добрая, то есть ее эмоции других эмоционально (пардон за тавтологию) иногда задевают больше, чем собственные. Особенно тех, кто явно слабее. Пример - Мерриль. Она считает ее слабей и за Мерриль - готова оторвать тому кто ее обидит что не попадя)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу развивать холивар Морри вс Белла, скажу коротко: вы не правы. Мы говорим не о внешней модели поведения, а о сущности. А у Морриган сущность куда более душевная, честная и открытая, чем у Изабеллы, хотя докопаться до этой сущности не легко. И если раньше я питал некоторую симпатию к Изабелле, то после комикса не могу смотреть в ее сторону. Женщина, способная убить беззащитных, закованных в цепи рабов - не мой выбор.

Морриган предлагает герою Ферелдена убить рабов за +10 к здоровью и истово плюсует, если с ней согласиться. Если Изабелла делает пакости вынужденно, то Морриган - для удовольствия, ну и чтобы повыпендриваться - вот она я какая стерва, полюбуйтесь.

Во-вторых, Изабелла таки меняется, а Морриган как была с...й, так и ей остается. Стража, она, конечно может и полюбить - надо же, нашелся в Тедасе один человек, которого она милостиво сочла достойным себя. Для этого потребовалось немного - завалить мамашу-дракона, задарить стерву драг. металлами, переспать с ней и вытерпеть ее понты. Правда, остальные миллионы жителей Тедаса для ведьмы по-прежнему пыль под ногами, да и Стража она кидает, если отказаться заделать ей демонического ребенка. А Изабелла к финалу становится идеальным спутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу развивать холивар Морри вс Белла, скажу коротко: вы не правы. Мы говорим не о внешней модели поведения, а о сущности. А у Морриган сущность куда более душевная, честная и открытая, чем у Изабеллы, хотя докопаться до этой сущности не легко. И если раньше я питал некоторую симпатию к Изабелле, то после комикса не могу смотреть в ее сторону. Женщина, способная убить беззащитных, закованных в цепи рабов - не мой выбор.

Так вот сущность Морриган написана в ее карте чара. Открыть Тулсет и прочитать. Остальное - оффтоп. Каррту Беллы открыть нельзя - тулсета к ДА2 нет - сравнивать не с чем.

Но фактически - да, Белла раз топит рабов и грызет этим себя всю жизнь, хотя и не сознается и плюется на всех, кто лезет в ее душу, чтоб это узнать - это ее самая болезненная тайна. А Морриган - с удовольствеием их режет и еще и плюсует за это. Это факт. Морриган презирает слабых и с удовольствием их уничтожает. Она снисходительна только к сильным и великим.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что однозначная позиция "своя шкура дороже всего" применительно к Изабелле, неверна. Или верна, но отчасти: да, в Изабелле есть желание выжить любой ценой. Именно поэтому, в одном случае она топит рабов, но в другой (зная, что это навредит ей, возможно станет фатальным) отпускает их. В ней есть совесть. Так же, именно поэтому она либо убегает с реликвией, либо возвращается с ней к Хоуку.

Но вы считаете, что то, что показали в комиксе как-то внезапно показывает ранее недоступную нам сторону Изабеллы? Я не говорю об однозначности, или неоднозначности, а только об одной стороне её характера. Именно об этом "выжить любой ценой". Её нам показали в игре, потом в комиксе. Я тут пытаюсь именно это доказать. Что её не "слили", а просто более прямо и жёстко показали эту несимпатичную часть её натуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы считаете, что то, что показали в комиксе как-то внезапно показывает ранее недоступную нам сторону Изабеллы? Я не говорю об однозначности, или неоднозначности, а только об одной стороне её характера. Именно об этом "выжить любой ценой". Её нам показали в игре, потом в комиксе. Я тут пытаюсь именно это доказать. Что её не "слили", а просто более прямо и жёстко показали эту несимпатичную часть её натуры.

