Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71 лвл, меня там нагибают, что я делаю не так.

Комментарии про кривые руки оставьте при себе, я итак это знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: Я и не собирался этого говорить. Главное, это не торопиться, особо. И больше скакать. если бы в игре велась статистика ударов, то у меня основная доля пришлась бы на бэкстабы и парирование. Остальное мелочи.

Замок-то, который Anor Londo?! Ну, там особых проблем нет. Я там на серебрянных рыцарях качаюсь, да на страже у входа в палаты к сладкой парочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, который с ящерами, ловушками и железными гигантами, называется Sen's Fortress. Большая часть смертей приходится на падения из-за ловушек или ударов ящеров. А под конец убила бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявляйте побольше внимательности к окружению и осторожничайте. Первый раз же играете.

Нет, который с ящерами, ловушками и железными гигантами, называется Sen's Fortress. Большая часть смертей приходится на падения из-за ловушек или ударов ящеров. А под конец убила бомба.

Костёр нашёл там? На площадке, куда бомба падает после выхода, бруствер в одном месте проломлен. Вниз глянь, там уступчик и костёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, что за нафиг! Начал нового героя, поскольку сейвы с первым померли. И сразу такой мерзкий глюк. Слов нет просто.

Была первое прохождение такая же фигня - установил все обратно с помощью ArtMoney.

Сам забил на старое прохождение и начал заново в три параллели - пиромантом, магом и клириком.

71 лвл, меня там нагибают, что я делаю не так.

По идее должно все нормально быть. Из собственного опыта проблемы обычно бывают разве что с подбором оружия, но так там все просто: под ловкость - Balder side sword c рыцарей бальдера, можно в церкви фармить, или катана какая-нибудь, я Iaito, который в чумном городе валяется, предпочитаю, у него мувсет удобнее, под силу - алебарда или Bastard, ну еще меч черных рыцарей подойдет, если его выбьешь. Больше там до форта вроде ничего интересного нет.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я список топ игроков ковената Слуги Хаоса, читер на читере. Это слегка убивает мультиплеерную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое отпущение грехов? У меня оказалось нужно 17 к отдать чтобы простили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парирование вещь отличная. Но, там надо знать когда делать. И очень важно вовремя сделать. Сейчас только отправил в небесные чертоги чёрного рыцаря таким образом. Deprived 29 лвл, Drake Sword, треугольный щит, кольчужные ретузы и перчатки. Всё.

Буду практиковаться, правда надо вначале нормальный интеренет шнур купить 8 ) А то мой плохонький уже, отходит иногды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал я ПК версию. Порт кривоват, если честно. Такое ощущение, что её вообще не оптимизировали.

А к остальному - претензий нет. Исследуем катакомбы, шугаемся от самособирающихся скелетов.

P.S. А вот в онлайн часть меня не пускает вообще. Говорит, что fps слишком мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была первое прохождение такая же фигня - установил все обратно с помощью ArtMoney.

Сам забил на старое прохождение и начал заново в три параллели - пиромантом, магом и клириком.

Последний раз я юзал эту прогу в 2002 году. Я сейвы бекаплю, через полчаса примерно. Поэтому не особо пострадал. Вернул старый.

Посмотрел я список топ игроков ковената Слуги Хаоса, читер на читере. Это слегка убивает мультиплеерную часть.

Почему так думаешь? :) Там очень удобно души зарабатывать ;) Поставил метки и всё. тебе с каждой капает куча душ, успевай только лвлвы поднимать себе.

А что такое отпущение грехов? У меня оказалось нужно 17 к отдать чтобы простили :D

Ну, может ты в ковенант вступил и кого-нибудь из своих случайно ударил, задел в бою. 17к это полкопейки. Я первым персом на 125 лвл отдал 359к штрафа :laugh:

Попробовал я ПК версию. Порт кривоват, если честно. Такое ощущение, что её вообще не оптимизировали.

А к остальному - претензий нет. Исследуем катакомбы, шугаемся от самособирающихся скелетов.

Нормально она пашет. FPS не проседает, дрожал пару раз в болоте, но не очень критично. Видео записывал как раз там.

Чтобы они не собирались, прокачай оружие на святость. Тогда они перестанут собираться. Например мейс, или дубину, ну или топор. Против скелетов дробящее хорошо, оно разбирает их с первым же ударом. Им потом "склеиваться" надо, есть время для второго удара. На малых лвлах самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейвы бекаплю, через полчаса примерно.

Я тоже(: Но там при бекапе меня ждали повторные 40 минут чумного города и болот, убежал я уже далеко, так что лучше АМ у костра.

