Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Если честно,не понимаю,почему Orange Box получила в свое время такие восторженные оценки,и почему Half-Life 2 называют чуть ли не лучшей игрой современности...

редкое в наши дни пересечение технологии, дизайна, сюжета, реализации и поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Отлично.

Ага) Особенно мне понравилась каноническая штука про Снейка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной слушок прокатился по интернатам:

Окошки8 смогуть играть Ящик360 игры.

С одной стороны полнейший бред, а с другой смена поколения консолей. Но я всё же верю в жадность Майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слушок" уже старый и здесь был в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне было лень читать всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не осуждаю тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вице-президент компании Microsoft по глобальному маркетингу Майк Делман(Mike Delman) подтвердил:

"Live был успешен на телефонах с Windows, теперь Live будет и на РС, это будет сервис где вы получите весь развлекательный комплекс. Вы не просто увидите консоли и карманные компьютеры на выставке в следуещем году, вы увидите совмещение в совершенно новое устройство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вспомните, почему Dawn of War 2 — Retribution стала успешной. Дополнения, кастомизация, возня с собственными армиями, коллекционирование — во многом именно благодаря этому фанаты и любят нашу игру. Мы хотим сделать все это важной частью Dawn of War 3. Мы собираемся добавить массу возможностей по кастомизации вашей уникальной, не похожей на другие армии. Именно на это мы делаем основной упор», — говорит маркетолог Relic Джеймс Макдермотт.

Хочется злиться и радоваться одновременно. Wtf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cubium очень приятная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts подтвердило ходившие слухи о покупке студии PopCap (Plants vs Zombies, Peggle, Bejeweled, Zuma) .EA сумела сторговаться на $650 млн наличными, а остальное отдала акциями на $100 млн.

EA всё агрессивнее и агрессивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил щас купит консольку себе и не могу решить какую Xbox360 или PS3, как там по играм да и с локализацией игр, а то, что то мало я видел на русском игры на консоли, а на инглише играть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на их эксклюзивы, чьи тебе интереснее, такую консоль и бери. На этом все начинается и заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил щас купит консольку себе и не могу решить какую Xbox360 или PS3, как там по играм да и с локализацией игр, а то, что то мало я видел на русском игры на консоли, а на инглише играть не хочется.

Бери Х360. Вступай в братство зеленых ящеров ! =)

В каких играх на боксе можно скрины снимать? Только в Риче и Форзе третьей?

Во всех можно, просто нужна карта видео захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hard Reset Анонс sci-fi RPG/FPS

Польский разработчик Flying Wild Hog, образованный 35 выходцами из People Can Fly, CD Projekt RED и City Interactive, создателями Bulletstorm, Sniper and The Witcher 2, анонсировал «темный» sci-fi RPG/FPS Hard Reset, который должен выйти буквально через пару месяцев - в сентябре.

Изменено пользователем Gerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарт предзаказов в США на 9 июля, довольно интересный, в частности вторыми и третьими местами

4338f60d43f58fa079e33a667ff19aeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан, а кто то сомневался в тупости хомячков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ладно BC2 vs MW2, у второй и реклама лучше была, да и вообще. Но тут... после заявления ЕА что BF3 является проектом в который они вложили и вкладывают больше всего денег чем когда-либо... и после того как начали проводить агрессивную пиар акцию... Странно как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же странно? ХОМЯЧКИ. Это столь многое объясняет.

BF3 несомненно лучше, но его технологичность его же губит. В той же Японии игры про покемонов продаются тиражами, иногда сравнимыми с тиражами КОД, и дело не в рекламе и качестве игры, дело в предпочтениях хомячков.

А по настоящему хорошие игры редко продаются огромными тиражами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же странно? ХОМЯЧКИ. Это столь многое объясняет.

BF3 несомненно лучше, но его технологичность его же губит. В той же Японии игры про покемонов продаются тиражами, иногда сравнимыми с тиражами КОД, и дело не в рекламе и качестве игры, дело в предпочтениях хомячков.

А по настоящему хорошие игры редко продаются огромными тиражами.

а жаль. Я бы пожелал МВ 3 ладно уже не провалится, но хотя бы продатся хуже чем предыдущие части. Дабы Котик перестал доить корову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы Котик перестал доить корову.

Мне глубоко класть на Котика и его корову. Пугает вот что:

Вспомните за последние 2-3 года игровые франчайзы, которые продвигает Activision. КОД, что же ещё...КОД? А может быть КОД?

Я серьёзно не могу вспомнить другие игры от них. Может они и были, но они мне не запомнились.

А та же ЕА, сидя в долгах (пусть и иногда с очевидно глупой политикой вроде DLC или Origins) умудряется развивать кучу франчайзов и открывать новые (BulletStorm мне башню сорвал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это демострация предпочтений с кучей факторов. Никаких однозначных суждений по подобным вещам быть попросту не может.

Отчего же странно? ХОМЯЧКИ. Это столь многое объясняет.

BF3 несомненно лучше, но его технологичность его же губит. В той же Японии игры про покемонов продаются тиражами, иногда сравнимыми с тиражами КОД, и дело не в рекламе и качестве игры, дело в предпочтениях хомячков.

А по настоящему хорошие игры редко продаются огромными тиражами.

Хорошесть, нехорошесть, качество не измеряется чьим-то вкусом.

Также предпочтения не определяют однозначно ум человека и его характер.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также предпочтения не определяют однозначно ум человека и его характер.

Про это речи не было.

Слово "хомячки" несет несколько другой смысл. Не характеристика людей, а характеристика игроков.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. а зачем развивать если есть коорая хорошо продаются и миллионными тиражами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. а зачем развивать если есть коорая хорошо продаются и миллионными тиражами.

Future?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...