Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Запись чата с разработчиками

Рекомендуемые сообщения

ЕА подготовили для нас запись вчерашнего live-чата с Майком Лейдлоу и демонстрации игры в Dragon Age II – смотрите ниже почти часовое видео живого геймплея Dragon Age II с комментариями Майка и других разработчиков. Осторожно! Видео содержит диалоги и сюжетные катсцены игры, а значит и возможные спойлеры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майк Лейдлоу зарос бедняга, да и вид у него слегка... невыспавшийся что ли.

Ну, после видео уже самые законченные пессимисты (такие что еще есть O_o) подтвердят, что это старый-добрый DAO

Если правильно понял, то будет комбо система для лучников, интересненько. К тому же комбо-заклинания у магов не могут не радовать.

теперь эта опция, видимо, перейдет к Изабеле.

Ну вот зачем ты это сказал?! Теперь придется отловить личного мододела, не кормить и посадить на цепь. Ушел на охоту.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про мабари все чего молчат? Его пятым членом партии сделали

Правда, чтобы дойти до этой новости, пришлось испытать неведомый спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас захлебнусь слюной. Все эпично, красиво и есть Андерс!

Понравилось что теперь заклинание "каменная броня" теперь появляется только в бою. Ну и пиратка стала няшкой, тоже плюс))

Ксати, я так понимаю в отличии от МХаука, нормальную внешность леди Хаук еще показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль только, что оставили магам дурацкие робы. Особенно плохо выглядит на девушках. "Отрезанная" грудь, тяжеленная и явно никчёмная пряжка спереди и бронзовая табличка на попе.

Наряд явно придумывали в спешке для первого ДА, так зачем было его оставлять? :(

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу забавный. Понравились его комментарии во время игры)

Интересно, у магов и, скажем, воинов одинаковая походка?

И, да, надеюсь будет альтернатива этой робе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ам. нет слов выразиться. но всё таки попробую.

У меня случилось дежавю. буквально вчера прошёл эту игру. она называлось Dragon Age Origins. Особых отличий не заметил. Это и радует но в тоже время огорчает. Надеюсь это качество записи такое(хотелось бы на это надеется) Нет, всё таки отличие есть небольшие. Может это конечно я слепой, по этому и не настаиваю на своём мнении. Ролик скорее порадовал чем огорчил, но тем не менее заставил насторожиться. Конечно буду ждать но всё таки с опаской.

P.S. Подчёркиваю, что это моё личное мнение и настаивать на нём не буду.

P.P.S. Изабеллу точно брать в пати не буду. А Хоук женщина не много похожа на мориган.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ам. нет слов выразиться. но всё таки попробую.

У меня случилось дежавю. буквально вчера прошёл эту игру. она называлось Dragon Age Origins. Особых отличий не заметил. Это и радует но в тоже время огорчает. Надеюсь это качество записи такое(хотелось бы на это надеется) Нет, всё таки отличие есть небольшие. Может это конечно я слепой, по этому и не настаиваю на своём мнении. Ролик скорее порадовал чем огорчил, но тем не менее заставил насторожиться. Конечно буду ждать но всё таки с опаской.

P.S. Подчёркиваю, что это моё личное мнение и настаивать на нём не буду.

P.P.S. Изабеллу точно брать в пати не буду. А Хоук женщина не много похожа на мориган.:)

DDD)) боже мой вам не угодишь то не меняйте то меняйте)), суть игры осталась но обертка стала куда более красивая и динамичная, но черт Подери не за это ли мы любим Bioware ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А навыки, такие как убеждение (в первую очередь!), травничество и тд вообще остались в ДА2? А то нигде про них ничего не говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще из этого нужно только убеждение. Остальное купить можно. ну а вообще должны оставить, на это вроде никто не ругался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А навыки, такие как убеждение (в первую очередь!), травничество и тд вообще остались в ДА2? А то нигде про них ничего не говорится...

Про крафт сказали все будет но он буде видоизменен не будет уровня крафта вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ла2 напомнил город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про крафт сказали все будет но он буде видоизменен не будет уровня крафта вроде.

Ну вот это и настораживает... Похоже, что навыков крафта не будет, а значит и убеждения может не быть, нигде в роликах в диалогах не видно вариантов с убеждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это и настораживает... Похоже, что навыков крафта не будет, а значит и убеждения может не быть, нигде в роликах в диалогах не видно вариантов с убеждением.

Да не про убеждение я вообще не чего не слышал, но думаю такую важную часть игры не выкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kophean , ну, как бы это самое нововведение в спутниках тоже неслабый спойлер, но по части игрового процесса, потому и играем в партизанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень напрягли простые люди в городе, которые ходили туда-сюда, резко останавливались, крутились вокруг своей оси, разворачивались, делали два шага, снова крутились, разворачивались и... в общем, пьяный народ в Киркуолле. Криво сделанный. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это лучше чем стоящие люди в DAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Хоук женщина не много похожа на мориган.

Это еще что за вздор! Это из-за прически, да? >=)

Про крафт сказали все будет но он буде видоизменен не будет уровня крафта вроде.

О! Буду очень рад ,если травничество и изготовление ловушек похоронят, ибо не нужны они. Имхо, конечно)

Что же касается убеждения, то будет очень печально, если это уберут из второй части. Конфликт иногда приятно решить словом, чем лезть в бой при первом удобном случае.

А что там говорили про привязку оружия к героям? Ну, например, можно ли выдать Варрику вместо арбалетов кинжалы/мечи, или же только стрелковое оружие к нему привязано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел ток начало - понравилось :good: (особенно как Изабелла накостыляла там кому то да и она сама понравилась :wub: ) дальше смотреть не стал(ибо СПОЙЛЕРЫ) Ждемс :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Моё желание играть за мага, только усилилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо, неплохо)

Изабелла понравилась, обязательно при 1ом прохождение буду с собой таскать...был бы еще кунари рогатый в пати, было б вообще шикарно^^

Магов наконецт поинтереснее сделали, динамичнее, впрочем как и другие классы...вот было бы у них еще в специализации боевого мага милишные абилки, а то в ДАО так хотелось бегать за мага и махать двуручем, да вот только толку от него было...=\

Городские болванчики тоже напрягли, но мб это из-за демки...вообщем надеюсь в релизе с этим разберутся...немного разочаровало, что игра будет длиньше МЕ2, но короче ДАО, ~50ч. и то можно смело отнять ~10-15 и того 35-40ч., а то и вообще все 30... >.<

Ну вообщем ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не послышалось тут, то из крафта будет: зелья, яды, бомбы и руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не послышалось тут, то из крафта будет: зелья, яды, бомбы и руны.

Они и так были в ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так были в ДАО

Спасибо кэп. :)

Я лишь постарался ответить на вопрос тем, кто спрашивал, что именно будет в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин скорость мелкая я до утра не смогу посмотреть это видео (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...