Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — «Набор внешнего вида №2» в начале февраля

Рекомендуемые сообщения

Портал Xbox360achievements.org опубликовал у себя выпущенный Microsoft список игрового контента, который должен появиться в службе Xbox LIVE в ближайшие недели – с 27 января по 11 февраля. В разделе Game Add-Ons этого списка значится DLC для Mass Effect 2Alternate Appearance Pack 2, то есть новый «Набор вариантов внешнего вида». Как вы помните, в предыдущий набор входила альтернативная одежда для Гарруса, Тейна и Джек. Кто из персонажей сможет примерить новые костюмы на этот раз, пока не сообщается, также как не известна точная дата выхода DLC и его цена. Хотя можно предположить, что это будут все те же $2 или 160 points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле раздражает даже не столько вся эта хрень, сколько то что изначально как будто специально сделали неизменямый вид ( ага, в типа РПГ :-D ) , а теперь пытаются тянуть бабло. Впрочем мне побоку, даже с торрента лень такое качать.

И ведь действительно, внешний вид даже не поменяешь. Я так понимаю, сейчас абсолютно за любое разнообразие, коим должна приличная игра обладать, нужно платить. Наверное скоро введут DLC со сменой цвета одежды. Эх, печально всё это. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а для ПК будет такой наборчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА корпорация зла. BioWare уже не торт. DLC это смерть "нормальным" играм. Да и трава уже не такая зеленая. Конец света не за горами. 

З.Ы. я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное что все кто говорит что это ущёрбное длк его даже не видели.

А судить по первому паку как то не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное что все кто говорит что это ущёрбное длк его даже не видели.

А судить по первому паку как то не круто.

А по чему тогда судить нужно, по расположению Юпитера к Сатурну или может на кофе погадать? У нас есть Богомерзкий пак №1 (с неоновыми полосками - чтоб удобней прятаться было и кретинскими очками), теперь вот будет Богомерзкий пак №2.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого pack'a порадовала возможность хоть изредка (на зимних планетах, к примеру) прикрывать сиськи Джек :) Может, во втором паке будет прозрачное стекло для талиного шлема? ;) Или чёрная рэпперская шапочка, набор золотых цепей и широченные штанишки для Шоколадного Зайца Джейкоба?

В любом случае, любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поржал над возмущающимися хомячками :) Это не куплю, как и первый шмотпак. И с торрентов не качал. Прошел я МЕ пару раз и забыл. Может куплю и пройду ДЛСки перед МЕ3. Если смотреть трезво - то такая реакция ожидаемая, но явление временное. Еще несколько лет назад, сказав где нибудь в геймерской среде средней туповатости, что ты платишь абонентку за ММО, или покупаешь игры, то тебя бы подняли на смех - мол как так, платить за игру. И это говорили люди тратившие все свободное время на пиратки. Но лично мне было все равно. В России просто еще не все понимают, что оказывается за вещи которые можно взять бесплатно, можно кого то благодарить финансово. Это менталитет. Он искорениться.

Некоторые люди бы возмущались даже если бы шмотпак был бесплатным. Просто не понимают своего счастья, раньше от разработчиков подобных аддонов не выходило. Я бы не отказался в свое время от дополнительных приключений в KOTOR или Baldur's Gate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Может, во втором паке будет прозрачное стекло для талиного шлема?...В любом случае, любопытно.

И показать великую тайну за 2 бакса?)))

Не удивлюсь что на обороте мэ3 наряду с другими особеностями игры лицо тали будет стоять отдельным пунктом.

А почему хомяки или как там еще называют людей, которые предпочитают лицензионные продукты и даже дополнения? Мне например нежалко для любимой игры потратить, но такого рода вещи обычно покупаю вместе с сюжетками. Щас темболие когда прошло столько времени после выхода игры, купить этот пак - конечно не актуально, не будешь же перепрохадить игру ради него, ну а если сюжетка выйдет то можно еще подумать.

Тут есть выбор, порядочный ты человек или нищеброд торрент юзер - вот в чем вопрос.

Например Близарды впервые в истории игр сделали что-то типо обоненской платы для стратегии СК2, т.е. купив джевел там вроде было 4 месяца игры, а в двд боксе год вроде. И бурги ничего против не сказали, потому что они понимают, что за хорошие игры надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, в течение года должны выйти еще 3 DLC для 2-й части, которые будут вводить нас в курс дел, предстоящих в заключительной игре, правда ли это и что это будут за DLC (о чем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабаж: no coments ^^:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, в течение года должны выйти еще 3 DLC для 2-й части, которые будут вводить нас в курс дел, предстоящих в заключительной игре, правда ли это и что это будут за DLC (о чем)?

