Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yria

ну фанбойство все дела, тут ничего не поделать. Хотя имхо ритуал с Морриган логичен, зачем растрачивать свою или Ала жизнь

Будем Вам Морриган в DA3... как и Алистер в DA2

тонко подмечено...(

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно если как Алистер. А если как Зевран?

ну фанбойство все дела, тут ничего не поделать. Хотя имхо ритуал с Морриган логичен, зачем растрачивать свою иил Ала жизнь

У каждого своя логика. Долг Серого Стража, опасения о том, что ребенок Морриган (или она сама) в будущем еще окажутся тем еще подарочком и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так с Зевой целая МИССИЯ, это уже не плохо. С другой стороны приятно встречать в следующей части знакомых и любимых персонажей, но в такой игре, как DA с её вариантностью - всем не угодишь, поэтому и встречаются эти персонажи вскользь и очень мало о себе говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так с Зевой целая МИССИЯ, это уже не плохо

У Зева такая РОЖА, что я даже и не знаю) Я бы не хотела, чтобы Морриган так отредизайнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Зева такая РОЖА, что я даже и не знаю) Я бы не хотела, чтобы Морриган так отредизайнили.

это же жестоко?)Да и разрабы не любят только эльфов так что таких ужасов нам больше не видать :P

а вообще было бы лучше еслибы разрабы что то и с эльфами сделали, я конечно не фанат эльфов, но дарк фентези это не обязательно эльфы-уроды(

пы.сы.

Долг Серого Стража

Как будто этот долг так важен хд

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эльфы в DA2 вообще жёстко преобразились...

Изменено пользователем demon256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у биоваров есть примеры удачного редизайна (Каллен, Изабела, Андерс). Может, Морри повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у биоваров есть примеры удачного редизайна (Каллен, Изабела, Андерс). Может, Морри повезет)

Лелиану забыла. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто этот долг так важен хд

Раз уж сюжетные рельсы не дали Стражу сделать всем ручкой и убежать, то, видимо, для него этот долг что-то значит. Не для каждого СС, конечно, но герои с развитым чувством долга тоже имеют право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лелиану забыла. =(

Сорри) Хотя она почти не изменилась.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO эльфы - были ушастыми людьми, как бы не ругали редизайн эльфов, но в DA2 - это отдельная раса со своими физиологическими отличиями и Мерриль в новом обличие более симпатично смотрится (ИМХО). Касательно редизайна людей, в частности Изабеллы - это удачное решение Биоваров. А то я когда после DA2 проходил DAO и встретил Изабеллу -я ужаснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DAO эльфы - были ушастыми людьми, как бы не ругали редизайн эльфов, но в DA2 - это отдельная раса со своими физиологическими отличиями и Мерриль в новом обличие более симпатично смотрится (ИМХО).

о вкусах не спорят...но у тебя он даже дурнее моего хд

Уж лучше люди с эльфийскими ушами чем...ну ты понел)

Хотя она почти не изменилась.

она милее стала, гарантирую хд

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о вкусах не спорят...но у тебя он даже дурнее моего хд

Уж лучше люди с эльфийскими ушами чем...ну ты понел)

ну да дело вкуса xD... Собственно поэтому трудно проводить сравнение DAO и DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DA2 - это отдельная раса со своими физиологическими отличиями

Анарексичные уродцы, болеющие пучеглазием, непропорциональностью и большеголовостью? <_<

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри) Хотя она почти не изменилась.

Так и Андерс особо не изменился, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и Андерс особо не изменился, нет?)

Я бы не сказала)) Но, может, от восприятия зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Андерс особо не изменился, нет?)

Довольно сильно изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала)) Но, может, от восприятия зависит.

Довольно сильно изменился.

Ну, не знаю. Ему черты лица, разве что, сделали более ээ тонкими? А так-то вроде и ничего.

Не считая характера, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Андерса хорошо так редизайнули. Не в смысле хорошо, а в смысле сильно. В ДАА он, ИМХО, получше был. А насчёт эльфов - пофиг. Я как-то не люблю эльфов. И, кстати, меня раздражает ЛИ во второй части и по этой причине. Ну нескем! МХоуку на выбор дают либо эльфку, либо портовую шлюху. Я вообще при первом прохождении, не зная кто ЛИ, а кто нет, клеился к Авелин, а тут обломали( И, главное, жестоко обломали. Реплики флирта-то есть, а результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, редизайн эльфов вызвал желание оторвать руки дизайнерам, забить их до смерти этими руками, а потом засунуть... Ну вы поняли. Даже скайримские фалмеры выглядят привлекательнее, чем эти выкидыши фантазии Лейдлоу! А ведь позиционируются в сеттинге, как "привлекательная и сексуальная раса"! Страшно подумать, для каких людей такое может быть сексуальным. :tease:

Андерс внешне в ДА2 вроде помолодел и стал каким-то смазливым, что ли? В ДАА он более зрелый и мужественный. Но это можно списать на особенности движка и морфов ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в ДАА Андерс как раз наоборот менее зрелый. Может, это все эффект оттопыренных ушей, но он мне там кажется почти мальчишкой) Правда, этот лопоухий мальчишка на мой взгляд и симпатичнее нового морфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в ДАА Андерс как раз наоборот менее зрелый.

Тру стори. Новый Андерс тоже ничего так (особенно в профиль и 3/4), но в анфас иногда (когда говорит непонятным голосом)...В общем, мне пару раз хотелось убежать, только бы не видеть плачущего Андерса. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в DA2 - это отдельная раса со своими физиологическими отличиями

Это ладно, но. Нам всю первую и почти всю вторую часть твердят о том, что людям эльфы кажутся офигенно красивыми и они пускают по ним слюни. А в ДА2 нам дают что-то лупоглазое, плосконосое, мелкое и сгорбленное. Где тут красота?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам всю первую и почти всю вторую часть твердят о том, что людям эльфы кажутся офигенно красивыми и они пускают по ним слюни.

Где нам подобное твердят? Максимум маньяк убивал эльфиек за то, что они слишком красивые, да Хоук может пофлиртовать с одной эльфийкой. Вы обычные фентезийные стереотипы не приплетайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где нам подобное твердят? Максимум маньяк убивал эльфиек за то, что они слишком красивые, да Хоук может пофлиртовать с одной эльфийкой. Вы обычные фентезийные стереотипы не приплетайте.

Зевран говорит, когда рассказывает про свою работу у Воронов. Эльфийка из предыстории дворянина. По-моему, в долийском лагере кто-то упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...