Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Специализации Мага

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжают знакомить нас с классами Dragon Age II. Первым из классов нам был представлен Воин, а сегодня мы можем более детально изучить описания Мага, его специализаций и деревьев навыков. Все это, а также скриншоты с навыками данного класса вы найдете в статье по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда надежда на специализацию ближнего боя для мага не оправдалась, спрашивается зачем было делать все эти красочные анимации и вообще показывать ролики где маг мастерски дает всем по шее своим посохом, ну да ладно.

Ну хоть мага крови оставили(хотя надеюсь, что её сделают более толковой) уже хорошо и силовые способности звучат многообещающе(на нйтмере думаю будет весьма полезно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware любит магов больше воинов ( 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда надежда на специализацию ближнего боя для мага не оправдалась, спрашивается зачем было делать все эти красочные анимации и вообще показывать ролики где маг мастерски дает всем по шее своим посохом, ну да ладно.

Ну хоть мага крови оставили(хотя надеюсь, что её сделают более толковой) уже хорошо и силовые способности звучат многообещающе(на нйтмере думаю будет весьма полезно).

Зафига магу ближний бой О_О ??

Они добавили фишки ближних ударов так как это логически правильней так же как и лучник бьет кинжалом в плотную, хочешь контактника играй за война или рогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в демо (как и обещала) играть не стала, но разведала, как этот процесс прошел у сестренки. За мага она прошла легче всего, похоже, маг действительно сильный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зафига магу ближний бой О_О ??

Потому что это весело и интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это весело и интересно.)

Никто вам не мешает подбежать в упор и бить обычной атакой противника. Анимация позволит вам считать, что вы показываете офигенное кунфу владением посоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, боевой чародей в ДАО мог вызвать вполне обоснованное негодование у воинов и рог-кинжальщиков. Им приходится кропотливо качать аж три параметра, чтобы быть боеспособными. А этот маг за счёт всего одного получает такую раскачку, что им и не снилась. Плюс он ещё может обвешаться бафами с ног до головы. Ну и кому при таком раскладе вообще нужны воины в команде?

Так что правильно его убрали.

Я тоже люблю магов, но маг должен быть магом. Тем более не должно быть класса, который все остальные делает бесполезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это весело и интересно.)

Чем везде логически верно высказывание:

Познание магии сушит плоть так что маг не как мега качком не должен быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем везде логически верно высказывание:

Познание магии сушит плоть так что маг не как мега качком не должен быть )

Судя по описанию спецы боевой маг они либо:

1)Двигают оружие магией на прямую

2)Либо делают тело сильнее за счет магии

Так что все логично правда встает вопрос зачем так извращатся))

Имхо, боевой чародей в ДАО мог вызвать вполне обоснованное негодование у воинов и рог-кинжальщиков. Им приходится кропотливо качать аж три параметра, чтобы быть боеспособными. А этот маг за счёт всего одного получает такую раскачку, что им и не снилась. Плюс он ещё может обвешаться бафами с ног до головы. Ну и кому при таком раскладе вообще нужны воины в команде?

Так что правильно его убрали.

Я тоже люблю магов, но маг должен быть магом. Тем более не должно быть класса, который все остальные делает бесполезными.

Правильно ...

Вывод напрашивается сам собой в топку войнов и рог....Даешь магов-ассасинов и магов-войнов как отдельный класс! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что боевого мага убрали(

Жаль конечно что боевого мага убрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже люблю магов, но маг должен быть магом. Тем более не должно быть класса, который все остальные делает бесполезными.

А зачем переносить ту ерунду из DAO, лучше полностью обновить её да так, что бы маг не превращался в имбовый вариант война, а другие классы не чувствовали себя на его фоне ущербно, но это все мечты.

Чем везде логически верно высказывание:

Познание магии сушит плоть так что маг не как мега качком не должен быть )

я

Что то глядя на Хоука не скажешь, что его плоть высохла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда я играл в демо мне больше всего понравился клас мага,их круто переделали по сравнению с ДАО

Изменено пользователем хоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был имбой, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был имбой, так и остался.

