Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну товарищи! Остался финальный рывок!)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - для справки, кто был вторым шерифом? И кто "мазал"? хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом расскажу Все. Да... Рубашку, в которой родился - не продам и не просите. Ни за какие деньги.

Но мафии, видимо, ко мне не ходится!

И что самое смешное - я опять сказал мастеру как хотел бы умереть, если вдруг что))))))

Вобщем, это:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игра ещё не окончена... так что наберитесь терпения и всё встанет на свои места))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати - для справки, кто был вторым шерифом? И кто "мазал"? хД

Про шерифов и прочее - это отдельная песнь.)))) Если бы я был итальянец - то было бы не удивительно.)))))

Во-вторых... Идея с сахарной ватой целиком и полностью принадлежит мне хД Да, я злобная скотина, но мне в тот момент хотелось чего-то вкусненького...

А вот за это - лизну! :diablo:

:-D

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шерифов и прочее - это отдельная песнь.)))) Если бы я был итальянец - то было бы не удивительно.)))))

Я заметила. А как шерифы эпично шерстили людей х) Любо-дорого смотреть.

А вот за это - лизну! :diablo:

:-D Ну-ну, рискни облизывать Синтета х) Смотри, чтобы током не дернуло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в шапке игры ошибка небольшая...

Готако - Селена синтет, удалена Первым.

форматирована Аватаром, вы имели ввиду?) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я заметила. А как шерифы эпично шерстили людей х) Любо-дорого смотреть.

:-D Ну-ну, рискни облизывать Синтета х) Смотри, чтобы током не дернуло :-D

Да ладно... Может, мне понравиться))) Тем более, что Синтет... Гммм... Ничего...такой себе... Синтетик... 8)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Может, мне понравиться))) Тем более, что Синтет... Гммм... Ничего...такой себе... Синтетик... 8)

Ничего себе такой Синтетик будет сходить с ума вместе с Гарретом х)

Трагичная у нас лав стори получилась, однако... =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Не, я не могу это не написать.

Дом-2 неожиданно мутировал в героический эпос, когда сильные суровые мужчины препираются на предмет прыгнуть вместе с кольцом в пропасть Ородруина погибнуть, спасая остальных, в то время как спасаемые дамы проводят время за печальными беседами, соболезнуя себе и друг другу и потягивая Метаксу из стаканОв)))

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего себе такой Синтетик будет сходить с ума вместе с Гарретом х)

Ужас, кошмар! А я ... а я... Гм... "Кто стучится сильно так? Это я Иван-Дурак!"))))))

Дом-2 неожиданно мутировал в героический эпос, когда сильные суровые мужчины препираются на предмет прыгнуть вместе с кольцом в пропасть Ородруина погибнуть, спасая остальных, в то время как спасаемые дамы проводят время за печальными беседами, соболезнуя себе и друг другу и потягивая Метаксу из стаканОв)))

Именно из стаканОв. Шоб было брутально. А из чего еще в аду пить-то? После моего дифиле в стиле "Спарта" с винтовкой - бокалы не покатят.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я заметила. А как шерифы эпично шерстили людей х) Любо-дорого смотреть.

Отрицательный результат - тоже результат))))

О'кеей... Ну и где я спалилась? (Если будет следующий раз - этого не повторится х))

Вы спалились с гибелью Реббеи. А она - с попадением по ней супервайзера. Ваши действия были... слишком упорядочены на фоне остальных. Выцепив систему... я нашла ее компоненты. Все. Их оказалось 3 - Ганс, Реббека, Селена. Да, жестким ребром системы были действия Ганс. (Пишу потому - что в теме игры уже выложено обвинение против Ганс)Но не одно какое-то. А весь комплекс... Он был обалденно четок, продуман и последователен, но в этом - и был его минус... .при чем на систему я налетела интуитивно, что ли. Вчера ночью. Так оп -вот он ключик...

А что до статьи обвинений... То тут статья была не нужна. Уже не нужна. Просто вы играли на тактике, а потивоположная сторона - на другом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D вам повезло, что мафия играла за мирных))))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Не, я не могу это не написать.

Дом-2 неожиданно мутировал в героический эпос, когда сильные суровые мужчины препираются на предмет прыгнуть вместе с кольцом в пропасть Ородруина погибнуть, спасая остальных, в то время как спасаемые дамы проводят время за печальными беседами, соболезнуя себе и друг другу и потягивая Метаксу из стаканОв)))

И песнями. Я так понимаю, эта песня, она используется каждую мафию, не? В прошлой точно была :-D

так так и кто это тут претендует на мое звание "Неадекват года" *нервно хихикая, спихивает с пьедестала* 8)

*сопротивляется, цепляется за пьедестал* А у тебя были глюки с глазами и кошками? Нет? А раздвоение личности? А зацикленность на маске?

Я не умею играть нормальных, просто не умею хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что меня прогнали с компа так рано! :diablo: Мангуст, Ширра, мы с Селеной догнали вас по эпичности!!:yahoo: Честное слово, я даже не могу сказать, когда мои персонажи перестанут западать на ненормальных девушек (сначала Оливия, теперь Селена). Наверное, когда я найду себе такую в реале.;) Теперь все наши с тобой разговоры читаются совсем по особому, Готако. Я рад, что у нас все получилось. Жаль, что недолго, будь жив Гаррет, он бы смог оттянуть внимание на себя:-D Спасибо, что не дала Гаррету помереть в забвении и спасибо за такую эпичную смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мангуст, Ширра, мы с Селеной догнали вас по эпичности!!

ну я бы так не сказал конечно... но будь по вашему) все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не изобретен "эпичнометр" подобные сравнения можно признать бессмысленными))

Да, все молодцы. Особенно Ханука. Я до сих пор со священным ужасом вспоминаю "сексуашечку" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точняк! Готако дело говорит!

И песнями. Я так понимаю, эта песня, она используется каждую мафию, не? В прошлой точно была :-D

Не знаю не видел, моя первая мафия, поэтому так захотелось.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока не изобретен "эпичнометр" подобные сравнения можно признать бессмысленными))

Да, все молодцы. Особенно Ханука. Я до сих пор со священным ужасом вспоминаю "сексуашечку" :-D

Меня больше проперло "зеленоглазое такси". Просто потому что у этой фразы двойное значение и это была красивая пощечина)))).

Народ, поделитесь - как меня на этот раз собирались убить?

А сексуашечка... блин,"Сексуашечка придет за тобой(смайлик со страшной рожей)!"

Я, олдовый муравей, честно заманил Селену с Ребеккой в комнату к себе с целью... поиграть в шашки... И, блин, заснул! Хорошо хоть ни чего не отвинтили во сне, коварные.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше проперло "зеленоглазое такси". Просто потому что у этой фразы двойное значение и это была красивая пощечина)))).

Народ, поделитесь - как меня на этот раз собирались убить?

После того, как сливают босса мафии - мафия теряет ход. Ну, шерифы нашли Ганс, так что мы уже даже историю убийства не писали хД

Хотя я предлагала заколоть тебя карамельной полосатой красно-белой палочкой в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как сливают босса мафии - мафия теряет ход. Ну, шерифы нашли Ганс, так что мы уже даже историю убийства не писали хД

Хотя я предлагала заколоть тебя карамельной полосатой красно-белой палочкой в глаз.

Гаррет похоже еще не самой страшной смертью умер! :-D Готако, мне определенно нравится твой тип мышления в том, что касается историй убийств :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найс))

Дружеская перепалка с последним и уже приговоренным мафом - это норма или новое слово?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...