Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Star Wars \ Звёздные Войны

Рекомендуемые сообщения

Какая часть Знаменитейшей киносаги вам понравилась и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся все фильмы, но если выделить одну часть, то это вторая. Вообще времена Войн Клонов в ЗВ нравятся больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилсь больше всего вторая т.к. до нее я даже не знал про звездные войны). Первая часть которую я посмотрел. А остальные я увидел значительно позже. И все же вселенная KOTOR мне честно говоря нравится больше, чем вселенная в фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, лучшие 3-6 Эпизоды. Размах действия в них куда шире, чем в 1-2. Опять-таки игра актёров в Оригинальной трилогии на порядок лучше, чем в приквеле. 3 Эпизод хорош графикой и игрой МакДиармида.

16 сентября 2011 все Эпизоды на Blu-Ray.

10 февраля 2012 первый Эпизод в 3D.

Ну почему начали с первого Эпизода, а не с Оригинальной трилогии?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, лучшие 3-6 Эпизоды. Размах действия в них куда шире, чем в 1-2. Опять-таки игра актёров в Оригинальной трилогии на порядок лучше, чем в приквеле. 3 Эпизод хорош графикой и игрой МакДиармида.

16 сентября 2011 все Эпизоды на Blu-Ray.

10 февраля 2011 первый Эпизод в 3D.

Ну почему начали с первого Эпизода, а не с Оригинальной трилогии?

Потому что у него номер 1 в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас понял, что, эпично входящий в Храм джедаев Энакин (3-ий эпизод) - копия входящего Артеса после событий в Нортренде.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в третьей части новой не понравился слишком наигранная и быстрое превращение Энакина в вейдера. А так эпично, красиво и трагично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего понравился пятый эпизод, тут даже без вариантов )

Третья часть тоже сделана не плохо, но баран Кристенсен испортил всю малину, на мой взгляд.

Сорри за грубость.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, что эпично входящий в Храм джедаев Энакин (3-ий эпизод) - копия входящего Артеса после событий в Нортренде.

Ну есть похожие элементы,но все равн в голове не укладываться, ладно Артес под воздействием меча был, но вот Эни был относительно нормален и хладнокровно перерезать, в голове не укладываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть похожие элементы,но все равн в голове не укладываться, ладно Артес под воздействием меча был, но вот Эни был относительно нормален и хладнокровно перерезать, в голове не укладываеться.

Энакин был под воздействием Владыки Ситхов, отчаяния и повязанности. Как и Артес. Прочти по поводу меча - http://www.bioware.ru/forum/topic/10592/page__view__findpost__p__739556

Самые эпичные битвы - конец первого эпизода и конец третьего.

http://www.youtube.com/watch?v=_xP3fI7yn5s&playnext=1&list=PL1990DE34F1CE8B6F

http://www.youtube.com/watch?v=5r9KzHy-ulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энакин был под воздействием Владыки Ситхов, отчаяния и повязанности.

Я вот только одного не мог понять, как можно спасти свою любимую, вырезав весь детский сад в храме джедаев?

Ладно он порубал "якобы сепаратистов" на Мустафаре, но юнлингов косить зачем? После этого момента, Эни-Вейдер в конце шестого эпизода, смотрится нифига не прощенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же, что тут понимать? Выполнил приказ Владыки => Владыке легче жить, лучше отношение к Скайвокеру и они смогут спокойно проводить исследования по бессмертию, аля Плэгиус.

Конечно не поощрённым, его же обманули. И заставили предать.

