Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GKalian

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Чью сторону в гражданской войне вы приняли?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Чью сторону в гражданской войне вы приняли?

    • Братья Бури. Скайрим не должен прогибаться под проклятый Талмор.
    • Имперский Легион. Только целостность поможет однажды восстановить равновесие.


Рекомендуемые сообщения

The_Elder_Scrolls_V_-_Skyrim.png

Дата выхода: 11.11.11
Движок: Creation Engine
Редактор: Creation Kit
Официальный сайт

[Скриншоты] [Концепт-арт]  [Геймплей]

Трейлер:

 

 

Нстройки ультра-графики:

 

1. установить ульра-настройки и максимальный АА & AF (ну кто бы сомневался), а лучше форсировать через драйвер
2. в расширенных настройках (Advanced) снять галки "FXAA" и "Object Detail Fade", FXAA это экранное сглаживание убогих подставок и он блюрит и мылит картинку, вторая настройка как можно догадаться выключает вдалеке объекты через затухание прозрачностью. а затухание начинается гораздо ближе, чем если просто переключится на лоды или выключится щелчком. хотя тут на вкус и цвет

инишник лежит в "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
не забудьте сделать бэкап

iBlurDeferredShadowMask=3, поменять на 1, это четкость теней, 3 - размытые, 1 белее четкие, если тени кажутся слишком резкими поставить 2. FPS не снижает

fTreesMidLODSwitchDist=0.0000, поменять на 10000000.0000), дистанция видимости дальних лодов деревьев

iShadowFilter=3, поменять на 4, немного улучшит фильтрацию теней

fShadowLODStartFade=200.0000, поменять на 1000.0000 увеличивает дальность отображения теней

bTransparencyMultisampling=0, поменять на 1, включает мультисеплинг прозрачности, по русски - сглаживание тут на свой страх и риск

iWaterMultiSamples=0, поменять на 4, включает сглаживание на воде (отражения скорее всего)

bTreesReceiveShadows=0, поменять на 1, как следует из название деревья теперь воспринимают тени (отбрасывают они и без этого)

bDrawLandShadows=0 , поменять на 1, непонятно что, но добавляет какие-то детали теней на земле

fGrassMinStartFadeDistance=0.0000, поменять на 400.0000, дальность начала затухания отображения травы

iWaterReflectHeight=512 и iWaterReflectWidth=512, поменять на 1024, разрешение текстуры отражения воды, то есть отражения четче будут

bMouseAcceleration=1, поменять на 0, отключает ускорения мыши, аццкая хрень вызываюшая лаги при включенной вертикальной синхронизации

uiMaxSkinnedTreesToRender=20, поменять на 40, движок рисует больше отскиненных деревьев, то есть тех, которые качаются на ветру, дальние лоды обходятся без этого

дополнительные настройки:

bUseWaterReflectionBlur=1, разблюривание отражений на воде

iWaterBlurAmount=4, величина блюра отражения

bReflectExplosions=1, отражение взрывов (эффектов?) в отражающих поверхностях

bAutoWaterSilhouetteReflections=0, отражение в воде в виде силуэтов, наверно имеется в виду, что при включенной опции отражения будут без детализации, силуэтами, и ИЧСХ быстрее обычных отражений

bForceHighDetailReflections=1, увеличивает детализацию отражений

fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000, дальность 3 уровней лодов моделей

существует следующее утверждение - гейм использует анизотропную фильтрацию х16 (при установки максимального качества), но при форсировании анизотропки х16 через драйвера качество немного вырастает

На RPG Nuke опубликованы различные вспомогательные материалы к игре:

 

 

Как жениться в Skyrim?
Туристический гид по Скайриму
Решение технических проблем

Информация будет пополняться на регулярной основе, за обновлениями можно следить тут.

Для тех, кто хочет делать какие-нибудь плагины в помощь - видеоруководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.2, а Steam и не подумывает обновлять игру - когда же произойдёт сие знаменательное событие? :unsure:

И кто тебе такое сказал? Он выйдет 30 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, я прошёл весь путь, и востановил умирающую гильдию!

