Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, магам Фенрис и правда минусует для профилактики. Играю сейчас разбойницей, так он в тех же диалогах, при тех же репликах на каждое ее слово улыбается и, зараза такая, все норовит в дружбу уйти. А мне нужно соперничество, гневные крики и швыряние бутылок об стену.

Хотя когда я прикидываю свои планы на игру (а соперничество мне там надо и с ним, и с Изабелой, и с Андерсом, да еще Авелин что-то на меня теперь косо смотрит...), я начинаю опасаться, что однажды моя партия как бы случайно примет меня за врага и воткнет нож в спину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот - разбойнице, просто толерантной к магам (даже не ярой стороннице) уже все мозги изкомпостил.,При чем минусовал за толлерантность.blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не дошла пока ни до одного решения, связанного с магами, только при встрече сказала ему не наезжать на Бетани. Так что, наверное, дело потом поправится, но там будут другие траблы: если я начну помогать магам, в дружбу уйдут Андерс и Меррилль. Фенрис еще на рабовладельческие вопросы остро реагирует, но мне и там по роли не положено расходиться с ним во взглядах. Засада.

При этом моя героиня пока - добрейшей души человек, будет странно, если соперничать с ней будет чуть ли не весь отряд. Разве что она будет славной до такой степени, когда это уже бесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я тоже добрейшей души. Но при этом - противник крайностей как явления. А его все время уносит в черное и белое. Мне соперничество подточило то, что я против рабства - было бы уже полное.

Но теперь я прекрасно понимаю что такое роман на соперничестве - прибила бы этого балбеса неадаптивного вот этими своими собственными руками... Да рука не поднимается... Что усугубляет влип в ситуацию.

Сказали ж на чистом коммоне - либо ты от этого избавишься изнутри, из своего сознания, либо так и навсегда останешься рабом, куда ты не беги. Согласился... Потом возопил, что не за этим приходил и сбег... Теперь сидит и дуется. Вот как можно жить с такими ухажерами?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так на то и расчет, по-моему, был. Роман-соперничество - та еще нервотрепка, и с тобой не могу, и без тебя не могу. Но тут хоть выбор есть, вон с остальными в какую сторону ни развивай отношения, все равно нервы будут трепать только так своими выходками. А Фенрис, он от основного сюжета отдаленный, и это может быть как минусом, так и плюсом.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я мучаюсь, не могу заставить себя с ним в соперничестве быть - хочется именно что тёплых, а не нервных отношений. Но если уйти в максимальную дружбу - он так и будет радикально к магам относиться? Его мнение можно хоть немного изменить только при соперничестве, или в дружбе он тоже может смягчиться в зависимости от действий Хоук?

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При максимальном соперничестве он у меня отношения к магам не сменил, но признал, что что-то он в жизни делает не так, раз по-прежнему ощущает себя не в своей тарелке после смерти своего магистра.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравился с ним роман дружба, отыгрывала мага, который ненавидит себя за то, что маг, ненавидит тех, кто гнобит магов, но больше всех ненавидит тех , кто магам помогает. :) Сейчас начала проходить, чтобы роман соперничество посмотреть. Жду воплей и психов.

А потом, наверное, ещё раз пройду нормально своим воином, которому по барабану все разборки магической и антимагической братии. (Концентрированно внимание игры на этих разборках меня напрягло, по мне так надо или никого там не трогать или всех вырезать или развернуться и уйти в горы с ЛИ под мышкой.) По идее хочу посмотреть кто естественный образом окажется в ЛИ, но боюсь меня волна опять к Фене прибьёт.

Дублирую сообщения про подарки, было бы круто вписать их куда-нить в шапку, чтобы все видели:

1) Вторая глава, называется книга Шартана, валяется ночью в Нижнем городе, эльфинаж, мешок слева от входа.

2) 3 глава, сюжетный квест Подавать холодным, на складе заговорщиков Гардибали, в жёлтеньком ящике главного зала. Пропустить сложно.

Я мучаюсь, не могу заставить себя с ним в соперничестве быть - хочется именно что тёплых, а не нервных отношений. Но если уйти в максимальную дружбу - он так и будет радикально к магам относиться? Его мнение можно хоть немного изменить только при соперничестве, или в дружбе он тоже может смягчиться в зависимости от действий Хоук?

