Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Проголосуй на Metacritic!

Рекомендуемые сообщения

Как вы наверняка знаете, есть на просторах всемирной сети ресурс Metacritic, который занимается сбором рецензий на игры и выводом на их основе усреднённого рейтинга игры. Но помимо этого, там существует и пользовательский рейтинг, выставляемый посетителями ресурса. И если сейчас обратить внимание на тамошние страницы Dragon Age 2, то можно увидеть явно ненормальное количество негативных голосов. Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб. И флешмоб для нас не очень приятный.
Dragon Age 2 на Metacritic
Поэтому мы призываем вас, наших читателей, вступиться за игру и поставить ей ту оценку, которую она на ваш взгляд заслуживает. Сделать это можно на следующих страницах - PC, Xbox360 и PlayStation 3. Голосование требует регистрации.

Заранее благодарим вас за вашу поддержку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя наверняка им приходило в голову что это не "чей то флешмоб" а попытка разочарованных игроков создать объективную оценку распиаренной игре, с кучей хомячковых рецензий.

Ставить игре 0 баллов это конечно дико объективно. И рецензии не сильно-то и высоки по оценкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
явно ненормальное количество негативных голосов. Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб.

Да с чего бы это ненормально? Игра вполне заслуживает низкой оценки и вполне оправданно, т.к. игра - никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы это ненормально? Игра вполне заслуживает низкой оценки и вполне оправданно, т.к. игра - никакая.

Ни одна игра не заслуживает НАСТОЛЬКО низкой оценки. ДА2 и подавно. Лично я поставил игре 8 баллов, ибо мне жутко понравилась история про Хоука, наконец Био хоть частично перестали употреблять тот-самый-сюжет. Радуют сопартийцы, не радует большое количество гомосятины, но игра хороша. Хотя, должен признать, это не уровень BioWare. Но это не делает игру шлаком, отнюдь.

Но я оптимист до костей, и более чем уверен, что третья часть Dragon Age будет просто шикарной, а, судя по концовке, следующей части быть. :drinks::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возмущаться в первую очередь надо на EA, они биоваров торопили дико, ещё годика пол на доработку и было бы самое-то, что касается сюжета, то впринципе тут на любителя, лично мне понравилось, а что нравится другим решайте сами, раз ты говоришь, что ты фанатка DAO то я больше чем уверен, что ты прото сравниваешь с масштабностью первой части, ну по поводу графики ты уж погорячилась, для игр жанра рпг она не так важна, да соглашусь локации тут не могут сравниться с DAO так как поcтоянно повторяются по ходу прохождения, так что сколько людей, столько и мнений!

Вывод:

BioWare - казнить нельзя, помиловать!

EA - казнить, нельзя помиловать!

Если честно я не могу припомнить ни одного проекта Электроников который бы не освистали, ну не умеют они делать игры так за чем этим занимаются? А Биоваре лучше бы потратила еще годик, но сделала что - то воистину стоящее.

Насчет разнообразия локаций...его вообще нет, поневоле вспоминаются "Корсары 3" прошла 10 миссий под землей в Киркволле и все подземелья - это каждый раз одна и таже локация, даже ничуть не переделанная, - просто кошмар! Такое и студенты новички в своих играх не допускают, а такой масштабный проект...нет не верю, может это все - таки обман и нам показали это нелепое произведение как шутку к первому апрелю?

Я не сравниваю проект с первой серией, просто говорю, что из него убрали все то, что было так дорого ее фанатам, это как если бы Из второго Масса убрали всех любимых персонажей и заменили их на других, да и креативность у неписей пропала, монстры и прочие персонажи потеряли свой шарм :( Плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна игра не заслуживает НАСТОЛЬКО низкой оценки. ДА2 и подавно. Лично я поставил игре 8 баллов, ибо мне жутко понравилась история про Хоука, наконец Био хоть частично перестали употреблять тот-самый-сюжет. Радуют сопартийцы, не радует большое количество гомосятины, но игра хороша. Хотя, должен признать, это не уровень BioWare. Но это не делает игру шлаком, отнюдь.

Но я оптимист до костей, и более чем уверен, что третья часть Dragon Age будет просто шикарной, а, судя по концовке, следующей части быть. :drinks::good:

Тоже самое я могу сказать с точностью до наоборот - Ни одна халтура не заслуживает НАСТОЛЬКО высокой оценки. Явно заниженные оценки ставят по тому, что некоторые ставят явно завышенные. Взять хотя бы отношение журналиста этого сайта, который даже не захотел предположить, что игра действительно может кому-то не понравиться. Ну не может вдруг появиться один человек с единственно верным его мнением. Такого не будет никогда и принимать это нужно как аксиому, как должное. Как Плюс и Минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Только что пришло письмо со Ozon.ru что заказ Dragon Age II. Bioware Signature Edition был аннулирован по причине отсутствие товара у поставщика и это при том что я 1 из первых заказал его. Мля че делать то.

Радоваться, отменять заказ и забирать деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставить игре 0 баллов это конечно дико объективно. И рецензии не сильно-то и высоки по оценкам.

