Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не влазит в рамки портрета братика, хоть убей вот.

Не помню чтобы он был замечен в особом сочувствии другим магам только потому что они маги, то-есть притесняемы. Правда не брала его на Милосердный поступок. Как он там реагирует?

А что до того, что сестра "лезет", так что ему мешает "лезть"? Я имею ввиду, физически, так сказать, мешает. Даже в кодексе говорится о том, что он прикрывает сестрой свою нерешительность. Вон, пошёл делать карьеру в храмовники и всё-равно ему свербит эта "тень". По-моему ему вообще хочется чтобы Хоук сидела дома и вязала шарфики. Да и то, будет ныть, что слишком хорошие шарфики получаются, вон соседи уже хвалят, а он, Карвер, всё в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с репликами подробнее?

Реплики у него там "храмовнические", но поскольку даже при прохождении за храмовников Карвер не проявляет никаких признаков фанатизма, они очень гладко вписались в эпизод с магами. Карвер говорит что-то о "двух букашках из Лотеринга", которые неожиданно для всех выбились в люди и вспоминает Лиандру (эта часть диалога, кажется, вообще абсолютно идентична "промагической"). Самый умилительный момент - это попытка пошутить с Карвером (типа "Ты, поганец, расстрогал меня до слез - теперь надо мной будут все смеяться"), на что братец заявляет, что всё дело вовсе не в сентиментальности ГГ, а в луке, которым он (Карвер) втихаря натер воротник брату/сестре по совету Авелин.

А вообще глюк с "Карвером-храмовником на стороне магов" все-таки имеет одно большое преимущество: с ним можно поговорить по душам перед боем (получив, наконец, его признание в братской любви и уважении - а это дорогого стоит!), но при этом нет ужасных фраз Карвера-СС типа "я уже фактически труп, и привык к этому". Да и реплики во время передвижения при клике на него братец выдает куда как более оптимистичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю ушам своим. Еще один маг-голубок.

Когда Карвер этот говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Карвер этот говорит?

Это у нас так перевели. На самом деле там другой смысл. :) И говорит он это когда приходишь к Лирен узнавать у нее где искать Андерса. :) Когда выясняется, что этот СС, которого мы ищем - маг, тут Карвер и влезает со своим ценным мнением. :)Типа "ну да, еще один бедный-нищасный маг". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыы... я сегодня в Наследие взяла с собой Мерриль, вместе с Андерсом и Карвером-СС. :) Так Карвер решил снова подкатить к Мерриль. :) Приглашал ее выпить в Висельник. И заявил, что до сих пор в ее присутствии смущается. :) ОМГ, такая лапочка. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карвер с Мериль, Беттани с Андерсом как мило ^^

Я рада за них,надеюсь в ДА3 из них будет парочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыы... я сегодня в Наследие взяла с собой Мерриль, вместе с Андерсом и Карвером-СС. :) Так Карвер решил снова подкатить к Мерриль. :) Приглашал ее выпить в Висельник. И заявил, что до сих пор в ее присутствии смущается. :) ОМГ, такая лапочка. blush2.gif/>

Моя самая большая печаль...:cray: что Карверу не дали завязать близких отношений с Меррилл. Они миленько смотрятся вместе: крепкий, задиристый парень и хрупкая наивная девочка-эльфийка. Магичка Крови и храмовник (если очень повезет ;)) - это же классика всех романов! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая большая печаль...:cray: что Карверу не дали завязать близких отношений с Меррилл. Они миленько смотрятся вместе: крепкий, задиристый парень и хрупкая наивная девочка-эльфийка. Магичка Крови и храмовник (если очень повезет ;)) - это же классика всех романов! :yahoo:

Ну... судя по его поведению в Наследии наш мальчик не теряет надежды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я еще скрин этот выкладывала с магом голубком)))

Это когда идешь по квесту искать Андерса и его агент говорит что целитель маг,ну Карвер был по своему прав,темболее у меня мГГ был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я еще скрин этот выкладывала с магом голубком)))

Это когда идешь по квесту искать Андерса и его агент говорит что целитель маг,ну Карвер был по своему прав,темболее у меня мГГ был)

Да он не в том смысле этого "голубка" говорит. Он говорит что-то типа another delicate mage... Никакого намека на голубизну в его фразе нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о другом говорила))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве СС он мне нравится у него цель есть и стремление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты пробилась в Защитники, а я убился в Стражи" (с) Люблю Карвера. Даже давно успокоившись и будучи вполне довольным жизнью, он все равно будет бухтеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пускай зато брат важным делом занимается нашел себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя его в Храмовники,испортят малыша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на Лариуса и думаю что в Храмовниках ему будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметила, чтобы испортили.

Кстати, я привыкла просто, или в Наследии он даже вменяемым был? То-есть не ныл бесконечно на тему "миня спициально затинили:cray:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня перед глазами храмовники из ДА, так что уже без разницы лириумные домки не на много лучше тем более ьам вообще можно связь с реальгностью утратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я после диалогов с Андерсом и Карвером в "Наследии" ни брата, ни сестру больше на ГТ не возьму. От них веет какой-то болезненной обреченностью. Главное, когда наши командные СС при виде Лария заговаривают о Зове, Хоук делает такое удивленное лицо: "Андерс? О_о Я чего-то не знаю?". Ладно, Карвера/Бетани мы почти не видели и у них не было причин делиться такими секретами, ладно, если мы с Андерсом просто друзья, но уж любимой-то женщине он мог бы за семь лет сказать, что однажды и ему предписано идти умирать на Тропах.

Кстати, я привыкла просто, или в Наследии он даже вменяемым был? То-есть не ныл бесконечно на тему "миня спициально затинили:cray:"

Ну да, не ныл. Но зато они теперь с Хоуком на пару ноют, что они обречены :-D Начиная с этого "убился в Стражи" и заканчивая чем-то близким по смыслу к "Если мы подвинемся в обществе еще дальше, нам точно каюк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria

Когда это Андерс на тропы ходил О-о

А меня порадовал диалог-Ты Защитник,я страж,если мы продвинимся в социуме дальше то нам каюк-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектра, пока не ходил. Но однажды скверна, по идее, возьмет свое, и его потянет на Глубинные Тропы, как и того же Лария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт,не факт))

Я всеже думаю что разрабы дадут нашим любимым стражам имун от Скверны,в ДЛК там или еще где,Авернус же работает над этим,а вот те кто его убили тому не повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не доходил до Тропп, но не хочу я портить милого братца, отдам его в Храмовники. Он и характер свой сохранит и не будет похож на пессимистического усмиренного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне больше всего нравится в Наследии,

так это возможность еще пообщаться с любимым братишкой и получить дополнительные очки влияния.

Карвер-Страж на дружбе это такая прелесть! Я уже ради него одного могу перепроходить миссию снова и снова.

Улыбается, смеется шуткам, не стесняется братских чувств и вообще ведет себя по-взрослому. Братик так вырос :cray: Жаль обнять его нельзя...

А как призрак матери доволен, что мы не цапаемся... по-крайней мере не все время. Очень душевно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне больше всего нравится в Наследии,

так это возможность еще пообщаться с любимым братишкой и получить дополнительные очки влияния.

А разве можно получить дополнительные очки влияния если Карвер - сс/храмовник?

я его в третьем акте уже храмовником увидела, меня он тоже порадовал. А в первом акте раздражал неимоверно - бухтел без конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...