Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Zim_Zum

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
League_of_legends_logo_transparent.png

Разработчик: Riot Games | Дата выпуска: Осень 2009 Платформа: [PC]

Жанр: MMO, RTS, Action, RPG | Режимы игры: мультиплеер

Системные требования: XP SP3, Vista SP1, 7; процессор: Pentium 4 2 Ггц; 1 ГБ оперативной памяти; видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c; 1 ГБ свободного места на жёстком диске.


League Of Legends (сокр. LoL) - игра из серии dota-clon'ов, хотя и выгодно отличающаяся от себе подобных рядом изменений и нововведений. В отличие от HoN'a, создатели Лиги отказались от полного копирования ДоТы, сохранив лишь общую концепцию и в основе своей механику игры-прародителя.

Из наиболее значимых отличий стоит выделить:

1. Наличие элементов ММОРПГ и системы прокачки. Здесь вы играете за т.н. Саммонера, который для каждого отдельного боя призывает нового чемпиона. Соответственно, раскачка чемпиона внутри боя идет сама по себе, но вот по итогам столкновения очки опыта и деньги получает уже Саммонер. На них он может купить чемпионов, руны, которые будут усиливать его чемпионов в боях, раскачать специальные параметры мастерис, также влияющие на чемпионов, получить новые заклинания, которые можно будет дополнительно применять в бою, помимо умений чемпиона;

2. Почти полностью симметричная относительно главной диагонали игровая карта;

3. Нейтральные монстры, при убийстве некоторых из которых Чемпион получает бафы;

4. Система Ability Power. Специальный параметр чемпиона, увеличивающийся при помощи некоторых вещей и влияющий на силу используемых умений;

5. Ладдерная система поиска соперников.

Очевидные достоинства игры:

- Яркая графика, остроумный юмор с множеством отсылок к персонажам масскульта, забавные стильные герои;

- Бесплатность. Система доната предусмотрена, но организована так, чтобы минимально влиять на игровой процесс. Только за реальные деньги можно купить лишь скины для чемпионов, меняющие исключительно их внешность и ничего больше. В то же время руны, серьезно влияющие на игровой процесс, за реальные деньги не покупаются;

- Регулярно выходящие обновления и внимательная администрация, постоянно дающая обратную связь. Например, вы можете добиться того, чтобы новый игровой предмет был назван Вашим именем или предложить стиль нового скина, который, если он понравится разработчикам, будет реализован в игре;

- Дружелюбность по отношению к новичкам. Здесь вы сможете обосноваться достаточно быстро и на Вас не будут кричать "noob! leave *****!", как это происходит в ДоТе и ХоНе.

- В создании игры участвовали и разработчики изначальной концепции ДоТы.


Ссылки и всякое такое прочее:

 

http://signup.league...052fbb392452869 - моя реферальная ссылка. Зарегистрировавшись по ней, Вы очень меня обяжете, да и сами не останетесь в накладе. При достижении определенных уровней мы будем получать всякие плюшки. Кстати, мой ник в игре Physiognomist, можете обращаться с любыми вопросами, помогу чем смогу, хотя я и сам пока не бог весть какой знаток. Да, клиент можно скачать с официального сайта (в частности, по ссылке тоже).

http://eu.leagueoflegends.com/ - официальный сайт европейского сервера. Можете зарегистрироваться и там, если принципиально не хотите по моей ссылке.

http://www.leagueoflegends.com/ - американский сервер.

На европе играет больше русских, чем на америке, да и в последнее время население us стало перебираться на евро, так что советую сразу регистрироваться там.

Русской локализации игры нет. Точнее есть, но фанатская, и достаточно неплохая. Правда, работает криво и пока конфликтует с обновлениями, так что если ищите лишних себе проблем - гуглите, если нет - немного потерпите до ее оптимизации. Но английский в игре легкий, да и мало его, так что все понимается быстро и во многом интуитивно, и проблем это составить не должно.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел спотлайт Виктора, НУ НАХРЕНА!

Все кто хотел видели все раз 100, лучше бы самого персонажа в игру добавили, четверг же не вторник.

Интересно, скидки на персонажей на этой неделе будут или нет?

Да Lee Sin, Swain and Nasus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы получили нового Малзахара, со станом, большим дамагом и большими кулдаунами.

Пасивка у него очень интересная.

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ******* (03:21:35 4/01/2012)

ты мне скажи, вото сосет в туалете члены, за деньги в школе, а потом приходит играет с нормальными людим в лол, это вообще как?

Андрей ******* (03:21:41 4/01/2012)

Ты ободряешь такое поведение?

Андрей ******* (03:22:05 4/01/2012)

Я считаю раз насосался, так и подрочи ещё, а не мешай игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые(я надеюсь), кто-нибудь может прокачать парочку рефералов для меня? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riot games announce that they’re taking League of Legends to Russia, setting up Russian servers and have prepared a fully localised client and website for the release.

