Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doriat

Шепард / Shepard

Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?  

1 504 пользователя проголосовало

  1. 1. Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?

    • Шепардом-мужчиной
      1227
    • Шепардом-женщиной
      825
  2. 2. Какое у вашего Шепарда мировоззрение?

    • Парагон
      540
    • Парагон с приместью ренегата
      1118
    • Ренегат с приместью парагона
      306
    • Ренегат
      88
  3. 3. Как вам дефолтная внешность?

    • Не могу представить Шепарда иного, чем тот, что по умолчанию!
      1002
    • Нравится, но играть "своим" Шепардом интереснее
      636
    • Так себе, делал своего Шепарда
      336
    • Не внешность, а страх божий
      78


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Шепард / Shepard

mass_effect_3_character_shepard.jpg

«Они считают эту миссию самоубийством.

Я докажу, что они ошибаются»

Раса: человек

Возраст: 31 (дата рождения: 11 апреля 2154 года)

Озвучка Шепарда: Марк Мир / Mark Meer

Мужская лицевая модель: Марк Вандерло / Mark Vanderloo

Озвучка Шепард: Дженифер Хейл / Jennifer Hale

Протагонист серии Mass Effect. Имя Шепарда по умолчанию Джон или Джейн.

Интересные факты:

  • Звание «капитан» – проблема локализации: Шепард носит воинское звание «капитан 3-го ранга» (англ. Lieutenant Commander), которое в оригинале сокращается до просто «коммандер» (англ. Commander), а в русской для благозвучности сокращено до «капитан». В начале Mass Effect он является лишь одним из подчинённых капитана (англ. Captain) корабля «Нормандия» Андерсона, хотя в локализованной версии и Шепарда, и Андерсона называют «капитанами». Так как официально в Mass Effect 2 Шепард мёртв/мертва, воинское звание у него/неё отсутствует, но, несмотря на это, его/её часто называют «капитаном».
  • Алан Бартлетт Шепард - мл. был вторым человеком (и первым американцем), попавшим в космос (5 мая 1961). Позднее он командовал миссией «Апполон 14» в 1971 и стал пятым человеком, побывавшим на Луне.
  • Во всех рекламных кампаниях Шепард является мужчиной.
  • Шепард обоих полов говорит с легким канадским акцентом. Дело в том, что как Марк Мир, так и Дженифер Хейл - канадцы.
  • Когда Шепард вступает в ряды Спектров, он, по словам адмирала Хекетта, все еще технически остается частью Альянса (несмотря на то, что капитан Андерсон утверждает обратное). Поэтому к Шепарду по-прежнему обращаются «командор», хотя вне военной иерархии Альянса он подотчетен только Совету.
  • Дефолтные имена Шепарда мужского и женского пола в англосаксонском праве обозначают соответственно мужскую и женскую стороны в судебном процессе, а также неизветсные личности и неопознанные тела (Джон и Джейн Доу).
  • Командор Шепард появляется и в другой игре от Electronic Arts «MySims SkyHeroes» в роли пилота.

Биография

 

Выпускник специальной военной программы N7 (служебный номер 5923-AC-2826)

Первый человек, присоединившийся к Спектрам, элитной специальной организации Совета Цитадели.

Игра предусматривает 9 вариантов прошлого игрока, каждый из которых включает в себя один из трёх вариантов событий до и во время службы в Альянсе Систем.

До службы:

  • Колонист: детство Шепарда прошло в колонии, родители погибли во время атаки работорговцев.
  • Землянин: Шепард – сирота, вырос на улице.
  • Скиталец: родители Шепарда – военные, служили в различных частях Космоса.

Во время службы:

  • Герой войны: спас/спасла от захвата колонию Альянса Элизиум.
  • Уцелевший: во время очередного задания погиб весь отряд Шепарда.
  • Безжалостный: выполнил/выполнила задание ценой жизней подчинённых.

По умолчанию Шепард является землянином и уцелевшим.

Изображения

 

Шепард (мужчина)

 

screenshot_14.jpg

screenshot_19.jpg

screenshot_1.jpg

screenshot-040-p.jpg

Шепард (женщина)

 

screenshot-084-p.jpg

screenshot-083-p.jpg

screenshot-096-p.jpg

screenshot-075-p.jpg

Видео

 

Miracle Of Sound – Commander Shepard

Jules and Purnell – Shepard is Still Alive

Марк Мир и Дженнифер Хейл

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтную фемШеп отфошопили. И зачем-то убрали веснушки -_-

Фигово так отфотошопили. Ещё и на скрине, как нарочно, такое выражение лица, как будто её папарацци поймали.

Уже меньше сходства с круглофейсами из тех, что можно сделать в редакторе, но здесь это явно не плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лично мне гораздо интересней, как будут выглядеть мои Шепы и Шепки в МЕ3, когда я их импортирую. Надеюсь, что результат будет нормальным, а то очень не хочется потом в редакторе пытаться вылепить похожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, лично мне гораздо интересней, как будут выглядеть мои Шепы и Шепки в МЕ3, когда я их импортирую. Надеюсь, что результат будет нормальным, а то очень не хочется потом в редакторе пытаться вылепить похожих.