Получил те самые чёрные доспехи гильдии воров, а походя ещё и белые безрукавные заимел ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ком можно жениться в Вайтране?

Изменено пользователем Убивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наёмнице данмерке из пьяного охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убить в Саартале драугра-военачальника? который оружие из рук выбивает криком

я не знаю.я в панике.уже сто пятидесятая попытка.и я по-прежнему дохну.а ему хоть бы что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, оказывается в Скайриме есть возможность

устроить экстерминатус ТБ! Вырезала т.н. "убивц", как овец, и пикнуть не успели!

Хотя меня терзают смутные сомнения, по поводу вампирихи и придурка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убить в Саартале драугра-военачальника? который оружие из рук выбивает криком

я не знаю.я в панике.уже сто пятидесятая попытка.и я по-прежнему дохну.а ему хоть бы что

Если не ошибаюсь заклинание пламя сразу у перса выучено?Так что бегай и жги его пламенем.Ну и кричать не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cth убила уже.наконец-то.отдав на растерзание своего сопартийца.но спасибо за совет все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убить в Саартале драугра-военачальника? который оружие из рук выбивает криком

я не знаю.я в панике.уже сто пятидесятая попытка.и я по-прежнему дохну.а ему хоть бы что

Обязательно носи с собой посох с призовом даэдра здорово выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще ни один не попадался.где их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще ни один не попадался.где их найти?

В вайтране в таверне, нужно будет напиться с Сэмом, интересный квест, в конце дадут посох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно в Вайтране, этот пьянствующий джентльмен гуляет по всем тавернам Скайрима. Я вот его в Рифтене нашла. Рекомендую, кстати, так как этот город расположен восточнее всего, впечатления от квеста могут быть сильнее, если напьетесь именно там.

Ёма, как же было весело потом обнаружить себя аж в Маркарте, :D Я от неожиданности чуть с утеса не навернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотреть в 720

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где наверняка можно найти книгу "Призыв лука"? В коллегии магов был там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вайтране в таверне, нужно будет напиться с Сэмом, интересный квест, в конце дадут посох.

про Ваббаджек забыли.он ведь относится к даэдрическим посохам? интереснее квеста не попадалось еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотреть в 720

и как такое сделать?

Изменено пользователем Aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Ваббаджек забыли.он ведь относится к даэдрическим посохам? интереснее квеста не попадалось еще

Вот с Сэмом как раз интересней. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с Сэмом как раз интересней. =)

да? он у меня незаконченный висит

Танд.есть еще эти посохи? какие крутые квесты на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? он у меня незаконченный висит

Танд.есть еще эти посохи? какие крутые квесты на них

Тока эти два знаю, чтоб по фану прям.

Ну а если вообще, на заметку, то в Скайриме самые сочные квесты в подавляющем большинстве с даэдрами связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит ничего шикарнее или на уровне этих двух не попадалось да? жалко как.одного безумства мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, мне квест Сэма

(бгг, с трудом заставляю себя звать его так)

не показался таким уж прямо интересным, скорее просто веселым. Узнавать последствия кутежа ГГ было довольно забавно, но я все задание проскочила за полчаса, может, потому что всех квестовых неписей уговаривала рассказать мне детали на месте. Хотя финал стоил всего квеста, даже при том что я догадывалась, кого там ждать)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне квест Сэма

(бгг, с трудом заставляю себя звать его так)

не показался таким уж прямо интересным, скорее просто веселым. Узнавать последствия кутежа ГГ было довольно забавно, но я все задание проскочила за полчаса, может, потому что всех квестовых неписей уговаривала рассказать мне детали на месте. Хотя финал стоил всего квеста, даже при том что я догадывалась, кого там ждать)

А где его можно встретить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таверне Солитюда. Предлагает его перепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орочья броня с бонусом за комплект дает больший уровень защиты, чем эбонитовая. То ли я пал жертвой математического кретинизма, то ли игра.

И мне надоело, что при быстром путешествии в город я постоянно попадаю туда ночью и надо ждать, пока откроются эти дурацкие лавки! Rage!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...