Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Расширенное издание

Рекомендуемые сообщения

BioWare и Electronic Arts представляет «Dragon Age II Расширенное издание»

Dragon Age II Расширенное издание

По силам ли вам стать Защитником Киркволла? BioWare дает игрокам возможность стать владельцами предметов, о которых слагают легенды! В «Dragon Age II Расширенное издание» входит четыре уникальных предмета – длинный меч «Тенерез», щит «Орлесианский Лев», «Посох Парталана» и «Амулет праха».

Помимо этого, BioWare представляет DLC «Черный магазин» – загадочное место в Киркволле, где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари, а также множество других редчайших артефактов. Доступ в «Черный магазин» будет открыт для всех, кто приобрел «Dragon Age II Расширенное издание» для платформы РС, а также для всех, кто приобретет игры Dragon Age II для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, продолжается прием предварительных заказов Dragon Age II, благодаря которому все желающие смогут приобрести игру со скидкой 200 рублей для платформы РС и 300 рублей для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес», получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age Украденный Трон» от издательства «Азбука».

Подробную информацию о предварительном заказе, а также новом оружии и новых возможностях, которые помогут вам добиться успеха в игре Dragon Age II для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, вы сможете узнать на официальной странице.

Dragon Age II поступит в продажу 10 марта 2011 года. Только в сети магазинов «М-видео» можно будет приобрести игру уже 9 марта, с 10 часов утра. Игра переведена на русский язык.

Новость компании Electronic Arts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в 1С сказали приезжайте забирайте свой заказ, сами позвонить или написать не удосужились diablo.gif Поехал забирать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрал расширенное издание теперь пошёл гамать:kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал в 1С расширенное ) про скидку в 200р не забыли =) Только вот книжечки еще до них не дошли, обещали позвонить как приедут и смогу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрал в 1С свою signature edition

фотографии содержимого здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йоу, в озоне изменился статус моей сигнатуры, теперь - Ожидает отправки в службу доставки. 10.03.2011, надеюсь завтра завезут в пункт выдачи. Прямо стихи:

Ожидает отправки

В службу доставки

:)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество скачиваемого саундтрека - выше всех похвал!!!!!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Йоу, в озоне изменился статус моей сигнатуры, теперь - Ожидает отправки в службу доставки. 10.03.2011

Видимо таки они просто не справляются со всеми предзаказами разом. Потому и неровно так у кого-то обрабатывают, у кого-то - нет.

Когда же до меня очередь дойдёт - заказывал в октябре в первый же день.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может руки у кого то не из того места растут просто. При мне сегодня 2 человека спокойно сигу выкупили в 1С. Сделал вывод на озоне больше предзаказы не делаю.

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На озоновском заказе у меня тоже стоит "ждем поставки", а заказ оформила еще в октябре.<br><br>Кстати, если кому-то нужно будет подписное издание, могу отдать это, озоновское, себе я уже у 1С взяла.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только, что позвонила в озон и мне сказали у кого стоит ждём поставку, получат игру позже в течении марта, т. к. у них копии закончились на всех не хватило (так по крайней мере мне сказали). Странно я заказывала 18 октября. А ещё страница с на озоне с Dragon Age II Bioware Signature Edition исчезла.

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что позвонила в озон и мне сказали у кого стоит ждём поставку, получат игру позже в течении марта, т. к. у них копии закончились на всех не хватило (так по крайней мере мне сказали). Странно я заказывала 18 октября. А ещё страница с на озоне с Dragon Age II Bioware Signature Edition исчезла.

Ну и нафиг тогда. Пойду отменю заказ на сигнатуру и закажу расширенное - оно на складе. Одно DLC будет в боксе, второе куплю так - очки ещё остались на социалке.

А саундтрек не сильно то и нужен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Озоне уже "доставляется 11 мар 11"и смску об отправке прислали. У меня расширенное, подруге, которая заказывала подписное, тоже смска пришла. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже два дня весит сообщение:

ожидает отправки в службу доставки 10 мар 11.

Мда, чем Озон больше, тем он хуже становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Озоне написано:

"передано в службу доставки 11 мар 11"

но смс не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Озоне написано:

"передано в службу доставки 11 мар 11"

но смс не приходило.

"Передано в службу доставки 10 мар 11 " у меня было вчера и сегодня днем, а вот вечером стало "доставляется 11 мар 11" и пришла смска (на это еще подписаться надо) .

Может просто, к нам в регион укомплектовали и отправили груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на Озоне написано:

"передано в службу доставки 11 мар 11"

но смс не приходило.

У меня то же самое. Только теперь изменилась страница заказа: в шапке: в обработке 21 окт 10, а внизу во вложенном сообщении: ожидает отправки в службу доставки 10 мар 11

Никаких сообщений о том, что доставлено в пункт выдачи не поступало, походу в выходные поиграть не придётся. Озон - тормоз.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что зашёл на почту, оказывается уже доставили и ждут меня, наконец смогу поиграть, а то все одногрупники уже поиграли)).

Завтра надо будет зайти забрать.

З.ы. Озон действительно тормоз, так что МЕ3 буду заказывать в 1С Интересе.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. Озон - тормоз.

После сообщения Оникса перепроверил почту, хотя смотрел её пять минут назад и ничего не было :blink: . Ура - поеду завтра забирать, Озон всё видит и слышит :)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего больше не буду в Озоне покупать. Ну их к черту. Даже если самовывозом-надо платить за доставку. В день релиза доставить не могут. Заказывал 18 октября.

А у меня все еще "ждем поставку". Уволить всех логистов Озона надо. Не будет Сигнатуры до конца выходных-куплю в магазине расширенное издание и еще bioware points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь приобрел Dragon Age 2 на PS3? Когда он появиться у нас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из 1С им наконец то книжки привезли, кто делал предзаказ на расширенное можете ехать забирать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озон сегодня мне вот что прислал:

Cожалеем, что нам приходится сообщать Вам об аннулировании Вашего заказа № 01692158-0013

Аннулирование произошло по причине: товар отсутствует у поставщика.

Состав аннулируемого заказа: Dragon Age II Bioware Signature Edition

Отсутствующие товары мы поместили в Ваш «Лист ожидания», чтобы Вам было отправлено автоматическое уведомление при повторном появлении товара в продаже.

Это при том, что предзаказ я сделала чуть ли не в первый день, как только о нем стало известно.:diablo:

Вот хорошо я в 1С еще один заказ разместила, вспомнив как долго ждала коллекционное издание МЭ2 из Озона....

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтранно работает Ozon. На всякий случай сделал предзаказ на сигнатуру 2 марта сего года. (без предоплаты) Вчера получил на руки. А некоторые вон в октябре заказывали и такое растройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствующие товары мы поместили в Ваш «Лист ожидания», чтобы Вам было отправлено автоматическое уведомление при повторном появлении товара в продаже.

Нихрена они туда не поместили, кстати. Мне, по крайней мере. Все, испарилось это издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озон проснулся, говорят что произошел технический сбой и я могу по новой заказать у них подписное издание до пятницы (время передачи в службу доставки 26 марта). Нужно кому, или пусть себе оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...