Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Предзаказ на Ozon'e

Рекомендуемые сообщения

В версии для PS3, как и в Signature Edition нет никакого упоминания про локализацию. Хотя заказал сигнатуру. Надеюсь не получится как с New Vegas (выходила в России с сабами, однако в озоне торговали не локализованной версией). Если так и не прояснится, придется отказаться от заказа cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет.

как же будет, если в издании их не указано? как я понял, эти две вещичики будут в обычном издании. хотя, бред тогда получается, какое же это Signature Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же будет, если в издании их не указано? как я понял, эти две вещичики будут в обычном издании. хотя, бред тогда получается, какое же это Signature Edition?

Да писали уже, что будут. Те, кто заказали игру до 11 января, гарантированно получат Тенерез, Щит Льва и все прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писали уже, что будут. Те, кто заказали игру до 11 января, гарантированно получат Тенерез, Щит Льва и все прочее.

ну хорошо, дай бог, чтобы твои слова оказались правдой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылке есть описание( на английском) про предзаказ обычной Dragon Age 2:

http://dragonage.bioware.com/da2/info/order/

Обращаем внимание на строчку:

*If you pre-ordered the BioWare Signature Edition prior to January 12, 2011 you will also receive this bonus content.

Так что Тенерез и Щит Льва должны быть 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно также, купить в STEAM, но по европейской цене: http://store.steampowered.com/app/47900/

Бонусы те же.

как же будет, если в издании их не указано? как я понял, эти две вещичики будут в обычном издании. хотя, бред тогда получается, какое же это Signature Edition?
На странице предзаказа сказано, что все вещи из этого издания будут доступны в подписном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно также, купить в STEAM, но по европейской цене: http://store.steampo....com/app/47900/

Бонусы те же.

На странице предзаказа сказано, что все вещи из этого издания будут доступны в подписном.

где это написано? подтверди ссылочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это написано? подтверди ссылочкой)

На странице предзаказа сказано

http://dragonage.bioware.com/da2/info/order/

Стоит смотреть именно английскую версию сайта:

*If you pre-ordered the BioWare Signature Edition prior to January 12, 2011 you will also receive this bonus content.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dragonage.bio...da2/info/order/

Стоит смотреть именно английскую версию сайта:

дак может тогда это и будет доступно только в английской версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы подождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут друг отелился и решил купить Signature Edition, зашел на озон, а в списке уже и нету-предзаказ закончен, так вот зашел я в свой заказ, и нажал повторить заказ, заказал еще одну версию Signature Edition, уже в обработке, к слову-если кто то не успел, а есть знакомые которые там заказали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MarcusRid

В озоне дописали вот это по поводу заказа Signature Edition:

" Внимание! Количества по предзаказу ограничены.

На 27.01.2011 Лимит по предзаказам исчерпан! С этого момента мы не гарантируем Вам получения копии Signature Edition. Получение возможно лишь в случае аннуляций заказов сделанных ранее. "

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала на юплее. Первая моя махинация с электронными кошельками, благо разобралась.

И да прибудет с нами беспроблемный интернет в день релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ так если я куплю щас на Ozon'e Dragon age 2, то она прийдет мне на русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ так если я куплю щас на Ozon'e Dragon age 2, то она прийдет мне на русском языке?

Субтитры на русском. Озвучка на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитры на русском. Озвучка на английском.

А интерфейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интерфейс?

Весь текст - русский, озвучка - английская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не обижусь если в моем подписном издании этих 2х предметов не окажется.Меч который повышает характеристики с уровнем, по определению всегда будет одним из лучших в игре, так зачем оно такое "счастье" надо с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто имел дело с DirectCod.ru - как обстоит доставка продукции,если я сейчас предоплату сделаю? Приходит код и линк на дистрибутив? Просто хочется предзаказ сделать, но со всех сторон вилы - с озона ждать неделю минимум, с кода качать столькоже - владивосток деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На directcod'e за 2-3 дня до релиза дают возможность скачать игру. Коды для активации и бонусных предметов дают в день релиза (причем американского с dead space 2 и NFS:HP 2010 было именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Биовары не устают пытаться срубить побольше бабла с нетерпеливых хомячков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии для PS3, как и в Signature Edition нет никакого упоминания про локализацию. Хотя заказал сигнатуру. Надеюсь не получится как с New Vegas (выходила в России с сабами, однако в озоне торговали не локализованной версией). Если так и не прояснится, придется отказаться от заказа cray.gif

Хех, тоже мучал такой вопрос.Но отказываться бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, Биовары не устают пытаться срубить побольше бабла с нетерпеливых хомячков ))

Толстый тролль покиньте форум пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если думать о цифровой версии, то по-моему гораздо лучше заказывать напрямую в EA Store, + эксклюзивный контент ("железяки" и "черный магазин") опять же. А, ну и там еще скидка 10%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"черный магазин" идет для всех предзаказов. Так что где покупать дело каждого. Но на ЕА сторе дороже так как платить надо в евро, несмотря на то что цена в рублях. Хотя bulletstorm брал на ЕА тк в других магазинах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...