Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и где точить алебарду дальше 10-ки? Или в молнию перекинуться? И чем легким заменить (или не надо?) шлем горгульи?

Руины New Londo осуши. Там найдёшь Very Large Amber, отдай кузнецу Андре. Насёт молнии дело вкуса. Говорят что элементарное оружие понерфили. Пока сам не пробовал, сказать не могу.

Шлем не знаю. Я обычно таскаю полный сет странника.

PS. Надо будет вынести всех и вся, перед концом игры, чтобы обзавестись всякими разностями с неписей :D

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы девку под костром разговорить надо что нибудь особое делать или по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы девку под костром разговорить надо что нибудь особое делать или по сюжету?

Полюбить её надо ;) Потом пожертвовать душу хранителя.

После того, как её убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для того что бы девку под костром разговорить надо что нибудь особое делать или по сюжету?

по сюжету надо будет сделать что-то особое.

Говорят что элементарное оружие понерфили.

Понерфили где-то на 10 процентов общий AR.

Я сейчас бегаю с элементальным balder side sword, на 50том уровне ничего. Королей легко замочил (правда у меня 40 виталити, я просто тупо стоял, и принимал все, что они готовы были мне дать).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понерфили где-то на 10 процентов общий AR.

Я сейчас бегаю с элементальным balder side sword, на 50том уровне ничего. Королей легко замочил (правда у меня 40 виталити, я просто тупо стоял, и принимал все, что они готовы были мне дать).

Отлично. Почти ничего не изменилось значит.

У меня на 52м уровне всего 15. Больше 35 вряд ли стану поднимать.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. А в NG+ можно получить еще один Dark Hand? И можно ли их взять в каждую руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. А в NG+ можно получить еще один Dark Hand? И можно ли их взять в каждую руку?

они выпадают с darkwraiths, которые бродят по руинам. можешь с них нафармить, хоть 99 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве эта хрень не падает с рыцарей?! Причём в таких количествах, что хоть на пятки вешай.

UPD. :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и где точить алебарду дальше 10-ки? Или в молнию перекинуться? И чем легким заменить (или не надо?) шлем горгульи?

В молнию имеет смысл перекидываться, если с профильными статами(сила/ловкость/интеллект) беда, улучшает ее сразу гигант-кузнец в Анор Лондо.

Из легких доспехов, вначале лучше выбрать какой-нибудь стартовый сет - странника или пироманта, ну может еще бандита, пожалуй, остальные либо хуже защищают, либо тяжелее. Когда будешь в Анор Лодно, в картине можно найти три легких сета - стражников картины(слишком легкий), иеремии(неудобная голова) и Black set, в который Освальд одет. Кроме того около картины валяется лучший, на мой взгляд, тяжелый сет в игре - Black Iron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анор Лондо достало. Начал магом. Есть смысл улучшать посох колдуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убил бабочку (по садистски то как звучит хД). Выпала душа бабочки. Зачем она?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил бабочку (по садистски то как звучит хД). Выпала душа бабочки. Зачем она?

Копьё, для магов на начальных лвлах неплохо вроде как.

Или.

Щит. Хрен знает, зачем она такой нужен. Портится быстро, зато кидаться можно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копьё, для магов на начальных лвлах неплохо вроде как.

Или.

Щит. Хрен знает, зачем она такой нужен. Портится быстро, зато кидаться можно неплохо.

я пиромант с драконим мечом, что посоветуешь такому персу? и я так понял это еще нужно скрафтить? у того большого дядьки кузнеца который у меня кубик попросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вещи с душ боссов крафтятся у гиганта в Анор Лондо.

Меч дракона хорош на первых уровнях. Я улучшал его один раз, в самое первое прохождение. Остальные я бегал с тем, что нравилось. И эстоки, с молнией и святой. И копья, такие же. Мэйсы. Катана! Да. Я вступал в лесное братство и покупал катану. Ну и в зависимости от прохождения делал элементарный урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я пиромант с драконим мечом, что посоветуешь такому персу?

Душу змею скорми, крафт с нее тебе не нужен. Драконьему мечу ищи замену, он не скалируется от статов, и улучшать его долго и дорого, наилучший вариант что-нибудь универсальное, то чем можно рубить и колоть - алебарда, клеймор, протазан, бальдерский меч, эсток хотя бы. Можно ходить с разноплановым оружием если привыкнешь к обоим, я например, сейчас опять прохожу(чертов GFWL) с двручником и пикой. Потом выбирай под основной стат, либо просто элементальное, если качаешь только здоровье и выносливость.

Я вступал в лесное братство и покупал катану.

Быстрее допрыгать до Iaito в чумном городе, да и удобнее он.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Душу змею скорми, крафт с нее тебе не нужен. Драконьему мечу ищи замену, он не скалируется от статов, и улучшать его долго и дорого, наилучший вариант что-нибудь универсальное, то чем можно рубить и колоть - алебарда, клеймор, протазан, бальдерский меч, эсток хотя бы. Можно ходить с разноплановым оружием если привыкнешь к обоим, я например, сейчас опять прохожу(чертов GFWL) с двручником и пикой. Потом выбирай под основной стат, либо просто элементальное, если качаешь только здоровье и выносливость.

Эээ... кто такой этот змей?) И зачем ему кормить душу?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... кто такой этот змей?) И зачем ему кормить душу?

В два колокола позвонишь, не зря они Колоколами Пробуждения называются - увидишь. А вообще его с самого начала игры слышно, вернее его храп(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее допрыгать до Iaito в чумном городе, да и удобнее он.

Я покупаю там не только лайто и учикатану. Там ещё и крайне неплохой Washing Pole. Ну и мелочёвка всякая. Словом, одно другому не мешает. А выйти из ковенанта всегда можно, ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скармливание вещей мировому змею только души дает взамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ну и некоторые последствия...

If you join the Darkwraiths before obtaining the Lordvessel (i.e., you kill Ingwald for the key) you may still have Frampt believe you are not a traitor if you abandon the covenant before ringing both bells.

If you drop down to the hole when Frampt is up, he will get angry and disappear. "You fool you could not be the chosen one." Be sure to talk to him and make him take you down and place the Lordvessel. However this will not ruin your game in anyway, only unable to feed items.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, зачем меня заставили убивать этого грустного волка? Момент, когда он в конце хромает и бьет из последних сил, заваливаясь на бок, ранит мое мертвое сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин скажите - этот второй колокол в глубине Чумного города, на дне, в хреновинах напоминающих ульи, вокруг которых пасутся здоровые типа-тролли?

Я уже задолбался шарить по верхотуре в поисках босса. Зашел со стороны долины драконов. Спустился вниз пошел налево. Ха! Нашел выход в канализацию через который раньше не пошел ибо чертов отравитель торчал... черт, какое было разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в болоте, справа от костра, есть проход в паутине

перед ним пасутся здоровяки с булжниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй колокол в глубине Чумного города, на дне, в хреновинах напоминающих ульи, вокруг которых пасутся здоровые типа-тролли?

Он там. Босс там. Колокол там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Квилаг на 54 уровне, не противник. Это было избиение младенцев. Sen's Fortress, 55 лвл, ни разу не умер. Железный голем не потребовал ни одной банки... Как-то скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...