Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Номинации на VGA 2010

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро пройдёт престижная раздача наград от Spike TVVideo Game Awards 2010. В первую очередь, мы ждём от неё полноценного анонса нового проекта BioWare. Но попутно будет происходить борьба за награды, в которой Mass Effect 2 примет активное участие. Sci-Fi эпик от BioWare номинирован на следующие награды:
  • Игра года
  • Лучшая игра для Xbox 360
  • Лучшая игра для PC
  • Лучшая RPG
  • Лучшая музыка
Mass Effect 2: Логово Серого Посредника номинирован на звание лучшего DLC. Мартин Шин номинирован на звание лучшего исполнителя мужской роли за исполнение Призрака, Ивонн Страховски и Дженнифер Хэйл поборются за звание лучшей исполнительницы женской роли за «оживление» Миранды Лоусон и Шепарда-женщины соответственно.

Ну и не менее важно, что BioWare участвует в номинации Студия Года.

Ждать осталось чуть больше 3-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэви Рейн как раз таки на ПС3, а не на ящике. Это если что сонивский эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэви Рейн как раз таки на ПС3, а не на ящике. Это если что сонивский эксклюзив.

Только на ПС3?Я думал он на обе консольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал так

Разработчики года

- Blizzard Entertainment

Лучшая игра на Xbox 360

- Halo: Reach

Лучшая игра на PS3 Game

- Heavy Rain

Лучшая игра на PC

- StarCraft II: Wings of Liberty

Лучшая игра на портативные консоли

- Metal Gear Solid: Peace Walker

Лучший шутер

- Call of Duty: Black Ops

Лучшая Action-Adventure

- Assassin’s Creed: Brotherhood

Лучшая RPG

Two Worlds 2(Хотя ее в списке нет...)

Лучшая мультиплеерная игра

- Call of Duty: Black Ops

Лучшая индивидуальная спортивная игра

- EA Sports MMA

Лучшая командная спортивная игра

- FIFA Soccer 11

Лучшая гонка

-DiRT 2

Лучшая музыкальная игра

- Rock Band 3

Лучший саундтрек

-

Лучшая песня из игры

Let it Snow(Mafia II)

Best Original Score

SC 2

Лучшая графика

- Heavy Rain

Лучшая игра по мотивам фильма

- Star Wars: The Force Unleashed II

Лучшая загружаемая игра

- Lara Croft and the Guardian of Light

Лучший DLC

- Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker

Лучшая независимая игра

- Super Meat Boy

Самая ожидаемая игра

Deus Ex(кто бы сомневался)

Игра года

SC 2(хотя ее почему-то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SC 2 может потому что только эксклюзив для ПС.А вот лучшая компания разработчик в этом году Обсидиан но ее тоже нет в списке.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за ме2 почти везде... И за биоваров. Побыстрее бы VGA =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за ме2 почти везде... И за биоваров. Побыстрее бы VGA =))

В этом году я за Обсидиан но так их я за биоваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за ме2 почти везде... И за биоваров. Побыстрее бы VGA =))

хыхы, ну а я о чем, это даже никакой критики не выдерживает:-D , люди смотрите объективно на вещи

по сути РПГ года объективно - Нью Вегас, я ему даже игру года на ПК отдал бы, СК2 как бы хорош не был не заслуживает ничего, перед нами собственно тот же первый старик с небольшими косметическими изменениями, не любят близы эксперементировать, а может и боятся, хотя WoW им и так бабла немало приносит

МЕ ну максимум лучшее DLC и актерская игра, никак не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что тут скажешь, рад буду проголосовать..:good:

Оффтоп:

З.ы. Хочется побольше игровых часов проводить за прослушыванием музыки, было бы отличной идеей ввести в 3 часть/при обновлении ещё и обычный плеер mp3. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что тут представлено МЕ объективно сильнее,ну на счет РПГ я верю в Нью Вегас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхы, ну а я о чем, это даже никакой критики не выдерживает:-D , люди смотрите объективно на вещи

по сути РПГ года объективно - Нью Вегас, я ему даже игру года на ПК отдал бы

РПГ года у Вегаса есть шанс взять, а вот игра года мне кажется вряд ли... Хотя я тоже бы игру года на ПК ему отдала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всего что тут представлено МЕ объективно сильнее,ну на счет РПГ я верю в Нью Вегас

что бы не быть голословной назови мне по настоящему сильные места МЕ благодаря которым он хоть что то выигрывает на фоне конкурентов

Изменено пользователем Kaiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если голосование народное, то МЕ2, вне всякого сомнения, возьмёт РПГ года, лично я даже в этом не сомневаюсь.

