Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

все эти "будет ролепелей" и "без меня вас туда не пустят" должны были намекать, как я думал..

Чему меня научили семь лет работы с людьми - намеки не нужны. Надо говорить прямо. Еще прямее. и то, 99% шанса, что тебя не поймут)

2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Это всё, что я прочитал из того поста.

А что, что ты клевый и будущее мафии бээрцэ засияло новыми красками с 59-й игры, ты, конечно, пропустил? Мужчины *закат глаз, развод рук*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 23:42, Grey_vi_Ory сказал:

А что, что ты клевый и будущее мафии бээрцэ засияло новыми красками с 59-й игры, ты, конечно, пропустил?

Я однозадачное, и могу одновременно либо радоваться, либо грустить. Когда кто-то говорит, что он получил вообще всё, что хотел - это грусть-печаль. 

Но я всё же надеюсь, что ты наркоман  как-нибудь заглянешь ещё, а виной твоему посту - осенняя депра и пмс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Я однозадачное, и могу одновременно либо радоваться, либо грустить. Когда кто-то говорит, что он получил вообще всё, что хотел - это грусть-печаль. 

Но я всё же надеюсь, что ты наркоман  как-нибудь заглянешь ещё, а виной твоему посту - осенняя депра и пмс.  

Ты бестактный хвост!

Но классный.

*сдавленно ржет*

Я могу являться, штобы пнуть кого-нибудь за попрание магии бээрцэ в нечатике xD Но, думаю, это возымеет свои последствия, да и вы сами по себе неплохо справляетесь. А депры нет, депра не нужна. Винишко есть, красное, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 23:49, Grey_vi_Ory сказал:

Я могу являться, штобы пнуть кого-нибудь за попрание магии бээрцэ в нечатике

Тогда являйся, будем поклоняться тебе, как женский монастырь Деве Марии. Кстати, настало время раскрыть тебе страшную тайну. ПОмнишь свою шутку про фонетические особенности языка в нечатике?

 

Страшная тайна заключается в том.. 

Что это ни фига была не шутка. Достаточно написание русских названий с названиями на карте сравнить.)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Тогда являйся, будем поклоняться тебе, как женский монастырь Деве Марии.

А Я И НЕ ПРОТИВ. Хотя с невинностью у вас того... проблемы)

1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

ПОмнишь свою шутку про фонетические особенности языка в нечатике?

Честно, не помню. Я половину этой мафии прообщалась гифками, мемасами и видосами. Вот что значит играть с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 23:57, Grey_vi_Ory сказал:

Честно, не помню. Я половину этой мафии прообщалась гифками, мемасами и видосами. Вот что значит играть с компа.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

)))

А. Ну. Медальку мне тогда за прозорливость)

И тебе - за проработку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 00:02, Grey_vi_Ory сказал:

А. Ну. Медальку мне тогда за прозорливость)

И тебе - за проработку)

Есть один хороший способ выразить мастеру благодарность. Написать эпилог, например. 

Я терпеть не могу заставлять и\или просить людей делать то, чем им заниматься вовсе не нравится, но иногда я это делаю, и вот сейчас вот именно вот этот вот случай. Силой Мастерского Произвола выдаю тебе право если не получить прощение (тут Муррус Император кагбэ, это от него зависит), то по крайней мере сбежать 

 

а  впрочем, просто спасибо за игру. и извини за роли, ты права, можно было оставить другой вариант. видишь, я когда запись объявлял, у меня ещё итоговых правил не было руках, только дикие черновики, из которых дарфи старательно вычёркивала всю дичь. а что касается винишка, то я белое как-то больше люблю. но только не испанское или итальянское, там для них слишком жарко, и оно получается терпким, а немецкое или французское. либерфраумилк - мой персональный ван лав навсегда.

 

Но это же совсем оффтоп. крч, заходи какашками покидаться, есть как минимум один человек в разделе, который тебе всегда рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

И из-за этого хочу извиниться перед коллегами. Тинви, Ками, простите - я играю в мафию в первую очередь ради фана, ради биографий, ради бесценного самтымаф и четаподозрительно, никак не ради выигрыша. Отсюда все мои метания на тему "не сливайте сильных игроков, дайте им поиграть", которые, не скрою, очень отражаются на судьбе партии. Не держите зла, вы были хороши =)

Лично я в полном порядке. Тоже не хотела их сливать, ибо люблю нежною любовь. Сливала и плакала, сливала и плакала. :sob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Есть один хороший способ выразить мастеру благодарность. Написать эпилог, например. 

Ну-ну, мое последнее слово уже написано, ибо чо там меня еще ждет, разве что дыба или там каменный мешок полтора на полтора метра =) Если только Муррус Император не решит, что подданные с таким шилом в жопке ему самому пригодятся, но это сложно)

Не, кроме шуток, когда я сказала, что игра классная, я не кривила душой, а с учетом того, что это первый раз, когда ты мутишь движуху, так вообще множь уровень клевости на сто. Не то чтобы похвала из моих уст была бог весть каким щастьем, но все же)

Я люблю белое вино больше красного, но щас для него не сезон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 00:36, Grey_vi_Ory сказал:

Не то чтобы похвала из моих уст была бог весть каким щастьем, но все же)

Критика и носотырканье в косяки полезнее с практической точки зрения.) За них тебе спасибо. 

Не то, чтобы мне не было, чего возразить, но правда)) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Не то, чтобы мне не было, чего возразить

Ой все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 00:52, Grey_vi_Ory сказал:

Ой все))

Ну началось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Ну началось))

А я чо, я ничо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 00:55, Grey_vi_Ory сказал:

А я чо, я ничо)

Вот и пошли отсюда. А то напрудили тут, понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Вот и пошли отсюда. А то напрудили тут, понимаешь

Это обсуждалка же. Вот мы и обсуждаем. Не в нечатике же флудить, ну. 

