Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вперед+сильный удар? Менять на сайте гфвл, чэнг гэймер таг.

Это вроде удар в прыжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц тупорылый ГФВЛ, изменил геймер таг - удалились все сейвы...

Это вроде удар в прыжке.

всмысле вперед+слабый удар.

Геймертаг можно сменить один раз - бесплатно. Последующие изменения стоят 800 майкрософт поинтс. Кроме того, изменение геймертага удаляет сейвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, изменение геймертага удаляет сейвы...

Вот напрасно я решил, что это только тебе так не повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут набралось немножко душ и человечесности. Что стоит из этого использовать и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут набралось немножко душ и человечесности. Что стоит из этого использовать и когда?

Прокачай по минимум силу/ловкость, чтобы использовать интересующее тебя оружие (силу до 14-16, 14 для silver knight shield, 16 для клейморы и black knight shield), остальное вкладывай в жизнь/выносливость, до 20 каждое. Там уже увидишь. Не забывай апгрейдить оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь раз?? Оо, черт, я сменил на Admiral Bro, потому что все нормальные были заняты. Жааль((

:laugh:

Не буду играть на компе. Спокойно дождусь декабря и куплю DLC для плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Черного рыцаря, который охраняет кольцо в начал в крепости, убить реально воином с копьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Durante не отдыхает и выложил 3 версию своего фикса

теперь анизотропную фильтрацию можно отключить в конфиге (во 2 версии она была автоматически включена). F9 включает/выключает курсор.

http://blog.metaclassofnil.com/?p=108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Черного рыцаря, который охраняет кольцо в начал в крепости, убить реально воином с копьем?

Легко и непринуждённо... Ну ладно, не совсем непринуждённо, но легко. Главное, не бей постоянно. Оставляй запас выносливости, чтобы хватало на то, чтобы выдержать его первый удар, потом отскок назад. Вымани его наверх, где площадка перед входом в церковенку. Там уклоняться от его атак проще. Старайся заходить ему за спину, пара бэкстабов сильно помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко и непринуждённо... Ну ладно, не совсем непринуждённо, но легко. Главное, не бей постоянно. Оставляй запас выносливости, чтобы хватало на то, чтобы выдержать его первый удар, потом отскок назад. Вымани его наверх, где площадка перед входом в церковенку. Там уклоняться от его атак проще. Старайся заходить ему за спину, пара бэкстабов сильно помогут.

Ещё можно убежать к лестнице на крышу. Поднимаемся по лестнице, он по ней забраться не сможет и отходит немного в другое место, рядом с нами и начинает тупить, нарезая круги вокруг своей оси. С крыши его можно закидывать бомбами или обстреливать с лука/арбалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Aizek, угу, как вариант. Но это же не так интересно, как в честном бою одолеть. Кроме того, я его убивал парированием :) Вот где, эмоции ;)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции эмоциями, но неожиданно просерать, когда так уверен в своих силах... Не, лучше уж наверняка. Предпочитаю побеждать хитростью. :) Хотя должен признать, что это малость нечестно, что он не умеет подниматься по лестницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто встречается подсказка "Восславь солнце", что это должно значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы, солнцепоклонники :laugh:

Ну, а серьёзно, это фраза сторонников ковенанта, ориентированного на PVP. Не стоит обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фикс отлично работает. Карта от ATI. Производительность вроде как не изменилась, всё же начало чуть подтупливать. Но графон завезли.

75fd687701754dfc29e0a7f7b4f5cac1.png

А вообще, на мой взгляд, самым главным богатством картинки Dark Souls, является работа художников.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции эмоциями, но неожиданно просерать, когда так уверен в своих силах... Не, лучше уж наверняка. Предпочитаю побеждать хитростью. :) Хотя должен признать, что это малость нечестно, что он не умеет подниматься по лестницам.

Они только по началу страшные, потом становятся просто очень толстыми и с одного удара не убивают. А в НГ+ можно и поэкспериментировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они только по началу страшные, потом становятся просто очень толстыми и с одного удара не убивают. А в НГ+ можно и поэкспериментировать ;)

Они не страшные, они просто очень серьёзные. :)

На PS3 так до конца не дошёл, решил подождать PC версию, теперь малость жалею об этом. Надеюсь потом выйдет на дисках полная версия Dark Souls со всеми DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC только один будет, если верить разрабам. Как-раз тот, что добавит весь контент из РС-версии. За 15 баксов продаваться будет. В декабре.

Я прошёл дважды полностью. Правда из двух героев остался только один - клерик, 120+ какой-то уровень. NG+ прошёл всех начальных боссов за один заход, остался только лыцарь железный. и те, куда после Anor Londo пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, какие фиксы и где их достать, мне нужно поставить чтобы я не выколол себе глаза и не разбил клавиатуру в попытках поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Durante не отдыхает и выложил 3 версию своего фикса

теперь анизотропную фильтрацию можно отключить в конфиге (во 2 версии она была автоматически включена). F9 включает/выключает курсор.

http://blog.metaclassofnil.com/?p=108

Hells, этот фикс. Просто копируешь в папку с игрой и отключаешь в настройках сглаживание и блюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епрст, вообще не могу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC только один будет, если верить разрабам. Как-раз тот, что добавит весь контент из РС-версии. За 15 баксов продаваться будет. В декабре.

Я прошёл дважды полностью. Правда из двух героев остался только один - клерик, 120+ какой-то уровень. NG+ прошёл всех начальных боссов за один заход, остался только лыцарь железный. и те, куда после Anor Londo пустят.

Надеюсь выпустят ещё и на дисках, а то мне проблематично обращаться к инету.

Я только до Gaping Dragon доходил. Эпичный босс, на вид, но лёгкий. За странника играл, главное быть в лёгких доспехах и быстро бегать.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан пока что самый легкий, был закидан бомбами, с демоном-тельцом я больше намучался, но там костер был далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, что-то резко народу меньше стало играть. Никто не призывает, и самому призвать некого. Не вторгаются к тому же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть совет, для не знающих.

На каком-то мосту, практически в самом начале, сидит дракон, если к нему близко подойти, то он начинает дышать огнём. Если спуститься вниз по лестнице к месту, где можно увидеть его хвост и начать стрелять в хвост из лука, то после нескольких попаданий, хвост отвалится и мы получаем Drake Sword.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...