Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

The Witcher 2: Assassins of Kings

Чей "путь" оказался вам ближе?   

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей "путь" оказался вам ближе?

    • Вернон Роше. Долг прежде всего.
    • Иорвет. За равенство и славное прошлое.
  2. 2. Чем закончилось ваше приключение?

    • Спасением Трисс.
    • Помощью Роше\Иорвету.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: DLC года


image.jpg

 

Жанр: Role-Playing Game| Платформы: [PC] [360] [PS3]
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: 1C
Дата выхода: 17 мая


Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.


Дополнительные материалы:

 


Интервью с продюсером игры Томашем Гопом

 


Дневники разработчиков

 

 

 


Интервью Gamespot

 


Карта мира

 

731f13853bb9.jpg


Превью Игромани
С миру по нитке от Witcher.net
Эволюция образа Геральта


Настройка параметров графики:

 

Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.


Официальные патчи:

 

В данный момент все официальный патчи, DLC и исправления включены в Enhanced Edition (До версии 3.1)
Скачать Enhanced Edition - здесь
Скачать патч 3.1 - здесь
Скачать патч 3.2 - здесь


Прохождение игры (PDF):

 


Трейлер:

 


16t200x113.jpg10t200x113.jpg11t200x113.jpg15t200x113.jpg
 

Ведьмак 2. Прохождение игры.pdf

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланчур перезапусти. Появятся и кнопки "зарегистрированные игроки" и "доп. контент"

Уже)

Но все равно спасибо)ФПС выросли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот! У меня такая же проблема.

Чтобы убить кайрона надо.

а) снести ему 3 щупальца.

б) потом будет кат сценка, где он нас на 4-ом катает, надо затыкать это щупальце ножиком,пока там есть соответствующая возможность, иначе он с него скинет вас.

в) далее на него обрушится мост, ныкаемся под развалинами и пережидаем, пока он перестанет буянить и кидать булыжниками, от моста.

г) как только перестал буянить и начнет колотить по останкам моста щупальцами - выползаем и по развалинам добираемся к его голове. Стараемся не попасть под щупальце,он им скинуть может.

д) смотрим кат сценку и радуемся, при виде большой и мертвой тушки8)

Если чтото не так. То это вина багов или "кривых ручек":)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел до Кейрана и возник вопрос.

После полета на щупальце на кейрана падает обломок моста, по которому на залезть мимо двух щупальцев, дальше Геральт все делает сам.

Если обломок не падает, то может помочь установка минимально возможного разрешения на время битвы с Кейраном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до Кейрана и возник вопрос.

Четыре щупальца я оттяпал, пятое мышкой закликал однако после заполнения шкалы никаких изменений не происходит персонажа так же как и без закликивания сбрасывает с щупальца. Вопрос кто виноват и что делать.

Я делал так:

когда Геральт попадает на щупальце жал ПКМ, потом ЛКМ пока не заполниться шкала. Когда заполняется жал пару раз пробел. Начинался ролик. До этого такая же проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал оба варианта, то ли руки у меня кривые то ли что то с игрой что то не то в общем не помогло ... Есть желающие посодействовать используя мое сохранение пройти проблемный момент и выложить результат на обменнике?

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Для тех кто выбрать Путь Иорвета.

Какие отношения у Геральта в таком случае с Роше? Абсолютно воинственные или всё же со всякими "но"?

Просто любимый персонаж. А времени перепройти пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч 1.1 на 1С поставился без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet

Ну точно не злейшие враги, во второй главе происходит встреча с Роше, при чем даже дважды, где он Геральту помогает и жизнь даже спасает. Короче на ведьмака он наверно обижен, но ненависти не испытывает явно)) Очень приятные с ним сценки)

Огромная просьба, наверно не хватит меня все заново пересматривать, что делает этот патч? Ну подробно? И тролля можно будет загрузить?)Покер работает?!)

Удалила игру, сейчас устанавливаю заново) Эх,все с чистого листа)

Изменено пользователем WereWolffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дошел до Кейрана и возник вопрос.

Четыре щупальца я оттяпал, пятое мышкой закликал однако после заполнения шкалы никаких изменений не происходит персонажа так же как и без закликивания сбрасывает с щупальца. Вопрос кто виноват и что делать.

