Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало — Ultimate Edition за 999 рублей

Рекомендуемые сообщения

Если вы давно ждали выхода Dragon Age: Origins – Ultimate Edition в России, то эта новость для вас. Сначала о грустном – коробочного релиза не будет, не ждите. А теперь о хорошем – в русском EA Store вы можете приобрести цифровое издание Dragon Age: Origins – Ultimate Edition по специальной цене – всего 999 рублей. Однако, обратите внимание, это издание полностью на английском языке. Там нет ни русской озвучки, ни русского текста. Хотя, скорее всего, для народных умельцев не составит труда сделать патч для импорта локализации в это издание.

Напомним, что в Dragon Age: Origins –Ultimate Edition входят:
  • Dragon Age™: Начало
  • Dragon Age™: Начало – Пробуждение
  • DLC Каменная пленница
  • DLC Крепость стражей
  • DLC Возвращение в Остагар
  • DLC Праздничные подарки
  • DLC Праздничные предметы для розыгрышей
  • DLC Хроники порождений тьмы
  • DLC Песнь Лелианы
  • DLC Големы Амгаррака
  • DLC Охота на ведьм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет "Как все" я уже сказал. Гробить больше полутора (а точнее почти две) стип на одну игру мне как-то не в кайф.

Брали бы пример с CD-Projekt. Вот кто знает как нужно выпускать игры в восточной Европе. 

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего такая фигня произошла из-за открытия EA store russia. Вот они и решили срубить деньжат и не тратиться на локализацию и коробки, отсюда и такая "специальная цена". Хорошо что ME в России выпускала 1C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если вы давно ждали выхода Dragon Age: Origins – Ultimate Edition в России!, то эта новость не для вас, т. к. 1)коробочного релиза не будет, не ждите 2)это издание полностью на английском языке. Там нет ни русской озвучки, ни русского текста.

скорее всего, для народных умельцев не составит труда выложить это издание в бесплатный доступ.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Тут писали как бедные ЕА-Russia много работает, одна беда: начальство злое попалось... Так вот, такую горячую новость как анонс МЭ3 даже не поместитили на официальном сайте (ru.masseffect.com), и, по моему опыту, еще неделю, как минимум, это не будет сделано. Вот и делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал ктонибудь Ультимат лиценз???

Подскажите мне пожалуйста этот релиз включает в себя контет длц или его нужно покупать отдельно?? у меня в игре пишет что типа контент установлен но неавторизован...если игра включает контент то подскажите пожалуйста как его авторизовать...

за ранее спасибо...отвечайте плз в лс или здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что никто кроме меня не покупал лиценз чтоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что никто кроме меня не покупал лиценз чтоли??

Было обсуждение подобной проблемы. То ли в этом треде, то ли в треде-анонсе Ultimate издания. Поиск рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела в магазине это издание за 150 рублей и самое главное продавец мне доказывал,что это лицензионное издание.

Скачал ктонибудь Ультимат лиценз???

Подскажите мне пожалуйста этот релиз включает в себя контет длц или его нужно покупать отдельно?? у меня в игре пишет что типа контент установлен но неавторизован...если игра включает контент то подскажите пожалуйста как его авторизовать...

за ранее спасибо...отвечайте плз в лс или здесь.

0

оно все DLC в себе включает,шикарный подарок к НГ праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было обсуждение подобной проблемы. То ли в этом треде, то ли в треде-анонсе Ultimate издания. Поиск рулит.

поиск ничо не нашел...он вообще ничо не находит...либо находит все подряд и не понятно как искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче как я понял всем у кого такая проблема надо в чат саппорта но тут возникает ещо одно проблема

в саппорт невозможно зайти под твоим логином!!!!

!!цензура!! ваше еа невозможно одни проблемы!!! с момента покупки игры ниразу в нее не зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже тихо ненавижу еа со всеми его багами и недочетами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже тихо ненавижу еа со всеми его багами и недочетами!

Проблема по саппорту тож где-то обсуждалась ) заведи логин, под которым реально войти в саппорт, объясни ситуацию, там адекватные люди работают.

Смотри отсюда: http://www.bioware.ru/forum/topic/14999/page__view__findpost__p__569056 и ниже, там про учётки разговор и косяки с ультиматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЕА store скидка можно взять за 499,50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут кто-то говорил, что на форуме есть представители EA Russia, и у меня к ним вопрос.

Почему в STEAM из России нельзя купить Ultimate edition?

Всем из моего многонационального френд листа эта игра доступна, а нам нет. Причем просто DA и аддон купить можно, а вот именно это издание нет.

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то говорил, что на форуме есть представители EA Russia, и у меня к ним вопрос.

Почему в STEAM из России нельзя купить Ultimate edition?

Всем из моего многонационального френд листа эта игра доступна, а нам нет. Причем просто DA и аддон купить можно, а вот именно это издание нет.

По-моему у тебя больше шансов получить ответ на форуме самих ЕА раша, потому как тут если эти представители и есть, то явно не среди завсегдатаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть хоть шанс что Ultimate Edition переведут?

Изменено пользователем Kansler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему у тебя больше шансов получить ответ на форуме самих ЕА раша, потому как тут если эти представители и есть, то явно не среди завсегдатаев.

