Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tanatos

Марлоу Думар / Marlowe Dumar

Как вы относитесь к этому персонажу?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно - лучшего виконта Киркуоллу не найти
    • Хорошо - честный и порядочный, но никудышный правитель
    • Безразлично - дед как дед, всё равно реальной власти не имеет
    • Раздражает - как эта размазня стала виконтом?
    • Убил(а) бы на месте - поддерживаю аришока, старичка давно надо было порешить


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5e5413c2bf61.png

Марлоу Думар - виконт Киркуолла, получивший эту должность после гибели предыдущего виконта, Перрина Тренхольда, от рук храмовников. Тренхольда устранили из-за его стремления изгнать Орден из города. Марлоу Думар правит только с согласия храмовников, а их власть в Киркуолле во время его правления лишь усилилась: они стали главным сосредоточением власти и силы Церкви во всём восточном Тедасе, и потому держат Круг Магов в ежовых рукавицах.

 

Он был убит во время нападения кунари на Киркуолл. После его смерти Защитник может стать новым виконтом.

Озвучил Марлоу Думара - Кристофер Годвин

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит это ещё не факт, что защитник станет новым виконтом?

З.Ы. он мне кощея бессмертного напоминает :-D

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это ещё не факт, что защитник станет новым виконтом?

Нет, это было понятно из списка достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А октуда известно, что он умрёт от рук кунари? только из ролика? или проскальзывало что-то новенькое?

Как-то по моему биовари нас не радовали раньше марионетками у власти. Довольно интересно каким человеком из себя является виконт. Выглядит - как старый коршун.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорил один персонаж из старенькой игрушки Аллоды: В такую рожу грех не вмазать! =@

Кстати, на гербе виконта Думара изображен сокол.пруфлинк

Так что ожидается в некотором роде борьба геральдических пернатых.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внешне не похож на марионетку. Выглядит как волевой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то среднее между Кощеем Бесмертным и лордом Нашером Алагондером.

Хм-м-м, правильно понимаю

что это тот мужик, которого убил кунари ещё в самом-самом первом кинематографичном ролике, где Хоук борется с кунари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может оказаться что сокол на гербе как бы намекает на то что Хок может оказаться "истинным" наследником трона Киркволла. Капитан очевидность намекнул, но чем черт не шутит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может оказаться что сокол на гербе как бы намекает на то что Хок может оказаться "истинным" наследником трона Киркволла. Капитан очевидность намекнул, но чем черт не шутит.

Не вижу связи. Мало ли какое у кого зверьё. К тому же у Хоука на момент начала игры и герба-то нет. Вот потом, если будет, тогда на нём, наверное, ястреба изобразят. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герб Хоука

32afcc6d5d898dd5540e3772f1543fd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Отсюда и с Вики.

Хм-м-м, правильно понимаю

что это тот мужик, которого убил кунари ещё в самом-самом первом кинематографичном ролике, где Хоук борется с кунари?

Да, это именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как занять вакантное место виконта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как занять вакантное место виконта?

Если б я знала :) Мне не удалось. Может быть потому, что магом играла. Но если учесть прозрачные намёки нпк на то, что городом правят храмовники и лично Мередит, подозреваю, что для этого нужно всю игру лизать ей зад поддерживать её позицию и обходитьься с магами максимально жестоко. На такое я не пойду даже ради короны, которая, если учесть марионеточное положение наместника, не так уж важна.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никаких эмоций не вызвал. Ну виконт и виконт. особо в игре не маячит, власть не проявляет. Хороший такой старичок, городом правит. Сенешаль его - и тот эмоция больше вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он слишком много позволил кунари и храмовникам, в результате те совсем обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он слишком много позволил кунари и храмовникам, в результате те совсем обнаглели.

Храмовники - вне его юрисдикции, и после свержения его предшественника, по сути, именно они и правили городом. Что до кунари, то он им всего лишь предоставил место для проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он слишком много позволил кунари и храмовникам, в результате те совсем обнаглели.