Я бы из перечисленных наград однозначно дал бы МЕ2 приз за лучшее DLC и Шину с Хейл - за мастерство. Ещё, быть может, игру года - мало во что играл, а во что играл - не зацепило так уж сильно. Ну и Био поддержать, естественно) Приз "Лучший разработчик", на мой взгляд, они вполне заслуживают (да, я фанат))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если голосование народное, то МЕ2, вне всякого сомнения, возьмёт РПГ года, лично я даже в этом не сомневаюсь.

Я бы из перечисленных наград однозначно дал бы МЕ2 приз за лучшее DLC и Шину с Хейл - за мастерство. Ещё, быть может, игру года - мало во что играл, а во что играл - не зацепило так уж сильно. Ну и Био поддержать, естественно) Приз "Лучший разработчик", на мой взгляд, они вполне заслуживают (да, я фанат))

Видел Enslaved? Вот там работа актеров, не только голоса и лицевая анимация, но moution capture... Так что приз за актерское мастерство я бы дал Энди Серкису и Линдси Шау...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если голосование народное, то МЕ2, вне всякого сомнения, возьмёт РПГ года, лично я даже в этом не сомневаюсь.

Я бы из перечисленных наград однозначно дал бы МЕ2 приз за лучшее DLC и Шину с Хейл - за мастерство. Ещё, быть может, игру года - мало во что играл, а во что играл - не зацепило так уж сильно. Ну и Био поддержать, естественно) Приз "Лучший разработчик", на мой взгляд, они вполне заслуживают (да, я фанат))

как знать, имхо тягаться МЕ с Вегасом будет, вопрос в количестве только если народное голосование будет, кстати про Вегас он продался за месяц 5 млн копий, тоже как бэ не мало, а если в общем - дефект не заслуживает РПГ года, это не тот эталон на который тут равняться нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если голосование народное, то МЕ2, вне всякого сомнения, возьмёт РПГ года, лично я даже в этом не сомневаюсь.

Я бы из перечисленных наград однозначно дал бы МЕ2 приз за лучшее DLC и Шину с Хейл - за мастерство. Ещё, быть может, игру года - мало во что играл, а во что играл - не зацепило так уж сильно. Ну и Био поддержать, естественно) Приз "Лучший разработчик", на мой взгляд, они вполне заслуживают (да, я фанат))

Ну, тут можно поспорить, продажи Нью-Вегаса Дефекту даже не снились. Так что хз, что популярнее.

Изменено пользователем welliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо.  такие номинации меня радуют) Фактор интересности ин экшн! 

В частности: лучшая игра (ибо вселенная и имхо), лучшая женская роль (ибо я уже давно тащусь от того, как Дженнифер Хэйл озвучивает фем-Шеп *__* - и вот она есть)), лучшее DLC (да, действительно понравилось - к тому же - от самого этого доп. загр. контента я ничего особо не ожидала - и даже расстривалась, что (по мне) такую важную часть из  сюжета выпиливают и делают из него ДЛК - но, что-то да стоящее все равно получилось.)) и, конечно же - (и в этом меня не переубедишь) - лучшая музыка)) мы герои - мы пафосно спасем галактику!! под марш! а не под вя-вя-вя (ну..ладно... у каждого есть свои слабости  blush2.gif... xD)  

За это скрещу пальцы. 

Студия года? - удачи, ребята) за остальное - тоже) пусть сами разбираются, что там РПГ, а что нет ) Мне важен фактор интересности @.@. 

ЗЫ.Призрак ака Мартин Шин (хотя, голос приятный) - не очень впечатлил. Этакий андроид) - и снова спасибо Хэйл ^^: "Налей мне еще из той штуки..ну..откуда там наливают.." D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхы, ну а я о чем, это даже никакой критики не выдерживает%3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> , люди смотрите объективно на вещи

по сути РПГ года объективно - Нью Вегас, я ему даже игру года на ПК отдал бы, СК2 как бы хорош не был не заслуживает ничего, перед нами собственно тот же первый старик с небольшими косметическими изменениями, не любят близы эксперементировать, а может и боятся, хотя WoW им и так бабла немало приносит

МЕ ну максимум лучшее DLC и актерская игра, никак не больше

Нью Вегас движком и графикой вообще ничем от Фолла 3 не отличается.

А СК2 игра года,как раз потому что они оставили в игре всё то что нравилось игрокам,убрали то что не нравилось.И всё,готово,все довольны!В отличие от того же ДА2,уже масса негодований по ненужным изменениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нью Вегас движком и графикой вообще ничем от Фолла 3 не отличается.

А СК2 игра года,как раз потому что они оставили в игре всё то что нравилось игрокам,убрали то что не нравилось.И всё,готово,все довольны!В отличие от того же ДА2,уже масса негодований по ненужным изменениям.

