Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Расширенное издание

Рекомендуемые сообщения

BioWare и Electronic Arts представляет «Dragon Age II Расширенное издание»

Dragon Age II Расширенное издание

По силам ли вам стать Защитником Киркволла? BioWare дает игрокам возможность стать владельцами предметов, о которых слагают легенды! В «Dragon Age II Расширенное издание» входит четыре уникальных предмета – длинный меч «Тенерез», щит «Орлесианский Лев», «Посох Парталана» и «Амулет праха».

Помимо этого, BioWare представляет DLC «Черный магазин» – загадочное место в Киркволле, где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари, а также множество других редчайших артефактов. Доступ в «Черный магазин» будет открыт для всех, кто приобрел «Dragon Age II Расширенное издание» для платформы РС, а также для всех, кто приобретет игры Dragon Age II для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, продолжается прием предварительных заказов Dragon Age II, благодаря которому все желающие смогут приобрести игру со скидкой 200 рублей для платформы РС и 300 рублей для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес», получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age Украденный Трон» от издательства «Азбука».

Подробную информацию о предварительном заказе, а также новом оружии и новых возможностях, которые помогут вам добиться успеха в игре Dragon Age II для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, вы сможете узнать на официальной странице.

Dragon Age II поступит в продажу 10 марта 2011 года. Только в сети магазинов «М-видео» можно будет приобрести игру уже 9 марта, с 10 часов утра. Игра переведена на русский язык.

Новость компании Electronic Arts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там ее нет до сих пор!

купил пол часа назад в М-Видео, г.Москва ТЦ "Фестиваль" за 990р.

был вторым купившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил пол часа назад в М-Видео, г.Москва ТЦ "Фестиваль" за 990р.

был вторым купившим.

Я только что звонил в междугородную службу "М-видео", они сказали, что еще ни в одном магазине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать у них связь друг с другом плохая) рас они не знают в каких магазинах игра уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришло письмо от 1С-Интерес:

"Здравствуйте!

Уважаемые покупатели! Все, кто оформил предзаказ на компьютерное издание игры Dragon Age II. Bioware Signature Edition, могут выкупить свой заказ в течении пяти дней с 10 марта по 14 марта включительно. Далее заказ будет аннулирован и игра поступит в свободную продажу.

Dragon Age II. Bioware Signature Edition для платформ Xbox 360 и Playstation 3 появятся чуть позже. Следите за нашими новостями."

Т.е. если кто-то не успел заказать сигнатуру или не хочет ждать озон, то после 14 можно попробовать поймать ее в "свободной продаже". (правда цены неизвестно какие будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Озоне (Москва) Signature Edition тоже 10 забрать можно.

Только что статус заказа изменился :)

Изменено пользователем Hunter26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Озоне (Москва) Signature Edition тоже 10 забрать можно.

Только что статус заказа изменился

Сказать что я в шоке - Ничего не сказать. Что они мне тогда лапшу на уши вешают? Почему у меня заказ в состоянии "Ждём поставку"? Он между прочим был сделан 18.10.2010. где их хвалёная очерёдность по предзаказам? Что за имбицылы у них сидят на стульях операторов? и что за бардак там вообще творится? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Озоне (Москва) Signature Edition тоже 10 забрать можно.

Только что статус заказа изменился :)

ЗАказал 18.10.2010.Сейчас буу звонить узнавать что у них с очередностью

И так,на звонок ,оператор Олеся,ответила что игры у них еще вообще нет.И получить ее ни при каких обстоятельствах нельзя(Я про Сигнатуру).Они сами ждут поставки 30го числа.

А на вопрос почему у некоторых статус поменялся,она попросила их позвонить и уточнить,тьак как этого быть не может.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cpt. Anderson, Сантьяга, может вам статус еще не успели поменять? К завтрашнему дню думаю и у вас заказы будут готовы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cpt. Anderson, Сантьяга, может вам статус еще не успели поменять? К завтрашнему дню думаю и у вас заказы будут готовы))

Прочитай мой пост выше.У них вообще ее нету.Появится только 30го числа.По крайней мере мне так сказала оператор.

Позвони в Озон,уточни.А то прождешь зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, Так может имелось в виду, что ждут поставки игры для тех, кто сейчас заказал?

У меня до этого был статус "на складе" Теперь комплектуется.

В прошлый раз, когда я покупал книги, и у меня был статус "комплектуется" - книги и забрал на следующий день.

В общем, завтра напишу, если все же получу игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала с Озона Сигнатуру курьерской службой. Звонили сами, сказали, что привезут в субботу с часу до пяти. Это возможно для тех, 30-е число, кто заказал позже 12 января. Может там действительно оператор напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, Так может имелось в виду, что ждут поставки игры для тех, кто сейчас заказал?

