Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

The Witcher 2: Assassins of Kings

Чей "путь" оказался вам ближе?   

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей "путь" оказался вам ближе?

    • Вернон Роше. Долг прежде всего.
    • Иорвет. За равенство и славное прошлое.
  2. 2. Чем закончилось ваше приключение?

    • Спасением Трисс.
    • Помощью Роше\Иорвету.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: DLC года


image.jpg

 

Жанр: Role-Playing Game| Платформы: [PC] [360] [PS3]
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: 1C
Дата выхода: 17 мая


Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.


Дополнительные материалы:

 


Интервью с продюсером игры Томашем Гопом

 


Дневники разработчиков

 

 

 


Интервью Gamespot

 


Карта мира

 

731f13853bb9.jpg


Превью Игромани
С миру по нитке от Witcher.net
Эволюция образа Геральта


Настройка параметров графики:

 

Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.


Официальные патчи:

 

В данный момент все официальный патчи, DLC и исправления включены в Enhanced Edition (До версии 3.1)
Скачать Enhanced Edition - здесь
Скачать патч 3.1 - здесь
Скачать патч 3.2 - здесь


Прохождение игры (PDF):

 


Трейлер:

 


16t200x113.jpg10t200x113.jpg11t200x113.jpg15t200x113.jpg
 

Ведьмак 2. Прохождение игры.pdf

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Геральт стал

меньше бухать и шляться по бабам

- старость в совокупности с осознанием собственной важности. Ну наконец то.

Ну я бы не сказал, что Геральт стар, по ведьмачьим меркам, вон Весемир еще до сих пор бодричком а лет ему много. Да и гулял Геральт не сильно меньше.

Что будет если

не убивать "самый здоровенный кусок мяса"?

Просто разойдетесь в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто разойдетесь в разные стороны.

Так и думал.

Ещё вопрос (мне просто лень доставать книжку с прохождением)

Если в задание "Во славу Темерии!" пойти с Роше, а не спасать Трисс, что будет с последней

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал.

Ещё вопрос (мне просто лень доставать книжку с прохождением)

Если в задание "Во славу Темерии!" пойти с Роше, а не спасать Трисс, что будет с последней

Её спасет "большой кусок мяса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал.

Ещё вопрос (мне просто лень доставать книжку с прохождением)

Если в задание "Во славу Темерии!" пойти с Роше, а не спасать Трисс, что будет с последней

В эпилоге рядом с Лето будет Трисс. Он скажет, что после нападения дракона охранял ее от нильфгаардцев, после чего отпустит Трисс. Можно будет с ней парой фраз перекинуться, а потом уже разговор с Лето будет, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ну и напоследок.

Кто то удержал Роше от убийства Хенсельта? Этот бородач как то влияет на решения на совете в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ну и напоследок.

Кто то удержал Роше от убийства Хенсельта? Этот бородач как то влияет на решения на совете в конце?

Нет. Но после будет рассказ на что это повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо.

Ну и напоследок.

Кто то удержал Роше от убийства Хенсельта? Этот бородач как то влияет на решения на совете в конце?

Если его убить будут плохие последствия политические так что лутше оставить ему жизнь. Хотя в игре не чего не изменится.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Но после будет рассказ на что это повлияло.

Ну так и на что? (мне правда лень открывать книжку)

Если его убить будут плохие последствия политические так что лутше оставить ему жизнь.

Я же сказал, Роше был моим любимым персонажем.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ну и напоследок.

Кто то удержал Роше от убийства Хенсельта? Этот бородач как то влияет на решения на совете в конце?

Нет, никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, Роше был моим любимым персонажем.

Моим тоже, но...

Только вот от убийства Хенсельта я его удержал. Извините, не хочу смотреть, как любимый персонаж превращается в берсерка, жаждущего крови и становящегося таким, как Лето. Хенсельт-то смерти заслужил, только от его смерти никому лучше не станет. Да и сам Роше потом будет благодарен за то, что мы его образумили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим тоже, но...

Только вот от убийства Хенсельта я его удержал. Извините, не хочу смотреть, как любимый персонаж превращается в берсерка, жаждущего крови и становящегося таким, как Лето. Хенсельт-то смерти заслужил, только от его смерти никому лучше не станет. Да и сам Роше потом будет благодарен за то, что мы его образумили.

А зря. Мне понравилось, это было красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим тоже, но...

...я бы сам его прирезал, да шанса не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря. Мне понравилось, это было красиво.

Зато Геральт потом говорит "Ты все сделал правильно, Роше. Ты доказал, что у тебя есть яйца". Фраза шикарна.

Да и Роше зато отвел душу в следующей главе, когда включил берсерк-мод и

отрезал яйца Детмольду и засунул их ему в глотку.

Вот тогда я реально понял, что это мой любимый персонаж. С цензурой, кстати, в игре все в порядке - ее просто нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрезал яйца Детмольду и засунул их ему в глотку.

Черт. Жаль не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт. Жаль не видел.

Даа, тоже пшел спасать

Трисс,

как видимо - зря)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати. Мне одному Геральт в этой части показался САМЫМ скучным типом? Какой-то своей безжизненностью меркнет даже на фоне некоторых немых ГГ. Где же его юмор? Сарказм? Наглость и упёртость? Тут у него вид такой, словно "он слишком стар для всего этого дерема".

