Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Асока Тано / Ahsoka Tano

Рекомендуемые сообщения

Поскорее бы она уже исчезла из РВ. Она второй после Сатркиллера персонаж, который в ЗВ ни к селу, ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглaсeн с Дaртом Трeйусом нaсчeт того, что по сюжeту Асоку Лукaсу стоило сдeлaть пaдaвaном Пло Кунa. Одно это ужe нa 50 % сглaдило бы нeстыковки сeриaлa с событиями кaнонa, кaкой бы брeд тaм нe покaзывaли. Но сeриaл ужe подточил устой фильмов тaкжe, кaк в своe врeмя чaсти новой трилогии подпортили стaрую, ИМХО. И это ужe нe измeнить. Мнe только интeрeсно что прeдпримут в отношeнии 3-eго эпизодa в 3-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы она уже исчезла из РВ.
Не сделают этого. Ротта ведь будет плакать. И не надо ее убирать. Ее нужно поставить в правильное место. Кстати, в сорсе по методам войны написано, что Асока и "Лазутчик" (девочка из "Свидания с тьмой") были подругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где тогда трагедия? Если джедаев до фига спаслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где тогда трагедия? Если джедаев до фига спаслось

По сравнению с общей численностью, джедаев спаслось очень мало. Кроме того, крах Республики печаль усугубляет. Ну так, совсем немножко. Тысячи жизней прервались в один момент. Это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где тогда трагедия? Если джедаев до фига спаслось

Их были тысячи, выжили сотни, если не десятки. Больше повезло тем джедаям-отщепенцам, которые разосрались с Йодой по поводу целибата и в ВАР не служили. Это они потом пытались неудачно уничтожить "Глаз Палпатина" во главе с Калистой Минг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде только жениться нельзя, а так чисто по борделям вроде можно

Да вообще джедаи не жизни спосбны, все обучение на это нацеленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде только жениться нельзя, а так чисто по борделям вроде можно

Да вообще джедаи не жизни спосбны, все обучение на это нацеленно

Джедаи - это религия. Какая официальная религия поощряет проституцию?

А второе предложение вообще не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде только жениться нельзя, а так чисто по борделям вроде можно
Им "это" не нужно многолетние медитации помогают воспитать себя в ключе "не могу и не хочу". Хотя были связи внутри Ордена у некоторых джедаев. Например, у магистра Толма и Т'ра Саа была любовь. Это вам не какие-то левые падаваны, это мастера-джедаи, приближенные к Совету. Интересно, сколько таких сладких парочек может набраться в Ордене, если следить за каждым джедаем...
Какая официальная религия поощряет проституцию?
Есть комикс "Тени и Свет", там Гуун'Хан Сареш порицает Шаелу Нуур и Дюрона Кел-Дрому за их любовную связь, пугает Темной Стороной и т.д. При этом твилек нисколько не стесняется, что соблазнил и затащил в постель нескольких студенток Академии Ситхов на Коррибане. Сареш гордился этим, говоря, что то, что он делает, нужно для успеха миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, всё интересно было: комикс этот до или после КотОРа вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть комикс "Тени и Свет", там Гуун'Хан Сареш порицает Шаелу Нуур и Дюрона Кел-Дрому за их любовную связь, пугает Темной Стороной и т.д. При этом твилек нисколько не стесняется, что соблазнил и затащил в постель нескольких студенток Академии Ситхов на Коррибане. Сареш гордился этим, говоря, что то, что он делает, нужно для успеха миссии.

Ну, там же имеется в виду, что Шаела и Кел-Дрома испытывают к друг другу сильную эмоциональную связь, а он просто перепехнулся для того, чтобы достать информацию, не вплетая в дело эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и книги, и комиксы по "новым" ВК, вот только не во всем они стыкуются с РВ. На Оби-вана в жизни повлияло только две вещи: Набу и Мустафар, остальное его не трогало. На Энакина Асока оказывала сдерживающее влияние, не давая ему поддаваться влиянию Палпатина. А что до кучи народа, то есть закон Вселенной - ВСЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ.

Ребят, мне пришла в голову мысль после этого утверждения. Может сам Палпатин ее и грохнет, чтобы она Энакина на СС не перетягивала? К тому же, думаю Сидиус понимал, что потеря ученицы может подтолкнуть Энакина к Темной стороне. Кстати, он мог и сновидения про Падме Скайуокеру подбрасывать, но это уже моя фантазия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он мог и сновидения про Падме Скайуокеру подбрасывать, но это уже моя фантазия...