Даты релиза пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех русских в резервацию, как мило. Я за. Пинг будет меньше. Хотя на европе у меня тоже ок пинг, даже с моим крэпи провайдером.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг, останусь на весте.

Хотя после своего переезда надо будет ещё на пинг посмотреть, всё-таки за тышшшу км от Москвы и с новым провайдером -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

европа фтв

не пойду в резервацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет угнова или тем более мылосру, то это печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конгрессмен штата Колорадо выступает против SOPA (закон об онлайн-пиратстве) на форуме лола. между прочим, он играет за Анивию и Маокая

http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1696462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И грейвса с тремя тиаматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в новом патче будет нерф Ривен

WHADDA FUCK??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок чо. не надоело доминировать линии просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи это ГП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГП никогда не доминировал так жестко. его тот же талон и ирелия сгоняли в два прыжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полная ерунда. что они сделают пирату? нормальному пирату, я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сферический пират в вакууме?) кто в наше время посылает пирата на солотоп?) да и норм пиратов я если честно еще не видел а отыграл больше 100 игр в ранкедах)

хотя...на каком сервере играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вест европа же.

а куда еще пирату идти? на ботлейн? саппортить?

джангл не продуктивен для лейтера.

я вспомнил еще об одном солотопере - Удире. вот уж кого с лейна не прогонишь без ганков. и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 3x3 я часто соло за Райвен против пирата стоял. Если тот не дурак - действительно жёстко получается. Таких проблем больше ни с кем нет, ну только с Ренектоном...

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ренектон вообще странный парень, что-то вроде Насуса пару месяцев назад (ну они же братья, да), когда опять вошла мода на псину и каждый ретард считал своим долгом стоять египетской собакой на топе и фармить до посинения. вроде и не оп, но если не ганкать его минут пять, сифон ваншотит керри, гг. с ренектоном та же проблема - за него никто не играет, но когда кто-то играет, получается неубиваемый брузер с тонс оф дэмэдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится за ривен играть. Если стоишь на топе против сквиша вроде фиддлза, убиваешь его через 10 сек после того, как он вернется на лейн, ололо.

Играю на европе ист.

Насчет нерфа не уверен. Как я понял, порезали только регенерацию здоровья. Уменьшили урон от w (или на чем там стан), повысили урон q. В зависимости от того, как это сделали, возможно теперь все будут качать ей в начале q, а не w, хотя не знаю. Нюк конечно это очень мило, но стан все-так использовался как стан, в первую очередь, а дамаг шел от абилка-автоаттака-абилка, так что не думаю, что что-то сильно изменится.

П.С. Купил шако, ничего так, потом купил ургота, забавный персонаж, единственное, он такой one trick ponny - кроме комбо e+q с автонаведением, он особенно ничего делать не может.

А шако к лейту всё время каким то отстойным становится. Бывает, в начале, наберу 10 1 0, а к концу будет 10 10 10, ну вы понимаете. А если тиммейты тупят, пушат лейны, не дают делать ганки, то вообще как-то не в кайф за него играть. Только по джунглям бегать, от пирата, пока происходят тимфайты 4 на 4. А в тимфайтах - только бросать кинжал, и то, это довольно опасно, и ставит ловушки по кустам.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы точно говорим о ГП в 5х5 ибо 3х3 не балансный фан режим.

так вот у нас на исте (да нубо сервер с курвами и медведями с балалайками) никто не пикает ГП кроме как на джангл, и то это раз в год.

так что ГП давно на пенсии, есть море чампов делающих тот же джангл и солотоп лучше него.

что до насуса, действительно странно сейчас в каждой 3й игре вижу солотоп насоса который в 2х изх 3х игр тупо фидит вражескую ирелию или ВВ

ах да, мой ело 1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так вот у нас на исте (да нубо сервер с курвами и медведями с балалайками) никто не пикает ГП кроме как на джангл, и то это раз в год.

В нормале, на исте, у меня, по крайней мере, гп почти каждую игру бывает, чаще как солотопер.

Мой эло 0, потому что в новом сезоне не играл в ранкеде.

Самый частый жанглер, последнее время, кстати, шако.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сустейн ей порезали, это факт. По-моему с ним у нее все было как раз ок, в сбалансированном смысле.

ист продолжает оставаться для меня загадкой. ну, восток дело тонкое, да. Насуса на весте и америке с октября не видать. это после стримов Хотшота и какого-то из турниров, где французы пикнули Насуса и он вытащил всю игру, пошла мода. сейчас сошла на нет, так как контрится он достаточно легко.

Самый частый жанглер, последнее время, кстати, шако.

кроме джангла он нигде не вайбл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, у меня вопрос. На меня на орали, когда я играл за грейвса, за то что дамаг был маленький в начале игры. Это я нуб, или они кретины?

Руные, конечно. у меня блю мэджик резист, еллоу - броня, понимаю, для ад кэрри не очень, просто я в основном за оффтанков играю и джанглеров, но редсы - ад в перемешку с армпеном. Надо руны докупать или всё ок?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...