Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Prince of Persia (2008)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучший визуальный ряд 2008 года по версии BioWare Russian Community

PoP_2008_Logo.png


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Fantasy Action Adventure | Дата выхода: 12 декабря 2008 года
Издатель в СНГ: Акелла | Локализатор в СНГ: Акелла
Дата выхода локализации: 12 декабря 2008 года


Видео:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черт его знает. Тут мне хоть гемплей и шуточки принца нравяться...

Будем надеяться хоть на эту игру Ubisoft. А то уже и в успехе BG&E2 можно усомнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться хоть на эту игру Ubisoft. А то уже и в успехе BG&E2 можно усомнится...

Определенно. Ибо BG&E2 вери ожидаемая мной игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться хоть на эту игру Ubisoft. А то уже и в успехе BG&E2 можно усомнится...
Не-не-не, там Мишель Ансель, а он обладает чудесным даром превращать любой кусок безвкусицы в маленький бриллиантик. Уверен, что с BG&E2 будет всё в порядке.

А вот самим Юбикам в моих глазах прощенья нет ибо трешоделы... Им пора в первый девизион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал аудипрезентацию локализации от Акеллы. Мне понравилось. Вот только голос Принца.

Тупой вопрос. Как зовут актера который озвучивал Принца раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. Совсем немного - первый уровень, скажем так. Впечатления положительные. Игра очень красивая, артовая и все-такое. Геймплей - вылитый принц прошлых частей, со всеми его акробатическими этюдами, разбавленный перчаткой и барышней. Но они, по сути, являются именно что продолжающим фактором акробатики. Выглядит эффектно. Бои 1на1 больше похожи на этакие квик тайм эвантсы - ни хорошего, ни плохого в этом я не увидел. Приятные диалоги. Не выворот мозга или смех до удушения, но приятно слушать и смотреть. Пока что на 8/10.

P.S.

Хотя все игры Ubisoft, в этом году, проваливались именно ко второму часу времяпрепровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал аудипрезентацию локализации от Акеллы. Мне понравилось. Вот только голос Принца.

Тупой вопрос. Как зовут актера который озвучивал Принца раньше?

Петр Гланц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я все играю и играю в нового принца... и меня не покидает ощущение, что это не очередной блокбастер от обленившихся Ubisoft, а какой-то игровой арт-хаус. Игра очень медитативная и создана, как говорится, не для fun'а, а для relax'а. Серьезно, она очень легкая и легкая во всем - будь то прохождение или восприятие оной вообще. И все элементы здесь работают не для того чтобы бросить вызов, а исключительно ради самого процесса.

Лично мне нравится. Лучшая игра от Ubisoft в этом году, на мой взгляд. 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне нравится. Лучшая игра от Ubisoft в этом году, на мой взгляд. 8/10.

Ты мну обнадеживаешь. Надеюсь оптимизация на ПК будет хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил, что игра будет крутой, а вы ныли, ну я про тех, кто ныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я говорил, что игра будет крутой, а вы ныли, ну я про тех, кто ныл.

Хм. Крутой? Хорошая и крутая это разные вещи..

Поиграл у друга. Согласен с Бэксом. Релаксивно. Мне нравиться. Да и шуточки Принца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для тебя крутой и Ледженси была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось. Не было ни единого намёка о провальности проекта и он удался. Наконец вышла хоть одна игра о Принце, которая мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было ни единого намёка о провальности проекта и он удался.

Был. Все проекты Ubisoft в 2008 году - один большой намек. И что интересно, самыми хорошими проектами оказались самые зафуканые с анонса - EndWar (который, почему-то, многие сразу записали в трэш) и новый Prince of Persia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я все играю и играю в нового принца... и меня не покидает ощущение, что это не очередной блокбастер от обленившихся Ubisoft, а какой-то игровой арт-хаус. Игра очень медитативная и создана, как говорится, не для fun'а, а для relax'а. Серьезно, она очень легкая и легкая во всем - будь то прохождение или восприятие оной вообще. И все элементы здесь работают не для того чтобы бросить вызов, а исключительно ради самого процесса.

Хм, если все именно так как ты говоришь, то обязательно сыграю. Relax - эт то, что надо... :D Сколько хоть по времени прохождение занимает? Я надеюсь, не менее 20 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был. Все проекты Ubisoft в 2008 году - один большой намек. И что интересно, самыми хорошими проектами оказались самые зафуканые с анонса - EndWar (который, почему-то, многие сразу записали в трэш) и новый Prince of Persia.

Я от Ассасина и Фар Края всё равно не ждал ничего кроме скуки, так что какбы для меня это не показатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для тебя крутой и Ледженси была.

Крутой не была. А вот любопытной да. И она мои желания оправдала на 100%. Простенький экшен с мифологией.

Хм, если все именно так как ты говоришь, то обязательно сыграю. Relax - эт то, что надо... :D Сколько хоть по времени прохождение занимает? Я надеюсь, не менее 20 часов?

На геймтрейлерс скаpали что не менее.

PS И вообще Орзи хватит из меня строить бог весь что. Мой игровой опыт посерьезней твоего. Так что я уж могу судить заранее и вякать что игра будет сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Бэкс. Как там сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет? Сюжет классический для принца. Злой царь-батя, в порыве отеческой любви к дочурке освобождает темного бога. Мы же, отчищаем мир от оной скверны. Та-дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет? Сюжет классический для принца. Злой царь-батя, в порыве отеческой любви к дочурке освобождает темного бога. Мы же, отчищаем мир от оной скверны. Та-дам!

Классический. Эх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три фактора, которые могут угробить PC-версию: оптимизация, управление и отсутствие HD-телевизора. Сейчас, к примеру, это убивает GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что в ожидании релиза в сети? Господа пираты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что в ожидании релиза в сети? Господа пираты?

Пока ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, релиз в сети тем более лекарства не нужны-пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже качаю с ГТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл в главное меню и не удержался, сразу захотелось отписаться :) Наверно самое клёвое главное меню которое видел. Вот собственно и всё пока, жму "Новая игра"...

Апдейт.

Простота + зрелищность = отличная игра.

Звёзд с неба не хватает, на на что особо не претендует, но играть лично мне интреснее чем в предыдущие части. И при этом здорово раслабляет. Бэкс прав - эта игра для отдыха и медитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...