Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age II — Презентация на Gamestop

Рекомендуемые сообщения

На одном из форумов социальной сети BioWare Крис Пристли опубликовал следующее сообщение:

«Я понимаю, что сейчас практически все фанаты сходят с ума из-за вышедшего демо, однако не стоит ограничивать свой интерес к Dragon Age II лишь этим.
Сегодня Майк Лейдлоу, ведущий дизайнер проекта, примет участие в шоу Now Playing на сайте gamespot.com и покажет новое игровое видео. 
Я не имею права разглашать, что же конкретно будет показано, однако советую всем фанатам Фенриса не пропустить данное шоу»
.

Шоу стартует 3 часа ночи по МСК. Посмотреть его можно будет по данной ссылке.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играла в демку игромирскую,там много чего было и у Хоука два дефолтных лица,один с амзком (на всю игру) другйо без,думаешь сделали бы дефолтное лицо с обложки которое давало бы бонусы?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть..Я уже ничему не удивлюсь.Нынешняя политика Bioware мне кажется странной.Слишком много скачываемого контента и контента за которое требуют деньги,или выполнение некоих действий - а должны раздавать за спасибо)))Нам дают игру .. классную и интересную но не до конца доделаную..

Люди жалуются что город пустынен..Ничего страшного-через некоторое время можно будет скачать аддон добавляющий людей в Киркволл..Но первое впечетление уже будет испорчено(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазок представляет собой некую способность скорее всего..Жмешь на кнопку и Хоук обмазует себе нос-и улучшаются навыки или боевые характеристики...

А презентация так себе..Раз уж 60% игры происходит в городе этот город могли сделать и по-лучше ..Но что вы хотели..игру делали всего 1.5 года.Она будет короче первой раза в два..А Фенрис прикольный)))

Разработчики сказали игра будет длиннее ДАО и второго Масс Эффекта + журналюги писали что у них ушло на все про все 48 часов =) был бы я разрабом тоже врал как мог)) Конечно она будет короткой и будет ее спасать только DLC.. скучные DLC.. такая вот теперь политика BioWare DLC=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка,сказали что будет короче ДАО и длинее Ме2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что покоробило так это пустота города.. словно город призрак а не Киркворд. Надеюсь в это не финальный релиз был на видео. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное что покоробило так это пустота города.. словно город призрак а не Киркворд. Надеюсь в это не финальный релиз был на видео. sad.gif

Финальный, игра уже в печати но возможно просто миссия того требовала.

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет инетресно поглядеть на мисию где нужно уничтожить все что двигается и рядом прохожие ходят)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное что покоробило так это пустота города.. словно город призрак а не Киркворд. Надеюсь в это не финальный релиз был на видео. sad.gif

Я надеюсь что они мозгами пошевелил и додумались сделать так что ночью люди расходиться по домам.. Хотя не всем быть такими внимательными к деталям как разработчики из Piranha Bytes

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+Аскетичность окружения- это минус,а не новый дизайнерский ход.Глазам нету за что уцепится , нет чем любоваться..Одними персонажами сыт не будешь.

Разработчики заявляли что так мы сразу узнаем стиль Dragon Age.Не спорю он узнаваем..Но неуютен,и некрасив ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+Аскетичность окружения- это минус,а не новый дизайнерский ход.Глазам нету за что уцепится , нет чем любоваться..Одними персонажами сыт не будешь.

Разработчики заявляли что так мы сразу узнаем стиль Dragon Age.Не спорю он узнаваем..Но неуютен,и некрасив ..

Кому как,мне все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахах будет прикольно если чемпионом становишься в конце побегаешь с мазком на роже и в крутых доспехах (которые в каждом ролике) 5 минут и конец игры=)) вот у меня такое чувство что так и будет ну с доспехами точно))

Ну, мазок у героя появляется уже в миссии с Изабеллой, так что не в конце нам его выдадут это точно.