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"он слишком стар для всего этого дерема".

Он и сам любит это повторять. Синдром Мюрто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, тоже пшел спасать

Трисс,

как видимо - зря)

Ну в итоге Роше

принцессу спас и заделался нянечкой. По мне конец его истории (во В2) просто шикарный

А Детмольда скорее всего шанс встретить ещё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт. Жаль не видел.

Чтобы увидеть это, а также деревянные дилдо, садо-мазо кровать с цепями и гея-слугу в комнате Детмольда, говорящего "Снимай штаны, давай еще раз по-быстренькому" стоило спасать принцессу. :-D

Кстати. Мне одному Геральт в этой части показался САМЫМ скучным типом? Какой-то своей безжизненностью меркнет даже на фоне некоторых немых ГГ. Где же его юмор? Сарказм? Наглость и упёртость? Вид такой, словно "он слишком стар для всего этого дерема".

Я за всю игру вообще не заметил "кирпичности" Геральта, он всю игру был живой, вечно говорил что-то, шутил, встревал куда-то.

А Детмольда скорее всего шанс встретить ещё будет.

Вряд ли, если девочку вместо Трисс спасти, то после яичной казни Роше перерезает глотку Детмольду. Он, конечно, некромант, но не до такой же степени. Хотя какое-нибудь упоминание, как об Адде, если живым остался - вполне.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, если девочку вместо Трисс спасти, то после яичной казни Роше перерезает глотку Детмольду. Он, конечно, некромант, но не до такой же степени. Хотя какое-нибудь упоминание, как об Адде, если живым остался - вполне.

Я думаю если эта крыса выживает, он в третьей части кровь ещё попортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за всю игру вообще не заметил "кирпичности" Геральта, он всю игру был живой, вечно говорил что-то, шутил, встревал куда-то.

По сравнению с тем каким он был в первой части, тут он просто "Мешок с мясом"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не спасать Трисс,она как то этот поступок прокоментирует?Обидится или скажет что все правильно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати кстати кстати.

Почему то в конце в мыслях пронеслось название пятого эпизода ЗВ.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Чувствуя се6я полным ламером, вынужден задать глупый вопрос по регистрации, осилить 300 страниц я не в силах. Установил лицензию, премиум, накатил три патча, зарегистрировал в лаунчере, в6ив почтовый ящик, пароль и логин. На почту никакое соо6щение о регистрации не пришло. После этого началось непонятное: попытка через лаунчер перейти к профилю игрока переводит на сайт витчер ком, при этом окошки сайта login register затенённые и кликнуть на них нельзя. Пошёл в лаунчере в загружаемые дополнения - там пусто,ок, в6ил рекламный код - пишет, что код инвалидный какой-то, ничего не появилось. Зашёл в эту тему, скачал из шапки лекарство для русской версии, скинул в папку - в загружаемых дополнениях появился тролль и больше ничего, опять же набор последнего удара отсутствует. Из лаунчера по ссылке зарегистрированные игроки опять же можно перейти на этот самый сайт витчер ком, где ничего не изменилось к лучшему - никакого профиля нет и логин с паролем вбить невозможно...

Даже начинаю сомневаться, может я в адресе почты опечатку сделал, но это мне кажется несколько маловероятным.

 

</p><p>Я в некотором шоке и теряюсь в догадках, что предпринять, что6 таки бонусы премиума зарегистрировать.  Что порекомендуете делать в этой ситуации? </p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Чувствуя се6я полным ламером, вынужден задать глупый вопрос по регистрации, осилить 300 страниц я не в силах. Установил лицензию, премиум, накатил три патча, зарегистрировал в лаунчере, в6ив почтовый ящик, пароль и логин. На почту никакое соо6щение о регистрации не пришло. После этого началось непонятное: попытка через лаунчер перейти к профилю игрока переводит на сайт витчер ком, при этом окошки сайта login register затенённые и кликнуть на них нельзя. Пошёл в лаунчере в загружаемые дополнения - там пусто,ок, в6ил рекламный код - пишет, что код инвалидный какой-то, ничего не появилось. Зашёл в эту тему, скачал из шапки лекарство для русской версии, скинул в папку - в загружаемых дополнениях появился тролль и больше ничего, опять же набор последнего удара отсутствует. Из лаунчера по ссылке зарегистрированные игроки опять же можно перейти на этот самый сайт витчер ком, где ничего не изменилось к лучшему - никакого профиля нет и логин с паролем вбить невозможно...

Даже начинаю сомневаться, может я в адресе почты опечатку сделал, но это мне кажется несколько маловероятным.

 

</p><p>Я в некотором шоке и теряюсь в догадках, что предпринять, что6 таки бонусы премиума зарегистрировать.  Что порекомендуете делать в этой ситуации? </p>

Попробуй это:

Чтоб скачать и установить DLC сделайте следующее:

1. Запустите лаунчер.

2. Нажмите на кнопку "Зарегистрировать игру"

3. Залогиньтесь или создайте новый аккаунт.

4. Введете ваш ключ активации.

5. После регистрации выберите "Загружаемый контент" и введите ключ активации DLC.

После этого будет доступен дополнительный загружаемый контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...