Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age II — Тизер Dragon Age: Redemption

Рекомендуемые сообщения

Недавняя новость о съемках Dragon Age: Redemption – сериала во вселенной Dragon Age – почти сразу разделила фанатов игровой серии на два лагеря. Пока одни с нетерпением ждут его выхода, другие весьма скептически оценивают эту идею.

Тем не менее, сегодня двери съемочной площадки слегка приоткрылись, и у нас появилась возможность судить о будущем сериале не только по нескольким фотографиям, но и по свежему тизеру. Смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М... самодеятельность это круто, конечно, но мне не нравится, что самодеятельность так опекается "сверху" правообладателем. зависть ли это?

Все-таки, если такая солидная фирма как Биоваре в чем-то участвует мне хотелось бы, чтобы это был сделано профессионалами, а не фанатами у себя во дворе.

кто вообще сказал что самодеятельность? сказано же это полностью официальный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
... и пишешь комменты, мнения которых не совпадают с мнениями большинства здесь присутствующих))

Вот в этой фразе и отражена сегодняшняя политика игроделов. Если у тебя свои личные мысли с критикой - ты дурак, если ты кричишь то, что мы сказали - ты герой! ^ ^

Мне вот тоже не нравится и сама идея сериала по игре, и тетя уже из образа юной эльфийки-разбойницы выросла. И вообще, с точки зрения психологии мужскому населению такие героини нравятся потому, что они во-первых - рыжие (но при этом не канопатые), а во-вторых примеряли на себя лесбийский образ в других ролях. Многих это просто возбуждает. И они начинают защищать эту женщину, как свою собственную (исходя из своих мечт). ^ ^ Короче, старина Фрейд нашел бы что про это сказать.

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare проследит чтоб в сериале присутствовал дух Dragon Age, а люди, работающие над Lost и "Днем Независимости" думаю смогут предоставить отличное качество проекта.

стойкий запах наивности...."работающие над Lost"- это тот оператор что ли?)...ну тогда и волноваться не над чем (между нами, Lost Дерьмовый сериал)..."работающий над Днем Независимости" - это продюсер ДН...вопрос: как человек не имеющий ни кого отношения к режиссуре, может срежиссировать что-либо достойное? ....напиши вам, что рогалики с кофе, на съемочной площадке, будет разносить, тот же парень, что разносил их на съемочной площадке фильма Аватар, вы уже слюни начинаете пускать, как блаженные...Bioware контора солидная, но только в производстве игр, а не кино(или сериалов), поэтому ждать от них, того что они как-то грамотно подействуют на проект, просто глупо.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эта актриса, уверен не имеет никакого опыта, и актерского мастерства в ней нет это видно сразу.
Мимо. Для того, чтобы быть уверенным, одних Ваших домыслов мало.

Я не прошу посмотреть каждую работу Фелиции Дэй, но заглянуть на imdb и "Кинопоиск" совсем труда не составляет. Пара минут - а бреда в посте стало бы чуть поменьше.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно очевидно - рекламный ход. Который призван охватить ещё одну аудиторию, так называемых задротов. Фелиция, как бы там ни было - идол в среде англоговорящих задротов, к тому же её любит Грег Зищук!!! Сериал выйдет летом, что призвано разжечь новый интерес к игре и рост продаж, когда "весенняя лихорадка" пойдет на спад. И это безотносительно неизвестных в данный момент художественных ценностей проекта.

А насчет людей, которые принимают участие в создании сериала, - Питер Винтер, к примеру, помимо того, что занимал кресло продюсера в проекте "День Независимоти", ещё был со-продюсером фильма "Патриот" с Мэлом Гибсоном в главной роли и под руководством Роланда Эммериха. Ну и вдобавок, Винтер - так же и режиссер, и сценарист (а кто не сценарист в Лос Анджелесе?). Собственно, Голливуд устроен крайне забавно в этом отношении, без некоторых знаний о тамошней кухне, утверждать о том, что кто-то там "ничего не смыслит в режиссуре" по меньше мере странно.

Бартли, оператор, получивший премию Эмми за операторскую работу в сериале "Секретные Материалы". И номинированный на ту же премию за работу в сериале "Lost".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеже, напоминает мне это фильм по D&D теперь ещё больше. Довольно плохая экранизация, хорошей игры http://ru.wikipedia....%BB%D1%8C%D0%BC

Чтож, выйдет, пару серий гляну, может ошибаюсь, но уши у эльфийки и сама эльфийка, хорошии ассоциации мало вызывате. Как говорится, поживем - увидим.

