Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BQxuECl.png

Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2011


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При инфаркте не кашляют.

Он часто кашлял и не только в конце.

Это типично для его возраста

Изменено пользователем diFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял.

Что за яблоко в библиотеке? Ведь Эцио же знаком с ним в Италии. Я если другое, то в чем его особенность, что бы запирать его там?

Вы с дуба упали?Еще со второй части извеситно куча Частиц Эдема.Посох,плащаница,Меч Эдема.Яблок около шести.Всего Ч.Э на Земле осталось 48 судя по карте из АС1.Посох уничтожен в результате взрыва на Тунгуске,одно из яблок во время инцидента в Денвере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы похоже считаете, что я прочитал все комиксы, и посмотрел все фильмы? Я знал что есть много яблок, и посох, к тому же о яблоках известно еще с первой. Я спросил в чем важность конкретно этого яблока.

P.S: Что за меч и плащаница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он часто кашлял и не только в конце.

Это типично для его возраста

Нет. От возраста не кашляют. Либо проблемы с лёгкими, либо стенки бронхов атрофированны. Ну, или гортань, что маловероятно. И в этом виноват не возраст.

И, походу, у двух яблок разные св-ва.

П.С. Где это сказано, что столько артефактов сохранилось? Что-то не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. От возраста не кашляют. Либо проблемы с лёгкими, либо стенки бронхов атрофированны. Ну, или гортань, что маловероятно. И в этом виноват не возраст.

И, походу, у двух яблок разные св-ва.

П.С. Где это сказано, что столько артефактов сохранилось? Что-то не припоминаю.

В конце первой части глобус из яблока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил в чем важность конкретно этого яблока.

Ну по свойствам оно вроде бы не отличается от яблока, что было у Эцио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Зачем было его запирать, я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Зачем было его запирать, я без понятия.

А ты видел, что устроил Савонаролла, когда к нему попало Яблоко Эдэма? Или чего хотел Аль Муалим? Вот по этой причине и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно. Зачем было его запирать, я без понятия.

Мы же никак не ожидали, что Альтаир устроил в библиотеке хранилище для яблока. Вот и никто не ожидал.<br>Он распустил посредством своего сына множество ложных слухов, чтобы ЧЭ искали где угодно, но только не в Масиафе.<br><br>А представьте, что было бы, если бы в библиотеку пробрались какие-нибудь сволочи-грабители-мародеры в поисках сокровищ? Входят, а единственное сокровище - это сам Альтаир, ну его скелет. Дедуля любил пошутить на склоне лет.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За открытые спойлеры - преды.

Дарт Трейус, тебе повезло, что я уже прошел игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч.Э это вобще опасная вещь.Мы же видели в истине,что яблоко было у Наполеона,покров был у Иисуса.Кеннеди вобще убили изза яблока№3.

Кстате,яблоко Эцио и Альтаира действовало по разному.У Альтаира не отнимало жизнь,и появлялись призраки ассассинов которые прыгали на врагов и убивали их.Возможно у яблок разные возможности,или Альтаир просто больше умел с ним обращаться.Ведь кучу времени провел с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А этот Объект 16 не мог быть Даниэлом Кроссом, героем комикса "Грехопадение"? Мне показалось, похож.

Вики гласит что 16-й - это некий Clay Kaczmarek. Кроме того он вылитый сын Альтаира, стало быть дальний родич Дезмонда.

Своей, своей. Там налицо инфаркт.

А мне уж очень не нравится сосед Эцио по скамейке - и то, как они друг на друга посмотрели. Такое впечатление, что тот тихонько ткнул таки старика чем-то отравленным или острым.

Ч.Э это вобще опасная вещь.Мы же видели в истине,что яблоко было у Наполеона,покров был у Иисуса.Кеннеди вобще убили изза яблока№3.

Кстате,яблоко Эцио и Альтаира действовало по разному.У Альтаира не отнимало жизнь,и появлялись призраки ассассинов которые прыгали на врагов и убивали их.Возможно у яблок разные возможности,или Альтаир просто больше умел с ним обращаться.Ведь кучу времени провел с ним.