В целом к магам не меняет. Признаёт, что есть сильные маги, а Хоук сильнее всех ,которые могут гулять на свободе и делать что угодно. Но на 1 такого 10 слабаков, которых он боится, Хоук должна бояться и все должны сидеть и бояться. Но не по барабану ли, если на дружбе он всё равно за Хоук горой, реши она хоть всех храмовников перерезать.

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ууу, а разработчики обещали, что можно скорректировать мнение сопартийцев( Так не интересно.

Маги вообще единственное, в чём мы с ним не сходимся. За всё остальное он плюсует и портит мне наше соперничество. За что, о великий Гейдер? За что мне такая диллема? *траурным голосом*

Но соперничество несёт хоть какие-то преимущества? Кроме неприятия подарков, обвинения Хоука во всех смертных грехах, бесконечной ругани и комка нервов! *рвёт волосы на голове* Хочу доверия, улыбок и нежностей, но...

Фенрис прямо как настоящий, реальный человек. Нельзя просчитать, как будут развиваться отношения, нельзя найти для себя лучший выход без ущерба, сойтись во всех вопросах, нельзя даже банально выбрать для себя, какой же тактике следовать - дружба или соперничество. Остаётся только одна неизменная константа: моя к нему симпатия, которую и как подать-то не знаешь.

Он действительно как самый реальный человек в этом. И меня убивает это, потому что строить отношения так, чтобы меня они устраивали полностью, ужасно сложно.

В целом к магам не меняет. Признаёт, что есть сильные маги, а Хоук сильнее всех ,которые могут гулять на свободе и делать что угодно. Но на 1 такого 10 слабаков, которых он боится, Хоук должна бояться и все должны сидеть и бояться. Но не по барабану ли, если на дружбе он всё равно за Хоук горой, реши она хоть всех храмовников перерезать.

Да, действительно... по барабану. Буду напирать на дружбу и пофиг на магов!

Солидарна в том, что принимать чью-то одну сторону чревато. Хотела послать нафиг и Мередит, и Орсино, и прочих нервных личностей. А они мне: "Ну ты же Защитница Киркволла, дорогуша, теперь придётся корячиться! Ждём твоего мнения!"

:diablo:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но соперничество несёт хоть какие-то преимущества? Кроме неприятия подарков, обвинения Хоука во всех смертных грехах, бесконечной ругани и комка нервов! *рвёт волосы на голове* Хочу доверия, улыбок и нежностей, но...

Бонусы несет)) А так только разница в диалогах и немного в романтической сценке. С ним и на дружбе-то "доверия, улыбок, нежностей" кот наплакал, он все равно мечется и держится серьезным. За улыбками - это к Андерсу вплоть до третьей главы, заулыбает и занежностит так, что почувствуешь себя сидящим в сахарнице :) А Фенрис не может определиться со своим местом в мире, со своим отношением к прошлому, со своим отношением к ГГ и с тем, что со всей это неопределенностью делать. В этом есть своеобразное очарование. Вон Варрик ему все уши отъездил на тему того, как девушки любят таких мрачных юношей со взором горящим. Тем более что он как неласканный кот, привязывается к тому, кто первым проявляет к нему доброе отношение (то бишь к Хоук).

Хотела послать нафиг и Мередит, и Орсино, и прочих нервных личностей. А они мне: "Ну ты же Защитница Киркволла, дорогуша, теперь придётся корячиться! Ждём твоего мнения!" :diablo:

Ох, вот в этом солидарна. Задолбали они за всю игру))

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним и на дружбе-то "доверия, улыбок, нежностей" кот наплакал, он все равно мечется и держится серьезным. За улыбками - это к Андерсу вплоть до третьей главы, заулыбает и занежностит так, что почувствуешь себя сидящим в сахарнице :)

То ли я такая нетребовательная, то ли что - но мне улыбок и нежностей показалось ровно столько сколько нужно. Особенно, если его подковырнуть или наводящие вопросы задать. Как раз по мне, слишком много соплей меня раздражают :)

А вот Андерс, да, точняк сахарница, залитая мёдом, градус романтизьма снизила заявлением: Хочешь бутербродик? (после секса и признаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла игру и ромнансила с Фенрисом(вначале вообще не собиралась с ним романсить). Персонаж очень понравился и особо понравились с ним романтические сцены :-$ (ух и страстный же он тип!).

Решила про эти сценки поспоилирить.