Кстати, на старте, если начинаешь с отмычками и знаешь куда идти, пиромант из моей тройки самый сложный. У сорка кримсон армор и дополнительные спеллы прямо под боком, клирику можно забрать меч от дракона сразу, да и тренер рядом, а пироманту до глубин куковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироманту можно и топором рубиться, тоже вполне себе хорошо. И да, я всегда беру отмычки ,как бонус на старте. Он всё равно самый лучший класс для начинающих. Вчера начал Deprived, нравится. Полчаса (или больше?!) пинал демона на старте, чтобы колотушку получить. Урон по 3 единицы конечно просто бесподобен :laugh: В остальном же, нормально. Только отсутствие брони сказывается. Первая попадётся только у торговца андеда.

Новичкам начинать игру волшебником строго не рекомендуется. Ибо найдут они спеллы только в нижнем городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироманту можно и топором рубиться, тоже вполне себе хорошо.

Не особо всеже, вообще только страннику, пожалуй, со стартовым эквипом подфартило, лохмотья пиромансера только на болотах пригодятся, но там они и так валяются.

Вчера начал Deprived, нравится. Полчаса (или больше?!) пинал демона на старте, чтобы колотушку получить. Урон по 3 единицы конечно просто бесподобен :laugh: В остальном же, нормально. Только отсутствие брони сказывается. Первая попадётся только у торговца андеда.

Колотушка того не стоит. Сам проходил на плойке второй раз им, эквип собирал в долине драконов, там и меч, и щит, и броня бандита, всего за две смерти(:, была бы одна, если бы не потянулся за щитом под нос дракону, меч можно забрать не разбудив его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню свою первую игру. Проходил в лохмотьях пиромансера две трети игры, если не больше. Не хотел менять. Прокачал на максимум :)

Я туда иду уже с бомбами, пока до андеда добежишь получишь более чем достаточно душ, чтобы купить пару десятков. Вернее ходил. Последнее прохождение не пошёл, не хочу. Слишком просто получается.

Конечно не стоит, это было сделано ради интереса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну нового персонажа. Слышал, что из-за арены новый лимит по SL теперь 100 (потому что на арене дерутся персонажи в категория 1-50, 51-100, 101-200 или что-то вроде того. Так много изменений в игре внесли. Понерфили скорость атаки тяжелого оружия, значительно понерфили бэкстабы и еще больше понерфили элементальное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я одежку странника качаю, пока ничего лучше не было, а лучшее сразу перегруз за 25% даёт. будет что лучше из легкого? или докачивать эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я одежку странника качаю, пока ничего лучше не было, а лучшее сразу перегруз за 25% даёт. будет что лучше из легкого? или докачивать эту?

Посмотри Dingy Robes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так думаешь? :) Там очень удобно души зарабатывать ;) Поставил метки и всё. тебе с каждой капает куча душ, успевай только лвлвы поднимать себе.

710 уровни, все характеристики по 99, душ в наличие 99999999, ну ладно.

10 уровни, все характеристики по 99, душ в наличие опять же сплошные девятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

710 уровни, все характеристики по 99, душ в наличие 99999999, ну ладно.

10 уровни, все характеристики по 99, душ в наличие опять же сплошные девятки.

В семье не без урода, что ту ещё скажешь. На плойке тоже есть такой народец. Есть способы. Любят они пвпшить. Наверное поэтому, я предпочитаю играть большей частью в офлайне.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял пока что в Анор Лондо, там на карнизе 2 лучника, стреляют чем-то чертовски мощным, щит не пробивает, но героя отталкивает, чтобы добраться до лучников, надо пройти узенькими карнизами, а с учетом, что при попадании героя отталкивает... не знаю, как добраться до этих лучников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О даа... Это ещё та задача. Главное добежать до башенки, посередине. Не знаю почему, но обходить её лучше по левой стороне и бежать с ускорением потом, к правому рыцарю. Его кончаем, блоками сбрасывая вниз, или эстоком/ копьём затыкать. Потов бежим к левому, за ним какой-то ништяк лежит. Левый, больше частью самоубивается видя что ты к нему бежишь.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял пока что в Анор Лондо, там на карнизе 2 лучника, стреляют чем-то чертовски мощным.

Веселый лук кстати, подбирается в комнате парочки - надо будет через витраж разбитый аккуратно вылезти.

О даа... Это ещё та задача.

Можно тупо подбежать к правому, дождаться пока он вытащит меч - отбежать чуть - он упадет, таже фигня и с левым. Главное в принципе именно в таком порядке к ним идти.

Уфф нафармил в саду таки душ до улучшения пламени, теперь еще 170к надо чтобы его до +5 прокачать. Имеет смысл из бабочки щит делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня телка в Блайтауне сдохла, так что до NG+ придется с обычным пламенем бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...