Тогда это тот случай, когда два человека, разделяющие одну и ту же позицию, как-то умудряются друг с другом спорить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вы считаете, что то, что показали в комиксе как-то внезапно показывает ранее недоступную нам сторону Изабеллы? Я не говорю об однозначности, или неоднозначности, а только об одной стороне её характера. Именно об этом "выжить любой ценой". Её нам показали в игре, потом в комиксе. Я тут пытаюсь именно это доказать. Что её не "слили", а просто более прямо и жёстко показали эту несимпатичную часть её натуры.

Там скользкий и неараскрытый момент - мы видим только ее мнение о событиях. Юридически- я писала еще когда комикс обсуждали. Она могла только поддержать решение хозяина.... Груз - карго. Она не имела права им без него распоряжаться. Хозяин был на борту, решение принимал он, просто потому, что это его собственность. Она могла бы прирезать рабовладельца, а потом позволить повесить себя на рее. Но рабы бы остались рабами - в Орлее подпольное рабство цветет. Это не Ферелден.

Это если с рациональной точки зрения. Цинчино, трезво... как авантюрист))))

Но еще - прирезав рабовладельца - она бы показала что она никакейший капитан. С точки зрения профессионализма. Если ты договорился с человеком о перевозке и тут тра-хбах - его ножом по горлу... то какой же ты, к черту, проффесионал? Можно трижды кричать "я не знала какой он уродец" - факта это не отменит. Капитан если взял - довозит... не хочет везти - не берет. Профи этика, которая Белле заменяет мораль.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Морриган сущность куда более душевная

Ога. Пока шла - сама вспомнила про рабов, но тут и без меня написали. Мориган, которая предлагает прирезать беззащитных эльфов каким образом лучше Изи, утопвшей рабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что комиксы (литература? Вы серьёзно?) и прочая макулатура для нарезки бабла - вред.

В игре Иза освобождает рабов (+),

без зазрений совести тырит книжку и приводит рогатых в город (-),

раскаивается и возвращается, рискуя своей шкуркой (+),

сожалеет о прошлом, но борется с этим, не застревает - мудро (+),

остаётся верна своим друзьям, не бросает Хоука, на чью бы сторону тот не встал (+),

она пиратка и у неё 5й размер :tongue: (+)

Изенька исправляется, и к концу игры она - хороший верный друг. Скелеты в шкафу есть у всех. Но важнее то, какой человек "сейчас". А "сейчас" Иза - добрая, лёгкая, мудрая девочка. Девиз "моя хата с краю" её не портит, потому что при необходимости она плюнет на свою шкурку и пойдёт отрывать бубенчики всем, кто обидит её друзей.

А чего нет в игре, того вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ога. Пока шла - сама вспомнила про рабов, но тут и без меня написали. Мориган, которая предлагает прирезать беззащитных эльфов каким образом лучше Изи, утопвшей рабов?

Изабелу загнали в угол. Это было не характерно для нее, она очень мучается и сожалеет- юудь у нее выбор она бы так не поступила. Морриган же в угол никто не загонял.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и пойдёт отрывать бубенчики всем, кто обидит её друзей.

Мерриль :D

Да, ее дружба с Мерриль меня вообще порадовала. Вроде даже ни разу не поссорились. Хотя с Авелин у нее крепче дружба, это да, но...

"Обидишь Мерриль - яйца оторву" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерриль :D

Да, ее дружба с Мерриль меня вообще порадовала. Вроде даже ни разу не поссорились. Хотя с Авелин у нее крепче дружба, это да, но...

"Обидишь Мерриль - яйца оторву" ©

Вполне есственно. Мерриль выглядит слабой и ранимой, Авеллин - железной теткой))))) Естетсвенно, она трепетнее отностися к Мерриль, а с Авелин у нее в итоге - что-то типа братства по... тычкам друг другу и оружию... Второе братство у Беллы - с Варриком. Там вобще душа в душу почти.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...