И да, вроде бы снимать собирались анимацию или аниме. Это было бы лучше..

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно очевидно - рекламный ход. Который призван охватить ещё одну аудиторию, так называемых задротов. Фелиция, как бы там ни было - идол в среде англоговорящих задротов, к тому же её любит Грег Зищук!!! Сериал выйдет летом, что призвано разжечь новый интерес к игре и рост продаж, когда "весенняя лихорадка" пойдет на спад. И это безотносительно неизвестных в данный момент художественных ценностей проекта.

Согласен. Но не вижу смысла рекламировать то что и так уже является лучшим . Пожелаю им что бы их затраты оправдались :drinks: . Хотя у Dragon Age и так большая аудитория - Зачем им тратится на мелкий сериал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но не вижу смысла рекламировать то что и так уже является лучшим . Пожелаю им что бы их затраты оправдались :drinks: . Хотя у Dragon Age и так большая аудитория - Зачем им тратится на мелкий сериал? :)

За тем же, зачем тратиться на эфиры CNN, зачем платить зарплату маркетологам, вкладывать деньги в исследования рынка. Все это ради возвращения собственных вложений. Вообще игры, при чем любые, начиная от первого фоллаута, который "с душой" и заканчивая "бездуховным" ДАО "для ребятишек и казуалов" - делаются ради денег. Игра - это всегда продукт и процесс его продажи - это целая наука, особенно развитая в настоящее время. Аудитории мало не бывает, особенно когда на кону большие, как в данном случае, деньги. У них есть стратегия, разработанная специально обученными и получающими зарплату людьми, и они ей следуют. Покамест, насколько мне известно - относительно успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тем же, зачем тратиться на эфиры CNN, зачем платить зарплату маркетологам, вкладывать деньги в исследования рынка. Все это ради возвращения собственных вложений. Вообще игры, при чем любые, начиная от первого фоллаута, который "с душой" и заканчивая "бездуховным" ДАО "для ребятишек и казуалов" - делаются ради денег. Игра - это всегда продукт и процесс его продажи - это целая наука, особенно развитая в настоящее время. Аудитории мало не бывает, особенно когда на кону большие, как в данном случае, деньги. У них есть стратегия, разработанная специально обученными и получающими зарплату людьми, и они ей следуют. Покамест, насколько мне известно - относительно успешно.

Конечно не зря же называется всё это Игровой Индустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не зря же называется всё это Игровой Индустрии

Если ты это понимаешь, то к чему вот эти вопросы?

Всё, что я написал выше не относится никаким образом к качеству созданного продукта. Качество продукта зависит от других людей. Игра может быть отличной, но если рекламная компания была не успешной, произошли какие-то накладки с релизом, случился ураган Катрина - все эти десятки тысяч "гарантированных" подписчиков могут не купить игру. Поэтому рекламная компания - столь разнообразна и принимает всевозможные формы для поддержания интереса к игре у тех, кто "уже клюнул" и привлечения новых покупателей.

А истории про "плохую идею", "некрасивую актрису", "любительский косплей" - вот они зачем? Если всем всё понятно. В конце-концов - никто ведь не сможет заставить вас смотреть этот сериал. Не надо есть кактус, если он вам не по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты это понимаешь, то к чему вот эти вопросы?

Всё, что я написал выше не относится никаким образом к качеству созданного продукта. Качество продукта зависит от других людей. Игра может быть отличной, но если рекламная компания была не успешной, произошли какие-то накладки с релизом, случился ураган Катрина - все эти десятки тысяч "гарантированных" подписчиков могут не купить игру. Поэтому рекламная компания - столь разнообразна и принимает всевозможные формы для поддержания интереса к игре у тех, кто "уже клюнул" и привлечения новых покупателей.

А истории про "плохую идею", "некрасивую актрису", "любительский косплей" - вот они зачем? Если всем всё понятно. В конце-концов - никто ведь не сможет заставить вас смотреть этот сериал. Не надо есть кактус, если он вам не по вкусу.

Да просто мнение свое хотелось бы высказать тем более когда твое сообщение подвергается такому ярому сопротивлению этого хочется вдвойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не примкну ни к одному из двух лагерей, а скажу, что лучше посмотреть, а потом уже ругать или хвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не примкну ни к одному из двух лагерей, а скажу, что лучше посмотреть, а потом уже ругать или хвалить.

