Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

и экслюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ютуб козлы. Блэк все свои видео грохнул на всякий пожарный. Будет ли альтернатива? Если да, то какая? И вправду ли их система анальной защиты авторских прав так беспощадна и эффективна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже создатель машинимы уже начал плеваться. Несколько тысяч жалоб в день это не игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация странная кстати со всем этим Ютубом.

Во первых новая система, не убирает видео, а перенаправляет поток ютуб-золота(от рекламы) предопологаемому правообладателю. Во второх система помечает даже те видео, которые были согласованны с издателями.

Так что больше похоже на востание машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте немецкого PC Games появилось видеоинтервью с Бьорном Панкратцем. Он подтвердил, что студия работает над неким неанонсированным проектом, первые сведения о котором будут опубликованы лишь в следующем году.

Не могу пока сказать ничего определённого. Наберитесь терпения и подождите до следующего года. Пока могу сказать только то, что эта игра будет намного мрачнее предыдущей. Мы собираемся вернуться к корням.

«Вернуться к корням»? Неужели «Готика»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт намереваются превратить серии Ассасина и Far Cry в MMORPG

Шта?

Это фейк, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта?

Это фейк, надеюсь.

http://kotaku.com/the-bizarre-situation-behind-rainbow-6-patriots-1481102723

A Rainbow 6 technical designer says on their CV that they moved to an unannounced Ubisoft Montreal next-gen title in January described as a "online multiplayer open world FPS game focus on social activity and replayability," and last year, a Rainbow 6 designer moved onto "an unnanounced [sic] Ubi shooter" with "item strategy and character progression / RPG mechanics."

Additionally, a former high-level Ubisoft Montreal employee who was integral in getting a greenlight for Rainbow 6: Patriots says he also "Researched new avenues for transitioning a key AAA action-adventure brand (Assassin's Creed) into online RPG space and proposed a new product in collaboration with the brand Creative Director."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте немецкого PC Games появилось видеоинтервью с Бьорном Панкратцем. Он подтвердил, что студия работает над неким неанонсированным проектом, первые сведения о котором будут опубликованы лишь в следующем году.

Не могу пока сказать ничего определённого. Наберитесь терпения и подождите до следующего года. Пока могу сказать только то, что эта игра будет намного мрачнее предыдущей. Мы собираемся вернуться к корням.

«Вернуться к корням»? Неужели «Готика»?

о господи, они еще живы. к "Готике" уже вряд ли вернутся, а выжимать все соки из "Ризена".. как отдельная игра последняя часть была неплохая, но им просто не выстоять против таких гигантов как "Ведьмак" и ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б купила

Чем больше рпг тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б купила

Чем больше рпг тем лучше.

ну я б тоже. не теряю веру в пираний, до последнего :D

только толку то. пора бы им концепцию менять и перестать делать готику в разных обертках, готика уже устарела как само явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я б тоже. не теряю веру в пираний, до последнего :D

только толку то. пора бы им концепцию менять и перестать делать готику в разных обертках, готика уже устарела как само явление.

Да бросьте. Концепция Готики вполне еще жизнеспособна, подогнать её немного (без излишнего усердия) под новые требования индустрии, оставив при этом самобытность вселенной и её съедят только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да бросьте. Концепция Готики вполне еще жизнеспособна, подогнать её немного (без излишнего усердия) под новые требования индустрии, оставив при этом самобытность вселенной и её съедят только так.

один вопрос: нахрена?

ребята там талантливые, я уверена, они могут сделать что-то действительно новое, а не впихивать нам старое под новым соусом. я понимаю, что совсем новые радикальные идеи могут и не выстрелить, но готика не стреляет тоже как минимум уже три игры. это я про последнюю часть серии от них и ризены.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Obsidian, announce a collaboration with those ex-Appeal dudes and make Outcast 2

Ошибочка вышла.

Изменено пользователем Sad Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

один вопрос: нахрена?

ребята там талантливые, я уверена, они могут сделать что-то действительно новое, а не впихивать нам старое под новым соусом. я понимаю, что совсем новые радикальные идеи могут и не выстрелить, но готика не стреляет тоже как минимум уже три игры. это я про последнюю часть серии от них и ризены.

А для чего делают Assassin's Creed? Потому что есть спрос, потому что хорошо получается. У Пираний же никогда не будет гигантских продаж и я очень сомневаюсь, что они способны кардинально сменить курс и настолько рисковать после всего, что с ними в финансовом плане случилось, точнее с их издателем (поверьте, я только за, но вот никак себе этого не представляю). Поэтому лучше пусть делают то, чего от них все так ждут и в чем хоть как-то уверены, а как только они смогут позволить себе радикальные эксперименты, тогда и делают что-то новое и неведанное, это банальная предосторожность. Посему я почти наверняка уверен, что готовят они заключительный третий Ризен.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего делают Assassin's Creed? Потому что есть спрос, потому что хорошо получается. У Пираний же никогда не будет гигантских продаж и я очень сомневаюсь, что они способны кардинально сменить курс и настолько рисковать после всего, что с ними в финансовом плане случилось, точнее с их издателем (поверьте, я только за, но вот никак себе этого не представляю). Поэтому лучше пусть делают то, чего от них все так ждут и в чем хоть как-то уверены, а как только они смогу позволить себе радикальные эксперименты, тогда и делают что-то новое и неведанное, это банальная предосторожность. Посему я почти наверняка уверен, что готовят они заключительный третий Ризен скорее всего.

