Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Да я и не спорю, но вот тему по ГТА 5 надо сделать. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Electronic Arts со всей силы отрицает слухи и заявляет, что никакого Xbox 720 у нее и в помине нет. «Эта новость — сплошная выдумка. Стопроцентная ложь», — уверяет представитель EA Джеф Браун.

[Оригинальная новость]

Количество слухов, ходящих вокруг выставки E3 2011, превысило все разумные пределы. Поговаривают об анонсе Far Cry 3, Final Fantasy XV, Metal Gear Solid 5, Hitman: Absolution (хотя его, по последним слухам, могут анонсировать уже на будущей неделе) — и это все лишь в довесок к уже подтвержденным «бомбам» типа анонса новой консоли от Nintendo. Встречаем еще один грандиозный слух! По сведениям очень серьезного и уважаемого сайта Develop, ссылающегося на некий проверенный, высокопоставленный источник из издательства Electronic Arts — компания Microsoft готовится анонсировать на E3 новую домашнюю консоль, известную под условным названием Xbox 720.

По сведениям источника, консоль уже имеется у них на руках, но находится на очень ранней стадии разработки: «У нее пока нет даже корпуса — все ее комплектующие помещены внутрь обычного корпуса для PC. И не удивляйтесь, это обычное дело, когда новые консоли упаковывают в корпуса от PC. Но поверьте, внутри — действительно приставка нового поколения». Но для чего это будет сделано? Демонстрировать свои разработки на столь ранней стадии — беспрецедентный для индустрии шаг. «А зачем позволять Nintendo совершить сенсацию на E3? Microsoft не хочет оказаться в отстающих. Думаю, именно поэтому они так торопятся сделать анонс к E3», — поясняет анонимный источник.

Комментировать нечего: информация очень логичная, но все-таки совершенно невероятная. Остается лишь ждать — через месяц все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remedy Entertainment уже объявляли о найме в студию, для разработки игр исключительно для Xbox 360, но так-же сказано о новой лицевой анимации, и впервые конкретно о Alan Wake 2.

8d074badf8673fd686ed445ee53893dc.jpg

Althea Gata Suarez, сказал, что Remedy в апреле 2011 работали над видео в Alan Wake 2 вместе со студией Halon Entertainment, которая ранее отметилась работой над Halo: Reach, но так-же над такими фильмами как Avatar, Spider-Man 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МCV заявляет о том, что Konami рассматривает ноябрь, как дату для запуска 3D-ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад технология сглаживания Morphological Anti-Aliasing была одним из козырей процессора Cell, и только в течение прошлого года появилась на PC, графических картах и Xbox 360.

Приблизительно 7 месяцев назад, технология MLAA на Xbox 360 смогла дорасти до уровня Cell.

"Мы смогли изобрести очень эффективный способ использования MLAA на GPU, и для PC и для Xbox 360. На PC оно работает в 11.8 раз быстрее, чем MSAA 8X (0.44ms на 9800GTX), а на Xbox 360 требуется 3.79 миллисекунды для выполнения сглаживания 720p изображения. Для сравнения, в God of War III требовалось 20 мс при использвония одного SPU (по 4 мс, используя 5 из них)."

После того как они перешли с девкитов XNA на оригинальные девкиты Xbox 360 (XDK), скорость моментально увеличилась в 3 раза.

Jorge Jimenez на своём твиттере написал, что на XDK билде они смогли достичь скорости в 1.3ms в 720p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PlayStation Network отключена с 20 апреля и, несмотря на заявления Sony, что услуга будет частично функционировать в настоящее время, она по-прежнему не работает.

"Sony неизвестно, когда она сможет возобновить услугу"- цитирует в своем докладе представитель Sony в Токио Shigenori Yoshida, прежде чем дать новую дату восстановления услуги. "Компания находится в процессе принятия улучшенной системы безопасности и ее план восстановления сервиса до 31 мая не изменился ".

Самые последние обновления в блоге Playstation говорят, что PSN в настоящее время в "завершающей стадии внутреннего тестирования"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристьян Свенссон, старший вице-президент Capcom, он сказал в блогах Capcom Unity, что он думает о хакерах, взломавших PSN.

"Я разочарован и расстроен по ряду причин. Как пользователя, я так-же играю на PS3 в онлайне, чего я сейчас не могу сделать ... вероятно, моя личная информация тоже под угрозой. Во вторых, я люблю делать покупки в PS Store, чего я не могу сделать прямо сейчас."

"Как человек, ответственный за ведение бизнеса, я считаю, что отключение сервиса обходится нам сотнями тысяч, если не миллионами долларов дохода, которые были запланированы по нашему бюджету, для разработки игр для наших поклонников."

"Видимо хакеры пытаются наказать Sony, из-за того, что они считали несправедливым, и они преуспели в этом деле. Но так-же пострадали и другие: покупатели, разработчики, издатели, и многие не смогут понять их "причин"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МCV заявляет о том, что Konami рассматривает ноябрь, как дату для запуска 3D-ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater.

Вот им делать там нечего. :) Лучше бы HD-ремейки второго и третьего для PS3 сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MDK 2 вышла на Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то мало консолей в голосовалке, притом что на картинке есть та же пс2 и первый бокс, на котором кстати был всеми любимый КОТОР)) У самого из консолей есть:

Nintendo DS - не понимаю почему её так недолюбливают и выбирают псп, честно. Правда наигрался вдоволь уже, иногда только в какие-нибудь пазлы играю.