^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 01:03, Grey_vi_Ory сказал:

Это обсуждалка же. Вот мы и обсуждаем. Не в нечатике же флудить, ну. 

^^'

ПРосто предмет нащих обсуждений стал далёк от мафии БРК. Как и некоторые Греи в этот вечер, если им верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Первый актив - босс мафии, когда ты не умеешь играть, врать и блефовать - это капец, конечно. Не люблю быть мафом. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Caramel_Colonel сказал:

Силой Мастерского Произвола выдаю тебе право если не получить прощение (тут Муррус Император кагбэ, это от него зависит), то по крайней мере сбежать 

Муррус сегодня подготовит свою часть эпилога, которая при желании остальных авторов может стать небольшим поводом для дальнейшего отыгрыша и бала, упомянутого Ширрой. Из эпилога будет понятна судьба заговорщиков, которые дальше сами решат, что им делать. Поэтому заговорщикам просьба потерпеть до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

Муррус сегодня подготовит свою часть эпилога, которая при желании остальных авторов может стать небольшим поводом для дальнейшего отыгрыша и бала, упомянутого Ширрой. Из эпилога будет понятна судьба заговорщиков, которые дальше сами решат, что им делать. Поэтому заговорщикам просьба потерпеть до вечера.

*косится на Фокси* Боюсь, по крайней мере один из заговорщиков уже ничего не решает.

Давай, Муррус, ослепи там на балу всех своим котейколепием. :kissing_heart:

Его Величество Рандом полностью компенсировал свой неудачный выбор с боссом мафии, выбрав нам такого Императора и его зама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

*косится на Фокси* Боюсь, по крайней мере один из заговорщиков уже ничего не решает.

Давай, Муррус, ослепи там на балу всех своим котейколепием. :kissing_heart:

Его Величество Рандом полностью компенсировал свой неудачный выбор с боссом мафии, выбрав нам такого Императора и его зама. 

Леди вар Эретайн, я могу воспринимать ваше письмо с объяснениями и поиском заговорщиков как абсолютно реальную причину? Что вся информация действительно по заговорщикам и делалось это для Империи? Что все проверки полностью подтверждают эту информацию? Мне это нужно понимать, чтобы принимать решение о том, как именно делать эпилог.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

Леди вар Эретайн, я могу воспринимать ваше письмо с объяснениями и поиском заговорщиков как абсолютно реальную причину? Что вся информация действительно по заговорщикам и делалось это для Империи? Что все проверки полностью подтверждают эту информацию? Мне это нужно понимать, чтобы принимать решение о том, как именно делать эпилог.)

Да. У нее даже было в кармане письмо с указаниями, как найти и вскрыть сейф с документами в доме в Кернивале. Там вся инфа собрана. Лиана хотела отдать его перед катапультированием Императору, но злобный мастер не разрешил не успела, и письмо оказалось у Фокси при обыске. Лиса его благополучно "потеряла" и теперь все, что есть в подтверждение слов Лианы - это копия инструкций, которую Лиана перед отправлением отдала своему заму. Конверт запечатан, отдан просто на сохранение, без указания, кому вручать, но при обыске в министерстве его могут найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 12:17, Stormcrow сказал:

Леди вар Эретайн, я могу воспринимать ваше письмо с объяснениями и поиском заговорщиков как абсолютно реальную причину? Что вся информация действительно по заговорщикам и делалось это для Империи? Что все проверки полностью подтверждают эту информацию? Мне это нужно понимать, чтобы принимать решение о том, как именно делать эпилог.)

Капитан Логика говорит, что тут маленькая нестыковочка - ведь как только стало понятно, что кроме тебя других Императоров нет, можно было бы выйти и сдать подельников. А та шкатулка и записка, как по мне, больше тянут на попытку отмазаться и вывернуться даже в случае проигрыша.

 

Но решать, конечно же, тебе. Как скажешь, так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Капитан Логика говорит, что тут маленькая нестыковочка - ведь как только стало понятно, что кроме тебя других Императоров нет, можно было бы выйти и сдать подельников.

Видимо, леди вар Эретайн не посчитала одиозного Мурруса подходящим Императором. :joy: "Говорят, царь - не настоящий!". (ц) Да и вдруг я был тоже суперрезервным вариантом для Настоящего Императора, как и Вульф.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Капитан Логика говорит, что тут маленькая нестыковочка - ведь как только стало понятно, что кроме тебя других Императоров нет, можно было бы выйти и сдать подельников. А та шкатулка и записка, как по мне, больше тянут на попытку отмазаться и вывернуться даже в случае проигрыша.

 

Но решать, конечно же, тебе. Как скажешь, так и будет

Нет тут никакой нестыковочки. Именно по этой причине!!!! Мы и не сдались, потому что если бы мы выиграли и сами посадили цеппелин и раскрыли все Императору, то это было бы лучшее алиби, которое можно было придумать. 

Но, конечно, это с тем же успехом может быть планом Б на случай проигрыша. =) Лианка в любом случае предусмотрела бы оба варианта.

2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Видимо, леди вар Эретайн не посчитала одиозного Мурруса подходящим Императором. :joy: "Говорят, царь - не настоящий!". (ц) Да и вдруг я был тоже суперрезервным вариантом для Настоящего Императора, как и Вульф.

Была такая мысль. Но это было бы нежелательно. Император оказался лучшим, о чем только можно было мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...