У меня до этого был статус "на складе" Теперь комплектуется.

В прошлый раз, когда я покупал книги, и у меня был статус "комплектуется" - книги и забрал на следующий день.

В общем, завтра напишу, если все же получу игру)

Заказывала с Озона Сигнатуру курьерской службой. Звонили сами, сказали, что привезут в субботу с часу до пяти. Это возможно для тех, 30-е число, кто заказал позже 12 января. Может там действительно оператор напутал.

Я заказал 18.10.2010.

Так что странно вообще.

Прошу вас,позвоните и спросите,если не сложно,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может там действительно оператор напутал.
Точнее три оператора. Дважды звонил я, дважды Сантьяга. Из этих четырёх раз трижды нам сказали, что Сигнатуры у них нет вообще.

Как бы там не было подожду до след пятницы, а там придётся брать наборчик Расширеное издание + поинты =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее три оператора. Дважды звонил я, дважды Сантьяга. Из этих четырёх раз трижды нам сказали, что Сигнатуры у них нет вообще.

Как бы там не было подожду до след пятницы, а там придётся брать наборчик Расширеное издание + поинты =(

Ух,а ты терпеливый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,а ты терпеливый))
Просто делаю скидку на то, что операторы не в теме. Мало ли. В любом случае в понедельник-вторник всё станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу позвонить, несложно, закажу звонок на завтра с утра. =))

У меня и у многих уже давно было написано, что товар на складе, а теперь уже и комплектуется. Быть может действительно казус с тем, что ваши заказы посчитали, как заказанные после срока. Ошибки неприятные, но решаемые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто делаю скидку на то, что операторы не в теме. Мало ли. В любом случае в понедельник-вторник всё станет ясно.

Первый оператор при мне,проверяя заказ,сделал запрос на склад.Дьявол,он в тундре чтоли?48 часов ответа ждать.

Могу позвонить, несложно, закажу звонок на завтра с утра. =))

У меня и у многих уже давно было написано, что товар на складе, а теперь уже и комплектуется. Быть может действительно казус с тем, что ваши заказы посчитали, как заказанные после срока. Ошибки неприятные, но решаемые)

Это надо постараться)Дату мне,когда я называю номер заказа,называют правльную,так что хз.Желательнол бы сейчас конечно но все равно,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду все же от 1С расширенную завтра с книжечкой, но вот только смущает что до сих пор надпись

Текущий статус заказа:

Отложен до появления на складе (от 01.03.2011 10:38:54)

Интересно смогу ли я завтра с утра забрать свой заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может оператор с чем-то путает? (вряд ли там фанаты драгон эйджа работают, которые всё детально отслеживают) Ну не может быть 30 марта по предзаказу, это же бред :blink: И почему тогда у многих статус заказа изменился на комплектуется, этого же само собой не могло произойти?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже 18-е октября, тоже ожидание поставки. Письмо в поддержку отправил на всякий.

Нехорошо, конечно. ХРЕНОВО, БЛИН. Но я ждать буду до победного конца.

Я вот тут подумал. Те, кто говорит о комплектации своих заказов, вы Signature или просто расширенную заказали? Потому что расширенная то как раз на складе.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут подумал. Те, кто говорит о комплектации своих заказов, вы Signature или просто расширенную заказали?

Именно Signature Edition:

f09d7abfbcb3.png

Статус "Комплектуется" - по меньшей мере означат то, что игра у них уже есть на складе, и большая вероятность, что в месте выдачи товаров)

Посмотрим, что они завтра (вернее уже сегодня) скажут. Но я почему то уверен, что все же получу 10 игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Статус "Комплектуется" - по меньшей мере означат то, что игра у них уже есть на складе, и большая вероятность, что в месте выдачи товаров)

Спасибо, кэп. Я это и так знаю, около тридцати заказов на "Озоне" сделал уже. ;)

Но, так или иначе, спасибо. Посмотрим, скорее всего они не успели переработать весь объём предзаказов, а статус "на складе" не выписывается, потому что статус пишется автоматически со страницы товара - а там информация для новых покупателей.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (точнее, уже вчера :)) купил "Расширенное издание" и взял отпуск на работе. Специально воздерживался от любой информации по игре, теперь надеюсь на массу новых впечатлений, чего и всем желаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Озон" сообщил, что старт продаж Signature Edition начинается с 10 марта. Темнят, братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Озон" сообщил, что старт продаж Signature Edition начинается с 10 марта. Темнят, братцы.

Мне только что 1с сообщил что сигнатуры поступили в магазин, можно забирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...