Романтических сцен со страстными поцелуями с ним три.

Одна после убийства магички, когда он припрётся извинятся. Можно полюбоваться на его мимику (забавно наблюдать за его неловкостью) и потом страстные тисканья у стены с гг, хотя конечно развязка всего этого мягко говоря не очень(хотя вроде его душевные стенания понятны).

Вторая когда убиваешь его бывшего хозяина. Надо будет придти туда где он живёт. Фенрис начинает толкать речи и в принципе в любви признается. Потом снова поцелуи и обжимания (но уже без того, что у них, что-то там было в постели).

Третья когда последняя битва. Он берёт обещание с гг, что она не умрёт и кидается её целовать.

Есть ещё одна милая сцена, она будет когда умирает мать гг. Если у вас идёт романтическая линия с ним, то Фенрис придёт к гг поддержать.Трогательная такая сценка.

Не знаю как с остальными персонажами. Но Фенрис меня покорил. Думаю, что после него, с остальными романсы будут не такие яркие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне Фенрис внешне ужасно напоминает одного моего приятеля Только волосы в тёмный покрасить. Правда характер абсолютно другой. Фенрис комок нервов и эльфийской суровости, а приятель из-зо всех сил пытался стать примерно таким же. Правда как он не старался так его и его звали Светиком. На Святослава он никак не тянул :( Кстати забасил Светик только ко 2-му курсу института.

В общем как вижу его вы игре - сразу на лице улыбка. А когда он злится прям на смех пробирает. Ничего не могу с собой поделать :)

Изменено пользователем IronOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более что он как неласканный кот, привязывается к тому, кто первым проявляет к нему доброе отношение (то бишь к Хоук).

Ах, как сказала-то :)

Мне тоже он напомнил такого вот кота. Даже как-то ощущается потом, что Хоук чуть ли не единственная/ый кому он доверяет. Но у меня был еще его диалог с Авелин, вроде сдружились они, за то, что она его поместье охраняла все эти годы и от волокиты с законом ограждала)

просто он весь такой "сурьезный" аж до немогу, а когда начинает эмоции какие-то проявлять прям облегчение чувствуешь. Иногда, правда, казалось, что он ниочем кроме "маговказнитьрабовпомиловать" думать не может... ну, а кому сейчас легко? :drinks:

Прошла игру и ромнансила с Фенрисом(вначале вообще не собиралась с ним романсить). Персонаж очень понравился и особо понравились с ним романтические сцены

я во втором прохождении Феню романсила) очень отличается от романа с Андерсом, хоть и оба на дружбе были. И да, мимика его иногда ооочень доставляет) еще просто балдею в некоторых моментах с озвучки, актеру просто 100 баллов) особенно эта фраза "I`m yours" :)

Изменено пользователем ~Jan~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, озвучка на сто процентов! Интонации-то какие, заслушаешься. А "I`m yours" Фенрис у меня наверное устал повторять, так я его затыкала, чтобы слушать и слушать. И мимика - полный конец обеда. :)

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Романтических сцен со страстными поцелуями с ним три.

Одна после убийства магички, когда он припрётся извинятся. Можно полюбоваться на его мимику (забавно наблюдать за его неловкостью) и потом страстные тисканья у стены с гг, хотя конечно развязка всего этого мягко говоря не очень(хотя вроде его душевные стенания понятны).

Убийства магички? Какой? Когда? В каком квесте? *___* Не было у меня!

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли я такая нетребовательная, то ли что - но мне улыбок и нежностей показалось ровно столько сколько нужно. Особенно, если его подковырнуть или наводящие вопросы задать.

Может, мне бы тоже показалось, что их сколько нужно, если бы на каждую улыбку не приходилось с десяток нахмуриваний, злобных оскалов и обвинений в духе "Зачем ты потащила меня в Тень, я теперь тебя там предал!". То есть по факту их (улыбок и прочего) нормальное количество, но для меня они гасятся постоянными проявлениями ершистости. Не мое это. Хотя в этом, повторюсь, есть свое очарование. Причем при дружбе, как я понимаю, градус напряженности снижается, но мне не нравится с ним дружить: что-то он теряет в своем образе колючего и замкнутого беглеца.

