Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А идея про "Цифровую дистрибуцию" мне нравится. Туда же засунуть и лайв с PSN.

У тебя в разделе есть даже Стим vs Origin, ая-я-яй.

И вообще я не вижу никакой проблемы модерации "консольного чата" когда есть эффективные методы отлучения от тем. Тем более я выше уже написал какой комплекс тем входит туда помимо игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например по Стиму и Ориджину темы же есть. Почему не одна тем "Цифровая дистрибуция"?

Разумная идея, кстати.

Фичи индивидуальные у консолях это да. Специализированная тема очень даже подошла бы для таких вещей. Однако, как мне кажется, она потерпит крах и испортит уже существующее общение в следствии указанных мной причин. Я могу быть не прав, но мне кажется что я всё таки прав.

P.S. Дело это не моё, а "самого худшего модератора". Делайте как хотите, я лишь высказал своё мнение.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в разделе есть даже Стим vs Origin, ая-я-яй.

И вообще я не вижу никакой проблемы модерации "консольного чата" когда есть эффективные методы отлучения от тем. Тем более я выше уже написал какой комплекс тем входит туда помимо игр.

Драгн, консольной темы не будет.

Объясняю почему - я против любого разделения игроков на категории. Любая подобная тема порождает не интеллегентный разговор, а тупые срачи и взаимную неприязнь. Я слишком долго вытравливал из этого раздела подобную хрень чтобы своими руками к ней возвращаться. Это не проблема модерации, а проблема атмосферы и общения.

У меня и тема PS4 Vs Xbox One есть, которая ей соотвтетсвует и которую я терпеть не могу. Так что баланс полностью соблюдается. Тема эта кстати какое то время будет жить и после выхода консолей, но перепрофилируется из "Vs" в информационную и пострелизных фактах.

Надеюсь с этим вопросом мы всё выяснили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детский сад

again

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно, как ты это называешь. Мне мои доводы предельно ясны. Есть одна общая тема, где любой человек может задать вопрос/выложить информацию/высказать мнение по любой игре по любой платформе. Эта тема популярна и читаема. Она не разделяет игры и людей по категориям и предпочтениям. Что то другое не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мои доводы предельно ясны.

Это хорошо, что ТЕБЕ ТВОИ доводы предельно ясны.)) Иначе был бы казус в мыслительных процессах.

Есть одна общая тема, где любой человек может задать вопрос/выложить информацию/высказать мнение по любой игре по любой платформе. Эта тема популярна и читаема. Она не разделяет игры и людей по категориям и предпочтениям. Что то другое не требуется.

Был уже чат, было все там ок. Не придумывай глупости и инфатилизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше его не будет. Никакого разделения на консольщиков и пекарей. С моей стороны тема закрыта. Если тебя это не устраивает - ты знаешь, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего не буду делать.

Мне нравится с тобой спорить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто так обязательно выносить сор из избы? У вас в конце концов есть Штаб, где вы можете все это спокойно обсудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a.karpen, какой сор? ты о чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, модераторы и админы - сплоченная команда и на публике не препираются, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто так обязательно выносить сор из избы? У вас в конце концов есть Штаб, где вы можете все это спокойно обсудить)

Ты просто не понимаешь какая прелесть наблюдать за этим :happy: И да, это не сор, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нас такая специальная олимпиада - поцапаться с Драгном.

tumblr_ma8ax5zexc1rfduvxo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, модераторы и админы - сплоченная команда и на публике не препираются, не?)

tumblr_m7p4j0dKXh1rb85a9o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja Gaiden Sigma Plus. Начал играть, от любопытства. Оказалось нечто большее, чем просто тупой слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно данным NPD продажи игр через цифоровые сервисы растет с такой же скоростью, с какой падают продажи в ритейле. К.О.

Тем не менее, то самое предсказанное цифровое будущее с коробками для коллекции уже не маячит на горизонте, а бежит к нам с бешеной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал на пэка оно давно наступило, разве нет? Там же игры в цифре миллионными тиражами продаются=)

А так в принципе ничего удивительного, учитывая повсеместное развитие интернета и засилье онлайн игр/сервисов. Да и смысл платить за физический диск, если разработчики даже приличное руководство положить в коробку не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал на пэка оно давно наступило, разве нет? Там же игры в цифре миллионными тиражами продаются=)

Ну Гейб то давно фишку просек. А за ним и остальные потянулись. Тут скорее имелось в виду по консольному рынку, ибо США это их царство. С ними интересно, потому что "консоль + диск" это что то на уровне спинного мозга.

С другой стороны может начнут уже нармальные комплектации делать чтоб их был смысл покупать.

На PC последний купленный диск у меня это коллекционка второго Ведьмака. Но загружал я игру со Steam'a. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласно данным NPD продажи игр через цифоровые сервисы растет с такой же скоростью, с какой падают продажи в ритейле. К.О.

Тем не менее, то самое предсказанное цифровое будущее с коробками для коллекции уже не маячит на горизонте, а бежит к нам с бешеной скоростью.

Microsoft готовили нас к онлайну и к окончательному переходу в цифру, но диванные аналитики из интернета слили Xbox One. Продолжаем сидеть на дисках.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они делали это неправильно. Агрессивно и безальтернативно. Мне например не нужен онлайн. Мне нужна возможность купить и скачать игру в сети. А потом обрезать её к херам и играть. На ПК так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они делали это неправильно. Агрессивно и безальтернативно. Мне например не нужен онлайн. Мне нужна возможность купить и скачать игру в сети. А потом обрезать её к херам и играть. На ПК так и есть.

Так и надо действовать агрессивно, иначе никак. Сколько негатива было раньше по отношению к облачному геймингу? А теперь посмотри на Gaikai, будет запускать игры из библиотеки PS на любой платформе, не бросили же все на середине пути, стояли на своем до конца.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласно данным NPD продажи игр через цифоровые сервисы растет с такой же скоростью, с какой падают продажи в ритейле. К.О.

Тем не менее, то самое предсказанное цифровое будущее с коробками для коллекции уже не маячит на горизонте, а бежит к нам с бешеной скоростью.

я уже лет 6-8 покупаю в ритейле только коллекционки. Если же их нет или по какой-то причине мне оно не нужно, то все в цифре беру.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без цифр это все пустой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...