Надо закликать и в нужный момент спрыгнуть. Всё. Падает скала и далее по сценарию.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet

Ну точно не злейшие враги, во второй главе происходит встреча с Роше, при чем даже дважды, где он Геральту помогает и жизнь даже спасает. Короче на ведьмака он наверно обижен, но ненависти не испытывает явно)) Очень приятные с ним сценки)

Огромная просьба, наверно не хватит меня все заново пересматривать, что делает этот патч? Ну подробно? И тролля можно будет загрузить?)Покер работает?!)

Удалила игру, сейчас устанавливаю заново) Эх,все с чистого листа)

Тролль уже в нем, СтарФорс убрали, все идет быстрее, все работает исправно, регится и скачивать DLC нельзя. Только ставь сразу 1.1 и никакой другой!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо закликать и в нужный момент спрыгнуть. Всё. Падает скала и далее по сценарию.

А на какую клавишу прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регится и скачивать DLC нельзя

DLC раздают теперь всем бесплатно, на АГ есть ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую клавишу прыгать?

Пробел. Там же подсказка загорается...

Как только щупальце идёт назад надо нажимать. Геральт спрыгивает, и Кайран рушит мост на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую клавишу прыгать?

Если отключены сложные QTE то не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, игра автосохраняеться перед титрами - то есть в сейве есть ВСЕ принятые в ходе игры решения. Эх, ёщё четыре года до третей :cray:

А на какую клавишу прыгать?

На геймпаде на Y, значит на мыше ПКМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, игра автосохраняеться перед титрами - то есть в сейве есть ВСЕ принятые в ходе игры решения. Эх, ёщё четыре года до третей

.

Аддоны, ДЛК...))) Не унывай. Да и хороших игр много еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

На геймпаде на Y, значит на мыше ПКМ.

Нет, на ПКМ сильный удар. Прыжок, по моему шифт пробел  Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сколько я не пытался ничего не выходит, похоже у меня все же баг ... Ну так что есть желаюищие посодействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи сейв куда-нибудь. Кто-нибудь точно поможет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи сейв куда-нибудь. Кто-нибудь точно поможет :-)

Вот если кто то согласится выложу ... а так в пустоту бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем сколько я не пытался ничего не выходит, похоже у меня все же баг ... Ну так что есть желаюищие посодействовать?

Так в чем проблема то? С щупальца не скидывает? Там надо быстро левую кнопку мыши щелкать, пока он на нем катает( появлется шкала заполнения), потом он с секунду, после заполнения этой шкалы, тебя сам скинет, никаких пробелов жать не надо и начнет буянить, в результате чего на него почти весь мост обрушится и предавит его, а что делать дальше уже и я и другие люди описывали. Если чтото другое, то видимо или ты чтото не так делаешь или баг...

П.С.Тут спрашивали по поводу Роше, в линии за Йорвета

Его можно ещё раз встретить, если защитить Стенниса от крестьян. Тогда, ты пробираешся в лагерь к Хенсельту и встречаешь Роше. Он сильно злится на Геральта и говорит, что из за него чуть не погибла Бьянка, когда они хотели покончить с Лоредо. После пары слов, он соглашается помочь достать кровь Хенсельта и говорит о двух подходах к лагрю. Далее он спасает Геральта, когда тот попадает в плен нильфгаардцев и помогает отвлечь стражу недалеко от палатки короля. После получения крови я его больше не встречал.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в чем проблема то? С щупальца не скидывает? Там надо быстро левую кнопку мыши щелкать, пока он на нем катает( появлется шкала заполнения), потом он с секунду, после заполнения этой шкалы, тебя сам скинет, никаких пробелов жать не надо и начнет буянить, в результате чего на него почти весь мост обрушится и предавит его, а что делать дальше уже и я и другие люди описывали. Если чтото другое, то видимо или ты чтото не так делаешь или баг...

Шкалу я заполняю он начинает буянить но мост не падает. ;)

Хорошо, я попробую

еще пара минут и будет ссылка

ldvldv вот ссылка

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто таки не пройдет - завтра попробую. Сейчас спать уже охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробел. Там же подсказка загорается...

Лично у меня ничего не загоралось. Я раз 20-ть на этом щупальце прокатился, пока добивался продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...