А вообще не удивлюсь, если будет акция "скачай голову Хоука без мазка n-миллионов раз и получи пудреницу и тушь для ресниц".

Кому как,мне все нравится.

+1. В первой игре общего стиля как такового и не было, во второй же части он достаточно четко просматривается и радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. В первой игре общего стиля как такового и не было, во второй же части он достаточно четко просматривается и радует глаз.

Да какой это нахрен стиль, безвкусица. Серые, коричневые локации прям как в Gears of war. Разработчики сказали что это новый стиль, а вы поверили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное что покоробило так это пустота города.. словно город призрак а не Киркворд. Надеюсь в это не финальный релиз был на видео. sad.gif

На счет пустой улицы. Если послушать что говорит Майк в ролике, то он отдельно упоминает, что действие в данный демонстрированный момент происходит ночью. А ночной Кирквол выглядит отлично от дневного, опять же по его словам.

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пустынного города. Есть видео по игре, вышедшее еще две недели назад. Там разрабы бегают по городу Хоукшей днем. И там в принципе я заметил сновавших мимо стражников. Но дизайн локаций, бедное количество растительности и прочих деталей сильно разочаровали. А дизайн зданий отличается советским минимализмом. Меню вообще никак не оформлено - три бедных линии.

И мне грустно видеть, как они пытаются зациклить внимание геймеров только на боевке, привязать улучшенную графику к DirectX11, который и есть-то далеко не у всех (это русские все тратят на железо, в Европе оно стоит очень дорого и не все стремятся его приобрести - другие приоритеты). В итоге от игры не ожидаю сильных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерное что-нибудь было в презентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой это нахрен стиль, безвкусица. Серые, коричневые локации прям как в Gears of war. Разработчики сказали что это новый стиль, а вы поверили)

Ну, на вкус и цвет... В первой части каждый дом был братом-близнецом рядом стоящего, и вот там уж точно все было серым и унылым. Тут же пока все выглядит органично смотрящимся, сменилась архитектура (деревенские домики из первой части начинали откровенно бесить). Хотя и не без недостатков. По крайней мере то, что удалось видеть (т.е. даже меньше 1/4 игры) не выглядит как "село Кукуево" и обладает собственным колоритом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлерное что-нибудь было в презентации?

В принципе, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерное что-нибудь было в презентации?

Видео из игры показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео из игры показывали.

Да! еще показали как встречаем Фенриса, так что ДА походу это можно назвать спойлером=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет... В первой части каждый дом был братом-близнецом рядом стоящего, и вот там уж точно все было серым и унылым. Тут же пока все выглядит органично смотрящимся, сменилась архитектура (деревенские домики из первой части начинали откровенно бесить). Хотя и не без недостатков. По крайней мере то, что удалось видеть (т.е. даже меньше 1/4 игры) не выглядит как "село Кукуево" и обладает собственным колоритом.

Эм? Если что я про цвета на экране, и ДАО был гораздо цветастее и красивее, даже с его хреновыми текстурами. В ДА2 - все серое, коричневое и унылое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что я про цвета на экране

Ну, Ферелден все же лесная территория, соответственно и цвета там разнообразнее. Что можно ожидать от Кирквола? Скалы, пустыни... но, думаю, и "цветастых" территорий нам тоже перепадет. По поводу городов тут, опять же повторюсь, разница во вкусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мае мнения таково что город пуст из за времени суток ибо ночью не торгуют и не бегают прохожие обычно а стража может спецыально засаду делает по квесту ведь не ясно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, за пустынность улиц действительно волноваться не стоит: во-первых - ночь(как уже сказали неоднократно), во-вторых, в часовой трансляции но оффсайте, (в которой Майк с каким-то челом на вопросы отвечали) в дневное время на улицах присутствовали болванчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирквол да и сама Вольная марка по сути находиться в состоянии полного разгула преступности по этому как бы людей ночью там и не должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...