Отсосин уже никакого интереса как игра не представляет, и чтобы как раз не скатиться в эту мыльную оперу, пора предложить что-то новое, нежели чем безымянный ГГ. В финансовом плане Ризен тоже не фонтан и именно по этой причине пора уже переходить на другой этап. Если я захочу поиграть в Готику, я поиграю в нее и получу наслаждение от этой великолепной истории. Но даже очень хорошие игры могут набить оскомину, что и грозит играм от пираний. Почему в Ризенах меня постоянно преследует чувство дежавю? И я не говорю совсем отказаться от их старых наработок, это все вполне себе жизнеспособный материал, но ребята застряли где-то в середине нулевых. Свежести в их играх не хватает точно, более менее Ризен 2 ощущается как что-то новое, но это не было ах, как в свое время случилось с Готикой 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсосин уже никакого интереса как игра не представляет, и чтобы как раз не скатиться в эту мыльную оперу, пора предложить что-то новое, нежели чем безымянный ГГ. В финансовом плане Ризен тоже не фонтан и именно по этой причине пора уже переходить на другой этап. Если я захочу поиграть в Готику, я поиграю в нее и получу наслаждение от этой великолепной истории. Но даже очень хорошие игры могут набить оскомину, что и грозит играм от пираний. Почему в Ризенах меня постоянно преследует чувство дежавю? И я не говорю совсем отказаться от их старых наработок, это все вполне себе жизнеспособный материал, но ребята застряли где-то в середине нулевых. Свежести в их играх не хватает точно, более менее Ризен 2 ощущается как что-то новое, но это не было ах, как в свое время случилось с Готикой 2.

Так я же и не говорю, что им нужно прям таки взять и выкатить чистую Готику. Я же и написал, что нужно подогнать под современные стандартны, но сохранить самобытность. Например вот у Bioware получается делать партийные RPG, у Пираний получается делать Готику. Нужно лишь найти правильный подход к "старому", сохранив узнаваемое лицо, таким образом они двух зайцев убьют.

Новое это хорошо, но на возможность экспериментировать нужно сначала заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же и не говорю, что им нужно прям таки взять и выкатить чистую Готику. Я же и написал, что нужно подогнать под современные стандартны, но сохранить самобытность. Например вот у Bioware получается делать партийные RPG, у Пираний получается делать Готику. Нужно лишь найти правильный подход к "старому", сохранив узнаваемое лицо, таким образом они двух зайцев убьют.

пока что они лепят ту самую "готику" с небольшими изменениями) очень надеюсь, что с их новой игрой такого не повторится.

Новое это хорошо, но на возможность экспериментировать нужно сначала заработать.

Ризен 2 не заработал. Сколько еще нужно таких игр, чтобы наскрести? Пора рискнуть) Вот все в баблинский и упирается, думается мне, будь у них бюджета побольше, и Ризен получился бы гораздо интереснее. Он то выглядел довольно дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что они лепят ту самую "готику" с небольшими изменениями) очень надеюсь, что с их новой игрой такого не повторится.

Так это уже проблема деталей концепции, а не всей концепции. Так что на счет того, что они застряли в нулевых я согласен, нужно просто проапгрейдиться до уровня нынешней индустрии, сохранив тот самый костяк и сердце их игр. В остальном я только ЗА новое и интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравиться мне этот апргейд игры, в ролевых долен быть отыгрыш, а не расчленка и бисексуальные романы. Пргоект Еэернити родом из 90х

Выглядит лучше, чем даи и ведьмак вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит лучше, чем даи и ведьмак вместе взятые.

на фанатах и "алтфаках" далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто есть люди, которые были рождены, чтобы делать Готику.

Клифф Блезински работает над PC-шутером. Silverstreak (кодовое имя) будет арена-FPS и скорее всего будет использовать движок Unreal Engine 4. Пусть это будет похоже на UT, ну пожалуйста.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто - то делает хиты, а кто- то всю жизнь делает хорошие игры, для узкой группы людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фанатах и "алтфаках" далеко не уедешь.

Смотря сколько нужно этой самой публики для "отбить затраты". Фанаты и олдфаги отличная и крепкая база, в целом.

Я в любом случае жду новую игру Пираний, НО 1) очень хочется уже НОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ движок и 2) Возвращение к той крутости, что была в Готике 2 + Ночь Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...