Я читала, что у многих перенесенных Шепов кожа слишком бледнеет. Поэтому боюсь за свою жШеп -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала, что у многих перенесенных Шепов кожа слишком бледнеет. Поэтому боюсь за свою жШеп -_-

Ого, у моих у всех самая бледная, они и так на свету полутрупы, что же теперь с ними станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы при импортировании вообще была возможность поправить внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, у моих у всех самая бледная, они и так на свету полутрупы, что же теперь с ними станет?

Меня еще смущает, что в МЕ2 нельзя было подкорректировать перенесенного перса. Только с нуля его сделать. Не знаю, как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще смущает, что в МЕ2 нельзя было подкорректировать перенесенного перса. Только с нуля его сделать. Не знаю, как тут.

Ну, тут точно можно будет использовать код лица, если что. На бумажку переписанный... высокие технологии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тут точно можно будет использовать код лица, если что. На бумажку переписанный... высокие технологии!

Точно. Забыла о коде) Тогда я спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посмотрела прохождение демки за ф.Шепку. Посмотрела и задалась вопросом: анимация персонажей в демке уже подкручена под полную игру или это еще не конечный вариант? Ибо Шеп стала еще более быдловато-мужиковатой,а про фигуру я вообще молчу.Огромный зад,сутулая спина..жаль скрины не получается сделать,это надо видеть... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп стала еще более быдловато-мужиковатой,а про фигуру я вообще молчу.Огромный зад,сутулая спина..

ZOMG, Шеп стала похожей на мужика, с огромным задом и сиськами! Ужасы какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походка у фемШепки вроде нормальная, для солдата. По крайней мере нет хромоты что прикрутили во второй части. Фигура вроде тоже ничего. Грудь в каждой части увеличивается, теперь у фемШеп полноценный третий размер. х3 Попа вроде тоже ничего. Хотя конечно до талиной или мирандиной далеко. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит я не один кто заметил, что от части к части грудь у Шепки растет как на дрожжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

ZOMG, Шеп стала похожей на мужика, с огромным задом и сиськами! Ужасы какие.

Таки получилось сделать скрины:

Вот этот ракурс меня вообще убил.

</p>

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь в каждой части увеличивается, теперь у фемШеп полноценный третий размер. х3 Попа вроде тоже ничего.

Да-да, наконец-то коммандер не выглядит недокормленной плоскодонкой. XD Тем более, что у неё и так стрессов хватает, и лишние комплексы (которые наверняка неизбежно проявятся в компании той же Миранды) ей не нужны =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки получилось сделать скрины

Картина ясная. Быдломужиковатость так и прет. По выражению Conrad1508, как на дрожжах.

Ну а горбатенькой Шепка всегда была, даже могилой не исправили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Седа, да ладно, у Шепард в таких штанах всегда была, на протяжении МЕ1-2, здоровая попа. Наденешь на нею брюки с кителем и все пучком будет. х3

Меня больше волнует редактор. С женским лицом там еще можно что то приличное слепить, а с мужским? х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки получилось сделать скрины:

Лопни мои глаза! В трейлере вроде такого не было. Ну в целом ничего, но третий скрин убийственен! Ее похоже сильно откормили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по скринам - задницу откормили, а грудь на последнем скрине непозволительно отвисает для тренированной женщины. Лицо не ахти, надеюсь, можно будет перенести физиономию из прошлых игр - хоть приблизительно.

Не сказала бы, что она быдломужиковата, но какая-то... корявая, непропорциональная, что ли?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*продолжает с интересом следить за обсуждением "уродств" женщины. которой обсуждающие добивались бы в реальности безо всякой надежды на успех*

А мне Шеп нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*продолжает с интересом следить за обсуждением "уродств" женщины. которой обсуждающие добивались бы в реальности безо всякой надежды на успех*

А мне Шеп нравится

Ага, мне тоже. Не идеал. Но всем не угодишь

Один - слишком мужиковата, другим - слишком гламурна, третим - слишком крашеная, четвёртым - слишком рыжая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крючит ее знатно. Нормальная грудь, и попа тоже, но как-то она их раскорячила. И да, добиваться такого в реальности пришлось бы долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*продолжает с интересом следить за обсуждением "уродств" женщины. которой обсуждающие добивались бы в реальности безо всякой надежды на успех*

А мне Шеп нравится :)

Простите, чего добиваться? :-D Сутулости, смотрящей в пол груди? Или несоразмерно большой задницы? Все эти достижения сами прийдут - лет после 50-ти, ну, кто не дружен с физкультурой, то и раньше. Модель в одежде выглядит сутуло и непривлекательно. Могли бы для Шепард и фигурку Миранды одолжить. Уж явно получше бы смотрелось.

ЗЫ Откуда у нее вообще сутулость? Она же - солдат! Должна быть военная выправка.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутулости, смотрящей в пол груди? Или несоразмерно большой задницы?

Ты ведь девушка, судя по профилю? Покажи-ка свои фотографии, а потом обкакивай Шеп :)

Про сутулость - вообще выдумки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...