Только вот в одном из лагерей одна палатка :)

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стойкий запах наивности...."работающие над Lost"- это тот оператор что ли?)...ну тогда и волноваться не над чем (между нами Lost Дерьмовый сериал)..."работающий над Днем Независимости" - это продюсер ДН...вопрос: как человек не имеющий ни кого отношения к режиссуре, может срежиссировать что-либо достойное? ....напиши вам, что рогалики с кофе, на съемочной площадке, будет разносить, тот же парень, что разносил их на съемочной площадке фильма Аватар, вы уже слюни начинаете пускать, как блаженные...Bioware контора солидная, но только в производстве игр, а не кино(или сериалов), поэтому ждать от них, того что они как-то грамотно подействуют на проект, просто глупо.

Я же не сказал что продюсер будет режиссером. Каждый делает свою работу. Да я б не сказал что Лост, дерьмовый сериал. с самого начала я смотрел и хотелось дальше и дальше смотреть. но потом конечно ближе к 4 сезону уже не так интересно было. я думаю что многие скажут что этот сериал какой-нибудь, но не дерьмовый уж точно

Вот в этой фразе и отражена сегодняшняя политика игроделов. Если у тебя свои личные мысли с критикой - ты дурак, если ты кричишь то, что мы сказали - ты герой! ^ ^

Мне вот тоже не нравится и сама идея сериала по игре, и тетя уже из образа юной эльфийки-разбойницы выросла. И вообще, с точки зрения психологии мужскому населению такие героини нравятся потому, что они во-первых - рыжие (но при этом не канопатые), а во-вторых примеряли на себя лесбийский образ в других ролях. Многих это просто возбуждает. И они начинают защищать эту женщину, как свою собственную (исходя из своих мечт). ^ ^ Короче, старина Фрейд нашел бы что про это сказать.

ну насчет защиты я не знаю. я например кроме как пародийного ролика с ее участием ничего не видел, но как по мне она симпатичная. и вообще... разве разбойники только всякие малолетки бывают? возраст тут не при чем совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, но основываясь всего лишь на тизере странно сразу же начинать плеваться ядом в сторону съемочной группы в целом и Дей в частности. В любом случае посмотреть что получится, будет как минимум занимательно даже если не понравится, а если понравиться так вообще замечательно. Сверх ожиданий же зрелища на уровне ВК у меня точно нет, а уж сравнивать бюджеты веб сериала с бюджетом детища Джексона как минимум наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежит, прыгает, бьёт людей в лицо. Как можно делать выводы основываясь на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о размере ушей, кому интересно ссылочка на отрывок из шоу Джимми Фэллона с Фелицией Дей - где собственно и был показан этот тизер. Ничего нового впрочем там нет, но все равно посмотреть интересно.

"Late Night with Jimmy Fallon"

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не примкну ни к одному из двух лагерей, а скажу, что лучше посмотреть, а потом уже ругать или хвалить.

this.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не жду ничего хорошего от сериала, но с другой стороны, чем он вам мешает то? Будет и будет, в любом случае я ПЛИО смотреть буду, этот маловероятно, т.к. даже в тизере мне удалось увидеть задатки очень малобюджетного дива...;)

Изменено пользователем Ярослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Gamers: Dorkness Rising круче.

Который призван охватить ещё одну аудиторию, так называемых задротов.

странная идея, ведь, по сути, ДА и так — игра для задротов. Посмотрите — большая часть пиара игры посвящена романам и сексу с эльфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Gamers: Dorkness Rising круче.

странная идея, ведь, по сути, ДА и так — игра для задротов. Посмотрите — большая часть пиара игры посвящена романам и сексу с эльфами.

Мда и что тут задротского ? включение романов всегда было фишкой Bioware, это просто часть гемплея, задроство это ММО и тем более свззь с Сериалом не понятна)

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Gamers: Dorkness Rising круче.

странная идея, ведь, по сути, ДА и так — игра для задротов. Посмотрите — большая часть пиара игры посвящена романам и сексу с эльфами.

Это с каких это пор секс с эльфами и романы в РПГ стали пиаром для задротов? Это пиар, сконцентрированной на подростковой фокус-группе. Романы же, сами по себе, привлекают женскую половину аудитории в большей мере, чем мужскую. Задрот - это тот же гик, отчасти даже "хардкорщик". Это вопрос терминологии, пожалуй.

Изменено пользователем Кайман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите — большая часть пиара игры посвящена романам и сексу с эльфами.

Не сказал бы, что это большая часть пиара. Да и каждому своё - кому-то атмосфера и сюжет, а кому-то секс с эльфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...