Playstation 2 - это вообще самая лучшая консоль после NES для меня, до сих пор активно юзается.

Sega Dreamcast - ну Sega же как бы)

Sega Mega Drive 4 - до сих пор в УМК3 рубаю иногда с друзьями, в жопу МК9 xD

Dendy Junior - хз, давно не включал, но последний раз она все ещё работала. Сейчас играю на эмуляторе из-за дефицита нужных картриджей.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конференция Activison-Blizzard, главные детали:

Activision Blizzard заявили, что значительно увеличили доходы в первом квартале этого года, чистая прибыль выросла на 76% по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год.

Activision объявили о чистой прибыли в 503 млн. долларов за первый квартал 2011, в прошлом году эта цифра составила 381 млн. долларов.

Выручка за период, заканчивающийся 31 марта выросла с 1,31 млрд. долларов в 2010 году до 1,45 млрд. долларов в этом году.

Босс Activision заявил, что новый Call of Duty будет анонсирован совсем скоро.

"Call of Duty 2011 создаст лучшие ... инициативы на сегодня."

Он добавил, что детали нового проекта появятся в ближайшее время, а рекламная кампания станет самой дорогой в истории компании.

Компания объявила, то что "делает надежные инвестиции в предстоящею Call of Duty, в том числе микро-транзакционную игру для Китая." Первое подтверждение существования Call of Duty Online, о котором говорилось ранее. Это будет бесплатная игра.

Так-же издатель похвастался успехами Call of Duty: Black Ops, которая стала самой продаваемой игрой за все время на РС, Xbox 360 и PS3 в Америке и Европе за первый квартал 2011.

DLC для Black Ops под названием "First Strike" продается примерно на 20% лучше, чем Stimulus Pack для Modern Warfare 2 за аналогичный период.

Доходы от РС резко возросли, с 49 млн. долларов до 129 млн. долларов, что составляет примерно 9% общего дохода, в первом квартале 2010 доход от РС составлял 4% от общего дохода.

Escalation DLC за первый день скачало более 1.4 миллиона раз из Xbox Live. DLC для PS3 выйдет "позже в этом квартале", а о РС версии Escalation не было сказано ни слова.

Activision много упоминают о Call of Duty в котором будет онлайн-система интеграций. Выйдет она и на РС и на консолях "впервые", игра находится более двух лет в разработке.

Thomas Tippl, финансовый директор, сказал, что не ожидал выпустить игры от Blizzard в этом году, но как минимум 2 проекта от них выйдет в 2012.

Бета тест Diablo 3 планируется начать в 3 квартале этого года. Скорее всего игра выйдет только в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью Develop, Гейб Ньюэлл продвигал концепцию "развлечение как сервис", Valve "полностью сосредоточена на вопросе о том, как нам постоянно быть на связи с нашими клиентами".

"Мы закончили с эпизодами, теперь мы собираемся делать циклы обновления еще чаще и немного меньше. Team Fortress 2 является тому примером, он обновляется довольно часто. Left 4 Dead на подходе к "подражанию" циклу TF2."

"Portal 2 ? Мы должны видеть, что хотят наши клиенты, и мы будем работать в том направлении. Мы должны спросить: "Чего хотят наши клиенты сегодня ?".

Однако, сосредоточенность на коротких циклах обновления, не означает что Valve закончили с большими играми: "Я думаю, вы еще увидите большие проекты от нас, потому что у нас есть возможность для их разработки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британский PlayGamer утверждает, что в разработке находится Heavenly Sword 2. Игра будет с опенворлдом, действие развернется спустя 10 лет после событий оригинала. Личность гг не разглашается.

P.S Красота :yes: В гг надо Каи, однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего сразу Каи?! Я конечно не против, она чудная :good: Но похоже нам выдадут кого-то другого, а не из старых.

Новость хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего сразу Каи?! Я конечно не против, она чудная :good: Но похоже нам выдадут кого-то другого, а не из старых.

Новость хорошая.

Если там будет какой-нибудь брутальный качок или педиковатый блондин, я явно растроюсь)

А Каи прикольная. К тому же по возрасту подходит, в оригинале она подросток, а вот в сиквеле как раз будет под возраст Нарико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не будут менять главного героя. она слишком колоритная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будет какой-нибудь брутальный качок или педиковатый блондин, я явно растроюсь)

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты чего?! Ну его нафиг! Тьху ты, ересь какую скажет тоже!

В остальном же, ну... Наверное в чём-то ты прав. Только не думаю, что Каи станет с мечами пируэты крутить. Я слабо это представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую игру от monolith анонсируют на e3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rt: Амон Тобин, Майкл МакКанн и Джеспер Кид напишут музыку к новому Splinter Cell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема по Сплинтер Селл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема по Сплинтер Селл

раз ты считаешь что прибежал я, объясню. нет темы про сплинтер целл. есть тема посвященная серии. но она вряд ли подойдет, потому что информация представленная выше пока лишь слух. значит ее отношение ко всей серии еще более расплывчатое, чем к конкретно последней игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Microsoft близка к заключению сделки по покупке Skype, сообщают информированные источники. С учетом долгов Skype цена сделки сможет достичь $8,5 млрд

Интегрируют в Live - будут ублюдками.

Не станут трогать - хорошо.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...