Второй вариант вероятнее. Все яблоки похоже действуют одинаково - влияют на разум. А как - это уже зависит от оператора. Эцио по неумению просто генерировал энергетические всплески - так действовало и яблоко Альтаира во втором воспоминании.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет - неплох

Мультиплеер - неплох

Геймплей? Приелся со второй части.

А Константинополь не люблю, и атмосфера мне его не нравится...

p.s танец этих "цыганок" меня просто убивает...

Изменено пользователем ihatemaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За открытые спойлеры - преды.

Дарт Трейус, тебе повезло, что я уже прошел игру.

Про смерть Альтаира и Эцио - не спойлер, и так ясно, что они умрут (давно же жили), а вот причины смерти - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вики гласит что 16-й - это некий Clay Kaczmarek. Кроме того он вылитый сын Альтаира, стало быть дальний родич Дезмонда.

Где-то встречал упоминание, что 16-й потомок Эцио, так как в Анимусе он тоже переживал события из его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]On 23rd of November the creative director of Ubisoft's 'I am Alive' Stanislas Mettra stated "We've heard loud and clear that PC gamers are bitching about there being no version for them," said Mettra. "But are these people just making noise just because there's no version or because it's a game they actually want to play? Would they buy it if we made it?". Mr Mettra also added "It’s hard because there’s so much piracy and so few people are paying for PC games that we have to precisely weigh it up against the cost of making it. Perhaps it will only take 12 guys three months to port the game to PC. It’s not a massive cost but it’s still a cost. If only 50,000 people buy the game, then it’s not worth it." The statements made by Mettra are fast becoming notorious[/i].

если Юбисофт свернет следующего Ассассина для пк благодарим пиратов.в том числе и здесь так активно агитирующих качать.а не покупать

молодцы ребят.продолжайте так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа приставки не прошивают и не качают , ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное они видят показатели продаж для консолей и пк.не надо бредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если не выпустят на пк немного и потеряют (в деньгах). на пк самые мизерные продажи :nyam:

ну нет так нет, переживём и посмотрим сюжет на ютубе

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Юбисофт свернет следующего Ассассина для пк благодарим пиратов.в том числе и здесь так активно агитирующих качать.а не покупать

молодцы ребят.продолжайте так же

Благодарим Убейсофт, которые только и знают, что ныть о пиратстве, низких продажах и выдумывать мудовые защиты. Хорошую игру можно отлично продать и на ПК, и никакое пиратство этому не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример: Скайрим и Ведьмак. Так что убики ерундой маются, делайте конфетку и будет вам щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример: Скайрим и Ведьмак. Так что убики ерундой маются, делайте конфетку и будет вам щастье

твой скайрим отлично продался с большим перевесом на консолях, пк идет последним, как и всегда. а ведьмак - полтора миллиона копий, если не меньше.

далее опять же куча примеров-блокбастеров и похлеще - код, батла, все они продались куда меньше на пк, чем хотелось бы всем и каждому.

роль пиратства не стоит отрицать и сваливать все на какую-то "кривую защиту" "дерьмовую оптимизацию" и тд.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, яркий пример ведьмак. миллион с небольшим проданных копий и 4 мильона (или сколько там писали в новости? :rolleyes: ) скачанных с торрентов. вот и поддержали эксклюзивчик, оставили поляков нищебродами :laugh: им теперь придётся пилить свой убер движок ооочень долго и вырезать свои графические ультра настройки чтоб на консолях игра пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои графические ультра настройки чтоб на консолях игра пошла

пффф. будь уверен, она принесет больше прибыли, чем на пк платформе. да и неплохо наварятся на пиратах (см.новости), вернее, уже навариваются, через иски судебные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока бомжэ для платформ, но и АС не иакой уж и вау тайтл чтобы огорчаться его не выходу.

А ведьмака я купил 8Ь В отличие от некоторых тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...