Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Карт Онаси / Carth Onasi

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Carth Onasi.png

«I'm not a warrior, I'm a soldier. There's a difference. Warriors attack and conquer, they prey on the weak. Soldiers defend and protect the innocent—usually from warriors.»

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, норм чел, мне нра. Я када играла, у меня ребенок шестилетний рядом сидел, смотрел и как Карта увидел, говорит: Ой какой дяденька красивый, на папу нашего похож. +)))) И потом неделю у меня спрашивал, как там поживает тот республиканский пилот... Мда. Так шо детям нравицо, поэтому мой выбор - однозначно)))

А по поводу Силы, мне кажется, что у него просто болезненно-обостренное восприятие мира и событий (пережив такой кошмар, можно его понять), поэтому везде привык все подозревать. Хотя он реально еще на Тарисе спрашивает: а вам не кажеться странным бла бла бла, короче а мошт это вы во всем виноваты, а?

Как в воду глядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как поставила английскую версию игры, обнаружила, что с Картом Реваночка может отрабатывать еще один вариант поведения - строить из себя жертву жестокого мужа-тирана. Постоянно делает вид, что Карт ее обидел, отворачивается и собирается уходить, вынуждая его бегать за ней и извиняться. Так забавно на все это смотреть :)

В русской версии даже в голову не приходило такие реплики выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой персонаж.Хорошо стреляет из бластеров.Правда иногда достаёт со своей манией предательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет этой мании предательства, Карт меня тоже малость достал. А в целом, ничего плохого сказать о нем не могу, отличный солдат Республики.

Изменено пользователем Yoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что почти ничего не показали о его деятельности адмирала. Судя по всему он принял это звание под дулом турболазера. Пилоты любят что-нибудь быстрое, маневренное. А тут посадили на фрегат. Это вам не "Ястреб" пилотировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю что после Гражданской Войны Республике нехватало качественного персонала. Карт всетаки больше любит Республику чем возможность попилотировать.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервый раз когда проходил KOTOR, он меня особо не впечатлил, так как я за него историю почти не проходил, а во второе прохождение сценки с Каратом и Дастилом меня впечатлили, да и сами его рассказы интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю этого персонажа из-за бороды и озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю этого персонажа из-за бороды и озвучки. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю бороду и не люблю озвучку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... Люблю этого персонажа)) Правда, в первое прохождение прям-таки бесил своим постоянным недоверием. Но как напарник, для меня во всяком случае, просто незаменим. Соперничать с ним может разве что НК-47 при правильной прокачке и хорошем оружии. ИМХО :rolleyes:

Изменено пользователем Anny_Nova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Родной мир: неизвестен

Что значит - неизвестен? А как же Тилос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...