Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анор Лондо, в Лесу (ппц, там в человеческой форме раньше шагу ступить нельзя было, налетали сразу и гэнгбэнг устраивали, а теперь никого) в Арамисе. В DLC еще не ходил, возьму 100-й лвл и пойду на арену.

иди в oolacile township.

для настроек вбей в гугле gfwl firewall, там по контексту поймешь, но вообще это первая ссылка.

И мультик всеравно работает дерьмово, даже с настройками.

Это всё зависит от людей. У меня никогда особенного разнообразия партнеров не бывает. Часто это 1-3 удачных людей, которые могут с тобой играть, вот и вторгаются раз тридцать подряд, это я называю хорошим мультиплеером. А иногда никого нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минидраконы в Долине Драконов.

Я их убивал и довольно много ни разу не дропалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлик - это фактически ты, то есть ты несешь частицу силы, которую он утащил. Проще говоря пигмеи это и есть люди.

А это откуда? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Каат говорит. Ну, типа, тралала, пигмей стырил четвертую Темную душу, дождался пока огни погаснут, началась эра людей, Гвин, как боязливая сучка, зассал и пожертвовал своей душой для очередного возжигания, став дрищом, который валится одной левой, бугага, лошара, но вот огни опять начали гаснуть, и появился человек, наследник пигмея, ТЕМНЫЙ ЛОРД, сила Темной души которого сохраняет его рассудок.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Мне с этим товарищем так и не удалось поболтать в первом прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете тащемто что человечность это осколки темной души?

нафармил за вечер 99 хуманити и 3 с половиной миллиона душ. неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копье Логана сильное заклинание. Отбивает напрочь желание у противника сражаться на открытой местности. Для удара в спины и защиты не хватает навыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KJnjP2dbsh0.jpg

Чёйта у него на голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйта у него на голове?

Bloated Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда идти в Новом Лондо? Есть проход, но там обрыв и вернуться нельзя, кроме как косточкой возвращение. К драконам нужно идти?

Разработчики издеваются. Осколки титанита в сундуках по несколько врагов охраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики издеваются.

А то! :D Особенно люблю невидимые стены. Так здорово, что стрела, вместо того чтобы пролететь между решётками, или ветками, цинично застряёт в воздухе. Или когда, после вполне удачного приземления, у перса внезапно исчезает здоровье с таким звуком будто его зарезали, и он умирает патамушта гладиолус. А ещё местности которые с одной стороны нормальные и проходимые, а с другой ПОЧЕМУ-ТО офигенно скользкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда идти в Новом Лондо? Есть проход, но там обрыв и вернуться нельзя, кроме как косточкой возвращение. К драконам нужно идти?

Блин как-бы тебе обьяснить, для начала нужно спустить воду.Как проходишь по мосту, будет здание, заберись на крышу, там будет нпс, он даст тебе ключ, с помощью его откроешь двери. Потом тебе нужно найти рычаг, он должен быть справа от больших запертых ворот. Потом когда спустишь воду, найди место там еще много хижинок, еще два рыцаря там будет. там будет два прохода, иди в тот за которым есть немного воды. Там будет несколько рыцарей, поднимись по лестнице, аккуратно, там внутри еще два плюс большой слизняк. А дальше уже проход к боссу.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин как-бы тебе обьяснить, для начала нужно спустить воду.Как проходишь по мосту, будет здание, заберись на крышу, там будет нпс, он даст тебе ключ, с помощью его откроешь двери. Потом тебе нужно найти рычаг, он должен быть справа от больших запертых ворот. Потом когда спустишь воду, найди место там еще много хижинок, еще два рыцаря там будет. там будет два прохода, иди в тот за которым есть немного воды. Там будет несколько рыцарей, поднимись по лестнице, аккуратно, там внутри еще два плюс большой слизняк. А дальше уже проход к боссу.

Воду я спустил. Зашел к боссу, как я понял. Обратно не вернуться. Спускаюсь, а дальше лестница тонет в темноте. Шагнул. Результат был закономерен.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду я спустил. Зашел к боссу, как я понял. Обратно не вернуться. Спускаюсь, а дальше лестница тонет в темноте. Шагнул. Результат был закономерен.

Тебе нужно колечко которые выбивается из волка Сифа, находиться в саде темных корней. Только когда его оденешь не будешь умирать после прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спускаюсь, а дальше лестница тонет в темноте. Шагнул.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0NdknnwiGOM

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно колечко которые выбивается из волка Сифа, находиться в саде темных корней. Только когда его оденешь не будешь умирать после прыжка.

Вот, дьявол. У меня рука не поднимается его убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, дьявол. У меня рука не поднимается его убивать.

Нелегкая судьба нежити зовет тебя, скрепя сердце исполни долг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нелегкая судьба нежити зовет тебя, скрепя сердце исполни долг!

Я сохраню его душу, а там, надеюсь, способ найдется возродить его.

Как открыть дополнение в игре? Надо идти в Архивы Нагого Сита, как я понял?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть дополнение в игре? Надо идти в Архивы Нагого Сита, как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну так что, никто не хочет собраться, попвпшится? Пишите здесь и в личку, в меру своих сил помогу всё настроить и организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо Арториаса, как работает? Я также вижу темноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо Арториаса, как работает? Я также вижу темноту.

Если прыгнешь драться с 4 королями без него - умрешь, если снимешь во время боя - тоже умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушьте, почему я не могу призвать себе ни одного фантома в помощь? Всё время "призыв не удался". Зато тёмные как пить дать вторгаются регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушьте, почему я не могу призвать себе ни одного фантома в помощь? Всё время "призыв не удался". Зато тёмные как пить дать вторгаются регулярно.

Вступи в добрый конвентант, шанс увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...