Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — «Наша самая интерактивная игра»

Рекомендуемые сообщения

BioWare выпустили новый дневник разработчиков Dragon Age II, в котором подводится некий итог тому, как игра обретала форму от начальных идей до вполне оформившегося продукта. Были среди них и действительно сумасшедшие, от которых решено было отказаться. Например, по одной из идей, подброшенной арт-директором Мэтью Голдманом, Хоук-ликантроп должен был пробовать собственную кровь и выть.

Также ведущий дизайнер Майк Лейдлоу заявил, что Dragon Age II станет для BioWare «самой интерактивной игрой на сегодняшний день», пообещав, что мы будем сразу же видеть результаты нашего взаимодействия с игровым миром, не дожидаясь финала.

«Одной из ярких отличительных черт Origins был огромный эпилог, в котором вы могли видеть тысячи возможных исходов в зависимости от принятых вами решений, а в DA2 мы переместили это в сам геймплей, – сказал Лейдлоу. – Вы заметите, что на положение тех, с кем вы взаимодействовали в начале игры, будет глубоко влиять то, как они взаимодействовали с Хоуком – вашим персонажем. Ваши действия вернутся к вам, вы увидите, чем оборачиваются ваши действия. Поэтому мы считаем, что это наша самая интерактивная игра на сегодняшний день».

Сам дневник смотрите ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare выпустили новый дневник разработчиков Dragon Age II, в котором подводится некий итог тому, как игра обретала форму от начальных идей до вполне оформившегося продукта. Были среди них и действительно сумасшедшие, от которых решено было отказаться. Например, по одной из идей, подброшенной арт-директором Мэтью Голдманом, Хоук-ликантроп должен был пробовать собственную кровь и выть.

:-D А что, оставили бы, я представляю сколько веселья это бы вызвало.

Вообще новость порадовала. В первом DA я была немного разочарована, что я не увидела как развивались события, за все мои моральные дилеммы мне предоставили только текст.

Хех, убило как флиртуют Изабелла и Хоук, которые по уши в крови:D

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хоук-ликантроп должен был пробовать собственную кровь и выть" При интелекте 2(когда стандарт - 6) это было бы в коплекте с диалогами типу "-Ты кто? - Э.....э.....я....чялафек" просто замечательно. (Как подобного не хватает Т_Т).

В общем, посмотим как будет. Может даже они что-то новое добавят,от чего следующие игры сделают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши действия вернутся к вам, вы увидите, чем оборачиваются ваши действия. Поэтому мы считаем, что это наша самая интерактивная игра на сегодняшний день».

Вот это очень порадовало в новости, интерактивный мир это не может не радовать, по идее такой подход очень оживит отыгрыш. Ну а вообще чем ближе март тем больше подробностей об игре, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первоначально-длинноволосый Хоук напомнил мне Ганна из "Маски предателя" =)

Мда, гляжу, а кровь ещё со времён Origins ложится на героев причудливыми узорами.  :dry:

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли русские субтитры?

В планах есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А панель диалогов как в ME - что не очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,разговор МЕ2 напоминает,очень.Ну а инфа мне нравится,уже лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы хорошо, если бы замутил в первый год игры с какой нибудь дамой, а в конце она приходит и говорит:"Познакомься, это твой сын!")))

У Хоука стремный голос... Но зато он похож на Эрика Бану :good:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет отличная игра. Хотя не стоит верить всему что пишут, а то опять будет вердикт "не оправдала ожиданий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<em>«Одной из ярких отличительных черт Origins был огромный эпилог, в

котором вы могли видеть тысячи возможных исходов в зависимости от

принятых вами решений'<br>Прикольно сказали, ну было разных вариантов может штук 20 от силы ,но с тысячей они загнули однако....(если брать сам эпилог)<br></em>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с учетом что игра прыгает через временные промежутки времени - то ничего удивительного, вообще такая фишка в "Сказке" была реализована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко! Теперь мне ещё больше хочется глянуть на сей чудный проект. Но увы. Мне неохота поощрять так бездарно смоделированные локации и анимацию(хотя её как раз скорей всего к выходу подправят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко! Теперь мне ещё больше хочется глянуть на сей чудный проект. Но увы. Мне неохота поощрять так бездарно смоделированные локации и анимацию(хотя её как раз скорей всего к выходу подправят)

ну по сравнению с DE3, да, стремная графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить про голос Хоука, то мне понравилось. Пусть фраза и небольшая, но голос звучит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, парочка необъявленных пока сопартийцев просочилась в ролик:

DA2.jpg

О, Авелин в броне:

snapshot20101210092406.jpg

Изменено пользователем Klimat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Хоука не особо понравился, у Шепа он был куда харизматичнее. 

Изи всё-таки неплохо нарисовали, изначально она мне немного страшненькой казалось.

Ну и боевая система видимо будет не такая уж и банальная. Как мне показалось по боевому моменту будет не тупое закликивание, а так сказать микро очередь из приёмов (ударов, абилок).  Клик по гарлоку слева - удар ногой, клик по гарлоку справа - разворот в его сторону и удар мечом. Выглядит куда лучше, чем я видел в видео-экранках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, увидем ли мы в своих редях "Рогатого" товарисча, как было запланировано на начальном этапе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейт, вейт, вейт!

Белобрысый маг на скрине подозрительно знаком... Неужели это наш старый знакомый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, забавно: по одной фразе уже определяют харизматичность персонажа))

Лично мне стало интересно, как Хоук в игре звучит. Не думаю, что все геймеры сразу же влюбились в голос Шепа, когда только его услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее всего ты прав, я слишком критичен) 

Тем не менее, после просмотра этого дневника я только сильнее захотел сыграть в DA2. Ждём марта  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...