Кунари изолировали.У него просто не было военной мощи,достаточной для их выдворения.Так же и с храмовниками.Те банальнейшим образом сильнее.Он делал что мог в сложных условиях.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если б я знала :) Мне не удалось. Может быть потому, что магом играла. Но если учесть прозрачные намёки нпк на то, что городом правят храмовники и лично Мередит, подозреваю, что для этого нужно всю игру лизать ей зад поддерживать её позицию и обходитьься с магами максимально жестоко. На такое я не пойду даже ради короны, которая, если учесть марионеточное положение наместника, не так уж важна.

Если помочь заговорщикам из числа знати, те говорят, что в нужный момент поддержат вас и выступят против Мередит. Видно, надо было в конфликте храмовников и магов занять нейтральную позицию.

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если помочь заговорщикам из числа знати, те говорят, что в нужный момент поддержат вас и выступят против Мередит. Видно, надо было в конфликте храмовников и магов занять нейтральную позицию.

Каким ещё заговорщикам из числа знати? За всю игру таковых не встретила ни одного. С сенешалем есть разговор о смене власти, он говорит только одно: "у того, кого не поддерживают храмовники нет шансов стать виконтом." С Алистером говорила, то же самое: "Я бы с удовольствием вас поддержал, да только без слова Мередит моя поддержка мало чего стоит." Вот и всё.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким ещё заговорщикам из числа знати? За всю игру таковых не встретила ни одного. С сенешалем есть разговор о смене власти, он говорит только одно: "у того, кого не поддерживают храмовники нет шансов стать виконтом." С Алистером говорила, то же самое: "Я бы с удовольствием вас поддержал, да только без слова Мередит моя поддержка мало чего стоит." Вот и всё.

Знать недовольная правлением Мередит хочет снова установить светскую власть. Квест в Верхнем городе. Несколько рыцарей после выполнения пары поручений в ходе тайной встречи в Нижнем городе присягают на верность Чемпиону и заверяют что поддержат его в борьбе за трон. Просто когда этот террорист нетрадиционной сексуальной ориентации взорвал Церковь все мои планы о захвате власти сменились хаотичной суетой за судьбу Бетани, которая была в Круге магов. Наверно стоило после этого квеста наведаться к Сенешалю (тот, кстати, до этого говорил, что власть захватить у Хоука шансы есть, но пока еще рановато) или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать недовольная правлением Мередит хочет снова установить светскую власть. Квест в Верхнем городе. Несколько рыцарей после выполнения пары поручений в ходе тайной встречи в Нижнем городе присягают на верность Чемпиону и заверяют что поддержат его в борьбе за трон. Просто когда этот террорист нетрадиционной сексуальной ориентации взорвал Церковь все мои планы о захвате власти сменились хаотичной суетой за судьбу Бетани, которая была в Круге магов. Наверно стоило после этого квеста наведаться к Сенешалю (тот, кстати, до этого говорил, что власть захватить у Хоука шансы есть, но пока еще рановато) или еще что.

:blink: А у меня этого квеста не было. Где он берётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После того как становишься Чемпионом. Квест дает женщина – рыцарь, которая представляет группу недовольных аристократов. Суть задания – уничтожить карательный отряд Мередит, который бесчинствует в Нижнем городе, а также ее тайный склад. После этого будет встреча в Нижнем городе, рядом с домом Гамлена, где рыцари присягнут Чемпиону.

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как становишься Чемпионом. После того как Орсино толкает речь перед знатью. Квест дает женщина – рыцарь, которая представляет группу недовольных аристократов. Суть задания – уничтожить карательный отряд Мередит, который бесчинствует в Нижнем городе, а также ее тайный склад. После этого будет встреча в Нижнем городе, рядом с домом Гамлена, где рыцари присягнут Чемпиону.

Эх, надо будет переиграть с этого момента. Хоть посмотреть, вдруг и правда выйдет дать пинка Мередит. Хотя сомневаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надо будет переиграть с этого момента. Хоть посмотреть, вдруг и правда выйдет дать пинка Мередит. Хотя сомневаюсь. :)

Одноименное достижение же есть так что думаю вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...