Зато стал стильным 8) Очень боялась, что его порежут.

Но, к счастью, разработчики пошли другим путём, и подтянули менее популярные классы, вместо того, чтобы резать выигрышные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, но за мага меня больше всего печалит тот факт, что гибнет сестренка :( Мне она так понравилась, в отличии от братца. Но увы, магов я люблю сильнее, поэтому первое прохождение однозначно за мага. Причем буду магом крови из принципа, и во всех конфликтных ситуациях с храмовниками буду выбирать тот вариант всегда, который ведёт к драке и их гибели. А Андерс мне в этом будет помогать :) Его я тоже пожалуй сделаю магом крови. И Мерриль. А при повторных прохождениях и сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, почему боевых магов убрали. Ещё по кодексу было написано что от них "бежали целые амии" что вполне обоснованно. Всю игру прошёл за мага-воина и понял, что ему не может противостоять никто. Слишком несбалансированная была специалицазия. Единственная проблема магов в DAO был ужасающе унылый и однообразный шмот, что и сподвигло на специализацию позволяющую носить доспехи...а по демке видно, что маг раздаёт люлей как в ближнем бою так и в дальнем, плюс шмота нарисовали побольше (а не перекрашивали две 3D модели как в DAO, это же не вов какойто) да и вообще магию оживили очень просто - убыстрили кулдаун и нарисовали уникалную анимацию. Всё гениальное просто.

P.s.Уж больно круто у Андерса глазищи светятся, надеюсь главному герою при фаталити тоже сделают вроде этого, как в ролике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s.Уж больно круто у Андерса глазищи светятся, надеюсь главному герою при фаталити тоже сделают вроде этого, как в ролике...

Эм, глаза у него вроде светятся от того что внутри него сидит теперь дух/демон Справедливости/Мести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, но за мага меня больше всего печалит тот факт, что гибнет сестренка :( Мне она так понравилась, в отличии от братца. Но увы, магов я люблю сильнее, поэтому первое прохождение однозначно за мага. Причем буду магом крови из принципа, и во всех конфликтных ситуациях с храмовниками буду выбирать тот вариант всегда, который ведёт к драке и их гибели. А Андерс мне в этом будет помогать :) Его я тоже пожалуй сделаю магом крови. И Мерриль. А при повторных прохождениях и сестру.

Вроде как сопартийцам спецу выбирать нельзя. У каждого теперь своя, уникальная спеца, а у Хоука выбор из 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике глаза Хоука пылали как угольки. Правда в первых трейлерах DAO у серого стража глаза синим светились, а в игре шиш...маленькая деталь, но как влияет на атмосферу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, но за мага меня больше всего печалит тот факт, что гибнет сестренка

А почему это смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешно, но за мага меня больше всего печалит тот факт, что гибнет сестренка

Тут не смеятся надо,а плакать. sad.gifЭто самый большой минус мага,но я ним все равно играть буду

Изменено пользователем Kenny M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не смеятся надо,а плакать. sad.gifЭто самый большой минус мага,но я ним все равно играть буду

Согласен очень хотел с сестричкой побегать и магом хочу играть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно же, сказать, что разработчикам видней, но кто им мешал дать возможность самому герою сделать выбор: кто будет прикрывать мать при нападении огра? Дали бы таким образом самому игроку сделать нелегкий моральный выбор и ощутить его последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно же, сказать, что разработчикам видней, но кто им мешал дать возможность самому герою сделать выбор: кто будет прикрывать мать при нападении огра? Дали бы таким образом самому игроку сделать нелегкий моральный выбор и ощутить его последствия.

Согласен там было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.....ето плохо что Бет умрет если магом играть.........но все равно очень хочу чтобы именно злодей-маг пришол к власти в Киркволе....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...