Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавижу его, всегда кидаю на Глубинных Тропах

Кстати, разработчики могли бы сделать Карвера или Бетани вурдалаками, если их оставить ПТ, например в квестах "Не все то золото" или "в поисках Натаниэля".

Изменено пользователем Leonas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько примерно с ним можно дружбу довести? И изменится ли вообще что-то от этого? Характер на дружбе меняется, или тоже самое что и на соперничестве, и не стоит вообще тут заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 100, если отдать в СС. На дружбе будут нормальные отношения между братьями. Не без подколок, но так как парень самореализуется, то за семью будет горой. В СС он вобще превращается в алекватного молодца без заскоков. А вот в Храмовники лучше не сплавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько примерно с ним можно дружбу довести? И изменится ли вообще что-то от этого? Характер на дружбе меняется, или тоже самое что и на соперничестве, и не стоит вообще тут заморачиваться?

Довести можно и до сотни - если брать его с собой в ДЛЦ. По-моему характер не особо меняется, разве что некоторые реплики, но они (имхо) не стоят самоистязаний в попытке выдавить еще немного плюсиков к "дружбе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочу отдать в СС его, но и чтобы отношение между родственниками... получше были.

А так извращаться не придётся, я в принципе посмотрел - почти все места где можно дружбу с ним получить меня устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы отношение между родственниками... получше были.

Они становятся более чем "получше". Карвер- Страж без вопросов готов помогать Хоуку, какую сторону бы тот не выбрал. Проблема была в его желании выйти из тени брата, а после того как это произошло - все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они становятся более чем "получше". Карвер- Страж без вопросов готов помогать Хоуку, какую сторону бы тот не выбрал. Проблема была в его желании выйти из тени брата, а после того как это произошло - все счастливы.

да он вроде и в храмовниках грудью за старшенькую (кого).

Мне он показался интереснее Бетани. Сложнее, упрямее, но интереснее.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочу отдать в СС его, но и чтобы отношение между родственниками... получше были.

А так извращаться не придётся, я в принципе посмотрел - почти все места где можно дружбу с ним получить меня устраивают.

На Dragon Age Wiki писали что на максимум дружбу невозможно довести, так же как и соперничество с Бетани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Dragon Age Wiki писали что на максимум дружбу невозможно довести, так же как и соперничество с Бетани.

С длц можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С длц можно.

В Наследии можно заработать только +20 одобрения от Карвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доводила его до максимума Дружбы с ДЛЦ. Без читов. Но только если брала его на ГТ и там отдавала в СС. В противном случае он нехило так минусует при отказе взять его с собой, и до полной Дружбы очков не хватает. У меня во всяком случае не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Карвера стоит отдавать в сс. Он там настоящим мужиком становится, что на дружбе, что на соперничестве.

А в храмовниках как-то ни то ни сё. И сцен с ним меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доводила его до максимума Дружбы с ДЛЦ. Без читов. Но только если брала его на ГТ и там отдавала в СС. В противном случае он нехило так минусует при отказе взять его с собой, и до полной Дружбы очков не хватает. У меня во всяком случае не хватило.

В таком случаи нужном в первом акте во всех квестах поддерживать храмовников (а это мазохизм для Хоука-мага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доводила его до максимума Дружбы с ДЛЦ. Без читов. Но только если брала его на ГТ и там отдавала в СС. В противном случае он нехило так минусует при отказе взять его с собой, и до полной Дружбы очков не хватает. У меня во всяком случае не хватило.

А очивку дадут?! Задружи незадружаемое :) Хоук, который всех задружил.

Мне всегда как то пофик было на его дружбу или соперничество. Для меня всегда это самый трубрательник, что в стражах, что в храмовниках.

И мне иногда даже нравится его "сдать" в храмовники. Ну можно ведь помечтать, что хоть будет кому род продолжить, если уж старшенький педобирпедобиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случаи нужном в первом акте во всех квестах поддерживать храмовников (а это мазохизм для Хоука-мага)

Ну так не поддерживайте. Кто вас заставляет? Вы хотите и рыбку съесть и на лошадке покататься? Решайте сами, что вам важнее - дружба Карвера или гордость Хоука-мага.