Мммм, а если задуматься то 0 баллов это единственное что можно противопоставить высоким баллам от упоротых фанобоев и горе рецензентов, дабы оценка игры сместилась к 6-7 т е к тому чего она заслуживает.

А если множество людей не поленились зайти, зарегистрироваться и написать "НЕ хвалебную", скажем так, рецензию, то может не мифический флешмоб виноват, а откровенно неудачное продолжение?

Изменено пользователем aliases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгон Эйдж 2 полный фейл. ВООБЩЕ игру загубили. Атмосфера куда-то исчезла, игра в слэшер превратилась... Не этого я ожидал конечно. Да и слишком быстро биовари настряпали продолжение, путем ничего не продумав. Всю игру практически в одном городе находишься. Локации - никакого разнообразия, одно и тоже. Короче, Драгон Эйдж 2 -провал провалов. ИМХО конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этой чудасии от Биоварей - 6 баллов с головой. Если мы будем лепить ей высокие оценки, то всегда будем получать такие поделки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, а если задуматься то 0 баллов это единственное что можно противопоставить высоким баллам от упоротых фанобоев и горе рецензентов, дабы оценка игры сместилась к 6-7 т е к тому чего она заслуживает.

Это бред. Рецензии как я уже сказал не особо хвалебные. Чтобы оценка сместилась к то чему заслуживает, то и надо ставить 6-7 баллов. Кривая Гаусса, ога.

А если множество людей не поленились зайти, зарегистрироваться и написать "НЕ хвалебную", скажем так, рецензию, то может не мифический флешмоб виноват, а откровенно неудачное продолжение?

На метактиритике это уже не впервые. Раньше это было флэшмобами и теперь. Nothing new.

В интернет вообще много кого кто НЕ ПОЛЕНИЛСЯ. Тролли славятся словоблудием в крайней форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этой чудасии от Биоварей - 6 баллов с головой. Если мы будем лепить ей высокие оценки, то всегда будем получать такие поделки.

Полностью поддерживаю, ставить игре высокие балы только за громкое название это верх глупости, ведь если смотреть на все объективно, то мы должны судить не конкретно "Биоваров", "Электроников" или саму серию "Dragon Age", а конкретную отдельную игру, как говорил Камерон - "Словно никаких продолжений и не было и мы видим что - то абсолютно новое", мы должны ставить оценки не за то что было раньше а за то что мы видим сейчас, лично я вижу очередную тривиальную попытку по быстрому заработать денег и полностью погубить проект, как например "Котор", хотели его сделать трилогией а в итоге остановились на двух частях, ибо как заявили разрабы начального проекта, у них просто не хватило бы опыта вытянуть за уши столь жестоко загубленный шедевр...боюсь "Драгон эйдж" ждет таже судьба - один великолепный эпизод и неудачное загубившее весь проект продолжение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензии как я уже сказал не особо хвалебные.

Как я уже сказал, возможно игра заслуживает "не особо хвалебные рецензии", так как хвалить её особо и не за что.

Чтобы оценка сместилась к то чему заслуживает, то и надо ставить 6-7 баллов. Кривая Гаусса, ога.

Скажите это людям выставляющим 10 только за то, что это "продолжение игры в которой была Морриган!!11" и за лейбл Bioware.

Тем не менее я свои объективные 7 баллов поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему вдруг флэшмоб, если игра реально не ахти?

Как отдельная игра она конечно неплоха, даже может хороша, но как продолжение Ориджинса - это совсем не то, чего ожидали фанаты от Биовар.

ЗЫ. Взрослые дяди и тети, а ведете себя как маленькие. Мол если ваше творение не признают, то это явно чей-то заговор :D

Изменено пользователем Teach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно я не могу припомнить ни одного проекта Электроников который бы не освистали, ну не умеют они делать игры так за чем этим занимаются? А Биоваре лучше бы потратила еще годик, но сделала что - то воистину стоящее.

В данном случае EA-издатель, BioWarе-разработчик,

вот захотелось электроникам бабла срубить скорее, взяли и объявили дату релиза, а что биоварам делать?! пришлось всё наскорую руку делать, уверен, если бы их не подгоняли то игру бы мы увидели максимум через пол года, а то и больше в полностью собранном состоянии

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае EA-издатель, BioWarе-разработчик,

вот захотелось электроникам бабла срубить скорее, взяли и объявили дату релиза, а что биоварам делать?! пришлось всё наскорую руку делать, уверен, если бы их не подгоняли то игру бы мы увидели максимум через пол года, а то и больше

Вот и огорчает, что уже ничего не изменить и что скорее всего игра уйдет в небытие из - за таких вот неправильных подходов к разработке продолжения... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метактиритике это уже не впервые. Раньше это было флэшмобами и теперь. Nothing new.

я бы с тобой согласился, если бы игра не была поистине убога...и каким оптимистом нужно быть, чтобы пытаться найти прекрасное и талантливое там, где его и в помине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метактиритике это уже не впервые. Раньше это было флэшмобами и теперь. Nothing new.