В общем, не свезло моим Хоукшам, с одной стороны - топят в нежности, периодически грозясь, что все это плохо закончится (хотя, может, это только при дружбе так?), с другой - толкают об стены, скалят зубы и обвиняют в собственных же промашках :) Уйдет от них какая-нибудь героиня к Изабеле, как пить дать.

Вероника, а ты за город с ним во втором акте прогуляйся, там и магичка объявится при случайном переходе)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийства магички? Какой? Когда? В каком квесте? *___* Не было у меня!

это вроде когда его охотники все-таки найдут и дается квест) при переходе из города в горы.

там в конце квеста убиваешь магичку, ученицу его хозяина, и он там опять истерит, но в конце концов с извенениями приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, мне бы тоже показалось, что их сколько нужно, если бы на каждую улыбку не приходилось с десяток нахмуриваний, злобных оскалов и обвинений в духе "Зачем ты потащила меня в Тень, я теперь тебя там предал!". То есть по факту их (улыбок и прочего) нормальное количество, но для меня они гасятся постоянными проявлениями ершистости. Не мое это. Хотя в этом, повторюсь, есть свое очарование. Причем при дружбе, как я понимаю, градус напряженности снижается, но мне не нравится с ним дружить: что-то он теряет в своем образе колючего и замкнутого беглеца.

В общем, не свезло моим Хоукшам, с одной стороны - топят в нежности, периодически грозясь, что все это плохо закончится (хотя, может, это только при дружбе так?), с другой - толкают об стены, скалят зубы и обвиняют в собственных же промашках :) Уйдет от них какая-нибудь героиня к Изабеле, как пить дать.

Вероника, а ты за город с ним во втором акте прогуляйся, там и магичка объявится при случайном переходе)

Мне с ним соперничество сложнее оказалось набрать, чем дружбу. Чаще сходимся во взглядах чем нет. У меня после тени он прощения просил, окрысился только один раз, когда был взвинченный и заподозрил, что я эльфийку в рабство беру, а не на работу. Потом дёрнул плечиком, не утешай меня. Хм, и опять припёрся извиняться :)

Лав-хейт весело для любителей или просто посмотреть, но мне нравится по-человечески относиться. Мне нравится, когда он убирает когти и робко смеётся шуточкам.

( А вообще сопартийцы страшные люди, приходят ко мне и без флирта на дом требовать комиссарского тела. Как боязно жить. Жаль Варрика среди них не числится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда он убирает когти и робко смеётся шуточкам.

Кстати, я только в этот раз его периодические смешки увидела. Он так забавно на шутки ГГ реагирует временами, у меня самой улыбка невольно на лицо наползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я только в этот раз его периодические смешки увидела. Он так забавно на шутки ГГ реагирует временами, у меня самой улыбка невольно на лицо наползает.

ха, еще очень улыбнул диалог с Изей.

И: У тебя милые глаза)

Ф: У меня... милые глаза...

малыш был в ступоре :D правда, продолжение этого диалога еще круче :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня умилила та сценка, где он после убийства Арианы произносит свой патетический монолог, завершающийся фразой "Кто может прикоснуться к магии и не запачкаться?!" Оборачивается, видит очень выразительное лицо моей магички и сбегает. :-D Потом извинялся, конечно. В своей неподражаемой манере -> :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже невольно посмеиваюсь с ним, уж больно заразительно.

Диалог с Изабеллой меня больше приколол совсем другой.

По-русски не передать, всю пошлятину.

Изя называет его воинское умение: magical fisting thing. Надеюсь, все совершеннолетние в курсе, а то соль шутки теряется :)

И: А чё это за мэджикал фистинг синг у тебя?

Ф: (И я с ним, поперхнувшись чаем) Ааа...уммм...чо прости? (Явно сделано с намёком, что он тоже пошлятину подумал, правда фиг знает есть ДА такое или нет )

И: Ну эта, когда ты руки в людей засовываешь!

Я: О_О Х_Х

Ф: О, это талант.

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж на то пошло, Изя его здорово тролит. Ещё один диалог:

- А знаешь, говорят, тевинтерские магистры заставляют своих рабов мазаться маслом, чтобы кожа блестела. Твой хозяин тебя заставлял? Ты блестел для него?

- Я был его телохранителем!

- Ммм... телохранитель. Всегда рядом, всегда под рукой и блестит...

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлки зеленые. Ну куда ж такое двуручище-то!) Хотя машет он мечем будь здоров. Клевый перс, не разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...