Вообще-то он их ему и подбрасывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, один из моих самых любимых в мультике, хотя сам сериал слегка "сероват", наверное это потому, что зная как все будет в фильмах, неинтересно видеть как кого - то из героев, злодеев пытаются пленить, убить, все равно же ничего у них не выйдет. Интересно, правда как закончиться ее судьба в сериале? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, кстати, всё интересно было: комикс этот до или после КотОРа вышел?
После котора.
Ну, там же имеется в виду, что Шаела и Кел-Дрома испытывают к друг другу сильную эмоциональную связь, а он просто перепехнулся для того, чтобы достать информацию, не вплетая в дело эмоции.
Шаела и Дюрон ведомы таким высоким и светлым чувством, как любовь. А Гуун'Хан Сареш производит впечатление высокомерного лицемера и распутника, который позорит Орден Джедаев.
Ребят, мне пришла в голову мысль после этого утверждения. Может сам Палпатин ее и грохнет, чтобы она Энакина на СС не перетягивала? К тому же, думаю Сидиус понимал, что потеря ученицы может подтолкнуть Энакина к Темной стороне. Кстати, он мог и сновидения про Падме Скайуокеру подбрасывать, но это уже моя фантазия...
Насчет снов Энакина нет точной информации, насылал ли их Палпатин. У меня есть зеркальная теория: Сила в это время накрылась пеленой тьмы, сквозь которую будущее было почти не разглядеть. Возможно, Сидиус немного разгонял тьму для Энакина, но не до конца. Поэтому Скайуокер видел опасность, но не мог разглядеть, кто же является угрозой. А возможно, что Сидиус ничего не делал, и Эни был сам способен лучше продираться сквозь завесу тьмы, чем прочие джедаи, но опять же - качество видений было дрянным.

Некогда я тоже считал, что именно Сидиус прибьет Асоку, но видимо теперь на роль ее убийцы готовят Рогатого, после чего Энакин зверски расправится с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некогда я тоже считал, что именно Сидиус прибьет Асоку, но видимо теперь на роль ее убийцы готовят Рогатого, после чего Энакин зверски расправится с ним.
Выгльдит нeэпично. По-моeму нa эту роль болee подойдeт Грaф Дуку, послe чeго Энaкин убьeт eго в нaчaлe 3-eго эпизодa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгльдит нeэпично. По-моeму нa эту роль болee подойдeт Грaф Дуку, послe чeго Энaкин убьeт eго в нaчaлe 3-eго эпизодa.

А по мнению малышки Кэтти Лукас этот балаган будет крут. Дело в том, что многих после выхода "Скрытой Угрозы" стало волновать (меня эта чума обошла стороной), кто круче: Мол или Вейдер? Одной из первых попыток ответить на этот вопрос был комикс "Воскрешение". Ну, а теперь видимо попытаются столкнуть юного Энакина Вейдера и Мола. Ведь у Энакина и так уже есть причина для мести Рогатому - Квай-гон. А если Мол убьет и Асоку, то ярость джедая будет ужасающей.

Касательно Дуку: мне не нравится, что в "Кризисе на Набу" его выставили недальновидным дебилом, а через эту серию 4 сезона ВК, он и в "Мести Ситхов" выглядит не вполне адекватным. Если же взять "классического" Дуку, то он старался не трогать близких Энакина, так как понимал, что этот парень может уничтожить в отместку и галактику, и себя. Даже на авантюру на "Незримой Длани" Дуку согласился нехотя и Сидиусу приходилось укреплять его решимость.

Кстати, не годится Дуку в убийцы Асоки, так как не горел Энакин желанием казнить старика, Палпатину еще прикрикнуть пришлось. А если бы Дуку был убийцей кого-то вроде Падме или Асоки, то Скайуокер задушил бы его голыми руками и не заметил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть гривус, мб он убьет? он выступает как истребитель джедаев в стар варсе, по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сaмоe зaбaвноe, до 3-eго эпизодa Энaкин с Гривусом якобы нe встрeчaлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть гривус, мб он убьет? он выступает как истребитель джедаев в стар варсе, по моему

Опять же, до "Мести Ситхов" Гривус и Энакин не встречались лицом к лицу и у Энакина не было личной ненависти к нему. Гривус - еще менее вероятная фигура для убийства Асоки, чем Дуку.

Гривус специализируется на убийстве джедаев-статистов пачками, удержании в плену членов Совета и сливе Оби-вану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мол же сгорел в реакторе на Набу? Поэт ому я буду смеяться. когда выползет рогатый.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выполз, на скрипучих дюрастиловых ножках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой серии хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала под шквальный огонь, мина, снайпер, гибель на взорванном корабле. Переоценивайте способности, владеющих силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...