То были консольные войны. А тут все обьеденились в порыве общей ненависти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно я не могу припомнить ни одного проекта Электроников который бы не освистали, ну не умеют они делать игры так за чем этим занимаются? А Биоваре лучше бы потратила еще годик, но сделала что - то воистину стоящее.

В данном случае EA-издатель, BioWarе-разработчик,

вот захотелось электроникам бабла срубить скорее, взяли и объявили дату релиза, а что биоварам делать?! пришлось всё наскорую руку делать, уверен, если бы их не подгоняли то игру бы мы увидели максимум через пол года, а то и больше в полностью собранном состоянии

не надо валить с больной головы на здоровую... EA не виновата в том, что Bioware хреново сработал, не виновата в том, что игру дали делать людям с кривыми руками и "прекрасными" идеями... только Bioware виновата в том, что "высрала" в мир DA2, в том виде в котором мы ее и "полюбили".... и еще: у Bioware два "отца" Рей Музика и Грег Зещук и один из них, тот самый Грег занимает должность генерального директора группы студий RPG/MMO в Electronic Arts ....так что делайте выводы сами, кто кого торопил и куда...по мне так это заблуждение

Изменено пользователем Daddy Frank
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал, возможно игра заслуживает "не особо хвалебные рецензии", так как хвалить её особо и не за что.

Ее есть за что хвалить и есть за что ругать. Но 0 игра не заслуживает. Как впрочем и 10ки. Но тут как бы баланс очень сильно нарушен.

я бы с тобой согласился, если бы игра не была поистине убога...и каким оптимистом нужно быть, чтобы пытаться найти прекрасное и талантливое там, где его и в помине нет

Постине убогая игра это Аркания и многое количество других игр.

ДА2 не шедевр, как впрочем и ДА1, но очень неплохая игра. Да, я кстати был диким хейтером игры и я олдфаг. Вот такие пироги.

То были консольные войны. А тут все обьеденились в порыве общей ненависти))

Куча одичалых сусликов отакуют. Ой-йо-йой.

ЗЫ. Взрослые дяди и тети, а ведете себя как маленькие. Мол если ваше творение не признают, то это явно чей-то заговор :D

Если что, то мы не BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне игра понравилась)) Я что тут один такой?))

p.s. Игра СЛОЖНОЙ не показалось, играю на средней сложности. Все очень приятно рубятся в пати с 2 рогами 1 варом и 1 маго/хилом))

Изменено пользователем Dontpushme
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постине убогая игра это Аркания и многое количество других игр.

Такое чувство, что они не играли в поистине убогие игры и даже в среднечек. Аркания убога и у нее бал где-то 30-40% был, у Two Worlds 2 (что среднячек) где-то 70%, DA2 лучше и если бы не обиженные был бы пользовательский балл по выше, ожидали от игры ух ты, получили более скромное ух, как говорится многие компании могли бы с гордостью представить DA2, но только не Биовар, от них ждали супер шедевра, а получилось просто не плохое продолжение с массой спорных изменений, потому и шквал критики в чем-то заслуженной, в чем-то нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то мы не BioWare.

А, я уж подумал их представители создали тему с таким глупейшим заглавием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавные дебаты )пойти чтоли сыграть, в этот Да2, посмотреть, иза чего такой сыр-бор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое чувство, что они не играли в поистине убогие игры и даже в среднечек. Аркания убога и у нее бал где-то 30-40% был, у Two Worlds 2 (что среднячек) где-то 70%, DA2 лучше и если бы не обиженные был бы пользовательский балл по выше, ожидали от игры ух ты, получили более скромное ух, как говорится многие компании могли бы с гордостью представить DA2, но только не Биовар, от них ждали супер шедевра, а получилось просто не плохое продолжение с массой спорных изменений, потому и шквал критики в чем-то заслуженной, в чем-то нет.

Если честно для меня степень убогости да2 и аркании, где-то на одном уровне. Одной 60%, другой 40%, обе треш. В ту ворлд ту не играл, первой части достаточно)

Куча одичалых сусликов отакуют. Ой-йо-йой.

Да, мы такие

http://z0r.de/1629

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большинство людей поставившие низкие оценки на метакритике в игру вообще не играли!!!согласен что все это флэшмоб!! я уверен все это фанаты Ведьмака!!! я фанат первой части уже прошел за все предыстории.Начало проходил на среднем уровне сложности,один раз пробывал на высоком но я сдался и переключил на средней)))) Вторая часть мне очень понравилась прохожу уже второй раз за мага)))это все мое мнение не с кем я спорить не буду,моего мнения не изменишь!!!

P.S но есть критики которые ставят флэшмоберов на место

P.S.S первый раз прошел DA2 на xbox е (пиратка пожалуста не осуждайте не смог устоять))) второй раз прохожу на компьютере(привезли bioware signature edition) и хочу сказать что на xbox боевая система чувствуется как слэшер (у меня аж кнопка A застряла) а на компе чувствуется все более тактичнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...