Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MR.Heaven

Впечатления от Демо и оптимизация

  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам понравилось демо?

    • Да, это шедевр!
    • Нормально.
    • Так себе.
    • Не очень...
    • Плохо
  2. 2. Пропала ли хардкорность?

    • Да. Это слэшер!
    • Нет, все то же самое, что и было.
    • Наоборот, её еще больше!
    • Ее и в первой не было.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Собственно название темы говорит за себя... возможно где-то ведется обсуждение, но лично я такой темы не заметил и по сему решил создать. :-$ Хочется услышать ваши мысли по поводу игрового процесса оптимизации графики оптимальных требований на ваш взгляд ну и прочего в этом стиле. Сам поиграть не имел удовольствия, так как новый ПК заказан и привезут мне его через дня 4. :)

Сам являюсь поклонником всех творений биовар... и мне как и другим будет интересно услышать всеобщие мысли. :yes:

Прошу!

ЗЫ: Извиняюсь за грамматику ибо я не русский. :-$

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Я всегда говорил что ДА2 напоминает мне корейские ММО)

*крестится* Упаси Боже! Чем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот блин! Они говорят об игре, в которую не играли!

Видели. На демострациях журналистам дают играть. Но судя по статье они видели ее не всю, какую-то часть. Судя по статье, либо почти все, либо очень мало. Я думаю второе, потому, что все продолжительные элементы игры(Например влияние решений, влияние определенного стиля в диалогах), взяты один в один со статьи на IGN, ничего нового, кроме сюжета игры я не узнал.

Хм, нет не на IGN, но я в какой-то превью это все уже читал.

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но насколько я знаю в полную версию пока ни кто не играл, все пишут приблизительно с одних материалов (демо и выставки), так почему писки приветствуются, а критика нет?

Ну, я и не говорила про полную врсию. Просто говорю, что некоторые опробовали, а некоторые нет.

Если что,то это моя защитная реакция на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вместо того, чтобы установить новую планку, качества, Dragon age 2 перешел в другой жанр - онлайновые ролевые игры. Посудите сами, толпы одинаковых монстров(В статье говорится, что их много разных видов), деревья умений, банальные и предсказуемые квесты, танцы магов вокруг посохов в бою. Мы не удивимся если в финальной версии, найдем кооператив на четверых игроков, это будет новое слово в жанре, но несуразное какое-то......

Странные какие-то у них претензии. Толпы одинаковых монстров были и в DAO (тысячи клонов-гарлоков и генлоков - такое разнообразие, ога), также как и банальные и предсказуемые квесты (большинство из них таковыми и были, не говоря уж о заштампованном сюжете, хоть и понравившемся мне). Чего они прицепились к деревьям умений? ИХ меньше не стало, просто они немного изменились. Про танцы с посохом вообще смешно - в DAO маг стоял где-то в уголке и уныло пускал какие-то фейрверки, это, по их мнению, лучше что ли? Тут хотя бы анимацию и ближний бой добавили, и маг не смотрится, как фокусник какой-то. В общем это не объективная критика, а перечисление недостатков, которые ещё в DAO были, да придирки. Даже удивился, ЛКИ обычно критикуют там, где это уместно, в отличие от многих. Я понимаю, если б им не понравился местами убогий реддизайн, отсутствие изометрической камеры и прочее, а так...

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала. Ничего нового, все как я и предполагала. Особо я журналам не доверяю, всегда полагаюсь на свое мнение, но что-то мне подсказывает, что полная игра будет не на много красочней и увлекательней той же демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я и не говорила про полную врсию. Просто говорю, что некоторые опробовали, а некоторые нет.

Если что,то это моя защитная реакция на игру.

Так ЛКИ и в демо поиграли и на выставках тоже смотрели, им то что они увидели не понравилось, и пока они единственные которые об этом открыто сказали. А восторженных писков уже было море ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал статью, порадовался новой схеме диалогов, типа когда постоянно грубишь, уже не можешь сформулировать речь культурно. Это же однозначный плюс :yes:

Ну а остальное, поиграю - увижу. Поначалу мне и первая часть не особо нравилась, но со временем распробовал весь смак. Мож и здесь получится.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже удивился, ЛКИ обычно критикуют там, где это уместно, в отличие от многих. Я понимаю, если б им не понравился местами убогий реддизайн, отсутствие изометрической камеры и прочие, а так...

Не переживай - это пока то что им не понравилось, а по полной DA2 разберут после выхода, и что то мне подсказывает что будет еще больше негатива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы гнобите игру по Деме, вы мне можете скинуть Демо на любую игру, которая была красочная и динамичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в DA:O все таки РПГ-ный бой был.

Такого понятия, как РПГ-ный бой, не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого понятия, как РПГ-ный бой, не существует.

Бой в стиле РПГ. Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, если б им не понравился местами убогий реддизайн, отсутствие изометрической камеры и прочие, а так...
Про это в статье не слова.

Зато сказано, что исчез дружественный огонь. Мало заданий для исследования мира...Типа раньше история мира была, как на ладони, а теперь надо читать книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой в стиле РПГ.

Может быть абсолюто любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сказано, что исчез дружественный огонь. Мало заданий для исследования мира...Типа раньше история мира была, как на ладони, а теперь надо читать книги.

А че его иследовать? Пошел, посмотрел, узнал. Вот всё и иследование. Ну, или в кодексе прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сказано, что исчез дружественный огонь.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!

Надеюсь это говорилось только про легкие уровни сложности?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть абсолюто любым.

Например? Типо шутер тож может быть любым?

Изменено пользователем ~Wolchitca~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье четко написано: "нам ни на одной из демонстраций". Следовательно у них не было в руках полной конечной версии игры. И что тут рассуждать? Тупо засрали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!

Надеюсь это говорилось только про легкие уровни сложности?

на кошмаре вроде фф останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например? Типо шутер тож может быть любым?

Шутер - это шутер. Там стреляют. В РПГ - отыгрываю роль, и это всё. Бой может быть любым, даже таким как в God of War, или даже не быть вовсе, если это чисто социальная РПГ. Что так трудно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер - это шутер. Там стреляют. В РПГ - отыгрываю роль, и это всё. Бой может быть любым, даже таким как в God of War, или даже не быть вовсе, если это чисто социальная РПГ. Что так трудно понять?

По-моему, бой в РПГ не самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье четко написано: "нам ни на одной из демонстраций". Следовательно у них не было в руках полной конечной версии игры. И что тут рассуждать? Тупо засрали.

Тады получается остальные тупо пели деферамбы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кошмаре вроде фф останется)

I hope. Если у меня и эту штуку уберут, то я играть в это не буду.

По-моему, бой в РПГ не самое важное.

Важен. Как и любой другой элемент игры.

"Бои неважны" только для ньюфагов и поколения пепси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, бой в РПГ не самое важное.

В десяточку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть восторги при отсутсвии полноценной игры желательны, а критика нет?

Смотря какая это критика и восторги.

По демке можно судить о графике, анимации, частично о системе навыков и умений. Но когда люди по демке судят о сюжете, квестах или сопартийцах - это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

I hope. Если у меня и эту штуку уберут, то я играть в это не буду.

Важен. Как и любой другой элемент игры.

"Бои неважны" только для ньюфагов и поколения пепси.

Ладно. Сморозила глупость(Ну, для меня не очень и важен.

Изменено пользователем ~Wolchitca~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...