открою тебе тайну вселенского масштаба, графикой МЕ за номером 2 отличается от первого, как 3 фолл от Вегаса, все го лишь кослетические изменения, а все потому что под консоли заточен и больше с этого движка не выжать, даже сами биоваровцы говорили об этом.

по поводу СК2 - продался он не очень, и уж точно они его делали не опираясь на мнения фанов, были убраны медики, голиафы заменены викингами, спрашивается зачем, а по сути осталось все тоже просто перетасовали немного, и дать игре хоть какую награду аж с целой одной компанией за терранов, да и не сильно большой и с никакущим сюжетом, которую разрабатывали лет 5 а то и больше это перебор, не этого я ждал от близов, совсем не этого, за мультиплеер возможно и достойна награды, но не больше

Изменено пользователем Kaiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью Вегас движком и графикой вообще ничем от Фолла 3 не отличается.

Ну и что зато контента там раза в 3 больше чем в невероятно унылом Ф3, который на 50% состоял из метро (от которого под конец выть хотелось), а но остальные 50% из бескрайних пустых просторов. Реально интересных мест практически нет. В то время как в Нью Вегасе куда ни глянь везде что то есть, одно интереснее другого (у меня щас квестов 20 одновременно висит, часть из которых противоречит друг другу, в общем красота неописуемая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не моя ужасная лень, я бы проголосовал за Обсидан в звании разработчик года и Нью Вегас как РПГ и игра года. Но лень сильнее. Я-то всё равно знаю, что они лучшие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою тебе тайну вселенского масштаба, графикой МЕ за номером 2 отличается от первого, как 3 фолл от Вегаса, все го лишь кослетические изменения, а все потому что под консоли заточен и больше с этого движка не выжать, даже сами биоваровцы говорили об этом.

по поводу СК2 - продался он не очень, и уж точно они его делали не опираясь на мнения фанов, были убраны медики, голиафы заменены викингами, спрашивается зачем, а по сути осталось все тоже просто перетасовали немного, и дать игре хоть какую награду аж с целой одной компанией за терранов, да и не сильно большой и с никакущим сюжетом, которую разрабатывали лет 5 а то и больше это перебор, не этого я ждал от близов, совсем не этого, за мультиплеер возможно и достойна награды, но не больше

Не в графе дело.

Продался он очень даже хорошо,не знаю откуда у тебя такая инфа.+Это самый скачиваемый файл с торрентов.Надеюсь тебе это что то говорит.Сюжет был вполне неплох,а насчёт изменений,читай мой предыдущий пост.

Что то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

открою тебе тайну вселенского масштаба, графикой МЕ за номером 2 отличается от первого, как 3 фолл от Вегаса, все го лишь кослетические изменения, а все потому что под консоли заточен и больше с этого движка не выжать, даже сами биоваровцы говорили об этом.

по поводу СК2 - продался он не очень, и уж точно они его делали не опираясь на мнения фанов, были убраны медики, голиафы заменены викингами, спрашивается зачем, а по сути осталось все тоже просто перетасовали немного, и дать игре хоть какую награду аж с целой одной компанией за терранов, да и не сильно большой и с никакущим сюжетом, которую разрабатывали лет 5 а то и больше это перебор, не этого я ждал от близов, совсем не этого, за мультиплеер возможно и достойна награды, но не больше

И чт отеперь? Графика третьего недалеко уедет от второго? (так как будут рассчитывать консоль?). Ну.. с момим "железом" это  оптимально  :diablo:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в графе дело.

Продался он очень даже хорошо,не знаю откуда у тебя такая инфа.+Это самый скачиваемый файл с торрентов.Надеюсь тебе это что то говорит.Сюжет был вполне неплох,а насчёт изменений,читай мой предыдущий пост.

Что то ещё?

сначала говоришь что 3 фолл от вегаса по графе не отличаются а теперь что не в графе дело? не противоречь себе хотя бы.

по поводу старика - ну не может он быть самым скачиваемым файлом с торрента, шутеры намного популярнее, да и денег разработчикам торрент тоже не приносит, а сюжет на уровне МЕ второго, те вообще никакой, даже без интриги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу старика - ну не может он быть самым скачиваемым файлом с торрента, шутеры намного популярнее, да и денег разработчикам торрент тоже не приносит, а сюжет на уровне МЕ второго, те вообще никакой, даже без интриги

http://igromania.ru/news/134604/StarCraft_2_uspeshen_ne_tolko_v_prodazhah.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

один торрент не показатель, да и номнация не самый скачиваемый, а по объему, а стратегии же как правило весят больше в тоже время по той же новости официально известно что продано 3 млн копий, это довольно скромный показатель, правда стим не учитывается тут или через что там еще близы продавали, но в любом случае за 3 месяца слабо продался старик

Изменено пользователем Kaiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...