Они не читают свой форум. Я туда уже писал по какому то поводу и шиш. А теперь еще и не помню данные от аккаунты там, а зарегистрироваться заново не могу, их капча вероятно не рассчитана на мои невеликие аналитические способности.

Но собственно это все ровно ничего бы не изменило. Мне просто интересна причина, почему заблокировали именно Россию. Ибо такое издание в STEAM я бы с большим удовольствием взял.

И если например Rockstar блокирует свои игры почти для всех, то тут выделили Россию.

А есть хоть шанс что Ultimate Edition переведут?
Ну EA врятли. Энтузиасты наверно перенесут перевод.

UPD: Йоу. Прошел капчу. Только теперь письмо не приходит. И сюда по предупреждению на странице регистрации и не придет:

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to tcp://mail.electronicarts.ru:25 (Connection refused) in [path]/includes/class_mail.php on line 641

Я уже не говорю о том, что половина сообщений от форума на английском. Молодцы ребята.

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а как же консольные версии? Извините конечно, но что трудного в том, чтобы перевести игру на русский? Вроде перевод на обычную игру есть, т.е. надо перевести на русский дополнения. И такие сборники не трудно выпустить ведь есть же например Fallout 3: Game of the year edition или GTA: полное издание, в которые входят все дополнения. Мне очень понравилась ваша игра( мне друг дал поиграть- ну я её полностью прошёл), а покупать дополнения в сети не удобно, надеюсь когда я буду покупать Mass Effect 2 на PS3(надеюсь игра будет на русском, а то играть будет не то чтоб не интересно, просто много потеряю) появится Dragon age Ultimate edition на PS3, то я не пожалею денег и куплю 2 игры. Я очень надеюсь, что ЕА подумает над этим и выпустит игру. Не хотелось бы вам указывать, но на английском игру купят не многие, но и на плохом русском тоже(может и нет, ведь главное на русском), но всё равно выпускайте игры с хорошим переводом и консольщики будут довольны и не важно сколько времени у вас отнимет на то, чтобы перевести игру на русский, я всё равно буду ждать(но год ждать не буду, ведь уже выйдет Dragon age 2(надеюсь на русском), ведь ради такой игры, да и вообще таких игр и не жалко и подождать.

Изменено пользователем Аркадий Орлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется или EA сами поддерживают пиратство?Вот нафига мне покупать игру на английском за 1к, если я потом скорей всего смогу бесплатно скачать её с вставленным туда русским?

Изменено пользователем Giltias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему в STEAM из России нельзя купить Ultimate edition?

Потому что Ultimate edition нельзя купить в Steam, его там просто нет! И ваапше новые игры ЕА , Dead Space2 и DA2, не будут продаваться через Steam. ЕА типерь имеют свою онлайн распространялку в виде EA Store. Вот такие дела.

Теперь о собствено сабже - код на DLC что лежит в коробке истикает 30 июля 2011, токо непонятно 30 июля отключаться DLC или просто вести его нужно до этого самого 30 июля. Замечу что на самой коробке неуказано что у кода есть срок, это выясняеться только по вскрытии оной. Трёх DLC от колекцыонки в комплекте нет, как и бесплатных DLC на диске нет. Всех их надо выкачать из интернета вручную.

Покупал британскую версию, она идёт на трёх языках - англиский, испанский и итальянский. Выбор при установке. В коробке тощий мануал, два диска(один упакован в картоный конверт ибо место в упаковке только на один ДВД, кстате также был упакован первый МЕ), купон с кодом для DLC, рекламка DA2. Устанавливаеться сразу весь контент, и не как не иначе. Место занял 23 гига.

П.С. Извеняюсь если баян.

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Ultimate edition нельзя купить в Steam, его там просто нет!

Оно там есть, но в России недоступно, поэтому ты его там и не видишь. Так же как GTA-3 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно там есть, но в России недоступно, поэтому ты его там и не видишь. Так же как GTA-3 например.

Э не комрад, я живу не в России и даже не в СНГ. Поэтому я там вижу всё что доступно Европе ;)

Поэтому заявляю весьма ответствено - нет там Ultimate Edition для Европы 100%, а может и для США тоже нет :ohmy:

Можете купить комбипак Origins+Awakening за 59 баксов! Нафиг если я за 50 выписал сибе со всеми DLC(ну почти всеми) :yahoo:

П.С. Кстате вопреки моим прогнозам сегодня в Steam появился Dragon Age II за 59.99 с двумя DLC. Но я уже выписал Signature, да и смысл в Steam брать игру у которой нет Steam достижений какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, во время последней стим-распродажи там на рекламных страницах была строчка про Ultimate Edition. Надо спрашивать людей из америки.

смысл в Steam брать игру у которой нет Steam достижений какой?

Да, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, во время последней стим-распродажи там на рекламных страницах была строчка про Ultimate Edition.

Чото непомню, я на эти распродажи купил чуть ли не пол Steam.

Надо спрашивать людей из америки.

Хдеб спросить?

Да, действительно.

От и я отомже. Кстате перещитал сколько мне стоил Ultimate Edition в дисковой версии с доставкой - 39,99 USD. Короче он мне стоил 20 британских фунтов + 4 фунта за доставку. Поэтому смысла покупки в Steam или на EA Store невижу.

П.С. А почему русский EA Store не торгует дисками, а токо онлайн дистрибьютив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...