Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто Сильв уходит в отпуск, а больше желающих, похоже, не нашлось. Если кто-то еще хочет провести игру - вряд ли будут возражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гунодрон, а как ты написал биографию, не зная сеттинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, в первый день играло двадцать с лишним человек и им ещё никто не ездил по мозгам по поводу флуда и того, что рпг - зло которые стремились поиграть своими персонажами, пока их ещё не убили )

сегодня играют шесть человек.

Глупо что? )))

А ещё всех бухающих вынесли. Не глупо, просто заметил. Кстати, ведь понял-же, что я доктор, не правда-ли? ;-)

Кнайти, просто сегодня люди не болтают, а думают... Ибо тяжко... очень тяжко....

Наверное впервые действительно размышляют кого убить, а не наугад и "авось повезёт" :D Но да, тяжко. Если насчёт одного игрока уверен, то второй... понятия не имею, хм. Но мне кажеться, что сегодня опять-таки убьют мирного.

Следующую игру ведёт Мисси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гунодрон, а как ты написал биографию, не зная сеттинг?

Я описал героя, придумал прошлое, если это будет не 3001 и не 1001 год, то наверно многое менять не придется...

P.S. по русски ГунАдрон, хотя лучше Сергей...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то есть идея вести игры в реалистичном сеттинге, двигаясь вперёд во времени (после 32го года, например, оккупированный Париж 1941го), но периодически разбавлять их совершенно иными сеттингами - от других Мастеров.

Кстати, ведь понял-же, что я доктор, не правда-ли? ;-)

Предполагал, что либо шериф, либо доктор ) В любом случае - был опасен для Патрика )

Хочешь узнать своё слово? ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то есть идея вести игры в реалистичном сеттинге, двигаясь вперёд во времени (после 32го года, например, оккупированный Париж 1941го), но периодически разбавлять их совершенно иными сеттингами - от других Мастеров.

Я, кстати, более чем плюсую. Мне такое нравится.

Очень удобно юзать "систему сохранений", когда можно и персов связывать. Идея более чем хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси у тебя уже есть идеи по поводу нового сеттинга?

Если я правильно понял, то есть идея вести игры в реалистичном сеттинге, двигаясь вперёд во времени (после 32го года, например, оккупированный Париж 1941го), но периодически разбавлять их совершенно иными сеттингами - от других Мастеров.

Это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь узнать своё слово? ,)

Кстати, в чем был смысл этих слов? Уж очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, если твой персонаж жив остался :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь узнать своё слово?

Слово? Хм-м-м, ах да, латынь. Хоть и опоздал меня убить, но мог бы и записочку оставить со словом :D Какое, и что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут и я присоединюсь к честнОй компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильв минут на десять опоздает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, в чем был смысл этих слов? Уж очень интересно.

Я думаю, об этом вы ещё узнаете попозже, от самого персонажа .) Ничего сверхестественного, правда, в этом не было.

Слово? Хм-м-м, ах да, латынь. Хоть и опоздал меня убить, но мог бы и записочку оставить со словом :D Какое, и что значит?

PRAVUS. Ничего оригинального - "порочный, извращённый" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это накал пошел! Не знаю что будет, но это КРУТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это накал пошел! Не знаю что будет, но это КРУТО!

Вот именно поэтому какой-либо ценз на смену голоса надо делать, когда такие как Шепард спасают свою задницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому какой-либо ценз на смену голоса надо делать, когда такие как Шепард спасают свою задницу...

Говард с тобой бы не согласился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRAVUS. Ничего оригинального - "порочный, извращённый" )

Порочный, извращённый, грязный ублюдок, хам и... добрый Самаритянин так и не вылечивший ни одного (кроме себя любимого, естественно) человека ^^ Интересно, откуда у моего персонажа вообще таланты к медецине? Хм... Лучше уж мафия или маньяк.

Кстати, а как там ситуация? Мисси VS. Дмитрий Шепард. В чью пользу голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом деле задолбало уже, ну не решил еще - подожди, нет, блин. Ну нас не жалеешь - мастера пожалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если изо дня в день так убеждать людей в неотвратимости собственной казни, однажды может и получиться  :-D

Извините, анекдот:

Юная девушка спрашивает у более опытной подруги: "Кто такой "зануда"?"

Та отвечает: "Зануда, милочка, это такой мужчина, которому проще дать то, чего он добивается, чем объяснить, почему тебе не хочется этого делать."

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говард с тобой бы не согласился...

Да мне как-то насрать, просто это более чем некрасиво выглядит, ага. Хотя это Мафия, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порочный, извращённый, грязный ублюдок, хам и... добрый Самаритянин так и не вылечивший ни одного (кроме себя любимого, естественно) человека ^^ Интересно, откуда у моего персонажа вообще таланты к медецине? Хм... Лучше уж мафия или маньяк.

Кстати, а как там ситуация? Мисси VS. Дмитрий Шепард. В чью пользу голоса?

Мисси улетела со счетом 3 против 2.5 за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси улетела со счетом 3 против 2.5 за меня.

У нас ещё есть... *барабанная дробь* Жулик! Правда, чёртыго знает, кто тут есть жулик, есть ли он тут вообще, и в курсе ситуации.

Да мне как-то насрать, просто это более чем некрасиво выглядит, ага. Хотя это Мафия, но всё же.

С точки зрения самой игры - хреново. С точки зрения отыгрыша - правильно, борется за свою жизнь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант жуликом может оказаться Мерк который вообще не играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если изо дня в день так убеждать людей в неотвратимости собственной казни, однажды может и получиться :-D

Извините, анекдот:

Юная девушка спрашивает у более опытной подруги: "Кто такой "зануда"?"

Та отвечает: "Зануда, милочка, это такой мужчина, которому проще дать то, чего он добивается, чем объяснить, почему тебе не хочется этого делать."

;)

Я просто заметил, если так говорить, дольше продержишься. Ну суеверный я человек;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, или Кэт, которая в это время спит, ибо часовые пояса.

Хотя Мерк просматривает тему ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...