Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
coronel

Ваш рекорд?

  

396 проголосовавших

  1. 1. Каким уровнем закончили партию?

    • меньше 40
      18
    • от 40 до 45
      28
    • 45-50
      66
    • 50-54
      81
    • 55
      24
    • 56
      16
    • 57
      21
    • 58
      30
    • 59 (нереальный?)
      20
    • Ну и самый невероятный - 60
      92


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Помытарившись с набором очков задался вопросом - а сколько их реально набрать?

Известные способы получить больше ХР

1. Лезть в драку, когда можно решить миром (Скажем, с Майором Кайлом и Еленой Блэйк).

2. Обрыскать ВСЕ углы карт на планетах.

3. Поставить еще аддон (типа Пиннакл Стэйшн).

4. Отстрел или добивание врагов на "своих двоих", выйдя из машины.

5. Самое сложное - сделать как можно больше "серий". О том что такое "серия" знают если не все, то многие. Сам долго нудил о ней в теме "Секреты". Серии есть мирные и убивтсвенные. Комбинация крайне редка.

6. Получить ачивки, дающие бонусы к опыту. И про облегчающие урон и (на всякий случай) - живучесть...Думаю, все давно сделали.

7. Повскрывать все ящики... Бессмысленное напоминание.

8. Выполнить все квесты. (Даже стыдно упоминать такое...).

Казалось бы - смысла никакого, и так уровень к концу - улетный. Но он таки есть....

Марка случайно генерируемого оружия, которое мы можем купить, найти и получить растет на 1 за каждые пять уровней.

А марок оружия СПЕКТРА - две - VII модель и десятая. И разница существенная. Десятая марка доступна с 55 уровня (по моим наблюдениям). Ну... и просто приятно.

У меня с обеими аддонами получилось - 58. И хотя некоторые бессовестные авторы прохождений в ЛКИ говорят, что 60 - доступно с одного раза... Разница только между 57 и 58 - 80 тыс. очков. 58 и 59 - 120 тыс.... 60 заваленных "колоссов" или сотня червей....

Короче предлагаю всем маньякам поделится результатом в опросе.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если по несколько раз вызывать молотильщиков на неисследованных планетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я тебе видео в личку скину, там сам увидишь, а то здесь начнут скандировать античитерские лозунги...

Скинь пожалуста , а то выше 53 не поднимаюсь =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там максимальный уровень при 1 прохождение 50?

Изменено пользователем Normanndy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождение да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончил 55 разведчиком, на мако никого не убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное я бессовестный автор, но набрать 60 вполне реально. Набирал солдатом. Правда пришлось облететь все системы, объездить вдоль и поперек все планеты. Проходил наверное месяца два. Хотя поначалу думал что это нереально. Поверьте! Это реально!

________

Скриншотами подтверждать конечно же бесполезно, т.к. все равно скажут что за два прохождения набрал ))

Изменено пользователем Big Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз как вы набирали 50+ у меня уровень на этом заморозился и выше не идет, голд версия с Pinnacle Station. Для достижения 60 лвл нужно 2 прохождение (или когда-то давно открытая ачивка) с 0 не реально, во всяком случае в последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ачивки с бонусом к оптыту все равно больше 58-го не дадут за одно прохождение. Мясо кончится.

А с "серией" недоразумение вышло - хотя за убийство нескольких тварей в короткий промежуток времени и надбавят очков, но бонус от серии не учитывается - это видно невооруженным глазом, если подсчитать сколько было до и после "серии".

Есть правда, один момент (который я в голосование не могу внести - потерял пароль к профилю, но он может иметь значение). Большая часть игроков играет на самом сложном инсанити или что до него, в первом прохождении.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого прохождения мШепой(50 лвл), открыв ачивки на опыт и 50-60 лвлы, прошел жШепкой, выполнив все квесты, открыв все ящики, собрав большую часть ресурсов(уверен что парочку пропустил но квс завершен), во время поездок на Мако вылезал из него и убивал мобов из обычного оружия, таким образом реально набить максимум 59 лвл(60 не возможно, там слишком большой разрыв очков опыта), по этой схеме, со времён выхода игры проходил раз 10-15, всегда 59 лвл, выше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как, но у меня дружбан 60 набивал за дней 5... надо будет спросить... сам 55 закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как, но у меня дружбан 60 набивал за дней 5... надо будет спросить... сам 55 закончил

Насколько я знаю 60 можно набить только импортировав персонажа 50+(точно не знаю какой лвл нужен, сам так не заморачивался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я знаю 60 можно набить только импортировав персонажа 50+(точно не знаю какой лвл нужен, сам так не заморачивался).

неа, он с 0 начал... у него было максимум денег и 60 лвл, это я точно помню

Изменено пользователем Looney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, он с 0 начал... у него было максимум денег и 60 лвл, это я точно помню

Ну максимум денег набирается к середине игры, если на планеты высаживаться и ресурсы собирать например... на ресурсах поднимаешь лвл, и количество кредитов за разные действия(например убийство противников, взлом ящиков и тд) возрастает.

А 60 лвл без читов за 1 прохождение ну никак не набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без понятия как он это сделал... волшебник... говорил что на планетах за убийство из мако много оч экспа давалось, вот и набил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошо покататься по планетам можно набить очков на молотильщиках. Правда времени на это убить придется очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если хорошо покататься по планетам можно набить очков на молотильщиках. Правда времени на это убить придется очень много.

Просто догоняешь на мако здоровье до 10 процентов, вылезаешь из мако и добиваешь так.

Изменено пользователем Лемикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без понятия как он это сделал... волшебник... говорил что на планетах за убийство из мако много оч экспа давалось, вот и набил

Как раз за эот дают на 60 % меньше, чем без него. Наверно крякнутая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз за эот дают на 60 % меньше, чем без него. Наверно крякнутая вещь.

неправильно написал, из мако имел ввиду, что он вылазил из него и с руки расстреливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил 58 уровнем. Из дополнений-только астероид, из мако чтобы добить не вылезал, вдоль и поперек все планеты в поисках молотильщиков не объезжал, по поводу уровня не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил 58 уровнем. Из дополнений-только астероид, из мако чтобы добить не вылезал, вдоль и поперек все планеты в поисках молотильщиков не объезжал, по поводу уровня не заморачивался.

Сложность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложность?

От сложности зависит опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сложности зависит количество противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 берется на безумии при повторном прохождении еще до конца игры, надо почаще выбегать из мако и долбить колоссов, шагающих танков и прочую гетскую шмаль, так опыт рекой идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...