Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. у меня тоже бывало. Обратился в человека - на счетчике ни одной человечности. Умер. Добежал до пятна поднял - на счетчике появилась человечность.

И еще вопрос. Играю в пиратку с обрезанным инетом. Тут без мульта - человечность на что-то влияет?

И еще один. Мульта нет, но в канализации на меня напал некий злой дух красного цвета. Это непись, я надеюсь?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. у меня тоже бывало. Обратился в человека - на счетчике ни одной человечности. Умер. Добежал до пятна поднял - на счетчике появилась человечность.

И еще вопрос. Играю в пиратку с обрезанным инетом. Тут без мульта - человечность на что-то влияет?

И еще один. Мульта нет, но в канализации на меня напал некий злой дух красного цвета. Это непись, я надеюсь?:

Если бегаешь по локации, в которой жив босс, то человечность получаешь убивая обычных мобов. Поэтому может быть так, что человечность у тебя появилась в результате этого, незадолго до смерти.

Скорее всего да. В канализации один фантом нападет, Кирк, в шипастой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, человечность появилась как использованная? На счётчике? что-то я в этом никак не разберусь)

Ещё вопрос. В локации с собором есть узник за решёткой. Но так получилось, что я убила горгулий до того как дошла до него и он пропал. Кто там такой и влияет ли на что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бежишь, убиваешь монстров, на счётчике - 00. После убийства очередного противника на счётчике высветилось - 01. Умираешь. Появилась у костра, пустотелой. Бежишь поднимать потерянное, успешно. Подняла, на счётчике - 01. Вернулась к костру. Истратила человечность - стала человеком, на счётчике - 00. Бежишь убиваешь монстров. На счётчике - 00. Умираешь. Стала пустотелой. Бежишь поднимать своё добро. Добежала, подняла на счётчике - 00.

Понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то понимаю как оно должно быть, но не могу понять так ли оно есть как должно)) Надо внимательнее приглядеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. В локации с собором есть узник за решёткой. Но так получилось, что я убила горгулий до того как дошла до него и он пропал. Кто там такой и влияет ли на что-то?

Лотрек к храму огня придет, напротив Анастасии будет сидеть. С ним две событийных цепочки связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я-то понимаю как оно должно быть, но не могу понять так ли оно есть как должно)) Надо внимательнее приглядеться.

1. Убийство мобов на локациях с живым боссом.

2. Дроп с некоторых мобов.

3. С трупов.

4. Боссы.

5. Фантомы.

6 PVP.

Основные поставщики человечности по степени убывания. Не играет роли в каком ты виде, человек, или пустотелый.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотрек к храму огня придет, напротив Анастасии будет сидеть. С ним две событийных цепочки связаны.

Вот блин =( Чё ж он пропал-то? Его кто-то съел? Или это такая фича чтобы игрок себя вдруг сильно счастливым не почувствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот блин =( Чё ж он пропал-то? Его кто-то съел? Или это такая фича чтобы игрок себя вдруг сильно счастливым не почувствовал?

Он в любом случае, если не убивать его в церкви, приходит к храму, спасешь его - он монетку еще даст. Если не появляется, перезагрузи персонажа.

Основные поставщики человечности по степени убывания.

Может быть возрастания?

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте мобы, их больше всего, на последнем PVP, поскольку вторжения редкая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте мобы, их больше всего, на последнем PVP, поскольку вторжения редкая штука.

Если подходить с позиции фарма человечности, то быстрее всего как раз вторжения и призывы... ну а потом фарм крысок, только они человечность дропают и при этом респавнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первом месте мобы, их больше всего, на последнем PVP, поскольку вторжения редкая штука.

У меня за час 30+ успешных вторжений в анор лондо. Главное брать инициативу в свои руки. Береш красный глазо-шар и начинаешь его спамить.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты. Речь не идёт о тех, кто, как я или вы, регулярно играет. Речь идёт о обычных игроках. Говорю о тех, для которых подобные игры в диковинку. Они открывают для себя PVP только опосля, что называется.

Разумеется, что PVP больше даёт человечностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметы с вторжением в другой мир открываются по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предметы с вторжением в другой мир открываются по сюжету?

Полноценные глазо-шары - красный и синий выдают в ковенантах, а вот они открываются по сюжету(:

А черные, глаза смерти, падают еще с василисков, это помимо "вызовов" в ордене Нито.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценные глазо-шары - красный, синий выдают в ковенантах, а вот они открываются по сюжету(:

А одноразовые предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А одноразовые предметы?

в файрлинке 4 одноразовые красные орбы, еще 6 в нью лондо руинс после открытия водозаборника (но там уже лучше в ковенант вступить, прокачать его до первого уровня и получить многоразовую орбу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в файрлинке 4 одноразовые красные орбы, еще 6 в нью лондо руинс после открытия водозаборника (но там уже лучше в ковенант вступить, прокачать его до первого уровня и получить многоразовую орбу).

Пока они не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они не работают?

Поянси что ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл вступать в лесной ковенант. И случайно в разговоре с Альвиной выбрал не тот ответ. Теперь котейко на меня бычит и гонит прочь. Что делать? Вступить-то над.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришёл вступать в лесной ковенант. И случайно в разговоре с Альвиной выбрал не тот ответ. Теперь котейко на меня бычит и гонит прочь. Что делать? Вступить-то над.

попробуй перезагрузиться и снова с ней поговорить. если не поможет - придется покупать индульгенцию. Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, пробовал уже, всё равно отсылает прочь.

Уже купил. 26к на 51 лвл... Злобная штука вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступай в Darkwraiths, они по-любому успешнее, особенно на ранних уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вступаю к лесным, чтобы получить возможность купить учигатану, и другие мечи, и не трогать бедного торговца андеда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и где точить алебарду дальше 10-ки? Или в молнию перекинуться? И чем легким заменить (или не надо?) шлем горгульи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...