Битвы всё таки шикарны.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну услоовно, что у Араса что Энаи, ьроольше всего способствовало их падению это поведениения их наставников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился 5-й и 3-й эпизоды ЗВ.5-й за все,а 3-й за музыку и спецэффекты.Конешно реализация перехода Энакина на темную сторону реализована скверновато.Иногда Энакин(Кристенсен) производил впечатление какого-то глупого теленка а не ветерана войн клонов.И мне тоже кажеться абсурдной ситуация ,когда Энакин оказался таким слабохарактерным и подверженным сильному влиянию Палпатина.Можно было ,наверное , более тонко продумать сценарий его перехода на темную сторону.Может дело в Кристенсене ,который не смог справиться с такой ролью - не знаю.Ну а так ,порозмышляв, я подумал что вина в падении Энакина лежит также на его недоученном учителе Оби-Ване.И именно его пагубное бездействие,нерешительность и неопытность были одними из факторов перехода Энакина на темную сторону.Мы то конечно догадались ,что хитрыми манипуляциями Палпатин заставил магистров не доверять Энакину и добиться усиления на него своего влияния.Но все равно остаеться ощущение какой-то недосказанности и недороскрытости 3-го эпизода.Уж извините,но таково мое мнение :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт последнего - согласен. Быть может История Плэгиуса и Сидиуса приоткроет завесу тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туут уж называеться наболело, ему постоянно не доверяли и поучали, а единственный кто его понимал и кому он мог выговориться так это канцлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только. Далеко не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я считаю, что Оби Ван потерпел полный крах, как наставник,если Эни побежал не к нему, а канцлеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оби-Ван не знал о проблемах Энакина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда что-то плохое случается, слышу - виноват учитель, пример с переходом на ТС Энакина не исключение, не там вы копаете, друзья мои, в истории Звездных Войн джедаи сотни если не тысячи раз переходили на Темную Сторону, и в большинстве случаев учителя были не при чем, в падении Энакина на Темную Сторону виноват сам Энакин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сильвом. Наоборот, Оби-Ван был отличным наставником и другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый раз, когда что-то плохое случается, слышу - виноват учитель, пример с переходом на ТС Энакина не исключение, не там вы копаете, друзья мои, в истории Звездных Войн джедаи сотни если не тысячи раз переходили на Темную Сторону, и в большинстве случаев учителя были не при чем, в падении Энакина на Темную Сторону виноват сам Энакин.

Вина учителя в любом случае есть, если его ученик переходит на темную сторону, но львиная доля вины, безусловно лежит на самом падаване. А Сидиус был намного мудрей и хитрей Оби-Вана, поэтому и перемонил "избранного" на свою сторону, воспользовавшись обманом. И Вейдер потом понял, что он фактически оказался рабом Императора, а не мега-джедаем со способностью "обмануть смерь", но было уже очень поздно.

Оби-Ван был отличным другом для Эни, но хреновым наставником, а вот Квайгон, точно бы не отдал Энакина Сидиусу.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сидиус не был мудрее Оби-Вана. Лишь хитрее.

И Квай Гон был даже терпеливее, чем Кеноби. Вспомнить хотя бы его отношения с советом. Было бы тоже самое. Более того, это Квай Гон тоже постарался чтобы Энакин стал Вейдером.

И было не сколько поздно, столько ему задурили голову, манипулируя слабостями плюс он повяз. Другого выхода не было.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вина учителя в любом случае есть
Ох, вы хотите найти ошибки - вы их находите, стоит учитывать, что совершенных людей ни в этой вселенной, ни в Звездных Войнах нет, обвинить можно кого угодно. Кеноби как учитель со своей стороны сделал всё что мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, вы хотите найти ошибки - вы их находите, стоит учитывать, что совершенных людей ни в этой вселенной, ни в Звездных Войнах нет, обвинить можно кого угодно. Кеноби как учитель со своей стороны сделал всё что мог.

Совершенных нет, вы правы, но раз совет джедаев увидели в Энакине избранного и начали трындеть о каком-то пророчистве, то могли бы за ним по-более присматривать чтоли, приставить его к тому-же Винду например, раз Квай Гон погиб. Оби-Ван небыл на то время мастером ( на мой взгляд ) хоть и сидел в совете и считался магистром.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...