Сейчас всё расскажем, только Зещуку или Музике позвоним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что если в этот dlc-пак войдет что-то действительно интересное и стоящее, а не просто сменные портянки вырви-глаз цветов для трех рандомных сопартийцев, и все те, кто был категорически против подобного дополнения, вытрясут из своих карманов мелочь на его приобретение или же (я этого не говорила) запустят торренты для его скачивания - вот тогда будет о чем поговорить.)) Потому что сейчас все эти обсуждения даже меньше, чем колебания воздуха. Новость не дает никаких подробностей. А за фантомными словами Alternate Appearance Pack 2 может скрываться чуть больше, чем получили игроки в первом паке со схожим названием.

Что касаемо меня... Пока повременю. Я все же жду какой-нибудь ultimate выпуск, куда могут войти все дополнения игры, в том числе и столь "незначительные".

Если знала бы наверняка, что такого издания не будет никогда - купила бы сразу. Для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И показать великую тайну за 2 бакса?)))

Почему бы и нет? =) Это было бы по меньшей мере неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, во втором паке будет прозрачное стекло для талиного шлема?

И тогда это DLC можно продавать хоть за 10 баксов: сотни тысяч фанатов будут скупать это. Классный коммерческий прием:) но через чур нагло может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б круто, если б в этом паке добавили нормальную броню с шлемами и прочим для сопартийцев у которых только броне стринги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а для ПК будет такой наборчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а для ПК будет такой наборчик?

Сточносью до наверняка. И на PS3 разумеется тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду делюкс издание, почти уверен, что оно будет. Ни одного длц к ме2 не брал. В отличие от того же дао, но уже почти жалею, что тогда "подписался" на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. конечно, не в восторге от этого длц, но почему бы и нет. Мне кажется, что помимо того, что издатель и разработчик получает за это деньги, есть еще такая функция как продлевать жизнь проекту. Что у них очень неплохо и получается. А почему выходит такого вида длц? Я думаю, можно расценить как попытку на разнообразие контента. Делать только сюжетные дополнения тоже многих усыпило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер рас:нахрена они решили вывалить ДЛЦ к игре, которую уже все давно прошли, и даже на 27 раз(а такие по-моему, были). и вопрос намбер ту:кому нафиг надо каккие-то альтернативные виды?! По моему, каждый из персов выглядил в родном прикиде более чем отменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер рас:нахрена они решили вывалить ДЛЦ к игре, которую уже все давно прошли, и даже на 27 раз(а такие по-моему, были). и вопрос намбер ту:кому нафиг надо каккие-то альтернативные виды?! По моему, каждый из персов выглядил в родном прикиде более чем отменно

Ответ первый - деньги.

Ответ второй - фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос номер рас:нахрена они решили вывалить ДЛЦ к игре, которую уже все давно прошли, и даже на 27 раз(а такие по-моему, были).

При анонсе большого сюжетного dlc (который еще будет) точно такие же вопросы будешь задавать? :) Выпускают, чтобы продлить у игроков интерес к игре и заработать денег естественно.

и вопрос намбер ту:кому нафиг надо каккие-то альтернативные виды?! По моему, каждый из персов выглядил в родном прикиде более чем отменно

Для разнообразия они нужны.

Я бы негодовал просто потому, что Био тратили на это время. И Из-за идеи вообще.

Разработкой игр и непосредственно dlc занимаются разные команды, так что основной костяк Био ничего и не потратил.

А кто сказал что яих выкладывал я делаю для себя любимого

Что первый набор внешнего вида, что второй предоставят нам новые модели персонажей, а не просто текстуры (исключительно которые у тебя и получится переделать).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони биоварам, возьмут на работу.

Ну до BIOWARE мне долеко (пока далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiranus7i - троллинг 14 дней бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то эти DLC никто не разрабатывает. Это так сказать побочный продукт разработки игры. Я это говорю как програмист SAP у нас тоже такого добра понаписано..., но что касаеться маркетологов то это добро они не выкидывают, а складывают на полочки, причем весьма аккуратно и знают где что лежит. Всё это может пригодиться и главное может найтись клиент который это купит. а деньги за такой DLC брать абсолютно, с моей точки зрения не стыдно, так как за разработку, дизайн, отбор, контроль, тест,и бог знает что еще было заплачено. я как поклоница МЕ, считаю правильным - платить, также как я плачу за музыку которая мне нравиться. если не платить, то нибудет ни музики ни игр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...