А очивку дадут?! Задружи незадружаемое :) Хоук, который всех задружил.

Нет. Но бонус вроде дают, хотя... не помню уже.

Я отдаю его в храмовники. Мне нравится Карвер в юбочке. Ну и кроме того диалоги в Наследии нерадостные с ним получаются, когда бедняга на примере Лария видит, что ожидает его в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, Карвера-храмовника лириумная зависимость ожидает уже в настоящем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случаи нужном в первом акте во всех квестах поддерживать храмовников (а это мазохизм для Хоука-мага)

Не, для меня нет. Я так то за храмовников прохожу как раз, так, на 2 квестика его не следует брать - с Фейнрилем и ещё какой-то. Думаю доведу дружбу до максимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, для меня нет. Я так то за храмовников прохожу как раз, так, на 2 квестика его не следует брать - с Фейнрилем и ещё какой-то. Думаю доведу дружбу до максимума.

А какой смысл? Его отношение к старшему брату от этого не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, Карвера-храмовника лириумная зависимость ожидает уже в настоящем.)

Да что у всех такой ужас вызывает эта лириумная зависимость? Много мы за две игры видели тронувшихся на этой почве немолодых храмовников? Я вот только двоих помню, остальные как огурчики. Лучше лириум, чем скверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что у всех такой ужас вызывает эта лириумная зависимость? Много мы за две игры видели тронувшихся на этой почве немолодых храмовников? Я вот только двоих помню, остальные как огурчики. Лучше лириум, чем скверна.

Карвер-храмовник просто трус, он прямо подчиняется Мередит, зная о её фанатичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какая связь между моим вопросом о лириуме и вашим ответом на мою цитату?))

Карвер-храмовник просто трус, он прямо подчиняется Мередит, зная о её фанатичности.

Между "подчиняется, зная о фанатичности" и "значит, трус" определенно пропущено какое-то логическое звено. Не говоря уже о том, что ей весь орден подчиняется, кроме пары заговорщиков. Такой вариант, что они могут поддерживать ее искренне, вы не допускаете?

Где, кстати, говорится, что он в курсе об уехавшей крыше Мередит?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, кстати, говорится, что он в курсе об уехавшей крыше Мередит?

В письме в начале II акта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пжалста выдели ГДЕ?

"Дорогой Хоук!

Как ты? Надеюсь, у вас с мамой все хорошо. Тут у нас тоже неплохо. Среди храмовников я на своем месте. Очень хорошо иметь цель, быть частью чего-то большего, чем я сам... и ты! Ладно, ладно. Прекращаю ныть.

Работа, конечно, не сахар. Мне совсем не нравится так поступать с магами, но разве у нас есть выбор? По крайней мере все в безопасности, так лучше. Многие маги понимают, что мы пытаемся помочь, хоть наши методы и оставляют желать лучшего.

К сожалею, в ордене бытуют и крайние взгляды. Некоторые хотят покончить с угрозой радикально раз и навсегда. Надеюсь, что эти идеи никто не поддержит. Хорошо, что Бетани не пришлось жить в таком месте.

Закругляюсь. Служба зовет. Передавай привет маме."

пс: Есть такие структуры с четкой и строгой иерархией, армией называются, если вы не знали.

(стража, храмовники и даже, обалдеть - круг магов)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжалста выдели ГДЕ?

"Дорогой Хоук!

Как ты? Надеюсь, у вас с мамой все хорошо. Тут у нас тоже неплохо. Среди храмовников я на своем месте. Очень хорошо иметь цель, быть частью чего-то большего, чем я сам... и ты! Ладно, ладно. Прекращаю ныть.

Работа, конечно, не сахар. Мне совсем не нравится так поступать с магами, но разве у нас есть выбор? По крайней мере все в безопасности, так лучше. Многие маги понимают, что мы пытаемся помочь, хоть наши методы и оставляют желать лучшего.

К сожалею, в ордене бытуют и крайние взгляды. Некоторые хотят покончить с угрозой радикально раз и навсегда. Надеюсь, что эти идеи никто не поддержит. Хорошо, что Бетани не пришлось жить в таком месте.

Закругляюсь. Служба зовет. Передавай привет маме."

Нужно уметь читать между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь читать между строк.

Тащем то умею

это об Алрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...